Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поскольку все стало халявное, то очереди еще долго продержатся.

А вообще я пиздец удивлен, что все было платным.Даже в Казахстане все бесплатное, ну кроме рабочих медкомиссий, где за бланк платишь примерно 150 рублей и начинаешь шарохаться по кабинетам. 

Так-же сильно удивлен, что больничная еда была не очень. Я привык, что в больничных столовых закармливают на убой, пюре, подливка, 2 огромных котлетки, 2 компота и пол булки хлеба. После такого завтрака ваще ничо не хочешь просто лежишь пережравший. Или борщ со сметанкой, после которого излечение начинается само по себе.   

Как в Украине могут вообще плохо кормить я не понимаю. 




19 авг 2014, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Поскольку все стало халявное, то очереди еще долго продержатся.

А вообще я пиздец удивлен, что все было платным.Даже в Казахстане все бесплатное, ну кроме рабочих медкомиссий, где за бланк платишь примерно 150 рублей и начинаешь шарохаться по кабинетам. 

Так-же сильно удивлен, что больничная еда была не очень. Я привык, что в больничных столовых закармливают на убой, пюре, подливка, 2 огромных котлетки, 2 компота и пол булки хлеба. После такого завтрака ваще ничо не хочешь просто лежишь пережравший. Или борщ со сметанкой, после которого излечение начинается само по себе.   

Как в Украине могут вообще плохо кормить я не понимаю.

Про что ты говоришь, там полный беспредел. Там даже наверное сдохнуть бесплатно нельзя.

У меня брата пьяная мрязь сбила зимой на тротуаре, вылетела с дороги на джипе и сбила. Девушку его не зацепил, а его в хлам.

Угадай что ему за это было? НИЧЕГО!!!

Дело закрыли за сроком давности, хотя и свидетели были, и машина там же была, и номер его был, и т.д. А как оказалось брат должен был заявление на него в ментовку подать в течение 10 дней, а он видете ли не смог, так как 17 дней в коме пролежал. Вот такие там законы бля. Про то как там его лечили и сколько крёстныя туда врачам на лапу денег отнесла лучше и не вспоминать.

 

П.С. вся эта херня была в Киеве, что у них там в глубинке творится вообще не представляю.



19 авг 2014, 23:55
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Ainterh писал(а):

Поскольку все стало халявное, то очереди еще долго продержатся.

А вообще я пиздец удивлен, что все было платным.Даже в Казахстане все бесплатное, ну кроме рабочих медкомиссий, где за бланк платишь примерно 150 рублей и начинаешь шарохаться по кабинетам. 

Так-же сильно удивлен, что больничная еда была не очень. Я привык, что в больничных столовых закармливают на убой, пюре, подливка, 2 огромных котлетки, 2 компота и пол булки хлеба. После такого завтрака ваще ничо не хочешь просто лежишь пережравший. Или борщ со сметанкой, после которого излечение начинается само по себе.   

Как в Украине могут вообще плохо кормить я не понимаю.

Про что ты говоришь, там полный беспредел. Там даже наверное сдохнуть бесплатно нельзя.

У меня брата пьяная мрязь сбила зимой на тротуаре, вылетела с дороги на джипе и сбила. Девушку его не зацепил, а его в хлам.

Угадай что ему за это было? НИЧЕГО!!!

Дело закрыли за сроком давности, хотя и свидетели были, и машина там же была, и номер его был, и т.д. А как оказалось брат должен был заявление на него в ментовку подать в течение 10 дней, а он видете ли не смог, так как 17 дней в коме пролежал. Вот такие там законы бля. Про то как там его лечили и сколько крёстныя туда врачам на лапу денег отнесла лучше и не вспоминать.

 

П.С. вся эта херня была в Киеве, что у них там в глубинке творится вообще не представляю.

Ублюдочная страна - рай дерьмонта.



19 авг 2014, 23:58
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да у нас все точно также. Мы тут все в раю.

http://www.rg.ru/2010/02/24/reg-enisey/dtp-irkutsk-anons.html

 



20 авг 2014, 00:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Defiance писал(а):

f0rward писал(а):

Как-то странно он прогорел, как будто и нечему гореть было. Такой-то очаг и так быстро потух.

ну это если я не ошибаюсь какое то нефтехранилище. вот вроде другой ракурс. интересно, что заставляет людей стоять у окон с камерами?

Это я уже вбрасывал, сначала не понял что это, вглядевшись понял, что это Протон.

Хуйлон это, а не протон

https://www.youtube.com/watch?v=AJuKpgCYIh0#t=22

Вы такие доверчивые прям как лохи в цырке



20 авг 2014, 00:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хунта обстреливает Донецк протонами. Путинввведивойска!



20 авг 2014, 00:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Да у нас все точно также. Мы тут все в раю.

http://www.rg.ru/2010/02/24/reg-enisey/dtp-irkutsk-anons.html

 

девушка-водитель, сбившая двух женщин в Иркутске, не проходит по делу свидетелем

Традиционно поссал на ротешник опущенке.

Horendus писал(а):

Хуйлон это, а не протон

https://www.youtube.com/watch?v=AJuKpgCYIh0#t=22

Вы такие доверчивые прям как лохи в цырке

Что ты несёшь? Ты хочешь сказать, что Донецк обстреливают Протонами или что? Ты там суп-воды въебал полный чан?



20 авг 2014, 00:33
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

cyric писал(а):

Да у нас все точно также. Мы тут все в раю.

http://www.rg.ru/2010/02/24/reg-enisey/dtp-irkutsk-anons.html

 

девушка-водитель, сбившая двух женщин в Иркутске, не проходит по делу свидетелем

Редкий дятел. Ей дали в итоге 3 года поселения с отсрочкой на 14 лет. И лешение прав на 3 года. То есть НИЧЕГО.



20 авг 2014, 00:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

f0rward писал(а):

cyric писал(а):

Да у нас все точно также. Мы тут все в раю.

http://www.rg.ru/2010/02/24/reg-enisey/dtp-irkutsk-anons.html

 

девушка-водитель, сбившая двух женщин в Иркутске, не проходит по делу свидетелем

Редкий дятел. Ей дали в итоге 3 года поселения с отсрочкой на 14 лет. И лешение прав на 3 года. То есть НИЧЕГО.

А сколько должны были? 15 лет строгача? 




20 авг 2014, 00:40
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

А сколько должны были? 15 лет строгача? 

Ты действительно болен или прикидываешься? Давай я сейчас приеду к тебе, забью монтировкой и покалечу всех твоих родных, а меня за это посадят (может быть) только через 14 лет? А все это время я буду дальше ходить по твоим соседям и фигачить их до полусмерти? Устроит такое правосудие?



20 авг 2014, 00:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

f0rward писал(а):

А сколько должны были? 15 лет строгача? 

Ты действительно болен или прикидываешься? Давай я сейчас приеду к тебе, забью монтировкой и покалечу всех твоих родных, а меня за это посадят (может быть) только через 14 лет? А все это время я буду дальше ходить по твоим соседям и фигачить их до полусмерти? Устроит такое правосудие?

Да у нас тут знаток УК РФ в треде. Все в адвокатскую контору!



20 авг 2014, 00:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

f0rward писал(а):

А сколько должны были? 15 лет строгача? 

Ты действительно болен или прикидываешься? Давай я сейчас приеду к тебе, забью монтировкой и покалечу всех твоих родных, а меня за это посадят (может быть) только через 14 лет? А все это время я буду дальше ходить по твоим соседям и фигачить их до полусмерти? Устроит такое правосудие?

Она на Т-образном вылетела в забор, не успев затормозить или ещё что там. Было дело, был суд, есть приговор. Справедлив или нет это уже другой вопрос.

А теперь сравни с тем что дело даже не завели так как 10 дней срок подачи заявления вышел. Ты разницу чуствуешь или полный дибил.



20 авг 2014, 00:55
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И там и там труп и калека. И там и там блатная свинья на авто, которой ничего не было. Никакой разницы.

 



20 авг 2014, 01:02
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

И там и там труп и калека. И там и там блатная свинья на авто, которой ничего не было. Никакой разницы.

 

идиот   



20 авг 2014, 01:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хм, а в чем он собственно не прав  в данном случае?



20 авг 2014, 01:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Т-образный перекресток, свинья из единой россии, кинувшаяся смотреть на авто вместо людей

и все остальное. Я с вас просто фигею, ребята.  вы или проплаченные агитаторы или просто конченые.

Завтра тебя также размажет какой-нибудь племянник из непрекасаемых мудаков, а вы также будете искать разницу?

http://newsland.com/news/detail/id/1033857/ Сейчас ее уже нет в России. И никакой разницы между "отказали в возбуждении дела" (кстати где всеми любимые тут пруфы на это) и "завели дело, но ничего не сделали" нет вообще. Люди мертвы и это главное. Никто за вас не заступится, если что. Вы мясо. Причем тупое.

 

 



20 авг 2014, 01:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Т-образный перекресток, свинья из единой россии, кинувшаяся смотреть на авто вместо людей

и все остальное. Я с вас просто фигею, ребята.  вы или проплаченные агитаторы или просто конченые.

Завтра тебя также размажет какой-нибудь племянник из непрекасаемых мудаков, а вы также будете искать разницу?

http://newsland.com/news/detail/id/1033857/ Сейчас ее уже нет в России. И никакой разницы между "отказали в возбуждении дела" (кстати где всеми любимые тут пруфы на это) и "завели дело, но ничего не сделали" нет вообще. Люди мертвы и это главное. Никто за вас не заступится, если что. Вы мясо. Причем тупое.

Она по смягчающим пошла. Ты предъявляешь претензии к судебной системе, когда надо к законодательной. Ты постоянно клеймишь всех тупыми, но самый тупой тут, это – ты. Твой потолок, это истории про караулы, охуенные 90, успшных бизнесменов и отваливающуюся Сибирь с митингами 100к, вот в этом ты мастер, да.



20 авг 2014, 01:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну он конечно прав что возмущается, в любом случае с Украиной это не сравнить.

 

С законами полный косяк. У неё небось превышение было неадекватное ещё, Потому что просто в салатину



20 авг 2014, 01:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Она по смягчающим пошла. Ты предъявляешь претензии к судебной системе, когда надо к законодательной. \\\\

Здесь мои полномочия всё...

Ваш сосательный рефлекс полностью блокирует обучаемость...



20 авг 2014, 01:57
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хера он уже к кому то с монтировкой собрался ехать  

ко мне приедешь?



20 авг 2014, 01:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru