Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а форвард и правда упоротый



20 авг 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

а форвард и правда упоротый

По делу есть чего пиздануть?



20 авг 2014, 16:50
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

спросил час назад в стиле "как дела под Иловайском?"

страница теперь не доступна..

 

https://www.facebook.com/ievgen.shevchenko.7?fref=ts 

 

 

- Некоторые части принимавшие участие во вчерашнем штурме Иловайска не выходят на связь, как то батальон Донбас и танкисты 17 бригады.



20 авг 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Татьяна Черновол заявила о бесполезности борьбы с коррупцией в кабмине Украины

Активистка киевского Евромайдана журналист Татьяна Черновол, назначенная при новом правительстве Украины уполномоченной по антикоррупционной политике, решила покинуть свой пост.


осторожно, правда.ком.уа
http://blogs.pravda.com.ua/authors/chornovol/53f1df9cd0ac9/




20 авг 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

а форвард и правда упоротый

По делу есть чего пиздануть?

как и тебе собственно  



20 авг 2014, 16:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Активистка также признается, что пыталась наладить контакт с премьером Украины Арсением Яценюком, но ее "усилия оказались тщетными".

"Почему? Может, потому, что выглядеть в глазах общества Яценюк хочет еще лучше. А это связывает руки. Ведь начни, например, войну с олигархами, тебя демонизируют СМИ, принадлежащие олигархам. Народ поверит не делам, а "телеку" и будешь плохим премьером. Такая правда жизни в нашем больном обществе, где для бескомпромиссных действий требуется готовность к полному самопожертвованию. А ее нет", — рассуждает активистка.

"Именно поэтому в то время, когда я кричу, что Юрий Бойко пытается извлечь (украсть) из "Нафтогаза" газ стоимостью 2 млрд долларов, я встречаю этого господина не где-нибудь, а в Кабмине. Именно поэтому Кабмин не может продать арестованное горючее Курченко, ведь это вызывает раздражение Коломойского, ибо он решил, что это его топливные материалы", — приводит еще один пример Черновол.

Дезмонд, ты со своей агитацией просто иди нахуй. В твоей стране последнему майдауну становится понятно, что майдан стоял не за хуй собачий и добился ухудшения своего положения в разы. А ты гавкай про то, как у вас все ништяк. 



20 авг 2014, 17:00
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

как и тебе собственно  

Ты либо что-то по делу говоришь, либо тебе тут делать нечего.



20 авг 2014, 17:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

И после этого ты мне будешь говорить что ваши белоленточные черви не проплаченны США, O'RLY?

ОБАМА, ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?!

 

А если серьёзно, я не испытываю особой симпатии к США. Европа, в частности Скандинавия – вот модель лучшего общества, США же – отсталое в социальном плане государство, также как Россиюшка цепляющееся за традиции. Только вместо "царь-батюшка, церковь, Империя" у них "свобода (в примитивном представлении ковбоев с Дикого Запада), церковь, Империя (пусть и не отмеченная на карте)". Недаром столь колоссальное кол-во людей там поддерживает абсолютно диких республиканцев.

Ainterh писал(а):

Как это так...молчать? Никогда белоленточный последователь не будет молчать, если это претит его мировозрению. Он имеет смелость говорить со всеми на равных и всегда озвучит свое мнение, каким бы мерзким оно не было. 

А тут кококо, молчи, другая лига.  Ты как буд-то не свой аще. Фу. 

Про "говорить со всеми на равных" и "озвучивать любое мнение" абсолютно верно, без этого жить нельзя.

Но почему это молчать? Как раз нужно постоянно высказываться, только вот делать ничего нельзя. Нельзя снабжать "Новороссию", нельзя держать огромную группировку войск у границы (да-да, расскажите мне, что они там против вторжения непобедимой сало-армии).

f0rward писал(а):

Да уж, думать в 2014 что СШП на голову выше России в плане мировой политики это очень сильно.

Ватники, говорящие о каком-либо равенстве сил РФ и США, выглядят примерно как хохлы, обещающие на танках в Москву въехать.



20 авг 2014, 17:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ватники, говорящие о каком-либо равенстве сил РФ и США, выглядят примерно как хохлы, обещающие на танках в Москву въехать.

Да-да, особенно вон прям видно сейчас какая у них "мощная империя", что аж с внутренними проблемами справится не могут, а еще до сих пор расисты оказывается у них есть, вот это поворот!


Mercy писал(а):

А если серьёзно, я не испытываю особой симпатии к США. Европа, в частности Скандинавия – вот модель лучшего общества, США же – отсталое в социальном плане государство, также как Россиюшка цепляющееся за традиции. Только вместо "царь-батюшка, церковь, Империя" у них "свобода (в примитивном представлении ковбоев с Дикого Запада), церковь, Империя (пусть и не отмеченная на карте)". Недаром столь колоссальное кол-во людей там поддерживает абсолютно диких республиканцев.

Это как Норвегии не запрещенно заниматся сексом со своими дочерьми, да и вообще не осуждается людьми, норм?



20 авг 2014, 17:06
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что там с самого начала было не ясно? Если движуху проплачивает 2 олигарха(Колома и Порошенко), а затем весело делят власть, то с хуяли они будут сами себя сожать? Чего они там курят, что в их влажных фантазиях олигарх смещает олигарха что бы бороться с олигархией и верной спутницей коррупцией. Скажите им там кто нибудь, что когда один пахан другово пахана смещает - это к переделу собственности, а не к светлому будущему.



20 авг 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Про "говорить со всеми на равных" и "озвучивать любое мнение" абсолютно верно, без этого жить нельзя.

Но почему это молчать? Как раз нужно постоянно высказываться, только вот делать ничего нельзя. Нельзя снабжать "Новороссию", нельзя держать огромную группировку войск у границы (да-да, расскажите мне, что они там против вторжения непобедимой сало-армии).



Стопэ, болезный.  Как мы знаем со школы, о человеке судят по делам его, а не словам.   Нельзя делать то, нельзя делать сё. Надо нести своим помелом , как делают белоленточные, все что хотят и призывать к ослабление позиций России по этому вопросу.

Ты же лучше меня понимаешь, что ты фейлишься. И чем дольше ты будешь вести со мной беседу на эту тему, тем больше твой фейл будет заметен. Ты уверен, что хочешь продолжить? 

P.S Когда США решили подавлять бунт в Фергюсоне слезоточивым газом и ввели национальную гвардию в город, они потеряли любое моральное правао учить кого-то демократии или критиковать руководство стран. 



20 авг 2014, 17:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они так-то его потеряли еще в 20ом веке, ну а сейчас просто самолично в этом расписались.



20 авг 2014, 17:11
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

  Вообще, в стратегическом плане у сша подовляющее приемущество в политике, с этим не поспоришь. Выражается оно в огромной системе, контролирующей сми, что позволяет формировать мнения и убеждения, вводить в заблуждение большую часть мира, полное долларовое порабощение мира, и сильнейшая армия.

   И все это не зависит от какой то конкретной личности как у нас, нету разницы кто на каких должностях стоит. У нас последнее время хорошее такническое приемущество, но до равенства еще далеко.

 Это если кратко.



20 авг 2014, 17:11
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Да уж, думать в 2014 что СШП на голову выше России в плане мировой политики это очень сильно.

Император все просчитывает на 20 многоходовок вперед! Бог с Путиным, а значит и с Россией.

И я не удивлюсь если бунт в Фергюсоне это тоже план Великого!



20 авг 2014, 17:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

как и тебе собственно  

Я думал тут всеп знают о и так очевидных вещах. Но ты видимо предметом не интересуешься, так что я кое как намекну тебе на пальцах.

США:

Просрало России Сирию в диполматической битве и даже традиционное фейковое хим оружие не помогло, мало того, боевмков воюющих против Асада спонсировали тоже они. Так что обосрались они дважды на одном поле.

Ирак, где сейчас активизировался ИГИЛ, захвативший нефтеносные районы страны. Иронии этому факту добавляет то, что ИГИЛ отметились в Сирии и их тоже внезапно спонсирвали СШП. Проамериканское правительство визжит как сучка, войска отспуают оставляя ништяки бывшим любимцам Обамы. Правда, сейчас ситуация более-менее стабилизировалась\

Аргентина пытается слезть с американского хуя, бедные американцы обосрались натолько, что решили провести искуственный дефолт.

Снова обоссались на Кубе, где у нас теперь будет РЛС.  Так что если нигра захочет поиграть в бейсболл на задней лужайке белого дома и случайно кинет своими хилыми ручонками мячик очень высоко, Император тут же об этом узнает и сможет поздравить черножопого с неплохим броском

История со слежкой за мировыми лидерами. 3 раза спалились на слежке за немцами.

Ну и совсем недавние события, в следствие которых они поставили своих друзей европейцев в идиотское положение. 

Да, Мурика стронк. 

Mercy писал(а):

Ватники, говорящие о каком-либо равенстве сил РФ и США, выглядят примерно как хохлы, обещающие на танках в Москву въехать.

И тут ты такой аргументируешь. Inb4 КОКОКО ВОЕННЫЙ БЮДЖЕТ!111



20 авг 2014, 17:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

  Вообще, в стратегическом плане у сша подовляющее приемущество в политике, с этим не поспоришь. Выражается оно в огромной системе, контролирующей сми, что позволяет формировать мнения и убеждения, вводить в заблуждение большую часть мира, полное долларовое порабощение мира, и сильнейшая армия.

   И все это не зависит от какой то конкретной личности как у нас, нету разницы кто на каких должностях стоит. У нас последнее время хорошее такническое приемущество, но до равенства еще далеко.

Про СМИ все правильно, но про большую часть мира - заблуждение, все почему-то считают что ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ есть только в США, Канаде, Бриташке и Австралии. А в Европе уже давно в эту чушь не верят, у политиков там просто привычка подлизывать США, ну ничего, скоро одумаются.

Про сильнейшую армию тоже довольно спорный вопрос, потому что, например, напасть в открытую они на нас просто не могут, да и кто это будет поддерживать, всякие старые пердуны Маккейны? Весь их бюджет тратится просто на поддержание их огромной машины: выплачивание зарплат, поддержание в рабочем состоянии техники и т.д.



20 авг 2014, 17:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Недаром столь колоссальное кол-во людей там поддерживает абсолютно диких республиканцев.

Я тоже когдато так думал. Но после Обамы, мне кажется для Мира лучше чтоб США правили республиканци.



20 авг 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю откуда и достоверно ли



20 авг 2014, 17:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mercy писал(а):

Недаром столь колоссальное кол-во людей там поддерживает абсолютно диких республиканцев.

Я тоже когдато так думал. Но после Обамы, мне кажется для Мира лучше чтоб США правили республиканци.

Я конечно подозревал что ты полный отморозок, но чтоб настолько... Ты понимаешь что если у них к власти придет какой-нибудь Маккейн, то это пиздец миру, потому что этот идиот сразу захочет начать холодную войну, а может затем и реальную войну? И ведь тебе под мамкиной юбкой отсидется не удастся, ведь когда начнут воевать две атомные державы, то пиздец придет всему миру, неужели ты даже этого не понимаешь?



20 авг 2014, 17:20
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если в прошлом посте мысль была плохо понятна - у них приемущество почти по всем параметрам(если не учитывать последние обосрашки с сирией\крымом\ираком) хотя бы в том, что  они обеспечили себе тотальный контроль большей части мира посредствам доллара и наднациональных структур, сильнейшей армии, и все это на системном уровне. Что будет после императора, если он наднациональные институты не успеет построить хер знает. А у них все господство поддерживается независимо от того, кто и на каких должностях находится.

 


Deathmont писал(а):

Mercy писал(а):

Недаром столь колоссальное кол-во людей там поддерживает абсолютно диких республиканцев.

Я тоже когдато так думал. Но после Обамы, мне кажется для Мира лучше чтоб США правили республиканци.

Нету никакой разницы кто лично, какая партия находится у власти. Вообще насрать.



20 авг 2014, 17:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru