Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мерси какая нахуй скандинавия? Ты их численность и территории видел? Просто нельзя сравнивать крупные державы с маленькими. Наш ориентир это Франция.

 

Однако давай мы сравнив кол-во денег у них и у нас оке?

 

Бюджетные расходы

Франция 1 522 000

Германия 1 624 000

Англия 1 112 000

США 3 517 000

 

Россия 450 300

 

 

А вот твои страны скандинавии

Норвегия 225 000

Швеция 294 700

Дания 177 600

 

Давай я подумаю за тебя.

Скандинавия: При численности в 20 раз меньше эти страны имеют бюджет в 40-60% России. Размер маленький, оборонный бюджет копейки.

Франция, Германия, Англия: При численности в 2 раза меньше они имеют в 3.5 раза больше бюджет. Размеры по сравнению с Россией тоже маленькие, оборонные расходы меньше.

 

Короче, хуйли ты тут к стремлению призываешь когда у них даже в бюджете у больших стран в 6-7 раз больше денег, а у скандинавских стран половина нашего с их то размерами.



20 авг 2014, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Mercy писал(а):

Недаром столь колоссальное кол-во людей там поддерживает абсолютно диких республиканцев.

Я тоже когдато так думал. Но после Обамы, мне кажется для Мира лучше чтоб США правили республиканци.

Я конечно подозревал что ты полный отморозок, но чтоб настолько... Ты понимаешь что если у них к власти придет какой-нибудь Маккейн, то это пиздец миру, потому что этот идиот сразу захочет начать холодную войну, а может затем и реальную войну? И ведь тебе под мамкиной юбкой отсидется не удастся, ведь когда начнут воевать две атомные державы, то пиздец придет всему миру, неужели ты даже этого не понимаешь?

 

Это если не давить поклонников "многополярности" в зародыше.



20 авг 2014, 17:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Mercy писал(а):

Недаром столь колоссальное кол-во людей там поддерживает абсолютно диких республиканцев.

Я тоже когдато так думал. Но после Обамы, мне кажется для Мира лучше чтоб США правили республиканци.

Я конечно подозревал что ты полный отморозок, но чтоб настолько... Ты понимаешь что если у них к власти придет какой-нибудь Маккейн, то это пиздец миру, потому что этот идиот сразу захочет начать холодную войну, а может затем и реальную войну? И ведь тебе под мамкиной юбкой отсидется не удастся, ведь когда начнут воевать две атомные державы, то пиздец придет всему миру, неужели ты даже этого не понимаешь?

Ты правда думаешь, что кто-то выберет этого маразматика в президенты?



20 авг 2014, 17:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Многополярность это плохо? Диктат одной страны это норма? А ты думал, что в таком случае ты будешь жить как сраный нищеброд, и при этом тебе будут говорить что это норма, а инакомыслию в однополярном мире не место. И будешь ты терпеть.



20 авг 2014, 17:27
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Норвегия 5 миллионов, бюджет больше чем у Индии - 1.5 миллиарда, то есть их в 300 раз меньше, а денег больше в бюджете. Охуенно да?)

 

30 раз меньше России по населению, в 2 раза меньше бюджет. Ай лолед.

Украина в 9 раз больше а бюджетные расходы в 4 раза меньше.



20 авг 2014, 17:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Mercy писал(а):

Недаром столь колоссальное кол-во людей там поддерживает абсолютно диких республиканцев.

Я тоже когдато так думал. Но после Обамы, мне кажется для Мира лучше чтоб США правили республиканци.

Я конечно подозревал что ты полный отморозок, но чтоб настолько... Ты понимаешь что если у них к власти придет какой-нибудь Маккейн, то это пиздец миру, потому что этот идиот сразу захочет начать холодную войну, а может затем и реальную войну? И ведь тебе под мамкиной юбкой отсидется не удастся, ведь когда начнут воевать две атомные державы, то пиздец придет всему миру, неужели ты даже этого не понимаешь?

Ты правда думаешь, что кто-то выберет этого маразматика в президенты?

Я не знаю, Обаму же как-то выбрали, хотя на тот момент видимо он им казался неким ангелом-спасителем.



20 авг 2014, 17:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Mercy писал(а):

Недаром столь колоссальное кол-во людей там поддерживает абсолютно диких республиканцев.

Я тоже когдато так думал. Но после Обамы, мне кажется для Мира лучше чтоб США правили республиканци.

Я конечно подозревал что ты полный отморозок, но чтоб настолько... Ты понимаешь что если у них к власти придет какой-нибудь Маккейн, то это пиздец миру, потому что этот идиот сразу захочет начать холодную войну, а может затем и реальную войну? И ведь тебе под мамкиной юбкой отсидется не удастся, ведь когда начнут воевать две атомные державы, то пиздец придет всему миру, неужели ты даже этого не понимаешь?

 

Это если не давить поклонников "многополярности" в зародыше.

а что плохого, собственно, в многополярности?



20 авг 2014, 17:34
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ни Маккейн ни Жирик не придут к власти. Их роль - придворные шуты, которые говорят населению то, что от них хотят услышать, но официальным лицам говорить стрёмно.

 

И кто вам сказал, что за республиканцами и демократами в США не стоят те же самые корпорации?



20 авг 2014, 17:35
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Многополярный баланс единственный способ избежать больших войн на подобии второй мировой.

 

Нужно минимум 3 центра силы. Что бы два центра боялись сцепиться т.к неважно кто победит - ослабевших уничтожит третий. В этом и суть.



20 авг 2014, 17:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как будто в СШП президент что-то решает  



20 авг 2014, 17:42
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Ни Маккейн ни Жирик не придут к власти. Их роль - придворные шуты, которые говорят населению то, что от них хотят услышать, но официальным лицам говорить стрёмно.

 

И кто вам сказал, что за республиканцами и демократами в США не стоят те же самые корпорации?

 

При этом есть разница: Маккейн похоже заблудился в джунглях 70-х и до сих за каждым деревом ему мерещатся вьетконговцы и советские инструкторы. Утрируя, это гнилушка рейгановской эры, даже не ястреб а скорее старый костлявый падальщик-гриф с замшелой риторикой времен холодной войны. А вот с Жириком не все так однозначно, маска шута с него слазит, когда он начинает говорить довольно таки правильные вещи, которые ему постоянно приходится нагнетать и гиперболизировать, что выглядит очень неестественно. 

Разделение на слонов и ослов вообще всегда умиляло. У элиты США цель то по сути одна цель во внешней политике, небольшие полутона в  методах ее достижения ну никак не меняют общей картины. И да, кстати, увидев размер попила бюджетов тех же самых крупных корпораций ВПК США, среднестатические вороватые русские прапорщики и генералы могут только повеситься от зависти.



20 авг 2014, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Свуй писал(а):

Ни Маккейн ни Жирик не придут к власти. Их роль - придворные шуты, которые говорят населению то, что от них хотят услышать, но официальным лицам говорить стрёмно.

 

И кто вам сказал, что за республиканцами и демократами в США не стоят те же самые корпорации?

 

При этом есть разница: Маккейн похоже заблудился в джунглях 70-х и до сих за каждым деревом ему мерещатся вьетконговцы и советские инструкторы. Утрируя, это гнилушка рейгановской эры, даже не ястреб а скорее старый костлявый падальщик-гриф с замшелой риторикой времен холодной войны. А вот с Жириком не все так однозначно, маска шута с него слазит, когда он начинает говорить довольно таки правильные вещи, которые ему постоянно приходится нагнетать и гиперболизировать, что выглядит очень неестественно. 

 

Т.е наш клоун-громоотвод профессиональный работник своей сферы, а его американский коллега бывший въетнамский пленник с синдромом аутиста?



20 авг 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Многополярный баланс единственный способ избежать больших войн на подобии второй мировой.

 

Нужно минимум 3 центра силы. Что бы два центра боялись сцепиться т.к неважно кто победит - ослабевших уничтожит третий. В этом и суть.

 

большие войны какраз из-за многополярности, каждый тянет одеяло на себя. Последствия вонабимногополяпности можно на востоке Украины посмотреть. В нормальном мире Путина задавили бы еще в начале 2000х. 



20 авг 2014, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю, я тоже в целом считаю Жирика очень умным мужиком. Мне кажется он решения делает вполне взвешенные, просто он политический тролль и любит *громкие* выступлениях на эмоциях.



20 авг 2014, 17:48
Профиль ICQ



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Т.е наш клоун-громоотвод профессиональный работник своей сферы, а его американский коллега бывший въетнамский пленник с синдромом аутиста?

Мммм...ну да, можно сказать и так. Знаменитый в свое время синдром Форрестола. Плюс все это усугубляется вопиющей безграмотностью и непрофессионализмом политического истеблишмента. Все эти 6 флоты у побережья Беларуси на самом деле от банального незнания окружающего мира и увереннности в собственном непогрешимом видении мироустройства.



20 авг 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Tetros писал(а):

Многополярный баланс единственный способ избежать больших войн на подобии второй мировой.

 

Нужно минимум 3 центра силы. Что бы два центра боялись сцепиться т.к неважно кто победит - ослабевших уничтожит третий. В этом и суть.

 

большие войны какраз из-за многополярности, каждый тянет одеяло на себя. Последствия вонабимногополяпности можно на востоке Украины посмотреть. В нормальном мире Путина задавили бы еще в начале 2000х. 



Ты ебаный тоталитарный совок. Хочешь в советский союз? Ну скоро он у тебя будет, потерпи.  Мечты о мировом превосходстве, о всевеликом презеденте Обаме, о вечной партии батьковщина. Все будет, потерми немного. 



20 авг 2014, 17:50
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

большие войны какраз из-за многополярности, каждый тянет одеяло на себя. Последствия вонабимногополяпности можно на востоке Украины посмотреть. В нормальном мире Путина задавили бы еще в начале 2000х. 

 

В твоем нормальном мире ты бы давно уже кормил своей трухой тараканов, единственный биологический вид, выживший после ядерной зимы.



20 авг 2014, 17:51
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Почитал комменты типа "отрубить конечности, отрезать головы" и недоумеваю. Этим долбоёбам невдомёк, что на войне обе стороны могут попасть в плен друг к другу. Если они начнут делать с пленными ополченцами то, что хотят увидеть диванные палачи, у днровцев может закончиться запас доброты. 



20 авг 2014, 17:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Deathmont писал(а):

Tetros писал(а):

Многополярный баланс единственный способ избежать больших войн на подобии второй мировой.

 

Нужно минимум 3 центра силы. Что бы два центра боялись сцепиться т.к неважно кто победит - ослабевших уничтожит третий. В этом и суть.

 

большие войны какраз из-за многополярности, каждый тянет одеяло на себя. Последствия вонабимногополяпности можно на востоке Украины посмотреть. В нормальном мире Путина задавили бы еще в начале 2000х. 



Ты ебаный тоталитарный совок. Хочешь в советский союз? Ну скоро он у тебя будет, потерпи. 

 

вот именно что не хочу. Хочу жить патрицием в провинции вдали от Рима, прикрываемый легионерами от набега варваров с востока и севера.



20 авг 2014, 17:53
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про Путина и Жирика



20 авг 2014, 17:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru