Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сегодня смотрел новостной выпуск про фергюсон по россии-24, фраза: "город охряняют "машины из въетнама" бла бла бла... американские полицейские возомнили себя бойцами спецзназа в этом городе". Я хз как эту фразу пропустили в эфир вообще. И это не чья-то цитата, это прямой текст ведущего. Учитывая саму ситуацию, когда нигра бросился на полицая, а он решил применить оружие. Ибо нигра охуел, раз решил полезть на органы власти. 

Одному мне кажется, что в рашке сейчас, как и у хохлов, идет точно такая же промывка мозгов у долбоебов в стиле "америка гавно, весь мир пидары, у нас все заебись".

И самое печальное, что все ведутся на эту херню, забывая, что еще год назад точно также считали Путина "хуйлом". 



20 авг 2014, 18:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Сегодня смотрел новостной выпуск про фергюсон по россии-24, фраза: "город охряняют "машины из въетнама" бла бла бла... американские полицейские возомнили себя бойцами спецзназа в этом городе". Я хз как эту фразу пропустили в эфир вообще. И это не чья-то цитата, это прямой текст ведущего. Учитывая саму ситуацию, когда нигра бросился на полицая, а он решил применить оружие. Ибо нигра охуел, раз решил полезть на органы власти. 

Одному мне кажется, что в рашке сейчас, как и у хохлов, идет точно такая же промывка мозгов у долбоебов в стиле "америка гавно, весь мир пидары, у нас все заебись".

И самое печальное, что все ведутся на эту херню, забывая, что еще год назад точно также считали Путина "хуйлом". 

Малыш, давай ты за себя будешь говорить? Кстати про то что нигра напал пруфы были, а то может я что-то упустил? 



20 авг 2014, 18:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Стопэ, болезный.  Как мы знаем со школы, о человеке судят по делам его, а не словам.   Нельзя делать то, нельзя делать сё. Надо нести своим помелом , как делают белоленточные, все что хотят и призывать к ослабление позиций России по этому вопросу.

Да. Можно говорить всё, что хочешь и это нормально.

Что касается первой части, то "дела" должны оставаться строго в рамках закона. Никакие "интересы" над законом стоять не могут и США, как и Россиюшку, я в этом плане глубоко осуждаю.

Ainterh писал(а):

P.S Когда США решили подавлять бунт в Фергюсоне слезоточивым газом и ввели национальную гвардию в город, они потеряли любое моральное правао учить кого-то демократии или критиковать руководство стран. 

А как ещё можно подавлять бунт?

Хотя "моральное право", как правильно сказал Mefesto, они потеряли ещё давно, несколько раз, как, например, в Ираке, поставив свои "интересы" выше закона.

Mefesto писал(а):

Это как Норвегии не запрещенно заниматся сексом со своими дочерьми, да и вообще не осуждается людьми, норм?

Вообще збс.

Пруфы-то давай. Пока тебе нечем крыть.

f0rward писал(а):

Mercy писал(а):

Ватники, говорящие о каком-либо равенстве сил РФ и США, выглядят примерно как хохлы, обещающие на танках в Москву въехать.

И тут ты такой аргументируешь. Inb4 КОКОКО ВОЕННЫЙ БЮДЖЕТ!111

Ты действительно настолько дурак? Начиная от чисто экономической сферы (читай, ВВП) до военной (да, бюджет. А ещё военные базы по всему миру) США превосходит Россиюшку во много раз по большинству показателей.

Deathmont писал(а):

Это если не давить поклонников "многополярности" в зародыше.

Однополярность – это double-edged sword. В теории Единый Мир – это невероятно круто.


Более того. Сверхгегемонизму никто не хочет серьёзно сопротивляться. Во-первых, разумное подчинение СВЕРХсиле почётно, а главное цивилизованный мир давно дозрел до стадии глобального объединения.

Те, кто болтают о «многополярном мире», - заскорузлые мещане. «Многополярия» никому на Земле не нужна. Нужен Вечный Мир, глобальная стандартизация, справедливый Мировой Суд, постепенный переход к мировому гражданству и осуществление глобальных экономических проектов, достижимых только при использовании суммарной мощи земной экономики (например, мировая энергетическая сеть или единая транспортная система).

Это такие Подарки, что за них стоит потерпеть и некоторое стеснение национального суверенитета, и то, что мировым языком стал английский, а не французский или русский. Да и ошибки и перегибы можно сильно простить. Ведь ясно, что задача мегагегемона самопротиворечива. Строя мировое государство, он одновременно закапывает себя в землю и постоянно переступает через националистические фетиши и стереотипы.

Но США на роль мирового гегемона слабо подходит. Они слишком озабочены собой и своим благополучием.



20 авг 2014, 18:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Deathmont писал(а):

Вот именно что если бы Украина никому не была нужна жилось бы намного лучше. В таком случае все зависит только от твоего старания жить лучше, а не от ожидания подачек. Жить возле "полюса силы", а темболее возле вонаби хуже всего.

Никому не были бы нужны люди, живущие в украине. Но не ее территории и ресурсы и предприятия, которые нужно закрыть\продать нужным людям. А обычным людям не останется мест для работы элементарно. На что ты расчитываешь в такой ситуации?

 

Возле Израиля как минимум 3 страны желающих его уничтожить, да еще и Хамас в Газе, которую еще и кормить приходится. Но они живут хорошо. Силы борющиеся против них не едины. Но если существовал бы рядом "полюс" арабский им бы было не сладко.


Mercy писал(а):

Но США на роль мирового гегемона слабо подходит. Они слишком озабочены собой и своим благополучием.

Но согласись, РФ или Китай подходят еще меньше.



20 авг 2014, 18:19
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Вот именно что если бы Украина никому не была нужна жилось бы намного лучше. В таком случае все зависит только от твоего старания жить лучше, а не от ожидания подачек. Жить возле "полюса силы", а темболее возле вонаби хуже всего.

Если бы вы были никому не нужны то:

1. Не бы ло бы проплаченной революции, причём не одной.

2. Не было бы вливаний лярдов США в промывку мозгов

3. Но и небыло бы никаких кредитов и помощи. Не от запада, не от тем более России.

 

Вариант стать страной поделённой между олигархическими кланами у вас был бы всяко выше. Несогласных бы карали, но всем было бы уже насрать, как скажем насрать на права неверных и баб в Саудовской Аравии или Катаре. Главное отсылать дань.

 



20 авг 2014, 18:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

Сегодня смотрел новостной выпуск про фергюсон по россии-24, фраза: "город охряняют "машины из въетнама" бла бла бла... американские полицейские возомнили себя бойцами спецзназа в этом городе". Я хз как эту фразу пропустили в эфир вообще. И это не чья-то цитата, это прямой текст ведущего. Учитывая саму ситуацию, когда нигра бросился на полицая, а он решил применить оружие. Ибо нигра охуел, раз решил полезть на органы власти. 

Одному мне кажется, что в рашке сейчас, как и у хохлов, идет точно такая же промывка мозгов у долбоебов в стиле "америка гавно, весь мир пидары, у нас все заебись".

И самое печальное, что все ведутся на эту херню, забывая, что еще год назад точно также считали Путина "хуйлом". 

Малыш, давай ты за себя будешь говорить? Кстати про то что нигра напал пруфы были, а то может я что-то упустил? 

Расскажи же как все было. И как это влияет на фразу, сказанную в эфире, малыш. Я написал версию, в которую мне верится больше, ибо я знаю, что такое гетто у америкосов, а ты вряд ли



20 авг 2014, 18:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Учитывая саму ситуацию, когда нигра бросился на полицая, а он решил применить оружие. Ибо нигра охуел, раз решил полезть на органы власти. 

Одному мне кажется, что в рашке сейчас, как и у хохлов, идет точно такая же промывка мозгов у долбоебов в стиле "америка гавно, весь мир пидары, у нас все заебись".

И самое печальное, что все ведутся на эту херню, забывая, что еще год назад точно также считали Путина "хуйлом". 

Обезьяна даже не подозревает что в цивилизованном обществе виновность определяет суд.

Суд присяжных еще не объявил приговор. 

И даже не опубликованны результаты расследования.

Зато рандомная мартышка на пг знает инфу на 100%.

P.s и да, 100 роликов на ютубе приправленные визгами в коментариях и форумах,не определяют отношение всех 145 миллионов граждан России.

 



20 авг 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mercy писал(а):

Но США на роль мирового гегемона слабо подходит. Они слишком озабочены собой и своим благополучием.

Но согласись, РФ или Китай подходят еще меньше.

Боже упаси нас от таких гегемонов. Правда, в отличие от Китая, нынешняя Россиюшка на такую роль может претендовать только в своих влажных мечтах. Да, американцы – это меньшее из зол, но тут выбор, как говорится, из двух стульев. Идеальна была бы Европа или, хотя бы, какой-то альянс всего первого мира в качестве "управленцев".

Illirenz писал(а):

В однополярном мире не нужны лишние холопы. Лишних будут травить голодом, холодом и прочими благами цивилизации.

Если непонятно почему то объясню. Ресурсов в мире мало, и при наличии полного контроля над миром все эти ништяки не будут попадать к ненужному населению.

И это правильно. Необходим глобальный контроль над демографией.



20 авг 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ты действительно настолько дурак? Начиная от чисто экономической сферы (читай, ВВП) до военной (да, бюджет. А ещё военные базы по всему миру) США превосходит Россиюшку во много раз по большинству показателей.

ВВП теперь у нас на вес в геополитике влияет? Вот это да, я вот сейчас на Японию с её ВВП смотрю и что-то она не котируется в геополитике. Её потолок это двигаться туда, куда двинется США. Ещё раз повторяю, военный бюджет США не показывает ничего, ибо львиная часть его пилится, куча техники остающейся лишь в проектах, куча техники которая выпускается и ей нет применения(F-117). Но так какие победы у США за последние пару лет? 



20 авг 2014, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Deathmont писал(а):

Вот именно что если бы Украина никому не была нужна жилось бы намного лучше. В таком случае все зависит только от твоего старания жить лучше, а не от ожидания подачек. Жить возле "полюса силы", а темболее возле вонаби хуже всего.

Если бы вы были никому не нужны то:

1. Не бы ло бы проплаченной революции, причём не одной.

2. Не было бы вливаний лярдов США в промывку мозгов

3. Но и небыло бы никаких кредитов и помощи. Не от запада, не от тем более России.

 

Вариант стать страной поделённой между олигархическими кланами у вас был бы всяко выше. Несогласных бы карали, но всем было бы уже насрать, как скажем насрать на права неверных и баб в Саудовской Аравии или Катаре. Главное отсылать дань.

 

 

1. Это недоказуемо, точнее неправда.

2. Опять фигню сморозил

3. Кредиты - это бизнес.

И почему ты думаешь раз был бы один "полюс" ему бы было совсем плевать на остальной мир? Профилактика появления протестных настроений должна быть.



20 авг 2014, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Расскажи же как все было. И как это влияет на фразу, сказанную в эфире, малыш. Я написал версию, в которую мне верится больше, ибо я знаю, что такое гетто у америкосов, а ты вряд ли

http://lenta.ru/news/2013/10/24/replica/ 

А я вот пока никаких пруфов не видел, и верю в то, что кажется более правдоподобным мне.



20 авг 2014, 18:28
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Tetros писал(а):

Видео реальное. Убили журналиста которого 2 года в плену держали.

В остальных видео ИГИЛ всё заснимает полностью, а в показательной казни момент с перерезанием горла вырезают? Не верю!

Игил не снимает отрезание голов. Превращение головы в сито из АК - да, но не секирбашку.

Посмотрите фильм про ИГИЛ "звон мечей". После фильма становится немного не по себе и очень не хочется чтобы этот мрак вышел за пределы ближнего востока.



20 авг 2014, 18:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nolimits писал(а):

Игил не снимает отрезание голов. Превращение головы в сито из АК - да, но не секирбашку.

Посмотрите фильм про ИГИЛ "звон мечей". После фильма становится немного не по себе и очень не хочется чтобы этот мрак вышел за пределы ближнего востока.

Я смотрел весь. Неплохо там спонсируют это дело, раз на киностудиях такие фильмы ляпают.



20 авг 2014, 18:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Deathmont писал(а):

Mercy писал(а):

Но США на роль мирового гегемона слабо подходит. Они слишком озабочены собой и своим благополучием.

Но согласись, РФ или Китай подходят еще меньше.

Боже упаси нас от таких гегемонов. Правда, в отличие от Китая, нынешняя Россиюшка на такую роль может претендовать только в своих влажных мечтах. Да, американцы – это меньшее из зол, но тут выбор, как говорится, из двух стульев. Идеальна была бы Европа или, хотя бы, какой-то альянс всего первого мира в качестве "управленцев".

Illirenz писал(а):

В однополярном мире не нужны лишние холопы. Лишних будут травить голодом, холодом и прочими благами цивилизации.

Если непонятно почему то объясню. Ресурсов в мире мало, и при наличии полного контроля над миром все эти ништяки не будут попадать к ненужному населению.

И это правильно. Необходим глобальный контроль над демографией.

 

Проблема в том что Европа не может боротся с проялением вируса "многополярности" и потому мало подходит для этой роли. Стоило США дать слабину и довериться демократам как мир начал рушится. А американским демократам в плане либерализма очень далеко до Европы.

Политический альянс на базе НАТО был бы идеальным гегемоном. 



20 авг 2014, 18:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

И это правильно. Необходим глобальный контроль над демографией.

И ты, и твоя семья тоже были бы не нужны, ты не находишь?

Ты готов умереть ради того, чтобы богачи жили лучше в едином мире?



20 авг 2014, 18:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Серьезно так майдан активировал у каклов ген рабства и вылизывания жоп.



20 авг 2014, 18:38
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Начинал смотреть, но уж больно на психику давит. Подойти в упор всадить рожок из АК в уже итак почти мертвое тело для меня это диковато.



20 авг 2014, 18:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Mercy писал(а):

И это правильно. Необходим глобальный контроль над демографией.

И ты, и твоя семья тоже были бы не нужны, ты не находишь?

Ты готов умереть ради того, чтобы богачи жили лучше в едином мире?

Он, похоже причисляет себя к "золотому миллиарду", наивный  

Бзв, в "Звоне мечей" таки отрезают головы...



20 авг 2014, 18:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

И это правильно. Необходим глобальный контроль над демографией.

Ты бы тогда даже не родился. Зачем теоретическому "мировому гегемону" нужна ленивая свинья - представитель варварского народа, который будет сидеть дома и дрочить на аниме? Всех белоленточных и прочую "интеллегенцию" бы выпилили в сжатые сроки и наступил бы "глобальный контроль над демографией", о котором ты мечтаешь. Бывшие Россияне и прочие "второсортные" народа, вроде хохлов и ляхов рубили бы леса и копались в земле, а граждане государства - "мирового гегемона" (читай США) лутали бы с этого свои ништяки и дрочили на аниме вместо тебя, т.к. работать им больше не нужно. Они "элита", которой ты не являешься.

дискас.



20 авг 2014, 18:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Mercy писал(а):

И это правильно. Необходим глобальный контроль над демографией.

И ты, и твоя семья тоже были бы не нужны, ты не находишь?

Ты готов умереть ради того, чтобы богачи жили лучше в едином мире?

Неверное мышление. Лучше чтобы миллиард жил нормально, чем десять лярдов жрали друг друга. "В тесноте да не в обиде" – это не про нашу планету. Умереть никто не готов, но кто-то должен. Тем более что, разумеется, такими примитивными методами как физическое уничтожение населения действовать нельзя, это негуманно. Куда лучший план – начать с того чтобы предлагать жителям беднейших стран программу "стерилизация в обмен на большую сумму денег/небольшое пожизненное содержание".

Deathmont писал(а):

Политический альянс на базе НАТО был бы идеальным гегемоном. 

Зыс, то что я в посте назвал "альянсом первого мира".



20 авг 2014, 18:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru