Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

Deathmont писал(а):

Tetros писал(а):

Многополярный баланс единственный способ избежать больших войн на подобии второй мировой.

 

Нужно минимум 3 центра силы. Что бы два центра боялись сцепиться т.к неважно кто победит - ослабевших уничтожит третий. В этом и суть.

 

большие войны какраз из-за многополярности, каждый тянет одеяло на себя. Последствия вонабимногополяпности можно на востоке Украины посмотреть. В нормальном мире Путина задавили бы еще в начале 2000х. 



Ты ебаный тоталитарный совок. Хочешь в советский союз? Ну скоро он у тебя будет, потерпи. 

 

 

вот именно что не хочу. Хочу жить патрицием в провинции вдали от Рима, прикрываемый легионерами от набега варваров с востока и севера.

пиздец. были намедни знакомые, со своей дочкой, лет 5-6. она тоже постоянно говорила: "хочу...".

 

хоти в одну руку, сри в другую - посмотрим, где будет больше.



20 авг 2014, 18:45
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 авг 2014, 18:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Неверное мышление. Лучше чтобы миллиард жил нормально, чем десять лярдов жрали друг друга. "В тесноте да не в обиде" – это не про нашу планету. Умереть никто не готов, но кто-то должен. Тем более что, разумеется, такими примитивными методами как физическое уничтожение населения действовать нельзя, это негуманно. Куда лучший план – начать с того чтобы предлагать жителям беднейших стран программу "стерилизация в обмен на большую сумму денег/небольшое пожизненное содержание".

Действительно, неверное. 90% холопов вроде тебя, меня, и всех остальных убили\стерелизовали бы как больных животных просто потому, что лишние едоки не нужны. И ты удивишся, но я, и все эти люди не хотят этого в угоду каким то другим людям.

Не надо думать, что план сокращения населения такой гуманный, стерелизация, пфф.. Начать с беднейших, закончить богатейшими. Ты так и не ответил. Ты готов умереть с голоду\холоду\прочей напасти или же быть стерелизованным?

В случае победы однополярного мира по американской модели чтото из этого было бы гарантированно.



20 авг 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 


Более того. Сверхгегемонизму никто не хочет серьёзно сопротивляться. Во-первых, разумное подчинение СВЕРХсиле почётно, а главное цивилизованный мир давно дозрел до стадии глобального объединения.

Те, кто болтают о «многополярном мире», - заскорузлые мещане. «Многополярия» никому на Земле не нужна. Нужен Вечный Мир, глобальная стандартизация, справедливый Мировой Суд, постепенный переход к мировому гражданству и осуществление глобальных экономических проектов, достижимых только при использовании суммарной мощи земной экономики (например, мировая энергетическая сеть или единая транспортная система).

Это такие Подарки, что за них стоит потерпеть и некоторое стеснение национального суверенитета, и то, что мировым языком стал английский, а не французский или русский. Да и ошибки и перегибы можно сильно простить. Ведь ясно, что задача мегагегемона самопротиворечива. Строя мировое государство, он одновременно закапывает себя в землю и постоянно переступает через националистические фетиши и стереотипы.

Но США на роль мирового гегемона слабо подходит. Они слишком озабочены собой и своим благополучием.

 

как тебе последний текст ДЕГа? что-то в последнее время дико нравится его писанина.



20 авг 2014, 18:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Действительно, неверное. 90% холопов вроде тебя, меня, и всех остальных убили\стерелизовали бы как больных животных просто потому, что лишние едоки не нужны. И ты удивишся, но я, и все эти люди не хотят этого в угоду каким то другим людям.

Не надо думать, что план сокращения населения такой гуманный, стерелизация, пфф.. Начать с беднейших, закончить богатейшими. Ты так и не ответил. Ты готов умереть с голоду\холоду\прочей напасти или же быть стерелизованным?

В случае победы однополярного мира по американской модели чтото из этого было бы гарантированно.

Еще раз – никто не готов, но сделать это нужно. Иначе плохо будет всем.

Ты слишком примитивно представляешь "мировую гегемонию". Отправить кого-то в урановые шахты им даже собственный народ не позволит. Точно также как и целенаправленно морить кого-то голодом. Не тот век, хотя такое мышление типично для россиянина.

Всё будет обставленно достаточно культурненько и со вкусом. Хотя смысл, очень неприятный от этого не меняется. Но это должно быть сделано.



20 авг 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Либерал-стерилезатор.

 

чет в голосяндру



20 авг 2014, 19:18
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Еще раз – никто не готов, но сделать это нужно. Иначе плохо будет всем.

Ты слишком примитивно представляешь "мировую гегемонию". Отправить кого-то в урановые шахты им даже собственный народ не позволит. Точно также как и целенаправленно морить кого-то голодом. Не тот век, хотя такое мышление типично для россиянина.

Всё будет обставленно достаточно культурненько и со вкусом. Хотя смысл, очень неприятный от этого не меняется. Но это должно быть сделано.

Я не спорю, что при нормальном уровне жизни этих 8 или скольки там уже миллиардов, население будет рости очень быстро, и тогда действительно будет очень полохо, это очевидно.

Ничего слишком примитивно я не представляю. Сокращение населения будет выглядеть как чтото случайное, чтото, с чем невозможно бороться. Новая необьяснимая болезнь, чтото похожее на великую депрессию(сша) но в глобальном масштабе, и намного дольше, снижение образования и уровня жизни. Да, именно голодом, это самый эффективный способ, и вроде никто не виноват, так вот  само получилось. Как развал ссср, вроде случайный, и вроде случайно большая часть страны стали нищими, кушать нечего, но вроде виноватых нет.

Ты так и не ответил, ты готов простенько и со вкусом гуфнутся с голоду, или пройти стерелизацию?



20 авг 2014, 19:19
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Еще раз – никто не готов, но сделать это нужно. Иначе плохо будет всем.

Ты слишком примитивно представляешь "мировую гегемонию". Отправить кого-то в урановые шахты им даже собственный народ не позволит. Точно также как и целенаправленно морить кого-то голодом. Не тот век, хотя такое мышление типично для россиянина.

Всё будет обставленно достаточно культурненько и со вкусом. Хотя смысл, очень неприятный от этого не меняется. Но это должно быть сделано.

Ты так и не ответил на вопрос. Ты понимаешь, что ты будешь одним из этих "стерилизованных"? Ты готов сдохнуть ради того, чтобы кто-то там, на другом континенте или на несколько ступенек выше по соц. лестнице жил чуть лучше и чуть богаче?



20 авг 2014, 19:20
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ополчением сбит Су-25 

#ANNA_news_Новороссия 
Сегодня ополчением был сбит истребитель Су-25 в нескольких километрах от Луганска в районе Новосветловки.
Так же сегодня под Луганском ополченцы сбили два Ми-24 украинских ВВС. Все это уже подтвердил представитель пресс-службы ЛНР. 



20 авг 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Совковское мышление.

Хочешь жить лучше и богаче - живи. Кто мешает?



20 авг 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Illirenz писал(а):

Mercy писал(а):

И это правильно. Необходим глобальный контроль над демографией.

И ты, и твоя семья тоже были бы не нужны, ты не находишь?

Ты готов умереть ради того, чтобы богачи жили лучше в едином мире?

Неверное мышление. Лучше чтобы миллиард жил нормально, чем десять лярдов жрали друг друга. "В тесноте да не в обиде" – это не про нашу планету. Умереть никто не готов, но кто-то должен. Тем более что, разумеется, такими примитивными методами как физическое уничтожение населения действовать нельзя, это негуманно. Куда лучший план – начать с того чтобы предлагать жителям беднейших стран программу "стерилизация в обмен на большую сумму денег/небольшое пожизненное содержание".

Deathmont писал(а):

Политический альянс на базе НАТО был бы идеальным гегемоном. 

Зыс, то что я в посте назвал "альянсом первого мира".

 

Это твоя мечта? Быть стерилизованным за пожизненное содержание? Ты бы согласился?



20 авг 2014, 19:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Illirenz писал(а):

Действительно, неверное. 90% холопов вроде тебя, меня, и всех остальных убили\стерелизовали бы как больных животных просто потому, что лишние едоки не нужны. И ты удивишся, но я, и все эти люди не хотят этого в угоду каким то другим людям.

Не надо думать, что план сокращения населения такой гуманный, стерелизация, пфф.. Начать с беднейших, закончить богатейшими. Ты так и не ответил. Ты готов умереть с голоду\холоду\прочей напасти или же быть стерелизованным?

В случае победы однополярного мира по американской модели чтото из этого было бы гарантированно.

Еще раз – никто не готов, но сделать это нужно. Иначе плохо будет всем.

Ты слишком примитивно представляешь "мировую гегемонию". Отправить кого-то в урановые шахты им даже собственный народ не позволит. Точно также как и целенаправленно морить кого-то голодом. Не тот век, хотя такое мышление типично для россиянина.

Всё будет обставленно достаточно культурненько и со вкусом. Хотя смысл, очень неприятный от этого не меняется. Но это должно быть сделано.

ага, т.е их собственный народ будет решать, кому жить, а кому нет? 

Как вообще в твоей голове такие рабские мысли рождаются. 



20 авг 2014, 19:31
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Espreal писал(а):

Учитывая саму ситуацию, когда нигра бросился на полицая, а он решил применить оружие. Ибо нигра охуел, раз решил полезть на органы власти. 

Одному мне кажется, что в рашке сейчас, как и у хохлов, идет точно такая же промывка мозгов у долбоебов в стиле "америка гавно, весь мир пидары, у нас все заебись".

И самое печальное, что все ведутся на эту херню, забывая, что еще год назад точно также считали Путина "хуйлом". 

Обезьяна даже не подозревает что в цивилизованном обществе виновность определяет суд.

Суд присяжных еще не объявил приговор. 

И даже не опубликованны результаты расследования.

Зато рандомная мартышка на пг знает инфу на 100%.

P.s и да, 100 роликов на ютубе приправленные визгами в коментариях и форумах,не определяют отношение всех 145 миллионов граждан России.

 

Ты слишком туп, чтобы понять, что весь смысл моего сообщения был в том, что в контексте нам всем по телику пытаются навязать пропаганду плохой жизни в "гейропе" и "сшп". А когда тебя носом тыкаешь в твое дерьмо, то ты начинаешь огрызаться и цепляться за любые мои непонятные тебе высказывания. Я еще раз напишу, что по поводу ситуации - это моя точка зрения. 

Насчет 100 роликов: мне хватает постов от таких патриотов типа тебя

Мне хватает позиции ДДуха, у которого брата на украине сбили, и он считает, что одна дырка в законе (то, что человек не может подать заяву после 10 дней - это именно дырка в законе) почему-то вообще несравнима с той, когда какая-то мамаша сбила насмерть 2ух людей из-за своей тупости, просто наплевала на них потом и не села опять же из-за дырки в законе. Но ему это не понять, ведь на украине у него "брат". Не понять и вам, когда об этой ситуации пишет долбоеб cyric, а вы, имея предрасположенность к его личности, не можете трезво оценивать происходящее, изливая очередные потоки сознания. И это частный пример: не можете не только здесь, но и в рашке вообще, вы можете разделять только на черное и белое. Благо у меня семья не сильно увлекается политикой и я имею возможность держать нейтралитет во всей это ситуации без их влияния, вы же этого, под гнетом своего совкового окружения, видимо не можете, раз так яро огрызаетесь на любую критику.  Причем критику обоснованную, некоторые вообще похоже на тех же хохлов, которые очевидных вещей не замечают в приступах своего праведного гнева



20 авг 2014, 19:32
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В идеальном монолитном мире понятие "национальность" "религия" "происхождение" и прочий мусор должны быть уничтожены огнем и мечом.



20 авг 2014, 19:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

В идеальном монолитном мире понятие "национальность" "религия" "происхождение" и прочий мусор должны быть уничтожены огнем и мечом.

Лучше научится игнорировать национальности, религии, и происхождение людей.

 



20 авг 2014, 19:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хм, ощущение дежавю не проходит, третий день подряд в утренних сводках "Ура, мы взяли Иловайск", ебашим в кашу и так далее, а к вечеру:



20 авг 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

как тебе последний текст ДЕГа? что-то в последнее время дико нравится его писанина.

Не читал 2 последних поста ещё, хотя планирую. Но в последнее время мне как раз не нравится то, что он пишет. Раньше он, как полагается философу, старался стоять над схваткой, не ограничивая умствования рамками идеологий, а сейчас конкретно впрягся в дискурс про Новороссию, тупых холов и вот это всё.



20 авг 2014, 19:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мерси, ты на вопрос ответь. Интересно же.



20 авг 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Illirenz писал(а):

Mercy писал(а):

И это правильно. Необходим глобальный контроль над демографией.

И ты, и твоя семья тоже были бы не нужны, ты не находишь?

Ты готов умереть ради того, чтобы богачи жили лучше в едином мире?

Неверное мышление. Лучше чтобы миллиард жил нормально, чем десять лярдов жрали друг друга. "В тесноте да не в обиде" – это не про нашу планету. Умереть никто не готов, но кто-то должен. Тем более что, разумеется, такими примитивными методами как физическое уничтожение населения действовать нельзя, это негуманно. Куда лучший план – начать с того чтобы предлагать жителям беднейших стран программу "стерилизация в обмен на большую сумму денег/небольшое пожизненное содержание".

 

будь готов к тому, что беднякам не понравится твоя подачка в виде "небольшое пожизненное содержание". и как показывает практика вот это вот самое "небольшое" будет где-то на уровне - едва хватает на жрачку. и то в лучшем случае. в то время, как представители твоего миллиарда жрут и пьют в три руки и отнюдь не картошку с салом. все таки это порочная практика, когда есть частная собственность ра средства производства. при таком раскладе всегда будет тот, кто забирает себе львиную долю и всегда будет вставать вопрос о "золотом миллиарде".



20 авг 2014, 19:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В городе Киеве началась силовая мобилизация.


Сейчас за категорией военно-обязанных 1 очереди, приезжает УАЗ.
Представитель от Воекнкомата,Участковый и 2 ВСПшника.
...эти С*ки ловят и границу не переехать без проверки документов.



20 авг 2014, 19:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru