Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что-то я не пониматъ... Это животное кричало о вышей цели свобода, равенство... А сейчас вон как оно радикально заговорило.

А как же прогресс и т.д., о котором оно так яростно кричало, ведь в любой нации может родится свой Энштейн, который может сделает великий прорыв, как для мира, так и для определенного государства.



20 авг 2014, 20:08
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да он вообще поехавший какой-то, я до сих считаю что он тупо "троллит".



20 авг 2014, 20:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

В городе Киеве началась силовая мобилизация.


Сейчас за категорией военно-обязанных 1 очереди, приезжает УАЗ.
Представитель от Воекнкомата,Участковый и 2 ВСПшника.
...эти С*ки ловят и границу не переехать без проверки документов.

Трем  



20 авг 2014, 20:11
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

 Ты слишком туп, чтобы понять, что весь смысл моего сообщения был в том, что в контексте нам всем по телику пытаются навязать пропаганду плохой жизни в "гейропе" и "сшп". А когда тебя носом тыкаешь в твое дерьмо, то ты начинаешь огрызаться и цепляться за любые мои непонятные тебе высказывания. Я еще раз напишу, что по поводу ситуации - это моя точка зрения.

Насчет 100 роликов: мне хватает постов от таких патриотов типа тебя

Мне хватает позиции ДДуха, у которого брата на украине сбили, и он считает, что одна дырка в законе (то, что человек не может подать заяву после 10 дней - это именно дырка в законе) почему-то вообще несравнима с той, когда какая-то мамаша сбила насмерть 2ух людей из-за своей тупости, просто наплевала на них потом и не села опять же из-за дырки в законе. Но ему это не понять, ведь на украине у него "брат". Не понять и вам, когда об этой ситуации пишет долбоеб cyric, а вы, имея предрасположенность к его личности, не можете трезво оценивать происходящее, изливая очередные потоки сознания. И это частный пример: не можете не только здесь, но и в рашке вообще, вы можете разделять только на черное и белое. Благо у меня семья не сильно увлекается политикой и я имею возможность держать нейтралитет во всей это ситуации без их влияния, вы же этого, под гнетом своего совкового окружения, видимо не можете, раз так яро огрызаетесь на любую критику.  Причем критику обоснованную, некоторые вообще похоже на тех же хохлов, которые очевидных вещей не замечают в приступах своего праведного гнева

Через СМИ всех обывателям закладывается определенный образ - это называет информационная война,

Идет настоящая война с тысячами жервт и коллосальнымми финансовыми потерями.

Это противостояние России и мировой финансовой системы,и ставки в это суверенность систем.

И как на любой войне,все средства используются(да да,и зомбирование населения тоже),к тому же я не исключаю ядерный потенциал.

А еще я открою тебе секрет,все люди разные,и правда у каждого своя(особенно под влиянием информационной войны). Считай ты себя невьебенным конструктивным критиком от бога,приводи неоспоримые пруфы - 99% похуй на твое мнение. Ты гавно для них,и твои изречения тоже.

И это касается все "дыр" в законах.

Смирись с этим,иначе жопа гореть синим пламенем будет.

 

 



20 авг 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вся ситуация на Украине мне напоминает эту нестареющую песню



20 авг 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 авг 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вроде не сильно поменялся



20 авг 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 авг 2014, 21:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

где светлое будущее? где европейские стандарты?

 

ведь кажется: вот отпал крым. луганск и донецк сидят без света и воды - должен быть избыток и наоборот удешевление энергии, а тут нате вам - свечи, душ и т.п. наёбщики!!!



20 авг 2014, 21:41
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

20.08.14 Сообщение военкора подразделения Мотороллы Геннадия Дубового.

"Иловайск полностью освобождён и контролируется ополчением.
Сегодня в течение дня ополчение вело бой за Иловайск с украинскими подразделениями «Донбасс» и «Азов». Эти подразделения в результате боя понесли значительные потери. К концу дня Иловайск полностью освобождён от украинских военных и контролируется ополчением. Подразделение Мотороллы взяло много военных трофеев. Напоминаем, что Иловайск является одним из узловых пунктов в обороне Республики".



20 авг 2014, 21:43
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

В городе Киеве началась силовая мобилизация.


Сейчас за категорией военно-обязанных 1 очереди, приезжает УАЗ.
Представитель от Воекнкомата,Участковый и 2 ВСПшника.
...эти С*ки ловят и границу не переехать без проверки документов.

 

Одна девочька вышла за молоком, а вернулась полковником Нацгвардии!

Вон кота у меня на авке тоже сняли в Нацгвардию.

Я в шоке! Как же они посмели при пересечении границы проверять документы?  



20 авг 2014, 21:46
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

ахахаха



20 авг 2014, 21:46
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

Сначало подумал что троллинг, потом понял что перемога.



20 авг 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

20.08.14 Сообщение военкора подразделения Мотороллы Геннадия Дубового.

"Иловайск полностью освобождён и контролируется ополчением.
Сегодня в течение дня ополчение вело бой за Иловайск с украинскими подразделениями «Донбасс» и «Азов». Эти подразделения в результате боя понесли значительные потери. К концу дня Иловайск полностью освобождён от украинских военных и контролируется ополчением. Подразделение Мотороллы взяло много военных трофеев. Напоминаем, что Иловайск является одним из узловых пунктов в обороне Республики".

Донбасс: 6 танков батальона боевиков "Восток" пытались прорваться в Иловайск. Итог: 2 уничтожено, 2 подняли белый флаг, 2 отошли.

В полоні знаходяться двадцять два терористи, з яких двоє чечены, п'ять кадрових російських військових у формі, два серба



20 авг 2014, 21:48
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И тут ты такой пруф на фейсбук!



20 авг 2014, 21:51
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Донбасс: 6 танков батальона боевиков "Восток" пытались прорваться в Иловайск. Итог: 2 уничтожено, 2 подняли белый флаг, 2 отошли.

В полоні знаходяться двадцять два терористи, з яких двоє чечены, п'ять кадрових російських військових у формі, два серба

Расскажи еще что нибудь   



20 авг 2014, 21:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

 

У нас уже месяц где-то работает чел с Донецка, он какраз в аэропорту работал, каким-то сисадмином вроде. Когда его разбили он свалил в Киев. Кстати тоже боялся бандеровцев, а сейчас норм прижился.


Wishezznyashka писал(а):

И тут ты такой пруф на фейсбук!

 

а на что будет пруф у недорусскогонедобеларуса?



20 авг 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда по тебе с гаубиц начнут ебашить то ты тоже гимн СССР петь начнешь.



20 авг 2014, 21:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

а на что будет пруф у недорусскогонедобеларуса?

Вот такие пруфы у нормальных людей.

http://lostarmour.info/ 

У хохлов фейсбуки и твиттеры.



20 авг 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

то "пруф" по Иловайску?


Жириновский: "операция по освобождению Новороссии планировалась в ночь на 25-е апреля, но потом отменили."

Это не этим меня упрекали тут? 



20 авг 2014, 22:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru