Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они там, целый полк 76-ой псковской дивизии ВДВ, артой накрыли, пруфы в виде номерных могилок, и то что личный состав с 15 августа не заходит вконтактик... Вот где перемога.

Ну и по мотивам свежего шустерлайв, русские - ОРДА, Путин - вселенское зло, Обама нас спасет.

Кстати, хохлопитеки очень недовольны, что в Минске во вторник, не будет представителей сшп.



23 авг 2014, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хозяин не изьявил желания навестить своих хохлуёв ?



23 авг 2014, 21:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 авг 2014, 21:26
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 авг 2014, 21:30
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Ополченцы начали бои за выход к Азовскому морю



23 авг 2014, 21:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Кацапстан тут совсем не причем, бандиты перегнали десяток градов вглубь Украины  на 100км незаметно и не вызвав подозрения!

Слушай, даже если это не считать полным бредом, ну и что дальше? Ну да, помогают, и что, что ты сделаешь? - Вы сами виноваты, теперь пожинайте плоды своего долбаебизма.



23 авг 2014, 22:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я полагаю ссср была сама виноватоа в нападении Гитлера



23 авг 2014, 22:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

я полагаю ссср была сама виноватоа в нападении Гитлера

При чем тут блять это? Ты вообще можешь нормально общатся? - Хотя наверное это риторический вопрос.

Ну и раз ты сравнил себя и свою "страну" с фашисткой Германией того времени, то мне тебя очень жаль, но у вас нихуя не получится, ваше положение ухудшается с каждым днем, а если учесть зиму, то с каждым часом. Enjoy.



23 авг 2014, 22:28
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

я полагаю ссср была сама виноватоа в нападении Гитлера

Я полагаю, что ты отбитый.



23 авг 2014, 22:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

я полагаю ссср была сама виноватоа в нападении Гитлера

При чем тут блять это? Ты вообще можешь нормально общатся? - Хотя наверное это риторический вопрос.

Ну и раз ты сравнил себя и свою "страну" с фашисткой Германией того времени, то мне тебя очень жаль, но у вас нихуя не получится, ваше положение ухудшается с каждым днем, а если учесть зиму, то с каждым часом. Enjoy.

я сравнил вашу срану с фашистской Германией

Ну вам в любом случае пиздец, наслаждайся, просто смотри как погибает твоя "нация".



23 авг 2014, 22:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Кацапстан тут совсем не причем, бандиты перегнали десяток градов вглубь Украины  на 100км незаметно и не вызвав подозрения!

 

Создай петицию на сайте Белого Дома, пусть признают РФ террористической организацией. Подними волну протестов в фб. Отправь еще 5 грн на армию. Действуй, от тебя зависит будущее страны.



23 авг 2014, 22:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разумеется СССР виновата в нападении Гитлера. В одном из обзоров Дениса Борисова утверждалось, что как только дедушка Ленин отказался делиться природными богатствами с Англией и Францией, то те стали откармливать второго своего дедушку. Звучит правдоподобно и убедительно. 



23 авг 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

16-15. Проведена молниеносная атака штурмовыми бригадами ополченцев на г. Северодонецк. Н.п. Белая гора и Боровское уже за ополченцами. .г. Северодонецк и Лисичанск возможно сегодня будут за ополченцами. Там незначительные силы укр.армии. Какая там фашистская паника...

 

 

да, безусловно сводки от "ополченцев" очень правдивы. Они берут город за городом, одни боевые победы. Враг бежит в панике. Уже почти Киев!            



23 авг 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

я полагаю ссср была сама виноватоа в нападении Гитлера



23 авг 2014, 22:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.facebook.com/O.Liashko вот еще Ляшко не вкурсе что Северодонецк оказывается почти взяли.



23 авг 2014, 22:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всем Точку посоны.



23 авг 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

я полагаю ссср была сама виноватоа в нападении Гитлера

что это за одухотворенный скрепами коротыш?



23 авг 2014, 23:00
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох лол, ты еще тявкаешь на него, а сама за мамкиной юбкой прячешься. Такой жалкий.



23 авг 2014, 23:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

16-15. Проведена молниеносная атака штурмовыми бригадами ополченцев на г. Северодонецк. Н.п. Белая гора и Боровское уже за ополченцами. .г. Северодонецк и Лисичанск возможно сегодня будут за ополченцами. Там незначительные силы укр.армии. Какая там фашистская паника...

 

да, безусловно сводки от "ополченцев" очень правдивы. Они берут город за городом, одни боевые победы. Враг бежит в панике. Уже почти Киев!            

Цитата:
г. Северодонецк и Лисичанск возможно

Цитата:
возможно

Цитата:
возможно

Свинья, какой же ты убогий.

 



23 авг 2014, 23:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

16-15. Проведена молниеносная атака штурмовыми бригадами ополченцев на г. Северодонецк. Н.п. Белая гора и Боровское уже за ополченцами. .г. Северодонецк и Лисичанск возможно сегодня будут за ополченцами. Там незначительные силы укр.армии. Какая там фашистская паника...

 

да, безусловно сводки от "ополченцев" очень правдивы. Они берут город за городом, одни боевые победы. Враг бежит в панике. Уже почти Киев!            

Цитата:
г. Северодонецк и Лисичанск возможно

Цитата:
возможно

Цитата:
возможно

Свинья, какой же ты убогий.

 

 

в 2 км от города "бой", а в городе празднуют день флага и Ленина валят  

ну ты и олбоеб

жрите что дают  

 



23 авг 2014, 23:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru