Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну у вас так-то скоро жрать совсем нечего будет.



23 авг 2014, 23:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

в 2 км от города "бой", а в городе празднуют день флага и Ленина валят  

ну ты и олбоеб

 

жрите что дают  

 

Донецк окружён и его обстреливают, а там Дефи чинит подстанцию, а завтра будут по городу водить пленных свиней. Какой же ты долбоёб.



23 авг 2014, 23:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

в 2 км от города "бой", а в городе празднуют день флага и Ленина валят  

ну ты и олбоеб

 

жрите что дают  

 

Донецк окружён и его обстреливают, а там Дефи чинит подстанцию, а завтра будут по городу водить пленных свиней. Какой же ты долбоёб.

ну да, ведь Донецк+Макеевка меньше чем двумиллионный Первомайск  



23 авг 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну у вас так-то скоро жрать совсем нечего будет.

 



23 авг 2014, 23:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 авг 2014, 23:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Через пару часов весь тред будет завален сообщениями пОциента выше в стиле.

Цитата:
У ВАС БАМБАНУЛА))



23 авг 2014, 23:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

  Что за хуйню ты несёшь? Я просто вбросил картинку, мне вообщей похуй на вас, вы тут все отбитые поголовно  



23 авг 2014, 23:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все пасаны, расходимся, успешный гавнометаноед нас раскусил  



23 авг 2014, 23:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

  Что и требовалось подтвердить.



23 авг 2014, 23:37
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Маршалл ты забыл перелогиниться, даун.



23 авг 2014, 23:40
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блядь. Кто пустил этого говноеда в тред.



23 авг 2014, 23:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 авг 2014, 23:45
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что и требовалось доказать.



23 авг 2014, 23:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

  Я только вбросил картинку в тред, просто вбросил, обычную картинку, а нам уже нужен сантехник  



23 авг 2014, 23:47
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может уже было, но...

 

ерманские власти одобрили сделку по продаже России компании RWE — крупнейшей европейской компании, поставляющей на Украину реверсный газ из стран Евросоюза. Таким образом, Москва перекроет канал перепродажи своего топлива Украине через Европу. 

Министерство экономики Германии дало разрешение российскому капиталу приобрести крупную нефтегазовую компанию RWE, которая через Словакию должна осуществлять реверсные поставки российского газа в Украину. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на информированные источники, близкие к сделке. 

Немецкая компания намерена продать свои активы инвесторам из группы российского миллиардера Михаила Фридмана. Тагим образом германские бизнесмены фактически проигнорировали антироссийские секторальные санкции и напряженную политическую обстановку из-за ситуации в Украине. 

Еще в марте этого года была одобрена сделка по продаже нефтегазовой дочки RWE – компании DEA, которую за 5,1 млрд евро приобрела инвесткомпания с российским капиталом Letter One. Но два месяца спусты, в июне Минэкономики Германии занялось пересмотром сделки в связи с ухудшением ситуации в Украине. 

Однако, по данным Reuters, даже после нового рассмотрения вопроса правительство Германии все равно одобрит покупку компании российской стороной. 

На данный момент представители немецкого ведомства, RWE и российского консорциума Letter One отказались от комментариев по поводу сделки. 

В результате сделки с RWE, возглавляемый Фридманом российский консорциум получит около 190 лицензий или долей в концессии в нефтегазовой сфере в Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке. 

Напомним, в апреле сообщалось, что немецкая RWE возобновляет реверсные поставки газа в Украину через Польшу. При этом в начале августа концерн RWE подал заявку о намерении поставить на Украину через Словакию дополнительных 8,8 млн куб. м/сутки газа, что давало возможность Украине до конца этого года получить от RWE около 2 млрд кубометров газа. Однако в свете продажи активов RWE собственникам из России, канал снабжения Украины реверсным газом может закрыться.
 



23 авг 2014, 23:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 авг 2014, 00:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дневник контрактника - ахуенный пруф...



24 авг 2014, 00:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скорее всего, конечно, есть военная помощь. Но вот эти петлицы и какарды, ну я хз, я в любой день могу такого говна оптом купить.

 



24 авг 2014, 00:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Нет в этом мире мельче,сволочнее и хамовитее особи,чем- кацап...Рожденный в нацистской стране,вскормленный пропогандой нацизма,этот ублюдок никогда не станет человеком.У его страны нет друзей-либо холуи,либо враги...Его страна способна только угрожать,унижать и убивать...Чем быстрее ублюдочное образование под названием "россия" исчезнет с карты мира,тем лучше! Для всех!  

Ммм..Обожаю хохлоболь на ночь глядя. Дневник солдата это конечно здорово, удобненько, чё. Правда, меня не может не забалять история, началось всё с того, что.

1) Нашли БМД-2

2) Нашли БМД-2 с документами

3) В ходе боестолкновения отбили БМД-2

4) В ходе боестолкновения отбили БМД-2. История обростает подробностями, голубые береты в перемешку с пачками Роллтона, письмо жены десантника у которой не всё так однозначно.

5) Серия боестолкновений, десант разбит, БМД-2 захвачено. Кипа документов, дневники, явки, пароли. 

Я уже боюсь сегодня смотреть в завтрашний день, вот завтра проснусь сутра, сяду новости почитать, а там глядь и убили меня, а на трупе нашли записку, "ехал насиловать хохлушек в Киев". И даже аккаунт в соцсети найдут, которого у  меня никогда и не было. Страшно жить, братцы. 



24 авг 2014, 00:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давно тут не был уже. Про этого петушка не кидали в тред ничего?
http://omskinform.ru/news/69033

Видите что с молодыми дурачками делает кисель-путин-тв. Кстати семейка этого петушка как то не очень богато живет судя по фоткам из статьи повыше, чтот не наблюдается у них расейского рая в деревне. Теперь такие петушки каются и просят убежища, так как боятся за свою жизнь в россии:

Надеюсь с его деревенскими родителями хоть не расправятся месные ватники-поцреоты или фсбилы.



24 авг 2014, 00:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru