Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 проиграл. этот петушок Бутусов даже не может грамотно предложение составить. из заголовка получается что 98-я дивизия входит в 331-й полк :facepalm

 

з.ы. тут вышла новая черная комедия "Семён 3": 

 

http://kiber-berkut.livejournal.com/3089.html 



25 авг 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

 проиграл. этот петушок Бутусов даже не может грамотно предложение составить. из заголовка получается что 98-я дивизия входит в 331-й полк :facepalm

 

з.ы. тут вышла новая черная комедия "Семён 3": 

 

http://kiber-berkut.livejournal.com/3089.html 

 

И вдруг как из колодца, появляются те, кто его по голосу знает ваще беспезды, рожу били и вместе учились. В курсах за то, что сидел, где сидел, кого кинул, с кем работал и главное, по голосу, жестикуляции узнают как делать нехуй. 

А где эти ребята были до?
Хохлы , даже в Севастополе, остаются хохлами. Ну теперь они отрезаны от этой гнилой Украинской протоцивилизации, думаю такая хуйня , как выше, будет пропадать и уходить вместе с мыслями об Украине. 



25 авг 2014, 18:09
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Экшон.

А потом хохлы говорят что против них спецназ гру воюет, лол.

Эти "мотороловцы" вообще отмороженые.Перпеброска гранатами чего стоит, видно что у мужиков боевой опыт максимум в контер страйк.

Хохлов щемят тупо на морально-волевых.

P.S. хотя относительно их прошлых видео они все таки немного одекватнее себя ведут в бою.Война учит.



25 авг 2014, 18:14
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинская резня телепилой

Киев отгородится от российских СМИ с помощью советских «глушилок»      

 

Скоро чую свидомые само-выпилятся с нашего интернет пространства.



25 авг 2014, 18:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Эти "мотороловцы" вообще отмороженые.Перпеброска гранатами чего стоит, видно что у мужиков боевой опыт максимум в контер страйк.

Я в этот момент охуел просто, сразу подумал про cs_mansion  



25 авг 2014, 18:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

дом, гараж)) да это больше на cs_militia похоже))



25 авг 2014, 18:48
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вроде не было еще 



25 авг 2014, 19:22
Профиль

-7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Да ладно, че такого, РФ поставила. А че, укры думали что будут давить этих людей танками, а они не смогут ничего ответить?

Нет, силы надо уравнивать, чтобы дать отпор фашистам. Правильно всё делают.

Кстати, адема, ответь на простой вопрос, ебаный ты пидор. Это блядь что, донбасс на киев нападает, или всё таки наоборот? кто тут фашист, сука ты ебаная?

Какой же ты даун  



25 авг 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Dord писал(а):

Да ладно, че такого, РФ поставила. А че, укры думали что будут давить этих людей танками, а они не смогут ничего ответить?

Нет, силы надо уравнивать, чтобы дать отпор фашистам. Правильно всё делают.

Кстати, адема, ответь на простой вопрос, ебаный ты пидор. Это блядь что, донбасс на киев нападает, или всё таки наоборот? кто тут фашист, сука ты ебаная?

Какой же ты даун  

отличная аргументация мартышка



25 авг 2014, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хармфул писал(а):

 

У 90% тут Киселев мозга. Считать, что украинцы развалили страну глупо. Наш народ имеет характер и посттоталитарный режим нам не по душе. Я вчера общался с чеченцем, которых считал ранее зверьми ( как русские говорили). Скажу одно - одни во много раз достойнее, доброжелательнее и толерантнее большинства русских. То, что вы видете в новостях - это либо субьективное мнение журналиста, либо приказ о высветлении происходящего в конкретном свете. Из-за коллективного поддержания негативного мнения о нас и "единой и верной" версии событий, у вас создается иллюзия о том, что украинцы такие звери и как это так они русских убивают. Наша армия убивает не русских, а людей, что вторглись в нашу страну и тут уже не важно какой национальности враг. Братский народ не вторгался бы, верно? Снимайте ярлыки, не мыслите шаблонно. Кто-то может подумать, что я фашист, фанатик и так далее, но это не так. 

Конфликты Путина, Коломойского, Ахметова и прочей нечести не должны переноситься в массы. Вы же, в свое время, зачем-то отстаиваете нездравые и агрессивные интересы власти, которая вас доит больше, чем в других странах мира.

 

Я не уверен, что такая аргументация лучше. 



25 авг 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

видео от НТВ про макаревича и киевскую хунту. и в начале видео хорошо показано, какими способама киевская хунта воюет со своими гражданами. маленькие деревни просто сносятся подчистую

 


Цитата:
Я не уверен, что такая аргументация лучше.

 

там не аргументация, а бред. они воюют с россией, а почему-то убивают украинцев и разрушают украинские города и сёла.



25 авг 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

там не аргументация, а бред. они воюют с россией, а почему-то убивают украинцев и разрушают украинские города и сёла.

 

Ты промытый Киселевым.



25 авг 2014, 19:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

С хохляцкими флагами скачут пидоры, лезбухи, прыщавые жиртресты, маразматичные старики и прочий мусор. Ну типичые европейцы.

 

А по факту тупо провокация.



25 авг 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

argentina писал(а):

вроде не было еще 

бедолаги,во жопа то горит.



25 авг 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ты промытый Киселевым.

 

хз, тролишь ты или серьёзно. так что отвечу на всякий случай )

 

живу в Севастополе. приходилось общаться с беженцами (занимались проводкой ээ в их лагерь), так что информацию черпаю не только от КИселёва.



25 авг 2014, 19:54
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

argentina писал(а):

вроде не было еще 

Вот это вообще БОМБА.



25 авг 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется, вообще вся эта ситуация на Украине похожа Чеченскую войну в России.Там появилась такая же самопровозглашенная Республика Ичкерия, которая захотела независимости.Ну и что сделала Россия?Вернула силой и кровью себе эти территории.
Мы своих сепаратистов уничтожили.Почему Украина не может сделать также?



25 авг 2014, 20:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

argentina писал(а):

вроде не было еще 

Вот это вообще БОМБА.

аахах хахаха
Кого он своими ручонками собрался в асфальт закатывать я не пойму? Котиков и хомячков?



25 авг 2014, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):

Мне кажется, вообще вся эта ситуация на Украине похожа Чеченскую войну в России.Там появилась такая же самопровозглашенная Республика Ичкерия, которая захотела независимости.Ну и что сделала Россия?Вернула силой и кровью себе эти территории.
Мы своих сепаратистов уничтожили.Почему Украина не может сделать также?

Тебе кажется.



25 авг 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На любом нормальном ресурсе, за сравнения чеченской войны, с войной на украине уже давно банят накуй.



25 авг 2014, 20:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru