Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 авг 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

видео от НТВ про макаревича и киевскую хунту. и в начале видео хорошо показано, какими способама киевская хунта воюет со своими гражданами. маленькие деревни просто сносятся подчистую

 

 

 

http://lenta.ru/news/2014/08/25/makariputin/



25 авг 2014, 21:10
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

было бы прикольно, если бы его, после выезда на украину, просто лишили гражданства и всё ))

 

PS: Stanislav Apetyan ‏@politrash Сперва Макаревич предлагает Лимонову сделать ему минет, а теперь просит Путина (!) "прекратить этот шабаш, порочащий имя".



25 авг 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А Россия тем временем все активнее скатывается в совок v 2.0

Ибо только там были подобные флешмобы.



25 авг 2014, 21:45
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):

Мне кажется, вообще вся эта ситуация на Украине похожа Чеченскую войну в России.Там появилась такая же самопровозглашенная Республика Ичкерия, которая захотела независимости.Ну и что сделала Россия?Вернула силой и кровью себе эти территории.
Мы своих сепаратистов уничтожили.Почему Украина не может сделать также?

Потому что не силы, не духа не хватит.

Ничего личного.



25 авг 2014, 21:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нихуя не похожа, во 1ых независимость у них была, аж 2 года по-моему, а потом они начали лезть в Россию, устраивать терракты и т.д., так как это была больше террористическая организация, даже местные жители ее не поддерживали, ну и потом случилась 2ая чеченская ибо они в край охуели.



25 авг 2014, 21:48
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

А Россия тем временем все активнее скатывается в совок v 2.0

Ибо только там были подобные флешмобы.

А ссылочку не даш? А то неприпомню что бы в СССР вообще были западные товары, и хоронить как бы было нечего.



25 авг 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

А Россия тем временем все активнее скатывается в совок v 2.0

Ибо только там были подобные флешмобы.

Давай я тебе сейчас докажу, что ты пиздабол?



25 авг 2014, 21:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ему не нужно ничего доказывать, он же хохол. Он прав по умолчанию.



25 авг 2014, 21:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

А Россия тем временем все активнее скатывается в совок v 2.0

Ибо только там были подобные флешмобы.

 

Чем этот флешмоб отличается от запускания мышей в магаз, чтобы они погрызли продукты ру-производства?



25 авг 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я люблю всяких хохлушек с маньками в говно лицом макать. У них недоразвитость ярко выражена и найти самостоятельно пруфы они могут только обтекая. 

ПГшечка! 

Почему нам достались на форум такие уебищные хохлы? Пофаниться незя, пообсуждать что-то не получится, еду не носят, инфу тащут с фейсбука и твиттера тымчука и авакова.  
Нахуй они нам такие? 



25 авг 2014, 21:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну слава Богу у нас тут и пара адекватных украинцев есть, даже пара-тройка с Донецка, один даже из Краматорска. Даже киевляне есть адекватные, лол.



25 авг 2014, 21:56
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они уже плохие Украинцы. Они не скачут, о Порошенко отзываются, как о говне на лопате. Свидомый рагулит себе такого позволить не может. 



25 авг 2014, 21:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Параша распустила Раду, вот теперь уж точно у них самая веселая часть Марлезонского балета начнется.  



25 авг 2014, 22:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

bryas писал(а):

А Россия тем временем все активнее скатывается в совок v 2.0

Ибо только там были подобные флешмобы.

Давай я тебе сейчас докажу, что ты пиздабол?

Давай, маэстро.



25 авг 2014, 22:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там не было иностранных товаров, конченный.  



25 авг 2014, 22:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Речь не идет конкретно о западных товарах, а об ущербности и маразматичности деяния. И учасников.



25 авг 2014, 22:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Речь не идет конкретно о западных товарах, а об ущербности и маразматичности деяния.

Хорошо, я пожалею об этом, но...почему тебя вообще ебет такое? Ты же взял, потратил несколько минут своей жизни на поиски этого видео или хотя бы чтобы его посмотреть, но ради чего? Какую цель ты преследуешь? Да, мы скатимся в совок, вам то что? С какого хуя всех вас резко начало ебать наше положение, забудьте вообще про нас, варитесь в собственном дерьме сами, спасибо.



25 авг 2014, 22:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

bryas писал(а):

Речь не идет конкретно о западных товарах, а об ущербности и маразматичности деяния.

Хорошо, я пожалею об этом, но...почему тебя вообще ебет такое? Ты же взял, потратил несколько минут своей жизни на поиски этого видео или хотя бы чтобы его посмотреть, но ради чего? Какую цель ты преследуешь? Да, мы скатимся в совок, вам то что? С какого хуя всех вас резко начало ебать наше положение, забудьте вообще про нас, варитесь в собственном дерьме сами, спасибо.

По правде говоря, ты прав, меня это не касается, у меня в моей стране проблем много. Но так уж тут повелось, вас же ситуация в Украине каким-то образом затрагивает, раз здесь 2к+ страниц. Почему бы нам, иногда, не посмотреть, что происходит в цветущей России.



25 авг 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Mefesto писал(а):

bryas писал(а):

Речь не идет конкретно о западных товарах, а об ущербности и маразматичности деяния.

Хорошо, я пожалею об этом, но...почему тебя вообще ебет такое? Ты же взял, потратил несколько минут своей жизни на поиски этого видео или хотя бы чтобы его посмотреть, но ради чего? Какую цель ты преследуешь? Да, мы скатимся в совок, вам то что? С какого хуя всех вас резко начало ебать наше положение, забудьте вообще про нас, варитесь в собственном дерьме сами, спасибо.

По правде говоря, ты прав, меня это не касается, у меня в моей стране проблем много. Но так уж тут повелось, вас же ситуация в Украине каким-то образом затрагивает, раз здесь 2к+ страниц. Почему бы нам, иногда, не посмотреть, что происходит в цветущей России.

 

Вашей стране неоднократно предлагали дружить с цветущей Россией, вы выбрали гражданскую войну. А так пока можете завидовать белорусам



25 авг 2014, 22:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru