Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Mefesto писал(а):

bryas писал(а):

Речь не идет конкретно о западных товарах, а об ущербности и маразматичности деяния.

Хорошо, я пожалею об этом, но...почему тебя вообще ебет такое? Ты же взял, потратил несколько минут своей жизни на поиски этого видео или хотя бы чтобы его посмотреть, но ради чего? Какую цель ты преследуешь? Да, мы скатимся в совок, вам то что? С какого хуя всех вас резко начало ебать наше положение, забудьте вообще про нас, варитесь в собственном дерьме сами, спасибо.

По правде говоря, ты прав, меня это не касается, у меня в моей стране проблем много. Но так уж тут повелось, вас же ситуация в Украине каким-то образом затрагивает, раз здесь 2к+ страниц. Почему бы нам, иногда, не посмотреть, что происходит в цветущей России.

Я так и знал что ты об этом напишешь, ну да ладно, я отвечу чтобы ты запомнил раз и на вмсегда. Во 1ых это горячая точка у наших границ, базы НАТО могли появится в Севастополе, поэтому Крым отплыл, дальше стало похуй, ну лично мне по крайней мере. Просто пойми как мы к этому относились:

Осенью/Зимой лично я испытывал что-то вроде жалости к вам, с весны и до середины июля примерно я смотрел на это все как на бесплатный цирк, при этом меня вообще не трогало что у вас там происходит, но сейчас уже совсем похуй, от любого хохлосрача помимо этой темы уже тошнит, как и от любого упоминания вас в играх, а пишу тут просто по привычке, иногда что-то годное проскакивает в виде очередного оборота колеса генотьбы. Поэтому вы для нас сейчас чисто бесплатное шоу, от которого начинает уже подташнивать, ибо заебали уже совсем.



25 авг 2014, 22:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати, со всей этой шумихой, наши свидомистые друзья забыли рассказать, что к примеру у них ввели дополнительный налог на армию - 3% (1.5% с зп и 1.5 добавляется в магазинах). а тут, как кстати, австрийская газета разродилась статьей про парашенку, который обогащается на войне. краткая суть такова: парашенко планирует взять кредит на армию в размера 2.2 млрд евро, а отдавать его придётся не олигархам, а гражданам украины.

http://www.contra-magazin.com/2014/08/trotz-drohender-staatspleite-poroschenko-verspricht-armee-22-milliarden-dollar/



25 авг 2014, 22:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

bryas писал(а):

Mefesto писал(а):

bryas писал(а):

Речь не идет конкретно о западных товарах, а об ущербности и маразматичности деяния.

Хорошо, я пожалею об этом, но...почему тебя вообще ебет такое? Ты же взял, потратил несколько минут своей жизни на поиски этого видео или хотя бы чтобы его посмотреть, но ради чего? Какую цель ты преследуешь? Да, мы скатимся в совок, вам то что? С какого хуя всех вас резко начало ебать наше положение, забудьте вообще про нас, варитесь в собственном дерьме сами, спасибо.

По правде говоря, ты прав, меня это не касается, у меня в моей стране проблем много. Но так уж тут повелось, вас же ситуация в Украине каким-то образом затрагивает, раз здесь 2к+ страниц. Почему бы нам, иногда, не посмотреть, что происходит в цветущей России.

Я так и знал что ты об этом напишешь, ну да ладно, я отвечу чтобы ты запомнил раз и на вмсегда. Во 1ых это горячая точка у наших границ, базы НАТО могли появится в Севастополе, поэтому Крым отплыл, дальше стало похуй, ну лично мне по крайней мере. Просто пойми как мы к этому относились:

Осенью/Зимой лично я испытывал что-то вроде жалости к вам, с весны и до середины июля примерно я смотрел на это все как на бесплатный цирк, при этом меня вообще не трогало что у вас там происходит, но сейчас уже совсем похуй, от любого хохлосрача помимо этой темы уже тошнит, как и от любого упоминания вас в играх, а пишу тут просто по привычке, иногда что-то годное проскакивает в виде очередного оборота колеса генотьбы. Поэтому вы для нас сейчас чисто бесплатное шоу, от которого начинает уже подташнивать, ибо заебали уже совсем.

Возможно тебе и похуй, я не знаю, но полистав тему легко вычислить некоторых персонажей,  которые не контролируют свой баттхёрт. Еще раз, чтобы вы не подумали чего, если вас устраивает ваша страна, я, лично, за вас рад, надеюсь, когда-то я скажу также и об Украине.



25 авг 2014, 22:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Возможно тебе и похуй, я не знаю, но полистав тему легко вычислить некоторых персонажей,  которые не контролируют свой баттхёрт. Еще раз, чтобы вы не подумали чего, если вас устраивает ваша страна, я, лично, за вас рад, надеюсь, когда-то я скажу также и об Украине.

Да Баттхерт, если вообще был, то только по первое время от отдельных персонажей, типа дезмонта, поскольку когда только встречаешь такого человека и понимаешь что он не троллит, то как-то грустно на душе становится.

Наверное ты не поверишь, но большинство жителей РФ реально хотят видеть в вас сильного и суверенного соседа, пускай даже не самого дружелюбного, можно сказать что-то вроде Финляндии.



25 авг 2014, 22:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Речь не идет конкретно о западных товарах, а об ущербности и маразматичности деяния. И учасников.

 

Еще раз повторю свой вопрос, который ты наверное не увидел:

1.Чем данная акция, отличается от акции "запустим мышей в супермаркет, чтобы они пожрали продукты из РФ"?

и дополню:

2. Чем эта акция отличается от "незаправляйся на заправках лукойл"?

3. Чем эта акция отличается от " Не дай русскому"?

4. Чем эта акция отличается от "Съешь яблоко назло Путину"?

 

Следуя твоей логике, Украина и Польша-это тоже совок 2.0?



25 авг 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

bryas писал(а):

Речь не идет конкретно о западных товарах, а об ущербности и маразматичности деяния. И учасников.

 

Еще раз повторю свой вопрос, который ты наверное не увидел:

1.Чем данная акция, отличается от акции "запустим мышей в супермаркет, чтобы они пожрали продукты из РФ"?

и дополню:

2. Чем эта акция отличается от "незаправляйся на заправках лукойл"?

3. Чем эта акция отличается от " Не дай русскому"?

4. Чем эта акция отличается от "Съешь яблоко назло Путину"?

 

Следуя твоей логике, Украина и Польша-это тоже совок 2.0?

Рейх. А так да, акции не чем не лучше. Сам видел подобное. Зашквар он везде зашкавар  



25 авг 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну Слава Богу, а то я уже начал переживать, что весь мир превращается в соков 2.0. Теперь я спокоен.



25 авг 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Нихуя не похожа, во 1ых независимость у них была, аж 2 года по-моему, а потом они начали лезть в Россию, устраивать терракты и т.д., так как это была больше террористическая организация, даже местные жители ее не поддерживали, ну и потом случилась 2ая чеченская ибо они в край охуели.

Сказал, как отрезал. Никаких сходств! Чечены - террористы, а ДНровцы - бойцы за свободу!



25 авг 2014, 22:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Нихуя не похожа, во 1ых независимость у них была, аж 2 года по-моему, а потом они начали лезть в Россию, устраивать терракты и т.д., так как это была больше террористическая организация, даже местные жители ее не поддерживали, ну и потом случилась 2ая чеченская ибо они в край охуели.

Сказал, как отрезал. Никаких сходств! Чечены - террористы, а ДНровцы - бойцы за свободу!

Строчку про местных жителей ты пропустил, молодец. К тому же я никогда не говорил ничего про ДНР положительного, так что ты мне вообще по этому поводу ничего предъявить не сможешь.



25 авг 2014, 22:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Строчку про местных жителей ты пропустил, молодец. К тому же я никогда не говорил ничего про ДНР положительного, так что ты мне вообще по этому поводу ничего предъявить не сможешь.

А где сейчас, кроме руСМИ, местное население поддерживает ДНР и ЛНР? Отбросим, конечно же, упоротых русских, которые проживают на территори Украины и считают Украину - исконной российской территорией  



25 авг 2014, 22:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
А где сейчас, кроме руСМИ, местное население поддерживает ДНР и ЛНР? Отбросим, конечно же, упоротых русских, которые проживают на территори Украины и считают Украину - исконной российской территорией

 

посмотри видео с крайнего парада в донецке



25 авг 2014, 22:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Строчку про местных жителей ты пропустил, молодец. К тому же я никогда не говорил ничего про ДНР положительного, так что ты мне вообще по этому поводу ничего предъявить не сможешь.

А где сейчас, кроме руСМИ, местное население поддерживает ДНР и ЛНР? Отбросим, конечно же, упоротых русских, которые проживают на территори Украины и считают Украину - исконной российской территорией  

Я не много не понимаю твоего вопроса, ну я знаю доподлинно что та же самая Европу не получает достаточное кол-во информации, т.е. там начинает что-то проскакивать, но думаю о реальных маштабах и причинах конфликта не знают, поэтому я не уверен насчет того, что смогу тебе ответить на этот вопрос. Например много немцев жалуется на то, что их самые крупные СМИ либо не обращают много внимания на Украину, либо пишут какую-то хуйню, типа Путин верхом на ракете сбил Боинг и все такое.

Упоротые не упоротые, а ведь они реально русские, ну как, "русские корни" и все такое, но мне кстати дважды похуй, они не граждане РФ, так с чего бы нам им чем-то помогать, ну разве что вот гуманитарную помощь.



25 авг 2014, 22:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

А Россия тем временем все активнее скатывается в совок v 2.0

Ибо только там были подобные флешмобы.



25 авг 2014, 22:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

ну я знаю доподлинно что та же самая Европу не получает достаточное кол-во информации

хм, откуда?



25 авг 2014, 22:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Mefesto писал(а):

ну я знаю доподлинно что та же самая Европу не получает достаточное кол-во информации

хм, откуда?

Ну хотя бы потому, что они сами об этом говорят. Мне действительно лень искать тебе сотни видео, где всякие французы говорят что не получают достаточно информации.

https://www.youtube.com/channel/UC4SuEgRSjs_6Rp7IY4MU8fg



25 авг 2014, 22:58
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рекомендую почитать:

СМИ сообщили о «закрытых» похоронах псковских десантников 

http://top.rbc.ru/incidents/25/08/2014/944935.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]

Пруфы с сайта Slon.ru, особенно советую посмотреть на скрины Вконтактика, которые выложили в твиттере. Нет, я конечно понимаю, что информационная война и тп, но на кого это расчитано?



25 авг 2014, 23:03
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вблизи населенного пункта Зеркальный Донецкой области совместная группа ВС Украины и СБУ задержала десять военнослужащих 331 полка 98 Свирской дивизии Воздушно-десантных войск России.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Согласно сообщению, речь идет о российской военной часть 71211.

"Российские военнослужащие задержаны с личными документами и оружием. Они дали показания, что батальон десантников 23 августа с. г. был передислоцирован железнодорожным транспортом в Ростовскую область РФ, а около 3 часов ночи 24 августа подразделение было поднято по тревоге и получило приказ осуществить марш в составе колонны из нескольких десятков БМД", – говорится в сообщении.

"Только офицерскому составу было сообщено, что российская техника вторгнется на территорию Украины", – добавили в СБУ.

Возбуждено уголовное дело.

Как известно, в понедельник украинские военные уничтожили два российских танка, которые направлялись в сторону Мариуполя, а также захватили в плен нескольких российских военнослужащих.

Украинская правда

Военные Нацгвардии задержали россиян, незаконно перевозивших оружие.

Как сообщили в пресс-службе Нацгвардии, 24 августа около 21:30 в районе населенного пункта Дебальцево была осуществлена ​​попытка незаконного перевоза оружия и боеприпасов на легковом авто.

На требование остановиться для проверки документов водитель не отреагировал.

На такие действия личный состав был вынужден применить оружие, чтобы остановить транспортное средство.

В автомобиле детонировал боевой комплект, в результате чего авто загорелось.

Задержанными оказались граждане РФ, которые имели при себе удостоверение "ДНР".Водитель и два пассажира выпрыгнули из транспортного средства и сразу же были задержаны военнослужащими Нацгвардии.

Подозреваемых передано компетентным органам для проведения дальнейших следственных действий. Потерь среди личного состава военнослужащих нет.

 

Ну и неопровержимый пруф конечно же ниже:



25 авг 2014, 23:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

YMDie писал(а):

Рекомендую почитать:

СМИ сообщили о «закрытых» похоронах псковских десантников 

http://top.rbc.ru/incidents/25/08/2014/944935.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]

Пруфы с сайта Slon.ru, особенно советую посмотреть на скрины Вконтактика, которые выложили в твиттере. Нет, я конечно понимаю, что информационная война и тп, но на кого это расчитано?

Судя по статье положили минимум 4, могилы две.



25 авг 2014, 23:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я, честно говоря, в шоке. У них даже Порошенко заявления в Фейсбуке делает. Недавно в США посадили самолет из-за сообщение в твиттере. Я думаю вот откуда Дезмонт нахватался.



25 авг 2014, 23:08
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

(он ебанутый)



25 авг 2014, 23:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru