Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Пока он корчился там, мог бы и попросить помощи. Я не обязан догадываться что с ним, может он чем-то закинулся и у него приходы мама не горюй, а я его буду обламывать. Попросить ведь не так сложно, да?

Почему-то американцев это вообще никак не остановило. Да и наклониться и спросить тоже очень сложно, да?



28 авг 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 авг 2014, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Немножко оффтопа:

 

Пример сраного загнивающего запада и "поднимающейся" с колен России. Не знаю кому как, но мне как-то даже обидно стало. Это кстате даже не провинция, а якобы культурная столица - Питер.

Не хочу снимать твои розовые очки, но ... Представь что выбранный для американского ролика актер - черный, ну или там латинос. А так же замени субтильного нарка для русского ролика на пожилого человека. 

Это если забыть о том, что на просьбу, например, о реальной помощи, которая требует от сочувствующего поступиться финансовыми интересами/временем, в одном месте вас пошлют, а в другом помогут. 

Но ты же промытый, пока реально не столкнешься - не поймешь. 



28 авг 2014, 18:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 авг 2014, 18:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Почему-то американцев это вообще никак не остановило. Да и наклониться и спросить тоже очень сложно, да?

Мне не сложно, я просто не привык доёбываться до людей.



28 авг 2014, 18:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 авг 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Не хочу снимать твои розовые очки, но ... Представь что выбранный для американского ролика актер - черный, ну или там латинос. А так же замени субтильного студента для русского ролика на пожилого человека. 

Это если забыть о том, что на просьбу например о реальной помощи, которая требует от сочувствующего поступиться финансовыми интересами/временем, в одном месте вас пошлют, а в другом помогут. 

Но ты же промытый, пока реально не столкнешься не поймешь. 

Для вас (обитателей этого топика) любое мнение, которое расходится с вашим - промытость, это по началу казалось забавным, но теперь я в недоумении. 

Прикольно конечно рассказывать о якобы поднятии экономики, любви к совку и прочем прочем, но пока случайный прохожий будет думать "о, чурка какая-то упала, может вообще под наркотой или бухой, пускай следующий поможет, мне на работу надо срочно" это печально. И да, я бывал в таких ситуациях, когда можно хоть чем-то помочь незнакомому человек и очень редко проходил мимо. 



28 авг 2014, 18:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

thefever писал(а):

Не хочу снимать твои розовые очки, но ... Представь что выбранный для американского ролика актер - черный, ну или там латинос. А так же замени субтильного студента для русского ролика на пожилого человека. 

Это если забыть о том, что на просьбу например о реальной помощи, которая требует от сочувствующего поступиться финансовыми интересами/временем, в одном месте вас пошлют, а в другом помогут. 

Но ты же промытый, пока реально не столкнешься не поймешь. 

Для вас (обитателей этого топика) любое мнение, которое расходится с вашим - промытость, это по началу казалось забавным, но теперь я в недоумении. 

Прикольно конечно рассказывать о якобы поднятии экономики, любви к совку и прочем прочем, но пока в случайный прохожий будет думать "о, чурка какая-то упала, может вообще под наркотой или бухой, пускай следующий поможет, мне на работу надо срочно" это печально. И да, я бывал в таких ситуациях, когда можно хоть чем-то помочь незнакомому человек и очень редко проходил мимо. 

О нет, промытый ты потому, что принимаешь на веру разнообразное современное мифотворчество. Запомни сынок, безвозмездно помочь ближнему своему ( действительно помочь в сложной ситуации, а не изобразить деятельное участие ) могут только "глюпые русские" или ребята с бывшего советского пространства. 

Если ребята, которые длительное время с центральноевропейцами / янкесами общались, будут проходить мимо, они тебе расскажут как дело обстоит. Некоторые, я уверен, с подробностями.



28 авг 2014, 18:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Немножко оффтопа:

 

Пример сраного загнивающего запада и "поднимающейся" с колен России. Не знаю кому как, но мне как-то даже обидно стало. Это кстате даже не провинция, а якобы культурная столица - Питер.



28 авг 2014, 18:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Если ребята, которые длительное время с центральноевропейцами / янкесами общались, будут проходить мимо, они тебе расскажут как дело обстоит. Некоторые, я уверен, с подробностями.

Я общался и общаюсь, и скажу - отличные люди. Но ты дальше смотри РТР (или что там у вас) и читай блоги осведомленных турыстов, рассказывающих, какие за железным занавесом звери живут, не то что в процветающей России. Ах да, промытым меня не забудь назвать, а то ненароком за мыслящего человека сойдешь.



28 авг 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

О нет, промытый ты потому, что принимаешь на веру разнообразное современное мифотворчество. Запомни сынок, безвозмездно помочь ближнему своему ( действительно помочь в сложной ситуации, а не изобразить деятельное участие ) могут только "глюпые русские" или ребята с бывшего советского пространства. 

Если ребята, которые длительное время с центральноевропейцами / янкесами общались, будут проходить мимо, они тебе расскажут как дело обстоит. Некоторые, я уверен, с подробностями.

Не надо додумывать за меня то, что я якобы принимаю на веру. Я живу в России с рождения, и ситуация между этим видео и тем, что происходит на улице не особо отличается (по крайней мере в моем городе точно). 

Хотя мне не очень хочется с тобой общаться, твое оправдание и так о многом (лично для меня, но не забудь сказать что тебе похуй на это) и надеюсь, что когда ты упадешь от инфаркта где-нибудь в парке проходящие мимо люди не будут думать, что ты под спайсом или вообще чуркаебаная и нахуй надо тебе помогать ну и коронное "мог сам помощи попросить". 

Noplayer писал(а):

Если бы 1 человек не подошел, то там не было толпы. Зеваки |= помогающие. Да и рандом никто не отменял, а его "я уверен" ничем не подкреплено. 



28 авг 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

thefever писал(а):

Если ребята, которые длительное время с центральноевропейцами / янкесами общались, будут проходить мимо, они тебе расскажут как дело обстоит. Некоторые, я уверен, с подробностями.

Я общался и общаюсь, и скажу - отличные люди. Но ты дальше смотри РТР (или что там у вас) и читай блоги осведомленных турыстов, рассказывающих, какие за железным занавесом звери живут, не то что в процветающей России. Ах да, промытым меня не забудь назвать, а то ненароком за мыслящего человека сойдешь.

Вот это да. Я целился только в моралфагов, а попал в евроукра. Ай да я.   



28 авг 2014, 18:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теперь каждому бомжу лежащему на скамье, и умирающего с похмелья буду подносить минералку.



28 авг 2014, 18:55
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Зря совета не послушался, сказал же назови промытым. А так то да, на Украине за 27 лет жизни я провел суммарно месяца полтора. Но ты продолжай, не отвлекайся :)

 Пойду госдеповские деньги посчитаю пока. Или кто там проплачивает.



28 авг 2014, 18:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребят, а что вы так агритесь? В чем выражается промытость? Вы же не хотите сказать, что в россии большинство людей добрые и отзывчивые.



28 авг 2014, 19:01
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще одну упоротую псину нашли?



28 авг 2014, 19:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Если бы 1 человек не подошел, то там не было толпы. Зеваки |= помогающие. Да и рандом никто не отменял, а его "я уверен" ничем не подкреплено. 

если у бабушки был бы хуй,она была бы дедушкой.

Да и вообще идите вы нахуй влажные мечтатели "А ВОТ УНИХ КОРОЧИ ВСЕ КРУЧЕ А ГАВНО И ПУТИН ХУЙ".

Толпа везде одинакова,хоть в Европе,хоть в Сша,хоть в России,да и вообще в любой точке планеты.

Может тебе помогут если ты наебнешся у эйфелевой баши,но с таким же шансом двинешь копыта под бранденбурскими воротами,и всем проходящим на тебя будет похуй.

Перед тем как срать тонны говна на свою страну и кричать как у них там все пиздато,почувствуй на своем опыте все прелести гражданского сознания других стран.

 



28 авг 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Теперь каждому бомжу лежащему на скамье, и умирающего с похмелья буду подносить минералку.



Отличить пьяного бомжа от нормального человека которому реально плохо достаточно нетрудно. 

Illirenz писал(а):

Ребят, а что вы так агритесь? В чем выражается промытость? Вы же не хотите сказать, что в россии большинство людей добрые и отзывчивые.



Мне тут тоже немного противно стало становиться от некоторых личностей из России. Есть только их точка зрения и неправильная. Про промытость еще че-то пиздят.

 



28 авг 2014, 19:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не утверждаю, конечно, что в европе\других западных странах все люди белые и пушистые. Но социальных потрясений, которых у нас в стране было много, фактически на каждое поколение хватило, сказывается на психологии, отношении к окружающим и  к миру. Плюс, большинство получает не так и много денег, если сравнивать с западными странами, это тоже сказывается.

Офк, никого не защищаю и ничего не обобщаю, не делаю выводов. Просто хочу, чтобы вы эти факты не теряли из виду.



28 авг 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Perreiro писал(а):

Теперь каждому бомжу лежащему на скамье, и умирающего с похмелья буду подносить минералку.



Отличить пьяного бомжа от нормального человека которому реально плохо достаточно нетрудно. 

 

А мб это и не бомж, а просто перепивший мужик которому плохо?

А в видео так вообще обдолбанный наркоша, не отличишь от обычного парня.

Сейчас по одежде/виду можно не смотреть, это все на одно лицо. Если тебе стало плохо, лучше кого нить попросить о помощи, даже криком или стонами, чем стоять загибатся.

 



28 авг 2014, 19:07
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru