Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Да и вообще идите вы нахуй влажные мечтатели "А ВОТ УНИХ КОРОЧИ ВСЕ КРУЧЕ А ГАВНО И ПУТИН ХУЙ".

Толпа везде одинакова,хоть в Европе,хоть в Сша,хоть в России,да и вообще в любой точке планеты.

Может тебе помогут если ты наебнешся у эйфелевой баши,но с таким же шансом двинешь копыта под бранденбурскими воротами,и всем проходящим на тебя будет похуй.

Перед тем как срать тонны говна на свою страну и кричать как у них там все пиздато,почувствуй на своем опыте все прелести гражданского сознания других стран.

Опять за меня додумал? Какая-то странная традиция в этом треде. 

Я не говорю о том, что в Америке всё сладко и вообще Россия не страна (к слову я доволен политикой Путина). Тут дело в сообществе и в той же Европе оно на порядок лучше. Да, мне есть с чем сравнивать т.к. прожил год в Париже, а часть одноклассников осталась там до сих пор. Еще один живет в Америке (сначала был где-то на севере, возле Канады, потом в Нью-Йорке и сейчас живет в Майами) и я с ним общаюсь по несколько часов в неделю скайпе. А тебе есть с чем сравнивать? 



28 авг 2014, 19:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прочитал только последнюю страницу, понял что идет обсуждение конченого видео конченого соц.эксперимента.

Почему он конченый:

а) В Америке дело происходит теплым летом, в каком-то хуй пойми парке/ухоженном побережье в Майами. В то время как в России нам показана рандомная городская улица с толпами народа, причем погодка явно похуже.

б) Из а. следует ->  в парке люди гуляют, неспешно куда-то идут. Янки не спешат на работу, янки могут потратить свое время. В то время как в России народ явно спешит на работу/на встречу/еще куда.

в) В америке 90% остановившихся людей - не старше 20-25 лет. Можно предположить, что это студенты и возможно где-то рядом их универ или что там у них. Еще можно предположить, что сам эксперементатор является студентом этого универа и большинству этих людей знаком, но это уже такое   

г) Самый главный аргумент тут. В Америке люди видят человека, который даже на первый взгляд явно спортсмен. Который даже на первый взгляд явно не является наркоманом/алкашом (да и что делать таким людям в том месте, где снимают видео?). В России же парень-эксперементатор похож на обколовшегося чуркобеса и падает он посреди оживленной улицы. Вот он как раз может быть наркоманом/алкоголиком и иметь с такими людьми дело мало кому хочется.

 

з.ы. Да, это все только теория, но автор эксперемента все равно тупой мудак. Условия изначально разные. Разное время года, разные места, разное кол-во людей вокруг, разительно отличающиеся люди-страдальцы. Если бы у автора была цель реально провести такой соц.эксперемент, он бы сделал это нормально, а на данный момент это ни что иное чем вброс. 



28 авг 2014, 19:24
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

 Да, мне есть с чем сравнивать т.к. прожил год в Париже, а часть одноклассников осталась там до сих пор.

Ну и как тебе куча вонючих немытых негров, люди в грязной одежде, везде мусор, антисанитария в закусочных, крошки на столах, кусочки еды не полу и натоптано как будто там не мыли полы с открытия, несоблюдение правил дорожного движения наверно всеми? А ещё везде реклама средств от вшей.



28 авг 2014, 19:25
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну и кстати вот, нашел тут на главной справа:

http://prestige-gaming.ru/interneti_nu_tupie_cheloveku_ploxo_-t48502.html?sid=2be004d3a05c69cc4cc250b4bfafa2ac 

Кому лень туда заходить и открывать еще одну ссылку, вот то, что внутри:

https://vk.com/vuima?w=wall1130101_4943/all 

Цитата:
я связался авторами исходного ролика и спросил их как они могли разместить такую дезинформацию. На что получил вполне конкретный ответ, что у них не стояло цели показать правду, а они лишь хотели доказать, что у нас никто не подойдет. Вначали они изображали сильно больного и останавливался каждый прохожий и помогал помощь. Тогда они изменили стратегию и стали тихо сидеть в углу. Но и тогда к ним подходил каждый 15-й. И наконец, они просто вырезали из видео моменты, где к «больному» подходят прохожие. То есть осмысленно сфабриковали материал так, чтобы выглядело так, что люди в России не отзывчивые. В США они признают, что такой же эксперимент провалился в Нью-Йорке, никто не подошел. Но когда они повторили его в студенческом городе, обратились какой-то студенческой организацией за помощью в съёмках ролика, то все получилось.То есть ролик осмысленно сфабрикован, чтобы показать, что в США люди добродушные и открытые, а в России замкнутые, чёрствые и злые. В США не пройдут мимо того кому плохо, а в России продут и не заметят. 



28 авг 2014, 19:30
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Немножко оффтопа:

 

Пример сраного загнивающего запада и "поднимающейся" с колен России. Не знаю кому как, но мне как-то даже обидно стало. Это кстате даже не провинция, а якобы культурная столица - Питер.

Мы же азиацкие варвары. А у азиатов тоже самое сплошь и рядом, почитай про Японию.



28 авг 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Опять за меня додумал? Какая-то странная традиция в этом треде. 

Я не говорю о том, что в Америке всё сладко и вообще Россия не страна (к слову я доволен политикой Путина). Тут дело в сообществе и в той же Европе оно на порядок лучше. Да, мне есть с чем сравнивать т.к. прожил год в Париже, а часть одноклассников осталась там до сих пор. Еще один живет в Америке (сначала был где-то на севере, возле Канады, потом в Нью-Йорке и сейчас живет в Майами) и я с ним общаюсь по несколько часов в неделю скайпе. 

Мне плевать как у них там в европах и америках. Я имею инфу из первых уст,от людей живших в Германии и США. В каждой стране менталитет разный и в каждой ситуации человек ( по своей животной сущности) ведетет себя по разному.

И очередные высеры и плачи о том как все хуево порядком заебали. И это все по одному рандомному ролику,возможно постановочный или опубликованный один отрицательный дубль,из ста положительных. Ты этим вопросом даже не задавался.

Если ты что то критикуешь,то предлагай выход из ситуации.А рандомные "ко-ко-ко" высеры поджигают мой зад,и ты получаешь такую реакцию.

Мне подобное напоминает одного певца ртом-повора,который смазав вонище вазелином дал выебать себя,походу дела обсираясь под слова из песни "Не стоит прогибатся под изменчевый мир,пусть лучше он прогнется под нас"

Arbok писал(а):

 

А тебе есть с чем сравнивать? 

да,у меня хуй больше

 



28 авг 2014, 19:38
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да всем похуй в рашке, тяжело признать это или что ? Что тут такого. Сколько раз зимой я сам проходил мимо бабушек которые падали из за скользкой дороги. Я всегда думал что за меня это сделает кто то другой. Нам похуй. Мы не толерантные питушки, зачем это нам нужно лол



28 авг 2014, 19:39
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

да всем похуй в рашке, тяжело признать это или что ? Что тут такого. Сколько раз зимой я сам проходил мимо бабушек которые падали из за скользкой дороги. Я всегда думал что за меня это сделает кто то другой. Нам похуй. Мы не толерантные питушки, зачем это нам нужно лол

Просто упавших нужно добивать,но мы слишком милосердны и оставляем им еще немного времени пожить.



28 авг 2014, 19:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

да всем похуй в рашке, тяжело признать это или что ? Что тут такого. Сколько раз зимой я сам проходил мимо бабушек которые падали из за скользкой дороги. Я всегда думал что за меня это сделает кто то другой. Нам похуй. Мы не толерантные питушки, зачем это нам нужно лол

Просто ты конченный   



28 авг 2014, 19:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они же бюджет страны пенсиями жрут лол. Так что все ради родины матушки!



28 авг 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Ну и как тебе куча вонючих немытых негров, люди в грязной одежде, везде мусор, антисанитария в закусочных, крошки на столах, кусочки еды не полу и натоптано как будто там не мыли полы с открытия, несоблюдение правил дорожного движения наверно всеми? А ещё везде реклама средств от вшей.

Из реальных проблем меня не устроили как раз негры и арабы, но и те по большому счету раскинуты по своим районам и иногда их можно встретить в "туристической зоне". Мусор есть, но если уж сравнивать с Россией, то считай что нету. Ну и по итогу жить я бы там не стал, дома как-то уютнее.

Но разговор был вообще о другом, если ты не заметил. Французы, а тем более коренные, в большинстве случаев умнее, общительнее, добрее, чем рандомный русский. 



28 авг 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Vurtwinz писал(а):

да всем похуй в рашке, тяжело признать это или что ? Что тут такого. Сколько раз зимой я сам проходил мимо бабушек которые падали из за скользкой дороги. Я всегда думал что за меня это сделает кто то другой. Нам похуй. Мы не толерантные питушки, зачем это нам нужно лол

Просто ты конченный   

да нет чипушило, ты то 100% такой же.

Arbok писал(а):

Verber писал(а):

Ну и как тебе куча вонючих немытых негров, люди в грязной одежде, везде мусор, антисанитария в закусочных, крошки на столах, кусочки еды не полу и натоптано как будто там не мыли полы с открытия, несоблюдение правил дорожного движения наверно всеми? А ещё везде реклама средств от вшей.

Из реальных проблем меня не устроили как раз негры и арабы, но и те по большому счету раскинуты по своим районам и иногда их можно встретить в "туристической зоне". Мусор есть, но если уж сравнивать с Россией, то считай что нету. Ну и по итогу жить я бы там не стал, дома как-то уютнее.

Но разговор был вообще о другом, если ты не заметил. Французы, а тем более коренные, в большинстве случаев умнее, общительнее, добрее, чем рандомный русский. 

пол мира умнее, общительнее, добрее, чем рандомный русский,и хуй? нам то что с этого. пускай друг другу улыбаются. Я переживу если мне касир не улыбнулся.



28 авг 2014, 19:43
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пацаны, WHAT THE FK IS HAPPENING?  реально вводят военное положение?



28 авг 2014, 19:48
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да нихрена не введут. А если введут побреются с траншем МВФ. Собственно, поэтому и не вводят.



28 авг 2014, 19:49
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Verber писал(а):

Ну и как тебе куча вонючих немытых негров, люди в грязной одежде, везде мусор, антисанитария в закусочных, крошки на столах, кусочки еды не полу и натоптано как будто там не мыли полы с открытия, несоблюдение правил дорожного движения наверно всеми? А ещё везде реклама средств от вшей.

Из реальных проблем меня не устроили как раз негры и арабы, но и те по большому счету раскинуты по своим районам и иногда их можно встретить в "туристической зоне". Мусор есть, но если уж сравнивать с Россией, то считай что нету. Ну и по итогу жить я бы там не стал, дома как-то уютнее.

Но разговор был вообще о другом, если ты не заметил. Французы, а тем более коренные, в большинстве случаев умнее, общительнее, добрее, чем рандомный русский. 

Слушай ты с адольфом надеюсь уже в США? Если нет - бегите, чего вы нам пропащим то пытаетесь внушить? Что мы плохие лол? Что я в центре города миллионника должен к какому то чуркану сидящему на кортах нестись?



28 авг 2014, 19:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не кому не чего не доказываю. Мы такие какие есть. и ты все верно говоришь, меня тоже не ебут проблемы других. пускай в той же США лучше, зато у нас геев нету и негров



28 авг 2014, 20:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это лишь подтвеждает то, что большинство русских пытаются самостоятельно выкрутиться из ситуации, в то время как америкашки вечно надеются на чьюто помощь. ДЕВЯТ АДИН АДИН



28 авг 2014, 20:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Я не кому не чего не доказываю. Мы такие какие есть. и ты все верно говоришь, меня тоже не ебут проблемы других. пускай в той же США лучше, зато у нас геев нету и негров

Ты же вроде шлюха дочь жена из крыма? или уже в Россию успела перебратся?



28 авг 2014, 20:06
Профиль WWW

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Я не кому не чего не доказываю. Мы такие какие есть. и ты все верно говоришь, меня тоже не ебут проблемы других. пускай в той же США лучше, зато у нас геев нету и негров

Ты же вроде шлюха дочь жена из крыма? или уже в Россию успела перебратся?

Я слышал твоя мама под нижным бутовым бордель открыла где ее хачи дерут, или уже она в центр перебралась ?



28 авг 2014, 20:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Perreiro писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Я не кому не чего не доказываю. Мы такие какие есть. и ты все верно говоришь, меня тоже не ебут проблемы других. пускай в той же США лучше, зато у нас геев нету и негров

Ты же вроде шлюха дочь жена из крыма? или уже в Россию успела перебратся?

Я слышал твоя мама под нижным бутовым бордель открыла где ее хачи дерут, или уже она в центр перебралась ?

Ахуительных историй мастерок... Продолжай.



28 авг 2014, 20:14
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru