Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

adz писал(а):

Оказывается, др Луки всей Беларусью празднуют  



Последний диктатор европы должен масть держать не?

А как же Путлер? 



30 авг 2014, 13:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, Путлер какой-то не очень диктатор. ПТН ХЛО . А вот бацька диктатор. 


Чесслово. Вся правда в одной пикче.




30 авг 2014, 13:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не удержал, все веселье перебило начало учебного года :) И потом, он же менял дату своего рождения, так что наверное вообще не сегодня.



30 авг 2014, 13:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



реклама ВСУ в Закорпатье. Что в ней не так?



30 авг 2014, 14:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Медведь и российский военнослужащий. И язык.  



30 авг 2014, 14:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот чо ты придираешься к таким мелочам?    



30 авг 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слава Украине!

Птн пнх.



30 авг 2014, 14:35
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Может скорее под европой и сша?

И да,почему не взяли в Нато и в Ес Украину еще при правлении Ющенко? 

Он же все готов был сделать для этого.Да и экономика была тогда куда более в лучшем состоянии чем сейчас.

Потому что Ющенко был ещё тем отморозком.

 

Napalmdeath писал(а):

 

когда половина украины станет Новороссией - тогда уже не за чем.

1)нужна более чем в экономическом плане - столько предприятий было(!) завязано на экономику России.

2)нужен стабильный сосед, который не отгорожен от тебя прослойкой саттелитов молдавия-словакия-венгрия-польша-румыния и тд, а находется непосредственно на границе.

3)историческая и национальная составляющая - в прошлом один народ (ну можно вычеркнуть самый запад укров) - это важно.

4)территориальное расположение - транзит газа, контроль воздушного пространства, военные базы

 

ну вот сходу, как минимум.

 

Половина? Только войной. Тебе выйти на улицу и пофотографировать патриотические флешмобы в городе на юге Украины?

1) Все предприятия могу переориентирвоатся и на другой рынок.

2) Вот тут и правда. Ведь гражданам России лучше не знать что по настоящему происходит в Европе и как живут ТАМ.

3) В прошлом. Сейчас русские ненавидят хохлов же.

4) Опять никак не "братский" аргумент. Опять использование.

 

Ainterh писал(а):

Военный трофей. 

Россия for lulz воюет, а вы НАТО боитесь.  

 

 

 

Illirenz писал(а):

Энерлол писал(а):

Амереканская программа в Украине? Просвети.

И почему ты так уверен что Украине не возьмут в НАТО припосле выполнения условий?

Документы по программе действий в украине я естественно не видел. Но судя по всему цели примерно такие:

1. Сокращение до минимума сотрудничества россии и европы.

2. Создание зоны нестабильности в этом стратегическом регионе(тут и европа рядом, и россия) что будет мешать и ес и нам.

3. Взять под контроль газопровод для сокращения влияния россии на европу по средствам энергоносителей, с возможной заменой росийского газа на газ из сша через N лет.

Ну и по мелочам, сопутствующее, не особо нужное, скорее как информационный шум - развитие русофобии, демонизация россии, списание на россию свои украинские проблемы(платить за этот банкет все равно придется россии, когда этот режим сменится у украины не останется союзников в сша\европе, платить опять мы будем).

Незнаю точно почему, но, похоже это для них ОЧЕНЬ важно, большинство сил(информационных\финансовых\политических) направлено для достижения этих целей.

Также активизировались белоленточные болванчики у нас в стране, похоже, их будут активно использовать у нас в стране.

Все честно. Ослабляй конкурентов, не давай слабым стать сильным любыми средствами. Чистая прогматика.

Просто вомбо-комбо из совковых мифов о НАТО.

http://www.nato.int/cps/en/natolive/index.htm

Почитай. Тут много интересного.

Ах да, Россия довольно активно работает с НАТО.



30 авг 2014, 14:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Вот чо ты придираешься к таким мелочам?    

Ну они могли вообще взять фотки Имперских войск из Звездных воинов.


Вам не лень ньюфагу объяснять что да как?



30 авг 2014, 14:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Tetros писал(а):

Да нет, я сейчас ещё раз посмотрю. Но обсалютно точно с 2.59 идёт уже другое видео. Другое освещение, другая камера. Походу первая часть это Украина а за ней хуй знает. Может наши уже просто колоннами закидывают конечно. Но зачем писать надписи заранее?

Потому что всем уже похрену. Санкции ввели, а на все заявления будут отвечать "Где пруффы, Билли?" и всё. 

 санкции не так сильно сказываются на западе, как молюют в сми. вон у белорашка уже свои морепродукти нам поставляет и норм



30 авг 2014, 14:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

f0rward писал(а):

Tetros писал(а):

Да нет, я сейчас ещё раз посмотрю. Но обсалютно точно с 2.59 идёт уже другое видео. Другое освещение, другая камера. Походу первая часть это Украина а за ней хуй знает. Может наши уже просто колоннами закидывают конечно. Но зачем писать надписи заранее?

Потому что всем уже похрену. Санкции ввели, а на все заявления будут отвечать "Где пруффы, Билли?" и всё. 

 санкции не так сильно сказываются на западе, как молюют в сми. вон у белорашка уже свои морепродукти нам поставляет и норм

Вообще-то все видят и пресекают.



30 авг 2014, 14:39
Профиль Skype



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

Вот чо ты придираешься к таким мелочам?    

Ну они могли вообще взять фотки Имперских войск из Звездных воинов.

Вам не лень ньюфагу объяснять что да как?

 

Что да как я и без вас знаю.

Мне интересно что думают русские сейчас чтобы сравнить с тем о чём будут русские через неделю, когда внезавно войска которых нет начнут бомбить Мариуполь.


mi1303 писал(а):

f0rward писал(а):

Tetros писал(а):

Да нет, я сейчас ещё раз посмотрю. Но обсалютно точно с 2.59 идёт уже другое видео. Другое освещение, другая камера. Походу первая часть это Украина а за ней хуй знает. Может наши уже просто колоннами закидывают конечно. Но зачем писать надписи заранее?

Потому что всем уже похрену. Санкции ввели, а на все заявления будут отвечать "Где пруффы, Билли?" и всё. 

 санкции не так сильно сказываются на западе, как молюют в сми. вон у белорашка уже свои морепродукти нам поставляет и норм

 

Што? морепродукты из Днепра?  



30 авг 2014, 14:42
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Што? морепродукты из Днепра?  

ну америкосы обещали же туда подтянуть свой флот, видимо какое то невидимое море  



30 авг 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):



реклама ВСУ в Закорпатье. Что в ней не так?

На ней показана только верхушка бронемашины



30 авг 2014, 14:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Что да как я и без вас знаю.

Мне интересно что думают русские сейчас чтобы сравнить с тем о чём будут русские через неделю, когда внезавно войска которых нет начнут бомбить Мариуполь.

Ну конечно знаешь.  

Нахер ваш Мариуполь нужен? Российских войск там нет и не было никогда, оружие и техника есть - это да, но вы сами довели. Отстоят только территорию ДНР и ЛНР. И кстати, бомбежка городов - это к укровоякам.



30 авг 2014, 14:52
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Слава Украине!

Птн пнх.

Путин, подай на хлеб? Путин прости нас хохлов? Теряюсь в догадках что ты хотел сказать.



30 авг 2014, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

Вот чо ты придираешься к таким мелочам?    

Ну они могли вообще взять фотки Имперских войск из Звездных воинов.

Вам не лень ньюфагу объяснять что да как?

 

Что да как я и без вас знаю.

Мне интересно что думают русские сейчас чтобы сравнить с тем о чём будут русские через неделю, когда внезавно войска которых нет начнут бомбить Мариуполь.

mi1303 писал(а):

f0rward писал(а):

Tetros писал(а):

Да нет, я сейчас ещё раз посмотрю. Но обсалютно точно с 2.59 идёт уже другое видео. Другое освещение, другая камера. Походу первая часть это Украина а за ней хуй знает. Может наши уже просто колоннами закидывают конечно. Но зачем писать надписи заранее?

Потому что всем уже похрену. Санкции ввели, а на все заявления будут отвечать "Где пруффы, Билли?" и всё. 

 санкции не так сильно сказываются на западе, как молюют в сми. вон у белорашка уже свои морепродукти нам поставляет и норм

 

Што? морепродукты из Днепра?  

Бомбить? Зачем? Им сдадут все что захотят. А патриоты украины внезапно начинают плакать, когда их окружают и пачками в плен сдаваться. И флешмобы не помогают.

Но ты не переставай скакать. Ну и денег из кубышки достань, на военный налог. 



30 авг 2014, 14:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Просто вомбо-комбо из совковых мифов о НАТО.

http://www.nato.int/cps/en/natolive/index.htm

Почитай. Тут много интересного.

Ах да, Россия довольно активно работает с НАТО.


Ок, майдан произошел изза того, что обычные офисные работники, недовольные режимом януковича вышли на площадь, а кормили их бабушки домашними пирожками. Все произошло случайно, все хотели в светлое европейское будующее, и все происходящее получилось само собой.

Раньше нато был оборонительным союзом, сейчас это агрессивный инструмент в геополитике. Активно, но действует этот альянс враждебно для нас. Никакой совковости, только логика.

Свуй писал(а):

Ainterh писал(а):



реклама ВСУ в Закорпатье. Что в ней не так?

На ней показана только верхушка бронемашины

То, что это русский военный в русской форме?

Энерлол писал(а):

Мне интересно что думают русские сейчас чтобы сравнить с тем о чём будут русские через неделю, когда внезавно войска которых нет начнут бомбить Мариуполь.


Друк, вот у вас там война идет уже пол года. За пол года нашли какие нибудь доказательства, что там воюет регулярная русская армия, или что? Или так и будем пустосолвить?

Очень много слов об этом сказано, во многих сми, но за все это время не одного доказательства. Где логика, или здравый смысл?



30 авг 2014, 14:58
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Энерлол писал(а):

Что да как я и без вас знаю.

Мне интересно что думают русские сейчас чтобы сравнить с тем о чём будут русские через неделю, когда внезавно войска которых нет начнут бомбить Мариуполь.

Ну конечно знаешь.  

Нахер ваш Мариуполь нужен? Российских войск там нет и не было никогда, оружие и техника есть - это да, но вы сами довели. Отстоят только территорию ДНР и ЛНР. И кстати, бомбежка городов - это к укровоякам.

 

А как-же соеденить Крым сухопутным путём? Платить за транзит не выгодно же.

Зачем Украине разрушать свою-же инфраструктуру? А потом ещё и зачищять города без тяжелой техники?

Сами довели? Хотя если вспомнить что российских военных в Крыму не было то можно всё понять.  

 



30 авг 2014, 15:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Сами довели? Хотя если вспомнить что российских военных в Крыму не было то можно всё понять.  

Независимо от того, что говорили на официальном уровне, все этих военных видели, было сделано куча фото, и было прекрасно понятно кто это и откуда.

А сейчас какие ваши доказательства?



30 авг 2014, 15:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru