Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Друк, вот у вас там война идет уже пол года. За пол года нашли какие нибудь доказательства, что там воюет регулярная русская армия, или что? Или так и будем пустосолвить?

Очень много слов об этом сказано, во многих сми, но за все это время не одного доказательства. Где логика, или здравый смысл?

Далеко ходить не надо: https://www.youtube.com/watch?v=baPoxh-QMm0#t=

Если есть желание, можешь нагуглить много интересного.



30 авг 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Окей, ты нас раскусил. Нам просто нужно жизненное пространство и западные рабы. Сам понимаешь, если не завоем кого, голодать будем. Да и не так давно на моей фазенде умер последний грузинский мальчик, мне пообещали тройку молодых и крепких западненцев. Ну и водки сеолько выпью. Дадут роту срочников и два штрафбата из беженцев, пусть отрабатывают.



30 авг 2014, 15:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Illirenz писал(а):

Друк, вот у вас там война идет уже пол года. За пол года нашли какие нибудь доказательства, что там воюет регулярная русская армия, или что? Или так и будем пустосолвить?

Очень много слов об этом сказано, во многих сми, но за все это время не одного доказательства. Где логика, или здравый смысл?

Далеко ходить не надо: https://www.youtube.com/watch?v=baPoxh-QMm0#t=

Если есть желание, можешь нагуглить много интересного.

Кроме этих десяти голубых гребешков будет ещё хоть что-то? Ты же обещал много-много нагуглить, ну давай. Я вот знаю, что с апреля месяца на территории РФ побывало более 700 военновслужащих Урины. Соответственно, Урина объявила войну России и это интервенция. На Семёна и Авакова ты уже давно подписан, надеюсь.

Крым с Россией можно соеденить мостом/тоннелем и это будет не на много дороже операции на востоке Урины, хотя только перекрытые думают, что разваливающаяся армия незалежной уже 4 месца сдерживает армию России.



30 авг 2014, 15:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

10 срочников, которые были там пару часов и просто сдались без боя. Это по твоему какая то диверсионная группа? Это даже не смешно. Там сотнями почти каждый день умирают.

Если бы там были войска - срочников бы не отправили. Отправили бы спецов.



30 авг 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Зачем Украине разрушать свою-же инфраструктуру? А потом ещё и зачищять города без тяжелой техники?

 

затем, что она нахер не нужна. с россией разосрались, а для ЕС ваша инфраструктура бесполезна.

 

Цитата:
Сами довели? Хотя если вспомнить что российских военных в Крыму не было то можно всё понять.

 

вообще-то в Крыму, во времена украины, было около 20тыс. российских солдат. да это ни кто ни не скрывал. но они сидели в казармах.

 

Цитата:

Далеко ходить не надо: https://www.youtube.com/watch?v=baPoxh-QMm0#t=

Если есть желание, можешь нагуглить много интересного.

 

видео с женщинами это не доказательство наличия солдат РФ на территории украины.



30 авг 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Mercy писал(а):

Слава Украине!

Птн пнх.

Путин, подай на хлеб? Путин прости нас хохлов? Теряюсь в догадках что ты хотел сказать.



Путин, нам холодно 



30 авг 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

mi1303 писал(а):

f0rward писал(а):

Tetros писал(а):

Да нет, я сейчас ещё раз посмотрю. Но обсалютно точно с 2.59 идёт уже другое видео. Другое освещение, другая камера. Походу первая часть это Украина а за ней хуй знает. Может наши уже просто колоннами закидывают конечно. Но зачем писать надписи заранее?

Потому что всем уже похрену. Санкции ввели, а на все заявления будут отвечать "Где пруффы, Билли?" и всё. 

 санкции не так сильно сказываются на западе, как молюют в сми. вон у белорашка уже свои морепродукти нам поставляет и норм

Вообще-то все видят и пресекают.

малую часть и то серую или чёрную. по понятиям - батька наваривается, а по закону - торгует с россией. Выглядит это так: ты - бульбаш, продаёшь мне - москалю, продукты. т.к ты их растаможил в белоруссии, то они считаются белорусскими. производитель может быть польским, но отправлены продукты из белоруссии т.е эмбарго против европы не срабатывает. всё просто



30 авг 2014, 15:43
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Napalmdeath писал(а):

когда половина украины станет Новороссией - тогда уже не за чем.

1)нужна более чем в экономическом плане - столько предприятий было(!) завязано на экономику России.

2)нужен стабильный сосед, который не отгорожен от тебя прослойкой саттелитов молдавия-словакия-венгрия-польша-румыния и тд, а находется непосредственно на границе.

3)историческая и национальная составляющая - в прошлом один народ (ну можно вычеркнуть самый запад укров) - это важно.

4)территориальное расположение - транзит газа, контроль воздушного пространства, военные базы

 

ну вот сходу, как минимум.

Беларус кукарекает, спешите видеть.

Всегда удивлялся с таких вот жополазов из Беларуси, которые проебали свой язык, национальность, но рассуждают о интересах России. Реально конч. Даже обезьяны с майдана не такое говно, как ты.

 



30 авг 2014, 15:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, украинцы, котороые говорят о миллионах русских интервентов вкурсе, что у нас международных наблюдателей на границе как говна? И чтото все что они обнаружили - сотни украинских военных, которые пересекают нашу границу.



30 авг 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

 

Потому что этот кремлевский агент Ющенко был ещё тем отморозком.И вообще путин хуйло,он во всем виноват

 

fxd



30 авг 2014, 16:23
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

30.08.14 Сообщение от блогера Эль Мюрида.

"Во первых строках хочу сообщить, что встретился с Игорем Стрелковым. Он здесь, в смысле материковой России. Не роет тоннель в Харьков, не руководит одесским подпольем из катакомб и даже не в Крыму. Естественно, что на конференции в Ялте просто использовали его имя для привлечения внимания к своему мероприятию, о котором он, в общем-то узнал только сегодня и от меня.

Жив, здоров, не ранен и не в наручниках. В общем - как обычно, все слухи - это только слухи.

Тем не менее, он понимает, что его отсутствие вызвало вопросы и уж (куда от них деваться) грязные намеки со стороны тех, кто активнейшим образом возился у него за спиной, убирая его из Донецка. И да - именно в обмен на помощь, которая пошла практически сразу за его выходом. С помощью, кстати, тоже не все в порядке - но в данном случае что-то может сказать только он сам. Если сочтет.

Поэтому, думаю, в обозримые сроки он сам тем или иным образом сделает какое-либо сообщение. До тех пор, как и ранее, любые сообщения от его имени не имеют к нему никакого отношения.

Да, и селфи. Куда ж без него - однако на слово почему-то никто не желает верить. Фотография сиротская, но уж какая есть. Студийную съемку не заказывали."



30 авг 2014, 16:48
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давай внесем ясность в понятийный аппарат. Пидорахи, они же пидорахены, пидорашки - это твои белоленточные друзяшки. Называя ватника пидорахой, ты вводишь окружающих в чувство глубокого когнитивного диссонанса. Белоленточных ватников не бывает.



30 авг 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Давай внесем ясность в понятийный аппарат. Пидорахи, они же пидорахены, пидорашки - это твои белоленточные друзяшки. Называя ватника пидорахой, ты вводишь окружающих в чувство глубокого когнитивного диссонанса. Белоленточных ватников не бывает.

Ноуп, тождественность понятий "ватник" и "пидорашка" давным давно зафорсилась и теперь это единственное значение. Я тебе могу рассказать историю мемчика)))0), благо, я участвовал в форсе, но смысла не вижу.

Могу заменить на "кацапы", если неким финно-монголоидам от этого станет приятнее  

P.S. Вставлю сюда подправленный предыдущий пост, чтобы теперь не было причин его выпилить.

Цитата:

Всё пральна, кстати, про белорусов Renox написал.

Такая-то идентичность была, великое княжество Литовское, Речь Посполитая, а они хотят с кацапами якшаться. Необучаемые.



30 авг 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А можно узнать конкретные критерии понятия "жить в говне" ? Читаю тут Эхо Москвы и каждый второй говорит, что все "они"(т.е Россияне) живут в говне.  То, что "они" означает открещивание от своего народа мне понятно. Но про критерии лучшей жизни совсем нет. 

Mercy писал(а):

Stunt писал(а):

Давай внесем ясность в понятийный аппарат. Пидорахи, они же пидорахены, пидорашки - это твои белоленточные друзяшки. Называя ватника пидорахой, ты вводишь окружающих в чувство глубокого когнитивного диссонанса. Белоленточных ватников не бывает.

Ноуп, тождественность понятий "ватник" и "пидорашка" давным давно зафорсилась и теперь это единственное значение. Я тебе могу рассказать историю мемчика)))0), благо, я участвовал в форсе, но смысла не вижу.

Могу заменить на "кацапы", если неким финно-монголоидам от этого станет приятнее  



Эммм. Нет. Ты объединил лично для себя, в форсе мема ты участия не принимал если ватника и подорашку отождествляешь. 

А про кацапов ты себя сейчас в говно лицом макнул. Кацапами называют русских укро националисты. Но лично ты говорил, что не должно быть никаких национальностей и преград для развития человеческого потенциала. Мерси, я тебе говорил уже, что ты ходячий фейл? Почти дезмонд. 



30 авг 2014, 16:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ой да ладно, этот белоленточный по началу вызывал у меня реально чувство, что я общаюсь с какой-то вменяемой оппозицией, но он уже столько раз зафейлился и сам себя в лужу говна посадил, что я думаю что это обычный троль-анимешник, типа пуканы взрывает.  



30 авг 2014, 17:08
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ой да ладно, этот белоленточный по началу вызывал у меня реально чувство, что я общаюсь с какой-то вменяемой оппозицией, но он уже столько раз зафейлился и сам себя в лужу говна посадил, что я думаю что это обычный троль-анимешник, типа пуканы взрывает.  

Я тебе больше скажу, он всерьез относит себя к некой "элите" общества, сидя дома без образования и фапая на лоли.



30 авг 2014, 17:11
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, мерси, давно тебя жду. Ну как, яйца то подрезал?



30 авг 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

А можно узнать конкретные критерии понятия "жить в говне" ? Читаю тут Эхо Москвы и каждый второй говорит, что все "они"(т.е Россияне) живут в говне.  То, что "они" означает открещивание от своего народа мне понятно. Но про критерии лучшей жизни совсем нет.

Среда в России такая. Россияне, даже в Москве, живут в грязных городах, полных преступности, плохого сервиса и неотёсанных людей с пещерными нравами. Поэтому даже наворовавшие здесь кучу бабок в Россиюшке обычно не остаются. Почему? Среду не купить ни за какие деньги. А идёшь ты по описанному выше дерьму в лабутенах, или в кедах с рынка за сотню – уже вопрос вторичный.

Ainterh писал(а):

Эммм. Нет. Ты объединил лично для себя, в форсе мема ты участия не принимал если ватника и подорашку отождествляешь. 

Хотя бы лурку-то прочитай, если уж лично не видел, как вся доска изощралась летом и осенью 2012 с "чебурашками" и прочим в адрес поцреотов



30 авг 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ой да ладно, этот белоленточный по началу вызывал у меня реально чувство, что я общаюсь с какой-то вменяемой оппозицией, но он уже столько раз зафейлился и сам себя в лужу говна посадил, что я думаю что это обычный троль-анимешник, типа пуканы взрывает.  

>Россия

>Вменяемая опозиция



30 авг 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в команде свидомых замена, аниме-хейтерок на врыве



30 авг 2014, 17:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru