Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Эту игру было на самом деле очень классно начинать с позиции "слабой и униженой недодержавы".  Теперь такая хуйня не проканает, но я думаю у Пу и его советников есть еще варианты, как удивить наших западных партнеров.

есть очень серьезный козырь,но для его вброса на игровое поле нужна серьезная база,которая создается совместно с БРИКС .

Отказ от долларовой финансовой системы .

А так еще можно национализировать всевозможные предприятия или ввести эмбарго на поставку чего нибуть что с удовольствием купит Китай.



30 авг 2014, 19:03
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Китай такой союзник, который опасней любых врагов. И играть с ним в дружбу нужно очень тонко. И создавать условия для выгодных позиций для Китая будет большой ошибкой. 



30 авг 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Сейчас игра идет по крупному и цена в ней лидерство на континенте. Никакие "самоубийственные" варианты для европы уже не страшны, они тоже борятся за свое. 

Пока что они борются за лидерство только США,причем себе в убыток.



30 авг 2014, 19:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

есть очень серьезный козырь,но для его вброса на игровое поле нужна серьезная база,которая создается совместно с БРИКС .

Отказ от долларовой финансовой системы .

Маловероятно, хоть и хотелось бы. Подобное возможно только при самых жестких санкциях, на подобие заморозки наших золотоволютных запасов.



30 авг 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Китай такой союзник, который опасней любых врагов. И играть с ним в дружбу нужно очень тонко. И создавать условия для выгодных позиций для Китая будет большой ошибкой. 

Никто не с ним в дружбу то и не играет. Все отчетливо понимают что Китай не простой сосед.

Но Путин и выстраивает политику "на равных".


Illirenz писал(а):

Маловероятно, хоть и хотелось бы. Подобное возможно только при самых жестких санкциях, на подобие заморозки наших золотоволютных запасов.

Нынешняя однополярная финансовая система себя исчерпала,она не устраивает никого кроме США. 

Она рухнет,вопрос лишь как скоро и каким образом. Будет ли это планомерная сдача позиций США.Или это будет внезапное обрушение все системы. А может развяжется очередная мировая война.

Пока это не известно.



30 авг 2014, 19:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

The Economist: три крупнейшие экономики еврозоны охватил кризис

МОСКВА, 30 авг — РИА Новости. Три крупнейшие европейские экономики, ответственные за две трети ВВП еврозоны, охвачены кризисом, пишет The Economist.

 

Несколько месяцев назад глава Европейского центрального банка Марио Драги пообещал сделать «все возможное» для того, чтобы поддержать европейскую валюту. Как сообщает издание, сначала казалось, что экономический рост возвращается в регион, но это оказалось иллюзией. «В последние недели страны еврозоны снова начали идти на дно», — отмечает The Economist.

«Италия снова скатилась в откровенную рецессию, ВВП Франции снизился, даже могучая Германия столкнулась с неожиданно высоким снижением объемов производства», — пишет The Economist о результатах за второй квартал 2014 года.

Издание отмечает, что Германия находится на грани рецессии, Франция «погрязла» в стагнации, а ВВП Италии упал до уровня 15-летней давности, когда единая валюта только была введена. Так как эти три страны отвечают за две трети ВВП еврозоны, экономический рост в таких государствах, как Испания или Нидерланды, не сможет восполнить их потери, поясняет The Economist.

То, что началось более четырех лет назад как банковский и долговой кризис, превратилось в кризис экономического роста, охвативший три крупнейшие экономики еврозоны, отмечает журнал. По данным издания, в третьем квартале еврозону снова ждут трудности, частично из-за санкций Запада против России. Есть и другие причины: нехватка политических лидеров, готовых на структурные реформы, отсутствие в обществе убежденности в необходимости радикальных изменений, а также сложности, связанные с их реализацией.



30 авг 2014, 19:14
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Статейка неплохая обьясняющая почему массово накрываются тур-операторы, и почему такие потери у туристического сектора ЕС.

http://inosmi.ru/world/20140829/222677376.html  «Руссо туристо» уплывает в историю



30 авг 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Статейка неплохая обьясняющая почему массово накрываются тур-операторы, и почему такие потери у туристического сектора ЕС.

http://inosmi.ru/world/20140829/222677376.html  «Руссо туристо» уплывает в историю

Пусть определятся сначала растет турпоток или падает. Тут правда Турция, но все равно кардинально обратные сведения.

По одним данным (http://antalyatoday.ru/forum/showthread.php?t=9408) турпоток вырос на 37%

По другим (http://go2trip.ru/turpotok-iz-rossii-v-turtsiyu-v-e-tom-godu-sokratilsya-na-50.html) сократился на 50%

 

В общем, тут как с Украиной, можно писать все что угодно - хомяки схавают все равно, что одно, что другое.

Смотря в какой из клеток сидят.



30 авг 2014, 20:16
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На Украине из-за превышения лимита потребления газа отключена харьковская ТЭЦ-5

Продолжаем скакать



30 авг 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У бати есть одноклассник, у которого охранная фирма, рассказал, что пацанов которые прошли афган и всякую такую фигню, прям вот рили рембо, прфоессиональные убийцы все дела набирают "добровольцами" с окладом 7-10ка$ в месяц, при среднестатистической зарплате в городе около 20 тыс.руб. такие дела.



30 авг 2014, 20:20
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Tetros писал(а):

Статейка неплохая обьясняющая почему массово накрываются тур-операторы, и почему такие потери у туристического сектора ЕС.

http://inosmi.ru/world/20140829/222677376.html  «Руссо туристо» уплывает в историю

Пусть определятся сначала растет турпоток или падает. Тут правда Турция, но все равно кардинально обратные сведения.

По одним данным (http://antalyatoday.ru/forum/showthread.php?t=9408) турпоток вырос на 37%

По другим (http://go2trip.ru/turpotok-iz-rossii-v-turtsiyu-v-e-tom-godu-sokratilsya-na-50.html) сократился на 50%

 

В общем, тут как с Украиной, можно писать все что угодно - хомяки схавают все равно, что одно, что другое.

Смотря в какой из клеток сидят.

Сократился главный поток - поток чиновников, остальное было шелуха. Итог всем виден.



30 авг 2014, 20:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да в жопу эту Европу, я вот в этом году зимой планирую поехать на Кубу.



30 авг 2014, 20:31
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 авг 2014, 21:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дураки должны страдать.


Хуй знает чего плохого в том чтобы ополченцам плюшки подгонять, они не на свинячем разговаривают, расположены к рассеюшке ну и просто мужики епт, тот же Захарченко у меня по одной фотке доверия больше вызывает чем свинина из киева   



30 авг 2014, 21:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

этот дождь пора уже прикрыть, как так можна было продаться америке и постить такой бред http://tvrain.ru/soldat/

не удивлюсь если там фашист во главе...



30 авг 2014, 22:12
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хороший наброс каин, попробуй еще. 



30 авг 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всегда должен быть золотой дождь и каин.



30 авг 2014, 22:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 авг 2014, 23:19
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пока нет пруфов, но говорят б-н донбасс кончился

 

помню еще спрашивал у одного бойца на фейсбуке мол "как дела под Иловайском?", когда их окружили.. так и не ответил (страницу удалили через 2 часа после моего вопроса..)

 


Фейсбук этого батальона

для потомков копипаста и коментов чуть-чуть

 
 
Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" опубликовали статус от Дмитро Бабкіна.
8 ч. назад   Не завидую комбату Семёну - тяжелый у него крест... Я бы, наверное, не смог - сердце бы разорвалось... Сколько раз он был тем, последним человеком на земле, который слышал в трубке телефона голоса бойцов которые вот вот отправятся на небеса, хрипящие голоса погибающих Героев(... Я знаю, я тоже был одним из них в своё время, я тоже звонил, я тоже просил помощи, но, в моём случае у Господа были другие планы на мой счет и он распорядился иначе, а последние слова, держащего в руках гранату, Деда, так и повисли в пространстве: "Ко мне идут чечены, прощайте..." 
В мае Господь вернул меня к жизни руками красноармейских врачей к которым меня успели довезти побратимы, стараниями того же Семёна. Перед тем как потерять сознание в машине скорой помощи, я ещё успел отправить СМСку жене и детям: "Я вас люблю!", а погибшие вчера ребята, но вряд ли успели это сделать...
Я со своим подразделением, точно так же, истекающий кровью и отстреливающийся до последнего, звонил ему - Семёну у которого даже не было оружия, чтобы помочь нам, но была возможность попросить ВСУ о прикрытии нас бронёй или с воздуха – не прикрыли, не помогли(… Мы просили помощи хотя бы огнем, чтобы погибая увидеть смерть врага! Увидеть, хоть одним заливающимся кровью глазом, что наша миссия выполнена, что всё было не зря!.. Я увидел, я дожил, а многие мои побратимы – нет…

Много чего хочется сказать, кричать хочется! - Не могу – ком в горле... Оставшиеся вчера в живых ещё не вышли из окружения… Ждем вас ребята!

"... И рвутся аорты, но наверх - не сметь!
Там слева по борту, там справа по борту,
Там прямо по ходу мешает проходу
Рогатая смерть!

Спасите наши души! Мы бредим от удушья.
Спасите наши души, спешите к нам!
Услышьте нас на суше - наш SOS все глуше, глуше,
И ужас режет души напополам!

Всплывем на рассвете - приказ есть приказ.
Погибнуть в отсвете - уж лучше при свете!
Наш путь не отмечен. Нам нечем... Нам нечем!..
Но помните нас!"... (В.С.Высоцкий)

Будь проклят Путин! Будь проклята вторгшаяся на нашу землю Россия!
  Перепосты: 130Поделиться
  •   Популярные комментарии 2 189 пользователям это нравится
  •   Мама Мамана ВОЮ ОТ БЕССИЛИЯ , КАК ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ,КАК??? 141 · 8 ч. назад
    •   11 ответов · 24 мин. назад
  •   Виктория Литвин Семен и воины батальона "Донбас" - держитесь!!! Я плачу..., потому, что ни чем не могу Вам помочь. Только молю Господа Бога, Матерь Божью и всех Божьих угодников о спасении Вас. Дорогие наши бесстрашные защитники Украины, пожалуйста, возвращайтесь живыми!!! Слава Украине! Героям Слава! 46 · 8 ч. назад
    •   Наша Семья молимся,третью ночь не спим,Господи,помоги! ПРОСТИ ГРЕХИ НАШИ И ПОМОГИ НАШИМ ДЕТЯМ,МУЖЬЯМ,БРАТЬЯМ,ОТЦАМ!МЫ ИХ ЖДЕМ И ОЧЕНЬ ВЕРИМ,ЧТО ТЫ,ГОСПОДИ,НЕ ОСТАВЛЯЕШЬ ИХ! 2 · 9 мин. назад
  •   Next Way "Будь проклят Путин! Будь проклята вторгшаяся на нашу землю Россия!" 33 · 8 ч. назад
  •   Фенікс Фенікс А мой любимый муж, в четверг днем ответил на мою смс:" мы не отбиваемся и не отстреливаемся, мы не умеем, мы можем только атаковать! у нас все хорошо!" Это последнее что он мне написал(( 25 · 8 ч. назад
  •   Наталья Лехтина Господь упокой их души! 49 · 8 ч. назад
  •   Yulia Pustilnik Я живу в Канаде, мне ничего здесь не угрожает, но я не могу спать, я очень за вас переживаю. Все эти месяцы мы с украинцами ходим на митинги, собираем деньги, покупаем селоксы. И мы не остановимся, мы всегда будем за вас украинцы. 14 · 7 ч. назад
  •   Алина Плетенецкая Кацапы,чтоб вы в аду горели вместе со своим хуйлом! Победа будет наша, украинские ребята,держитесь! 13 · 8 ч. назад
  •   Helena Arzhemskaja Они уже прокляты - один безумен, остальные - рабы. 13 · 8 ч. назад
  •   Peter Pustovhar Во Имя Иисуса Христа, Господь спаси наших ребят, пошли Ангелов Твоих, и закрой пасть врагам!!1Аминь!! 12 · 8 ч. назад
  •   Сергей Джус Господи, прости меня!!!! ПУТИН-БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ И ВЕСЬ ТВОЙ РОД!!!!!!!!! 10 · 7 ч. назад
  •   Ibragim Nokhtcho Я Нохчи но я не из тех кто ездит в Украину по приказу того кто уничтожил 250 000 чеченцев! Кадыров на крючке У Путина и потому он отрабатывает а на народ им плевать и на свой и на ваш! 10 · 7 ч. назад
  •   Андрій Падука Будь проклят ХУЙЛО! Будь проклята вторгшаяся на нашу землю раша! 17 · 8 ч. назад
  •   Валентина Мазур муж написал смс,что держались до последнего и их обманули.Он в плену у русских.Не знаю,как что было,но ещё в 12 дня они были под расстрелами.Так с кем и о чём договорился Порошенко?Где коридор?Почему вышли только батальоны МВД,а добровольцев слили?Их предали 7 · 6 ч. назад
  •   Ibragim Nokhtcho Оружие не сдавайте никогда стойте до конца и не здавайтесь и не бойтесь Кадыровцев а наоборот соблюдайте маскировку и тихо работайте одиночными и короткими выстрелами! 7 · 7 ч. назад
  •   Владимир Махарадзе Дай Бог тебе долгих лет жизни,я услышал то чем жет мне душу.Семен один во всей Украине за которым можно пойти в огонь и воду не задумываясь.Надеюсь у Бога хорошии планы на хлопцев.Слава Украине 15 · 8 ч. назад
  •   Влад Царенко За каждого солдата и офицера Украины -буду мстить! Безжалостно и бесповоротно ! Покойтесь с миром ребята ..погибшим слава на века ! Мы вас всех помним и никогда не забудем !Едем скоро к вам на помощь ! Слава Украине ! 6 · 6 ч. назад
  •   Міла Вільна Спасибо что вы помните моего"Деда" Я молюсь за вас Как бы я хотела сделать что-то стоящее 6 · 7 ч. назад
  •   Светлана Конюх Родные, хорошие наши, лучшие... Царствие небесное погибшим героям и здравия выжившим! Вы представляете - какие силы оттянули на себя, тем самым давая возможность тот же Мариуполь укрепить к обороне? Отсутствие тактико-стратегических мозгов в генштабе - компенсируется дорогой ценой, ценой лучших граждан Родины! ... 6 · 7 ч. назад
  •   Светлана Мотылюк Никогда в жизни так не молилась как молюсь сейчас, никогда ничего не просила у Бога так, как прошу сейчас за наших мужчин Героев.Только живите...! 12 · 8 ч. назад
  •   Ольга Осипчук ДЕРЖИСЬ, КОМАНДИР! ХРАНИ ВАС БОГ И СБЕРЕГИ И ПОМИЛУЙ! ВЕРНИТЕСЬ, ПУСТЬ ИЗРАНЕНЫЕ, НО ЖИВЫЕ! 5 · 6 ч. назад
  •   Oksana Ya Не могу нажать на нравится. Всем выжившие бойцам батальона сил физических и моральных. Чтобы во имя памяти погибших, вы могли найти виновных, чтобы предателей знала вся Украина. 5 · 7 ч. назад
  •   Елена Костенко Мы слышим! Это очень страшные крики! ЖИВИТЕ, ХЛОПЦЫ! 12 · 8 ч. назад
  •   Sapargali Baltabayev я хоть с другой страны, но очень сожалею в вашу страну, ведь весь мир видит кто стоит за террористами. Хочется чтоб ваша страна выстоила и выиграла эту войну. Желаю Семену и всем его товарищам выйти живым из этой сложной ситуауции. Да благословит вас господь! 4 · 3 ч. назад
  •   Виктор Петрук Слава Героям!!! Слава Семену Семенченко!!! 4 · 5 ч. назад
  •   Tatyana Bobr Совершенно невозможно ожидание новостей о ребятах. У меня там ни родственников ни знакомых, но последние дни как в тумане. сердце "крається". Так хочется увидеть уже сообщение о выводе из окружения.... А главнокомандующему нашему ПОЗОР несмываемый. Не смог поддержать огнем самых лучших, самых достойных... 4 · 5 ч. назад
  •   Vadym Grinshpun Услышит Украина только тогда, когда это коснется всех и каждого!!!! Мобилизация. 5 · 8 ч. назад
  •   Слава Иванова все уже сказано Вы там--в самом пекле, мы--здесь у себя дома только благодаря Вам. Ребята, вся страна сердцем болеет за Вас, вы только будьте осторожны, и главное возвращайтесь живыми ВСЕ, мы Вас ждем, Вы уже ГЕРОИ!!! Победы Вам, ребята!!! 3 · 6 ч. назад · Отредактировано
  •   Людмила Радецька Люди, просимо матір божу, щоб були живі, лиш вона може іх врятувати. І не проклинаймо росіян, бо нещасливих за них немає нікого на світі, хоч самі не розуміють. Краще волі немає нічого.Показать перевод 3 · 6 ч. назад
  •   Ірина Дмитрова дайте хоть какую-то информацию по вышедшим!!! это ожидание просто невыносимо 3 · 6 ч. назад
  •   Elena Chekanova Рвет сердце в клочья! 3 · 8 ч. назад
  •   Вера Бондаренко Ж И В И Т Е !!!!!!!!!!!!! 8 · 8 ч. назад
  •   RO RA С Путиным все понятно. А вот как принять внутреннюю зраду. Руками русских убивать своих неугодных патриотов. Майдан достреливают там, на Востоке 2 · около часа назад
  •   Надежда Суслова Порошенко должен был сам лично сесть в машину гуманитарного конвоя и поехать выручать ребят, если его министр не справляется. Порошенко обещал Семену лично. Он виполной мере несет ответственность за происходящее 2 · 2 ч. назад
    •   Dimitri Markushevich Все же ездить забирать раненых -- не это роль главнокомандующего. Теперь как главнокомандующий он должен сделать оргвыводы. Ясно, что руководство АТО + МО -- неповоротливая бюрократическая машина, которую нужно срочно заменить более эффективным механизмом. И он должен это сделать. около часа назад
    •   Соня Кац Он дал слово! Пусть отвечает около часа назад
    •     Просмотреть другие ответы
  •   Vira Kuznetsova Спасибі вам, загиблим і живим Героям, за те, що захищали і захищаєте наші життя!Показать перевод 2 · 6 ч. назад
  •   Оксана Несторук мы не простим вам Иловайськ. - обращение к Киеву.вы дейсвителбно шунта. до выборов осенью. 2 · 6 ч. назад
  •   Александра М. Почему? Люди, почему ваша энергия не направляется на тех, кто предал этих бойцов? Тех, кто не прислал помощь вовремя, тех, кто ушел с поля боя. Тех, кто месяцами отказывал батальонам в нормальном вооружении. 5я колонна на своих местах и работает против народа. Мало того, теперь 5я колонна в руководстве сделает виноватыми самих бойцов. Уже сейчас бессмысленные обвинения сыпятся в адрес людей, пикетировавших Генштаб. Если СБУ ухитряется главным виновником всех просчетов руководства считать писателей Фейсбука, якобы поднимающих панику, то - no comments. 6 · 6 ч. назад · Отредактировано
  •   Андрій Яремко Хлопці я з вами !!!!!! я один з тих хто поповнить Ваші ряди і не дасть безславно забути ВАС !!!! Батальйон **ДОНБАСС** останеться жити !!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!!!!!!!!Показать перевод 4 · 4 ч. назад
  •   Андрій Яремко Переговори Порошенка с Х.....ОМ в Мінську ми памятаємо !!!! не здається Вам Шановні що ціна тих переговорів були добровольчі батальйони ???? Цвіт нашої нації!!!!А саме Парасюк , Семенченко...... А в цей ж момент ведуться переговори між прикордонниками про закриття границі , і скоро внас знову все піде так як треба .... а нас просто ще раз продали або обміняли .... Прошу замітити що це лише моя думка , за якою ми можемо спостерігати ...Показать перевод 4 · 5 ч. назад
  •   Ігор Омельченко Спасите наши души....(В.Висоцький)Показать перевод 1 · 2 ч. назад
  •   Ирина Полонец Будь проклят Путин! Будь проклята вторгшаяся на нашу землю Россия! 1 · 3 ч. назад
  •   Warren Jelq БУДЬ ПРОКЛЯТ ПУТИН! 1 · 4 ч. назад
  •   Назар Мазур За такий Донбас, за таких людей треба боротисяПоказать перевод 1 · 6 ч. назад
  •   Сервер Симферопольский Только что Семен выходил на связь с эспресо тв, начался обстрел с минаметов наших бойцов, никаких гум коридоров нет обещаных призидентом, собирается прорываться к бойцам все это время был в комсомольске но там нет связи для этого выезжал чтобы связаться. 1 · 6 ч. назад
  •   Светлана Егоркина "... и ты уже отказаться рад 
    от тяжких своих забот,
    но если ты повернешь назад,
    то кто же пойдет вперед?,,,"
    1 · 7 ч. назад
  •   Elena Staneva Мужчины -Вы Герои!!!!! Бережи Боже живых! Прими ,Господи,ушедших! 1 · 7 ч. назад
  •   Tanya Zavirova Храни Вас Бог ребята,родные! ...упокой души убиенных.....слёз не сдержать. Столько проклятий сколько шлют сейчас люди на паРашу во главе с иродом не минутся им просто так. С нами БОГ - с ними#уйло а он уже проклят+++ 1 · 7 ч. назад
  •   Уляна Кравець і інтернеті блукає інформація наступного змісту Батальона "Донбасс" больще нет - расстреляли в Иловайске.

    Спростуйте будь ласка, бо сил уже немає вірити в різні небелиці.
    Показать перевод 1 · 7 ч. назад · Отредактировано
  •   Артем Херсонский Всем сердцем с Вами, ловим каждый Ваш слог, Ваше дыхание! Бог Вас спасет и наши молитвы, очень верю в это. 3 · около часа назад
  •   Лина Бойко НЕ ПРОСТИМ НИКОГДА ЛУГАНДУ И ДАУНБАСЯТИНУ ЗА ГИБЕЛЬ РЕБЯТ! МОЧИТЬ МРАЗЕЙ БЕЗ РАЗБОРУ! СУКИ НИКОГДА НЕ БУДЕТ МИРА! О ЧЕМ БЫ ТВАРИ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ, ТОЛЬКО СМЕРТЬ ИМ ТВАРЯМ! 3 · 4 ч. назад
  •   Michael Grishkovec Кто то за это отвечал... где они? как их фамилии? Это ошибка руководства - снять погоны генерала и на фронт! выжил значит искупил.... 3 · 6 ч. назад
  •   Юрий Сабадах Тебе, долбоёбу, был дан второй шанс. Но ты так ничего и не понял. Вы просите смерти и Господь вам ее дает. Ополчение просит победы и получает. Просите ЕЩЕ БОЛЬШЕ огня. 5 · 5 ч. назад


30 авг 2014, 23:28
Профиль

-4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 авг 2014, 23:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru