Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие же всё-таки необучаемые эти мартышки-хохлы.    



30 авг 2014, 23:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

зачем ты это вбросил;(



30 авг 2014, 23:43
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

  •    Влад Царенко За каждого солдата и офицера Украины -буду мстить! Безжалостно и бесповоротно ! Покойтесь с миром ребята ..погибшим слава на века ! Мы вас всех помним и никогда не забудем !Едем скоро к вам на помощь ! Слава Украине ! 6 · 6 ч. назад

Зальёт кровью всю Россию  

 



30 авг 2014, 23:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сегодняшний день прошёл под знаком эпичнейшего свинореза. Нечего больше сказать.



31 авг 2014, 00:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слишком много букв Напалм, давайте лучше ебанем ракетой в киев.



31 авг 2014, 00:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто-то базарил за Китай и про то что из него союзник не ахти. Прошу заметить что Китай, это единственная держава (именно держава, а не страна) которая не подвела Путина и его команду, за всё время правления. Которая идёт на уступки (взаимные,конечно-же) и которая поддерживает и помогает Путину. Смею заметить, что главный враг Пендосов, это "не только лишь Россия".  Не уж то вы думаете, что Россия это суперцель запада ? Пффф, есть же ещё и Китай, в своё время пиндосы списали Россию и переключились на Китай, за это время пендсоы проебали Путина, который времени даром не терял.

Я больше чем уверен что спец.службы Китая и России сплетены гораздо глубже чем я могу себе представлять, взять хотя-бы Сноудена. Как лихо списали его отлёт из Китая в РФ, списаный "неправильными данными о его имени" и слова ВВП о том что, "да его уже обработали Китайцы", а нам так, просто мы за Права Человека". Думаю только дурачёк поведётся на это.

Далее о степени искренности и качестве отношений. Тут всё очень просто отслеживается, - первый визит новоизбронного главы гос-ва, берём Китай, -  глава Китая едет в Россию к Путину, Порошенко едет в Польшу к Керри. И РФ и Китай понимает куда дует ветер, уж у Китая с его людским и финансовым ресурсом и у России с её недрами и наукой, всё гораздо радужнее, тем более что англосаксы вряд-ли хотят дружить, что с нами, что с ними. 

 

Ещё одно. Меня очень умиляет, когда ребята с Украины, так яро пытаются доказать то, что на Донбасе, есть техника и инструкторы из РФ. А ребята из РФ пытаются доказать обратное. Вы блядь серьёзно ? Вы думаете что вот это всё реально ополчение ? Нет, я конечно понимаю, что у инструкторов и у командования материал (т.е. люди простые) что называется "из под ручного", но командуют и управляют-заправляют ими далеко не офицеры запаса "с афгана". Да это и понимают все. Я очень искренне непонимаю, зачем вообще об этом спорить, когда тут и так всё понятно.

 



31 авг 2014, 01:01
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жирик сказал что китай за нас, хначит за нас .Он не ошибавется, а там  народу в китае что их ядерными  ракетами не перибить.Сам  на сколько знаю азиаты сука жестокие и любят воевать.



31 авг 2014, 01:15
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Ещё одно. Меня очень умиляет, когда ребята с Украины, так яро пытаются доказать то, что на Донбасе, есть техника и инструкторы из РФ. А ребята из РФ пытаются доказать обратное. Вы блядь серьёзно ? Вы думаете что вот это всё реально ополчение ? Нет, я конечно понимаю, что у инструкторов и у командования материал (т.е. люди простые) что называется "из под ручного", но командуют и управляют-заправляют ими далеко не офицеры запаса "с афгана". Да это и понимают все. Я очень искренне непонимаю, зачем вообще об этом спорить, когда тут и так всё понятно.

В военторге купили. Всё нормально.

Сегодняшние пленные. Много пленных.



31 авг 2014, 01:20
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Krutitel писал(а):

Жирик сказал что китай за нас, хначит за нас .Он не ошибавется, а там  народу в китае что их ядерными  ракетами не перибить.Сам  на сколько знаю азиаты сука жестокие и любят воевать.

Арабы тоже любят, плохо что не умеют. Азиаты тут получше, но Китайцы так себе вояки оказались, во всяком случае Китай сливал все серьёзные войны. Ну мб сейчас что измениться.

 

P.S Говорят от полутысячного батальона "Донбасс" в живых осталось 20 человек.



31 авг 2014, 01:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну у нас  надеюсь не как у хохлов армия девствениц, научат)там зато какой запас людей,можно просто ловить ракеты  батальонами по фану.Одного убили там сразу в китае 5х родили просто забей хохлы с нато начнут пиздеть, бля руские заебали клонироватьсолдат.



31 авг 2014, 01:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Дройд писал(а):

Ещё одно. Меня очень умиляет, когда ребята с Украины, так яро пытаются доказать то, что на Донбасе, есть техника и инструкторы из РФ. А ребята из РФ пытаются доказать обратное. Вы блядь серьёзно ? Вы думаете что вот это всё реально ополчение ? Нет, я конечно понимаю, что у инструкторов и у командования материал (т.е. люди простые) что называется "из под ручного", но командуют и управляют-заправляют ими далеко не офицеры запаса "с афгана". Да это и понимают все. Я очень искренне непонимаю, зачем вообще об этом спорить, когда тут и так всё понятно.

В военторге купили. Всё нормально.

Сегодняшние пленные. Много пленных.

Тяжело смотреть такие кадры, жалко мужиков... Как так можно,  две недели назад прибыли, и уже попали в такое окружение, не пойму я, что там совсем толковых людей нет чтоли? 



31 авг 2014, 03:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

f0rward писал(а):

Дройд писал(а):

Ещё одно. Меня очень умиляет, когда ребята с Украины, так яро пытаются доказать то, что на Донбасе, есть техника и инструкторы из РФ. А ребята из РФ пытаются доказать обратное. Вы блядь серьёзно ? Вы думаете что вот это всё реально ополчение ? Нет, я конечно понимаю, что у инструкторов и у командования материал (т.е. люди простые) что называется "из под ручного", но командуют и управляют-заправляют ими далеко не офицеры запаса "с афгана". Да это и понимают все. Я очень искренне непонимаю, зачем вообще об этом спорить, когда тут и так всё понятно.

В военторге купили. Всё нормально.

Сегодняшние пленные. Много пленных.

Тяжело смотреть такие кадры, жалко мужиков... Как так можно,  две недели назад прибыли, и уже попали в такое окружение, не пойму я, что там совсем толковых людей нет чтоли? 



не волнуйся за них. Их никто расстреливать не будет. 



31 авг 2014, 06:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

 

после визга о тысячных орд чеченцев,это видео первое где я увидал одного чеченца с автоматом на донбасе.



31 авг 2014, 06:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Их есть там причем достаточно много, что-бы говорить об их присутствии на донбасе. 



31 авг 2014, 06:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

7 : 10 - один из укропов от усердия начал в ладошки хлопать  



31 авг 2014, 06:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Их есть там причем достаточно много, что-бы говорить об их присутствии на донбасе. 

По данным СБУ около миллиона



31 авг 2014, 06:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

не волнуйся за них. Их никто расстреливать не будет. 

Да я не про это...

Пошла какая там по счету волна мобилизации, дефолтного мужика лет 40 призывают откуда-нить с Винницы, туда-сюда, через две недели он в плену. А сколько там погибло в этих вот "котлах". Жесть просто. Если вы уж блять мобилизации, призывы всякие мутите, то как так получается, что люди гибнут, колечатся, попадают в плен, не за хуй собачий. Я вон почитал какелские паблички,  кормят и одевают, и то волонтеры в основном, героичну и непобедиму украинску армию. 

А виноваты, один хер, во всем кацапы во главе с хуйлом. Жалко мне их по человечески.

 

 



31 авг 2014, 08:46
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Ainterh писал(а):

не волнуйся за них. Их никто расстреливать не будет. 

Да я не про это...

Пошла какая там по счету волна мобилизации, дефолтного мужика лет 40 призывают откуда-нить с Винницы, туда-сюда, через две недели он в плену. А сколько там погибло в этих вот "котлах". Жесть просто. Если вы уж блять мобилизации, призывы всякие мутите, то как так получается, что люди гибнут, колечатся, попадают в плен, не за хуй собачий. Я вон почитал какелские паблички,  кормят и одевают, и то волонтеры в основном, героичну и непобедиму украинску армию. 

А виноваты, один хер, во всем кацапы во главе с хуйлом. Жалко мне их по человечески.

 

 

Срочников/мобилизованных - держать до конца экшона. После отпустить восстанавливать ридну украену.

Добровольцев/нацгадов/ - 1) расстрел. 2) суд -> расстрел. 3) восстанавливать инфраструктуру ДНР -> суд -> расстрел.

Имхо.



31 авг 2014, 08:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Да я не про это...

Пошла какая там по счету волна мобилизации, дефолтного мужика лет 40 призывают откуда-нить с Винницы, туда-сюда, через две недели он в плену. А сколько там погибло в этих вот "котлах". Жесть просто. Если вы уж блять мобилизации, призывы всякие мутите, то как так получается, что люди гибнут, колечатся, попадают в плен, не за хуй собачий. Я вон почитал какелские паблички,  кормят и одевают, и то волонтеры в основном, героичну и непобедиму украинску армию. 

А виноваты, один хер, во всем кацапы во главе с хуйлом. Жалко мне их по человечески.

У них есть выбор,сдать оружие ополчению и сьебнут в Россию.

Они сами решили воевать за интересы шоколадного гауляйтера.Даже не за 30 серебряников,а за один медяк.

 



31 авг 2014, 08:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

У них есть выбор,сдать оружие ополчению и сьебнут в Россию.

Они сами решили воевать за интересы шоколадного гауляйтера.Даже не за 30 серебряников,а за один медяк.

Ну те кто решил сам, это ладно. А тех кого призвали? Уклонение, дезертирство и все такое. И вот интересно очень, как соотносится кол-во призывников и добровольцев, очень я сомневаюсь, что вторых больше.



31 авг 2014, 09:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru