Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Украина нуждается в военных поставках. Причем поставки должны быть поставлены в войска в полном объеме. Тогда ополчению придется пиздец худо. 

Но ни европа ни сша нихуя ценного не поставляют. А то , что поставляют разворовывается и продается на интернет аукционах. Все что они поставляют, так это фейки в инторнеты для хомяков и санкции питуахнции. Что они вообще доброго для Украины делают?

Мне было бы западло жить в такой стране. И террористов/ополченцев/сепаратистов я полностью понимаю. 

Ты сам ответил на выброс Дройда.

Если бы США было такое как описал Дройд, то нас бы уже забросали техникой, как РФ забросало ее ополченцам.

 

Цитата:
Съеби в ужасе укронацист. Кто тебя опять разбанил.

 

Меня никто не банил. Редко сюда захожу, невыносимо смотреть, как вы тут друг дружке жопы вылизываете, оправдываетесь, пидарастия.



31 авг 2014, 11:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

ты же в суд не придёшь со словами: "зачем вообще об этом спорить, когда тут и так всё понятно"? вот так и с ттехникой и войсками РФ на украине: есть доказательства - выкатывай, а на "нет" и суда нет.

 

Ну дык ведь у нас не суд, верно ?) Я говорю об этом в рамках форума исключительно )

 

Лэйвина писал(а):

Ты сам ответил на выброс Дройда.

Если бы США было такое как описал Дройд, то нас бы уже забросали техникой, как РФ забросало ее ополченцам.

 

Да-да, если бы цель была не разъебать и дестабилизировать Украшку, то обязательно бы закидали, а так....  



31 авг 2014, 12:05
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

 

Меня никто не банил. Редко сюда захожу, невыносимо смотреть, как вы тут друг дружке жопы вылизываете, оправдываетесь, пидарастия.

у тебя просто очко пылает



31 авг 2014, 12:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Ainterh писал(а):

Украина нуждается в военных поставках. Причем поставки должны быть поставлены в войска в полном объеме. Тогда ополчению придется пиздец худо. 

Но ни европа ни сша нихуя ценного не поставляют. А то , что поставляют разворовывается и продается на интернет аукционах. Все что они поставляют, так это фейки в инторнеты для хомяков и санкции питуахнции. Что они вообще доброго для Украины делают?

Мне было бы западло жить в такой стране. И террористов/ополченцев/сепаратистов я полностью понимаю. 

Ты сам ответил на выброс Дройда.

Если бы США было такое как описал Дройд, то нас бы уже забросали техникой, как РФ забросало ее ополченцам.

 

Цитата:
Съеби в ужасе укронацист. Кто тебя опять разбанил.

 

Меня никто не банил. Редко сюда захожу, невыносимо смотреть, как вы тут друг дружке жопы вылизываете, оправдываетесь, пидарастия.



Кого ебет твое "если бы" ? Долбаеб. Никто Украине по факту не помогает , а только орут о всевеликой помощи молодой демократии. Ты этого не видишь чтоли лось сохатый. Разлепи глаза, тебя ебут, а ты от этого не крепчаешь. 



31 авг 2014, 12:08
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Меня никто не банил. 

а жаль



31 авг 2014, 12:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

nmfym писал(а):

Tetros писал(а):

Арабы тоже любят, плохо что не умеют. Азиаты тут получше, но Китайцы так себе вояки оказались, во всяком случае Китай сливал все серьёзные войны. Ну мб сейчас что измениться.

 

P.S Говорят от полутысячного батальона "Донбасс" в живых осталось 20 человек.

 

говорят на "олимпиаде" для военных китайцы два года к ряду брали первое место.

Тут немного про китайцев на сорвенованиях 

http://www.specnaz.ru/articles/199/18/1826.htm



Цитата:
С винтовкой подходили фотографироваться, ее просили взять подержать, пострелять, на нее глядели с удивлением и как бы даже непониманием: дескать, как возможно было изготовить в России столь качественное оружие?


Это после того как АК завоевал весь мир? Ну так то да, вопрос закономерный лол 



31 авг 2014, 12:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Цитата:
С винтовкой подходили фотографироваться, ее просили взять подержать, пострелять, на нее глядели с удивлением и как бы даже непониманием: дескать, как возможно было изготовить в России столь качественное оружие?


Это после того, как они скопировали у нас большую часть своих поделий  

Пофиксил.



31 авг 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

GroOsse писал(а):

f0rward писал(а):

Свинья, почему ты не на фронте, вы же там с РФ воюете.

Фронт для него слишком опасно. Там могут и убить, тем более такую свинью, как он. Предполагаю, он продолжит делать то, что обещал. Пиздить сестру, выцеплять пенсионеров и врачей по подъездам и вырезать их. Он очистит великую украинскую нацию.

Фантазия на высоте. Настоящий русский, сразу видно. Чернь.

На данном примере мы может наблюдать как по мере дальнейшего развития событий( а именно фиерического военного поражения сил АТО ) градус горения украинских задниц будет только нарастать, хотя казалось бы уже не куда.

Но к сожелению всему есть придел, украинские войска долго подобного блядства командования не выдержат, и в дальнейшем мы удивим как целые подразделения сил АТО,которые почуяв в какую сторону дует ветер буду пытатся перести на сторону Народных республик ( по старой доброй традиции жителей Украины) для совместного похода на Киев.Предпосылки к этому уже есть.

И только тогда все эти дезмонты, лейвины и реноксы примолкнут.Осталось совсем не много.

P.S. я еще в начале Декабря писал что кудахтающие на майдане укры будут звать Путина президентом, потому что свое государство они иметь не в состоянии.



31 авг 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тем временем под иловайском жара ппц



31 авг 2014, 13:21
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://colonelcassad.livejournal.com/1758223.html

доскакались пидорасы



31 авг 2014, 14:19
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

GroOsse писал(а):

f0rward писал(а):

Свинья, почему ты не на фронте, вы же там с РФ воюете.

Фронт для него слишком опасно. Там могут и убить, тем более такую свинью, как он. Предполагаю, он продолжит делать то, что обещал. Пиздить сестру, выцеплять пенсионеров и врачей по подъездам и вырезать их. Он очистит великую украинскую нацию.

Фантазия на высоте. Настоящий русский, сразу видно. Чернь.

Причему тут моя фантазия?

"Моя сестра за сепаратистов, еще за них врачи, пенсионеры, менты и еще кто-то. Вы можете их любить в своей Рашке, а я всех, кто поддерживает сепаратистов давить буду беспощадно" - Лэйвина 2014.

Или не было такого? Уходи фашист. Ты сегодня еще ни одного пенсионера не убил, день может быть прожит зря.



31 авг 2014, 14:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хуйлан Адэма куда-то пропал   



31 авг 2014, 14:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

http://colonelcassad.livejournal.com/1758223.html

доскакались пидорасы

Вперые за последнее время реально хорошие новости, без полуправды и намеков.   

Ainterh писал(а):

хуйлан Адэма куда-то пропал   

Надеюсь словил пулю фашик глупый.



31 авг 2014, 14:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Всем воскресного сабатона поцоны

panzerkampf более в тему был бы



31 авг 2014, 14:54
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему все люди которые за Украину априори фашисты?       



31 авг 2014, 14:55
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Почему все люди которые за Украину априори фашисты?       

 

Почему у многих на украине априори не хватило мозгов, дабы вместо бандеровского клича "героям сало" придумать что-то новое, классное и не связанное с западненским прошлым?



31 авг 2014, 14:57
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

AmazeX писал(а):

Почему все люди которые за Украину априори фашисты?       

 

Почему у многих на украине априори не хватило мозгов, дабы вместо бандеровского клича "героям сало" придумать что-то новое, классное и не связанное с западненским прошлым?

 

Ты утрируешь. Я лично против Бандеры, ОУН/УПА, СС "Галичина" и прочих темных пятен на страницах истории, но это не мешает мне быть патриотом и все такое. То что у нас идиоты бегают и орут Слава Украине/Героям Слава это не значит что все такие. У вас к примеру вообще ничего не поорешь, закроют.



31 авг 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Президент Украины Петр Порошенко пообещал российскому лидеру Владимиру Путину никогда не повторять ошибок, которые были совершены в ходе силового захвата власти в стране


Уже все чтоли? 



31 авг 2014, 15:01
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Всем воскресного сабатона поцоны

 

пиздец. это ужас.

это ужасно когда в 21 веке в центре европы проблему решают оружием. даже представить себе не хочу что можно ожидать от такой воины. это ж не бои 100-100 человек с мечем и щитом. это ебаная артилерия которая долбит минимум на 2км ренжа и ТОЛЬКО после этого идет основные воиска. это не воина. это просто возможность показать силу и мощь того кто это оружие производит. тоже самое что было и с ядерным оружием. оно есть но кроме пиндосов его ни кто никогда не юзал(к счастью).

искрене надеюсь что это скоро закончится 

хочу заметить что я говорю о ситуации в целом а не о конкретной стороне конфликта

 



31 авг 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Ты утрируешь. Я лично против Бандеры, ОУН/УПА, СС "Галичина" и прочих темных пятен на страницах истории, но это не мешает мне быть патриотом и все такое. То что у нас идиоты бегают и орут Слава Украине/Героям Слава это не значит что все такие. У вас к примеру вообще ничего не поорешь, закроют.

Так какого хуя патриот Украины позволяет всяким идиотам орать слава украине,устраивать факельные шествия и срать под двери своим соседям?



31 авг 2014, 15:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru