Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Alaron писал(а):

РусскийИван писал(а):

Энерлол писал(а):

Кто из тут из критиков Европы и США хоть раз был в этих Европе и США лично и где?

 

Я в Украине был

Тебя спрашивали про США и Европу, так что мимо.

Украина це Европа.

FATALITY!



31 авг 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 авг 2014, 20:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

f0rward писал(а):

Alaron писал(а):

РусскийИван писал(а):

Энерлол писал(а):

Кто из тут из критиков Европы и США хоть раз был в этих Европе и США лично и где?

 

Я в Украине был

Тебя спрашивали про США и Европу, так что мимо.

Украина це Европа.

 

FATALITY!

вот где фаталити:

 против



31 авг 2014, 20:17
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Идёшь с работы а тут такие жертвы голодомора

 

 



31 авг 2014, 20:24
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уже нашли того, кто потопил Уринскую посудину у Мариуполя.



31 авг 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

 

Охуенное видео:

1. Нас называют укропами, хунтой, посылают на хуй...а мы пришли за них воевать. Видимо скудность ума не позволяет понять, что если вас посылают на хуй, то соответственно никто и не просил вас идти за них воевать.

2. Мы готовы нести службу, но...на территории Винницкой области, читай: моя хата с краю, я и у себя в Виннице могу орать про Едыну Краину

3. Ну и жирный боров в самом конце видео..."Я знал куда меня призывают и куда я буду ехать. Я шел воевать против сеппаратистов(ну тоесть ебашить дедушек, бабушек и прочих), а не против Российской армии. Тоесть пиздить своих инакомыслящих соотечественников-я ахуенный герой, воевать против иностранного супостата- да ну на хуй, страшно.



31 авг 2014, 20:36
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.




31 авг 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каждый раз когда Дезмонт что-то постит в этой теме, я невольно вспоминаю строчки из одной песни - "А европейцы европейцы, все прыгают, все скачут..."



31 авг 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как этому треду не хватало клоунов. Ещё со времён Боинга эти поделия считаются зашкваром с нулевым количеством правды, но Дезмонд продолжает и продолжает тащить сюда это говно. ЭТА НИ У НАС ДВУХСОТЫИ, ЭТА У ВАС!!1 ЭТА У ВАС 5 КАТЛОВ, А НЕ У НАС! Что за порода такая необучаемая? 



31 авг 2014, 20:54
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А за что ваши то хоть дохнут?

https://www.facebook.com/video.php?v=1483459501907423&set=vb.100007301628337&type=2&theater 



31 авг 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

У Дефи спрашивай, он там с Новороссии. Думаю, умирают за свободу, за идею, чтобы жить отдельно от убогих уринцев. Как-то так я думаю.



31 авг 2014, 21:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

У Дефи спрашивай, она там с Новороссии. Думаю, умирают за свободу, за идею, чтобы жить отдельно от убогих уринцев. Как-то так я думаю.

Ловите промытого!

Отдельные дауны может и умирают за идею, свободу и прочью чушь, но в реальном мире все войны идут из-за власти, ресурсов и бабла.



31 авг 2014, 21:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так пусть бы и жили в своей Рашке отдельно, а не с всяких Псковов сюда лезть как тараканы, не успеваем давить.



31 авг 2014, 21:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется свидомые считают, что Украина, она как Китай. Тоесть на сотню убитых и полторы сотни попавших в плен со своей стороны, можно показать героическую пэрэмогу против одного БМД и 5 человек, что будет считаться оптимальным соотношением потерь  

п.с. Очень интересно, каким образом происходил перхват разговора российского десантника со своим отцом, со стороны СБУ, если отец и сын находятся в России...или вся русская армия под колпаком у СБУ и они слушают разговоры всех военнослужащих РФ?  



31 авг 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонт, а сколько задавил лично ты? И какое отношение к так называемой "АТО", имеешь лично ты?  



31 авг 2014, 21:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Так пусть бы и жили в своей Рашке отдельно, а не с всяких Псковов сюда лезть как тараканы, не успеваем давить.

Специалист по давке тараканов в треде

made my day   



31 авг 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонт совсем поехал.

Давить он, блядь, не успевает.



31 авг 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

f0rward писал(а):

У Дефи спрашивай, она там с Новороссии. Думаю, умирают за свободу, за идею, чтобы жить отдельно от убогих уринцев. Как-то так я думаю.

Ловите промытого!

Отдельные дауны может и умирают за идею, свободу и прочью чушь, но в реальном мире все войны идут из-за власти, ресурсов и бабла.

Ты никогда не сможешь победить, если воюешь за кого-то. Надо воевать за себя и свои интересы, за родных, за друзей, за возможност зайти на ПГ и нассать хохлам на лица, за улыбку одной девушки. Вот поэтому, хохлы, выникогда не выйграете, вы можете лишь лепетать на камеру, как вас щемят и Россия нападает. Бросьте, вы не остигнете здесь победы. Потому что,

МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАССКАЛЯЯ СЕРДЦА!! БЕЗГРАНИЧНОЕ СЛИЯНИЕ НОВОРОССИИ!!! ВЕДЬ Я, ВЕДЬ МЫ!! ВЫ ЗА КОГО НАС ДЕРЖИТЕ!!



31 авг 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://andrei-bt.livejournal.com/302959.html#comments 



31 авг 2014, 21:31
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 авг 2014, 21:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru