Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Если путин насрет в рот каждому россиянину,а потом скажет,что это варенье.То они между собой будут спорить вишневое это или малиновое.

Очень точно передает то что происходит в той теме  



31 авг 2014, 21:39
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Цитата:
Если путин насрет в рот каждому россиянину,а потом скажет,что это варенье.То они между собой будут спорить вишневое это или малиновое.

Очень точно передает то что происходит в той теме  

Единственное чем можете как то утихомирить жжение в жопе?



31 авг 2014, 21:43
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 авг 2014, 21:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 авг 2014, 21:57
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помоему дезмонт выполнил норматив для нового бана.



31 авг 2014, 21:57
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Кто из тут из критиков Европы и США хоть раз был в этих Европе и США лично и где?

 

 Был в Чикаго в феврале. При выезде из города достаточное кол-во трущёб. В России подобного не видел, хотя я дальше Пскова и Усть-луги не уезжал.



31 авг 2014, 22:07
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Кто из тут из критиков Европы и США хоть раз был в этих Европе и США лично и где?

 

Объективно.

Часто бывал в детстве в Канаде(Барнаби, близь Ванкувера) у тетки. Могу сказать что там хватает украинцев, русских да и вобще славян, но они уж очень сильно отличаются от тех которые живут на своей родине, сложно сказать чем, но на общем фоне это очень заметно. Город мне запомнился очень спокойным и зеленым. У тетки с мужем своё скромное фотоателье , живут размеренно не особо волнуясь за то что будет завтра, как будто жизнь расписана по дням, да и вобще люди там никуда не спешат. По крайней мере именно так мне все показалось , впрочем это было давно.

Честно говоря ,я бы не прочь переехать туда жить, собственно на что(да простит меня Император) есть планы и реальная возможность.

 

Месяц назад был в Италии на отдыхе(укр. паспорт пригодился, хорошо что не выкинул) - сервис конечно лучше чем в Крыму, пляжи если брать ЮБК - одинаковые практически, но в Крыму в основном дикие пляжи(без вебкамер) и там отдыхает 80% туристов - они и в подметки не годятся диким пляжам Италии , там разница в диком пляже и муниципальном в том что можно отдыхать лежа на песке хоть голым, вобще понятие дикий пляж там почти отсутствует как я понял, их скорее называют пляжами для нудистов. В городах и во всем остальном - один черт, таже суета, все так-же.



31 авг 2014, 22:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

 



31 авг 2014, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Крыму вырубили свет   



31 авг 2014, 22:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Открывай шампанское.



31 авг 2014, 22:58
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

В Крыму вырубили свет   

Привет, вот сейчас сижу и думаю. КАК Я ПИШУ ВЕЛИКОМУ ДЕЗМОНДУ ПРОВИДЦУ БЕЗ СВЕТА?



31 авг 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

Stunt писал(а):

 

И для любителей аниме 



31 авг 2014, 23:05
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

В Крыму вырубили свет   

У меня сейчас два варианта, либо это путинская пропаганда, я зомбирован и просто не замечаю что у меня нету света печатая в черный монитор. Либо твои СМИ и ты в частности опять обосрался. Как ты думаешь дезмонд, какой вариант более правдоподобен?



31 авг 2014, 23:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.interfax.ru/culture/394202



31 авг 2014, 23:09
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ополченцы сообщили о взятии аэропорта "Луганск"

Ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики утверждают, что взяли под контроль аэропорт "Луганск", в котором с июня были блокированы украинские военные.

"Нам удалось взять под свой контроль аэропорт. Он является очень важной стратегической точкой, мы очень долго за неё боролись, и мы её взяли", - заявил в воскресенье "Интерфаксу" представитель народного ополчения Луганщины.

По его словам, "в результате боестолкновений на территории аэропорта сейчас очень много разрушений, более подробная информация будет позже".



31 авг 2014, 23:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не надо нагнетать. Ляпис еще весной заявил об расходе группы.



31 авг 2014, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Не надо нагнетать. Ляпис еще весной заявил об расходе группы.

 

Все было продумано.



31 авг 2014, 23:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня тоже разочаровал мне так нравились его песни не думал что артист станет нацистом


01 сен 2014, 00:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 сен 2014, 00:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Deathmont писал(а):

В Крыму вырубили свет   

У меня сейчас два варианта, либо это путинская пропаганда, я зомбирован и просто не замечаю что у меня нету света печатая в черный монитор. Либо твои СМИ и ты в частности опять обосрался. Как ты думаешь дезмонд, какой вариант более правдоподобен?

 

http://ren.tv/novosti/2014-08-31/krym-ostalsya-bez-sveta пойди пожалуйся что ваши сми лгут



01 сен 2014, 00:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru