Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Deathmont писал(а):

В Крыму вырубили свет   

У меня сейчас два варианта, либо это путинская пропаганда, я зомбирован и просто не замечаю что у меня нету света печатая в черный монитор. Либо твои СМИ и ты в частности опять обосрался. Как ты думаешь дезмонд, какой вариант более правдоподобен?

 

http://ren.tv/novosti/2014-08-31/krym-ostalsya-bez-sveta пойди пожалуйся что ваши сми лгут

 

А по какому принципу ты выбираешь чему из российских сми верить, а чему нет, давитель ты наш? 



01 сен 2014, 00:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://mobile.nytimes.com/2014/09/01/opinion/arm-ukraine-or-surrender.html?smid=tw-share&_r=1&referrer= 



01 сен 2014, 00:39
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он троллит просто.



01 сен 2014, 00:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Авторитетное мнение заказного писаки.  

 

Пардоньте, если было .          

 



01 сен 2014, 01:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 сен 2014, 05:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонд уже давно в ссанину скатился и после каждого бана врывается с фоточками, твиттерами и фейсбуками. 

Цитата:
Автором этого сообщения является Deathmont, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

вот так он смотрится лучше. 



01 сен 2014, 06:04
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ведь месяц назад он заявлял, что скоро бандеры победят. А ещё помните как после взятия Славянска как он заявлял, что скоро-скоро возьмут Луганск?) И вот новороссы уже под Мариуполем, топят катера бандер.



01 сен 2014, 06:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Моторолыч свой бложик завел. 

http://motorollastory.wordpress.com/



01 сен 2014, 06:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Моторолыч свой бложик завел. 

http://motorollastory.wordpress.com/

Украинский блогер Аваков будет его дизлайкать по кд. 

 



01 сен 2014, 06:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

В Крыму вырубили свет   

Wishezznyashka писал(а):

Deathmont писал(а):

В Крыму вырубили свет   

У меня сейчас два варианта, либо это путинская пропаганда, я зомбирован и просто не замечаю что у меня нету света печатая в черный монитор. Либо твои СМИ и ты в частности опять обосрался. Как ты думаешь дезмонд, какой вариант более правдоподобен?

 

в Севастополе действительно вырубали свет. знаю, что точно не было света в ленинском районе, а вот на другой стороны бухты, на корабелке, свет был. про другие районы города не знаю. правда продолжалось это не долго: с 23-00 до 23-45.



01 сен 2014, 06:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

45 минут света не было на районе. Это однозначно стоило отдельной новости на НЁХ-тв



01 сен 2014, 06:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

за всеми этими событиями с наступлением многие забыли про сбитый боинг, а тут вот статья в американских СМИ:

INTELLIGENCE analysts in the United States had already concluded that Malaysia Airlines flight MH17 was shot down by an air-to-air missile, and that the Ukrainian government had had something to do with it.

http://www.nst.com.my/node/20961?d=1

 

и дабы исключить всякую случайность уточняют, что боинг был не просто сбит ракетой воздух-воздух, но потом ещё и добит из пушки: Boeing 777-200 was crippled by an air-to-air missile and finished off with cannon fire from a fighter



01 сен 2014, 07:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

за всеми этими событиями с наступлением многие забыли про сбитый боинг, а тут вот статья в американских СМИ:

INTELLIGENCE analysts in the United States had already concluded that Malaysia Airlines flight MH17 was shot down by an air-to-air missile, and that the Ukrainian government had had something to do with it.

http://www.nst.com.my/node/20961?d=1

 

и дабы исключить всякую случайность уточняют, что боинг был не просто сбит ракетой воздух-воздух, но потом ещё и добит из пушки: Boeing 777-200 was crippled by an air-to-air missile and finished off with cannon fire from a fighter



Скорее всего это дело просто спустят на тормозах, не обвиняя в открытую Украину. Но нормальным людям будет и так понятно кто за этим стоит (Украина исполнитель только).

И скорее всего это и есть тот боинг который пропал в Малайзии. Те, кто решился убить около 300 человек ради своих тупорылых интересов не люди. Причем не только заказчик, но и пилот самолета который пустил ракету. Хотя, может быть он уже знал, что стреляет в самолет полный трупов.



01 сен 2014, 07:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пилот получает приказ, выходит на высоту атаки, получает приказ на открытие огня, спускает с крыльев двух малышек и дорабатывает с 20мм пушки. 
Цель уничтожена, возвращается на базу. 

Почему военнослужащий, профессионал должен ослушаться приказа? Пилот не имеет данных кто находится в самолете и исполняет приказ.



01 сен 2014, 08:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну это сложные вопрос, т.к. давно уже ввели формулировку, типа "заведомо преступный приказ" или вроде того. 

Для США это такой удобный козырь, способный моментально поменять Порошенко, если он перестанет выполнять указания.

Даже переворот спонсировать не надо будет, просто обнародовать доказательства, что лайнер сбила лiтака ВСУ.

Так что на поворот во внешней политике Украины расчитывать не приходится.



01 сен 2014, 08:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня дико накаляет ник Моторола, а еще больше тот факт, что ебаная огромная ядерная держава показывает по федеральному каналу, как проходит свадьба какого-то хуя с автоматом.



01 сен 2014, 08:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Маненько почитать принес. 

 

 

Боевики батальона «Донбасс»: Штаб предал нас и оставил умирать

 

 

Цитата:

 

Боевики батальона «Донбасс», попавшие в плен под Иловайском, заявили, что были преданы собственными командирами.

«Судя по той информации, которую мне дали, у нас был коридор, нам разрешили выйти, - рассказывает и.о. заместителя командира батальона, имеющий позывной «Лермонтов». - И когда мы между Многопольем и Червоносельским спустились в низину, начался перекрестный огонь с противотанковых управляемых ракет, с «зушек», гранатометов 30-милиметровых, автоматических пушек БМД, стрелкового оружия. Впереди меня шли четыре машины и сзади три, в итоге машин осталось только две».

Офицер с позывным «Лермонтов» рассказывает: практически сразу погибли не меньше 60 человек, десятки были ранены, многие умерли уже потом. Выжившим боевикам сейчас оказывают медицинскую помощь ополченцы. Пленные удивляются тому, что так называемые «террористы» обращаются с ними неплохо, дают еду, медикаменты. В то время как собственные командиры фактически обманули их. «Нас предали просто, - говорят они. - Колонну, весь батальон, чтобы ее уничтожили».

 

Как рассказал один из бойцов Алексей, в батальон он поступил добровольцем, однако вскоре разочаровался тем, что увидел на Юго-Востоке.

«Мне друг позвонил, рассказал, что идет минометный обстрел, что скорее всего это украинские вооруженные силы, - рассказывает один из солдат, Алексей. - Я после этого захотел уйти из батальона. Нас не выпускали из Иловайска, сказали, что мы в кольце. Я договорился уже с командиром, рапорт уже написал об уходе. Нас со сборов с Зурахово сразу повезли в Иловайск».

По словам пленных, в котле под Иловайском застряли 300-350 человек. Всех пленных ополченцы передали силовикам ДНР. Каждого проверят на причастность к военным преступлениям.

Напомним, батальон «Донбасс» был создан лидером радикального движения «Правый сектор» Дмитрием Ярошем. В конце августа бойцы батальона «Донбасс» оказались в числе силовиков, попавших в окружение под Иловайскомв Донецкой области.

30 августа премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что бойцы ополчения позволили раненым украинским силовикам покинуть окружение под Иловайском, забрав с собой тела погибших.

В субботу командир украинского батальона «Донбасс» Семен Семенченко заявил об образовании специального коридора, по которому украинские военные смогут выйти из окружения под Иловайском в Донецкой области.

А глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил, что из окружения бойцов ополчения под Иловайском к утру субботы вышли около 30 человек из батальонов МВД «Миротворец», «Херсон» и «Днепр-1».

 

 

 

РусскийИван писал(а):

Меня дико накаляет ник Моторола, а еще больше тот факт, что ебаная огромная ядерная держава показывает по федеральному каналу, как проходит свадьба какого-то хуя с автоматом.

Пропаганда ,же ну. Все у них хорошо, даже свадьбы играют. 

Под Иловайском разбит сформированный из беглых исламистов и меджлисовцев батальон «Крым»

 

Сформированный из бежавших с территории Крыма радикальных исламистов и боевиков меджлиса при поддержке неонацистской организации «Правый сектор» карательный батальон «Крым», ранее предназначавшийся для диверсионной деятельности на полуострове, понес большие потери при прорыве из окружения под Иловайском. 

«Сотни трупов, десятки в плену», - заявили боевики батальона на своей странице в социально сети «Фейсбук» обвинив Россию в том, что драпающим карателям не был предоставлен «зеленый коридор». 

«сотня «Крым» - подразделение, сформированное из бежавших с территории Крыма и проживавших в Причерноморье активистов радикальных исламских движений и нелегального меджлиса. 

«Сегодня наши братья из отдельной сотни «Крым» под Иловайском, там, где горячее. Просят всех совершать дуа (молитву - ред.) за них!», - говорится в сообщении на странице боевиков в социальной сети «Фейсбук». 

Ранее сообщалось, что сотня «Крым» изначально создававшаяся для террористической и диверсионной деятельности на территории Крымского федерального округа России, теперь действует в составе украинского карательного батальона «Донбасс». 

Напомним, что лидер украинской неонацистской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош заверил экс-главу нелегального меджлиса Мустафу Джемилева, что бросит новый карательный батальон на Крым. Прибывший на поклон к спонсору украинских нацистов еврейскому олигарху Игорю Коломойскому Джемилев побывал в штабе и на базе «правосеков», где формируются карательные части для геноцида жителей Юго-востока. 

«Сначала мы вместе освободим Восток Украины, а потом - тоже вместе - вернем Крым. Повторю за нашим президентом: Крым был, есть и будет украинским», - заявил Ярош беглому татарскому радикалу. 

Тренировочный лагерь батальона «Крым» из числа крымских татар и исламских радикалов, которые обучаются для диверсионной деятельности на полуострове, расположен по данным источников, в Бердянске.

 

 

 


P.s вот лично я считаю, что бойцам батальона Крым надо на камеру отрубать руки по локоть. Всем. 



01 сен 2014, 08:43
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

еще раз для дезмондов

 

 

AMERIKA! AMERIKA!

как то вспомнилось :)

 

 



01 сен 2014, 09:01
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

 

 Боевики батальона «Донбасс», попавшие в плен под Иловайском, заявили, что были преданы собственными командирами.

«Судя по той информации, которую мне дали, у нас был коридор, нам разрешили выйти, - рассказывает и.о. заместителя командира батальона, имеющий позывной «Лермонтов». - И когда мы между Многопольем и Червоносельским спустились в низину, начался перекрестный огонь с противотанковых управляемых ракет, с «зушек», гранатометов 30-милиметровых, автоматических пушек БМД, стрелкового оружия. Впереди меня шли четыре машины и сзади три, в итоге машин осталось только две».

Офицер с позывным «Лермонтов» рассказывает: практически сразу погибли не меньше 60 человек, десятки были ранены, многие умерли уже потом. Выжившим боевикам сейчас оказывают медицинскую помощь ополченцы. Пленные удивляются тому, что так называемые «террористы» обращаются с ними неплохо, дают еду, медикаменты. В то время как собственные командиры фактически обманули их. «Нас предали просто, - говорят они. - Колонну, весь батальон, чтобы ее уничтожили».

 

Как рассказал один из бойцов Алексей, в батальон он поступил добровольцем, однако вскоре разочаровался тем, что увидел на Юго-Востоке.

«Мне друг позвонил, рассказал, что идет минометный обстрел, что скорее всего это украинские вооруженные силы, - рассказывает один из солдат, Алексей. - Я после этого захотел уйти из батальона. Нас не выпускали из Иловайска, сказали, что мы в кольце. Я договорился уже с командиром, рапорт уже написал об уходе. Нас со сборов с Зурахово сразу повезли в Иловайск».

По словам пленных, в котле под Иловайском застряли 300-350 человек. Всех пленных ополченцы передали силовикам ДНР. Каждого проверят на причастность к военным преступлениям.

Напомним, батальон «Донбасс» был создан лидером радикального движения «Правый сектор» Дмитрием Ярошем. В конце августа бойцы батальона «Донбасс» оказались в числе силовиков, попавших в окружение под Иловайскомв Донецкой области.

30 августа премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что бойцы ополчения позволили раненым украинским силовикам покинуть окружение под Иловайском, забрав с собой тела погибших.

В субботу командир украинского батальона «Донбасс» Семен Семенченко заявил об образовании специального коридора, по которому украинские военные смогут выйти из окружения под Иловайском в Донецкой области.

А глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил, что из окружения бойцов ополчения под Иловайском к утру субботы вышли около 30 человек из батальонов МВД «Миротворец», «Херсон» и «Днепр-1».

 

 

В новости прекрасно всё, особенно обвинения России что не дали коридор. Как если бы в голливудском фильме :

Полиция предложила мне сдаться, я вышел с 2 автоматами , не хотел в них стрелять просто навёл их на них, а эти уроды открыли огонь. КАКОЕ Выехали бравые на технике идиоты, путин им обещал гуманитарный коридор, а не коридор школы.

Стати про СМИ - они у нас не кремлевские, что хотят то и пишут, вот и про Мотороллу , опять Кремль виноват? :D.

 

 

 



01 сен 2014, 09:12
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
-8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В эту субботу был на свадьбе в Киеве, из 60 ти человек около 30 было с Западной Украины, 10 с Луганска, 4 человека с Москвы, остальные - киевляне. Так вот, было еще приглашенных россиян 10 человек, но они категорически отказались, сказали, что их сразу пристрелят в Киеве за чистый русский язык. Москвичи, которые все-таки приехали на свадьбу, со смехом рассказывали, что у вас полно таких даунят, которые ведутся на новости, что на самом деле никакой вражды нет и не было, есть только Путин и компания. Эти москвичи абсолютно согласны, что Путин в нашем украинском понимании - гандон, но сами говорят, что они Путина очень любят и уважают.

К чему я веду, вы - бесполезный хлам, мусор которые сидят сутками на форумах и друг дружке линкуют ссылочки на тупые новости, а толку то полный ноль. Вас даже очень сложно отнести к мужскому полу, так как такими переписочками любят заниматься бабы, разводить сплетни от НЕХУЙ делать.

Дезмонт пытается с вас сделать мужиков, а вы его забрасываете грязью. Соски хреновые.



01 сен 2014, 09:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru