Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):
Киявляне оценивают ситцацию не так, как другие части украины. Больше радикальных лозунгов, шапкозакидательства, ситуацию на донбасе считают более радужной, чем она есть. Просто потому, что в киеве не призывают на службу. Так бы, наверное, быстро риторика поменялась.

В Киеве, как в Москве большинство понаехавших, так что какой-то уникальности там нет, средняя температура по больнице...

 



01 сен 2014, 10:14
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Сослуживец отца с Тольятти - не приехал на ежегодное собрание сослуживцев ибо боится, что его тут съедят бандеры, фашисты и вообще Украины нет, кругом правый сектор. А был нормальным мужиком, как говорили. 

И тут же на форуме большая половина ебланов думают, что у нас кругом фашизм. 

 

Почему твой отец до сих пор не "котле"?



01 сен 2014, 10:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Renox писал(а):

Лэйвина писал(а):

В эту субботу был на свадьбе в Киеве, из 60 ти человек около 30 было с Западной Украины, 10 с Луганска, 4 человека с Москвы, остальные - киевляне. Так вот, было еще приглашенных россиян 10 человек, но они категорически отказались, сказали, что их сразу пристрелят в Киеве за чистый русский язык. Москвичи, которые все-таки приехали на свадьбу, со смехом рассказывали, что у вас полно таких даунят, которые ведутся на новости, что на самом деле никакой вражды нет и не было, есть только Путин и компания. Эти москвичи абсолютно согласны, что Путин в нашем украинском понимании - гандон, но сами говорят, что они Путина очень любят и уважают.

К чему я веду, вы - бесполезный хлам, мусор которые сидят сутками на форумах и друг дружке линкуют ссылочки на тупые новости, а толку то полный ноль. Вас даже очень сложно отнести к мужскому полу, так как такими переписочками любят заниматься бабы, разводить сплетни от НЕХУЙ делать.

Дезмонт пытается с вас сделать мужиков, а вы его забрасываете грязью. Соски хреновые.

Сослуживец отца с Тольятти - не приехал на ежегодное собрание сослуживцев ибо боится, что его тут съедят бандеры, фашисты и вообще Украины нет, кругом правый сектор. А был нормальным мужиком, как говорили. 

И тут же на форуме большая половина ебланов думают, что у нас кругом фашизм. 

Может, ктото и думает. Но, одновременно с этим, некоторые представители украины начинают делить людей на сорта, гочорить о том, что всех инакомыслящих нужно убивать, говорить о готовности давить даже сестер. И такое не только тут, так думают многие. Пускай это не фашизм(при этом, у многих слово с делом не расходится, в отличае от). Подбери подходящее слово.
bitner писал(а):

Illirenz писал(а):
Киявляне оценивают ситцацию не так, как другие части украины. Больше радикальных лозунгов, шапкозакидательства, ситуацию на донбасе считают более радужной, чем она есть. Просто потому, что в киеве не призывают на службу. Так бы, наверное, быстро риторика поменялась.

В Киеве, как в Москве большинство понаехавших, так что какой-то уникальности там нет, средняя температура по больнице...

 

Разница в том, что всех этих радикальных форумных воинов не забирают воевать. Не привозят сотни двухсотых. Интересно, что бы говорил адема, если бы ему вручили повестку без возможности откупиться.


01 сен 2014, 10:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Разница в том, что всех этих радикальных форумных воинов не забирают воевать. Не привозят сотни двухсотых. Интересно, что бы говорил адема, если бы ему вручили повестку без возможности откупиться.

Да это обычный "хохлосрачизм", просто градус накалился, и это явление приобрело гипертрофированные формы. 

А так тот же пан Дезмонт, я уверен на уровне бытового общения  вполне адекватен. А так на форуме он великий кацаподавитель. 



01 сен 2014, 10:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я что то пропустил, или въезд взрослых мужчин из РФ на Украину запрещен? как друзья из Москвы въехали то.



01 сен 2014, 10:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Лэйвина писал(а):

В эту субботу был на свадьбе в Киеве, из 60 ти человек около 30 было с Западной Украины, 10 с Луганска, 4 человека с Москвы, остальные - киевляне. Так вот, было еще приглашенных россиян 10 человек, но они категорически отказались, сказали, что их сразу пристрелят в Киеве за чистый русский язык. Москвичи, которые все-таки приехали на свадьбу, со смехом рассказывали, что у вас полно таких даунят, которые ведутся на новости, что на самом деле никакой вражды нет и не было, есть только Путин и компания. Эти москвичи абсолютно согласны, что Путин в нашем украинском понимании - гандон, но сами говорят, что они Путина очень любят и уважают.

К чему я веду, вы - бесполезный хлам, мусор которые сидят сутками на форумах и друг дружке линкуют ссылочки на тупые новости, а толку то полный ноль. Вас даже очень сложно отнести к мужскому полу, так как такими переписочками любят заниматься бабы, разводить сплетни от НЕХУЙ делать.

Дезмонт пытается с вас сделать мужиков, а вы его забрасываете грязью. Соски хреновые.

Сослуживец отца с Тольятти - не приехал на ежегодное собрание сослуживцев ибо боится, что его тут съедят бандеры, фашисты и вообще Украины нет, кругом правый сектор. А был нормальным мужиком, как говорили. 

И тут же на форуме большая половина ебланов думают, что у нас кругом фашизм. 



Ты на Лейвину посмотри. На дезмонда.  Ты , блять, почитай их. И только потом говори о том, что у вас там все заебись, а мы все себе напридумывали. 

Ебаные представители твоего народа вот в этот самый момент на этом форуме подтверждают информацию, что вы там нахуй все конченые. 



01 сен 2014, 10:35
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну я бы тоже не полетел в Киев, особенно на Боинге.



01 сен 2014, 10:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

я что то пропустил, или въезд взрослых мужчин из РФ на Украину запрещен? как друзья из Москвы въехали то.

Йопт, еще с мая. Погугли, как снимают с поездов, не пускают в эропортах, ну и на автомобильных пунктах пропуска.

Очередей нет в пунктах пропуска автомобильных, характерных до революции на майдане, в основном молдавские заробитчане ездят.



01 сен 2014, 10:39
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Ну я бы тоже не полетел в Киев, особенно на Боинге.



Летишь себе спокойно, тут командир борта начинает вещать. Нам было дано указание спуститься с 10780 метров, до 9050 метров. Спасибо за внимание. 

И ты уже кирпичами себе спасательную капсулу отстроил. 



01 сен 2014, 10:40
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Последний Дозор, вторая глава



01 сен 2014, 10:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Лэйвина писал(а):

И тут же на форуме большая половина ебланов думают, что у нас кругом фашизм. 

 

а и не надо, что бы все кругом. достаточно небольшой группы. факельные шествия были? бандеру славили? в одессе людей заживо сожгли?

 

во всем этом принимала малая часть людей из числа живущих на украине. но большинство было не против. даже где-то поддерживало.

 

был ли у вас кто-то против? возможно и были такие, но их мало. а те, кто были не согласны с вашим фашистким режимом сначала начали протестовать в Севастополе, а потом уже и на ю-в.



01 сен 2014, 10:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Так это, украина ведь закрывала свое воздушное пространсто для рф, или же нет?


01 сен 2014, 10:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Пилот получает приказ, выходит на высоту атаки, получает приказ на открытие огня, спускает с крыльев двух малышек и дорабатывает с 20мм пушки. 
Цель уничтожена, возвращается на базу. 

Почему военнослужащий, профессионал должен ослушаться приказа? Пилот не имеет данных кто находится в самолете и исполняет приказ.

 

гражданский самолёт сложно спутать с чем-то другим. пилот не мог не знать, что сбивает именно гражданский, с людьми на борту.

 

военного положения не было, так что пилот вполне мог отказаться выполнять заведомо преступный приказ.



01 сен 2014, 10:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А если в самолете находятся террористы смертники которые направляют борт в центр города ? Пилоту не известны детали. У него есть информация о местонахождении, эшелоне и собсно приказ уничтожить. 



01 сен 2014, 10:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

А если в самолете находятся террористы смертники которые направляют борт в центр города ? Пилоту не известны детали. У него есть информация о местонахождении, эшелоне и собсно приказ уничтожить. 

воспоминания пилота, сбившего южнокорейский боинг в сентябре 1983 

Майор Геннадий Осипович писал(а):

— Да ни о чем. Был азарт! И позже, как меня ни просили восстановить все происходившее в небе по секундам, я до деталей не смог. Что такое летчик—истребитель? Это вроде как овчарка, которую все время натаскивают на чужого. Я видел, что впереди идет тот самый — чужой. Я же не инспектор ГАИ, который может остановить нарушителя и потребовать документы! Я шел следом, чтобы пресечь полет. Первое, что я должен был сделать, посадить его. А если не будет подчиняться, любой ценой обезвредить. Других мыслей у меня просто не могло быть. Все остаьное, что мне потом довелось услышать, — лирика. И не более. Так вот, приблизившись, я захватил его радиолокационным прицелом. Тут же загорелись головки захвата ракет. У чуждого самолета скорость была под тысячу километров в час. У меня — больше. Пришлось сравнивать скорости. Зависнув на удалении от него в тринадцать километров, я доложил: "Цель — в захвате. Иду за ней. Что делать?"

 А потом началось невообразимое. Прилетела комиссия. На меня все вдруг стали смотреть как на сукиного сына. Разумеется, кроме полковых ребят. — А ты знал, что на борту было 260 пассажиров? — спрашивали меня. Этот вопрос потом слышал не раз. Уже позже много раз прокручивал в голове ту ситуацию. И могу честно сказать: не было у меня мысли о том, что летит впереди пассажирский самолет. Я видел перед собой нарушителя границы, которого надо уничтожить.

 

 

 



01 сен 2014, 11:17
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне аж жалко его стало :( пилота то.



01 сен 2014, 11:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Так вот, приблизившись, я захватил его радиолокационным прицелом.

 

в радиоэфери пассажирский самолёт "светится", как герлянда. не мог лётчик не знать, что это пассажирский. единственное, что он мог не знать это есть пассажиры или нет.

 

он же сам в начале пишет: "Первое, что я должен был сделать, посадить его". так что где-то в своих показания он пиздит.



01 сен 2014, 11:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Так вот, приблизившись, я захватил его радиолокационным прицелом.

 

в радиоэфери пассажирский самолёт "светится", как герлянда. не мог лётчик не знать, что это пассажирский. единственное, что он мог не знать это есть пассажиры или нет.

 

он же сам в начале пишет: "Первое, что я должен был сделать, посадить его". так что где-то в своих показания он пиздит.

У вас у кого-нибудь есть знакомый реальный человек, который летает на истребителе? Если нет, то не стоит расказывать тут охеренные истории о том что там светится и т.д.

У меня друг детства уехал в 1998году в РФ учится на пилота истребителя, всю жизнь мечтал, даже операцию сложную на носовой перегородке без наркоза делал для этого. Так вот что я вам скажу, в кабине сидит не человек с моралью и т.д., а интелект, который выполняет приказы и может сам принимать решения в рамках этих приказов. Вот и всё. Там не бывает такого как в кино, типа приказ получил, но думает там же люди, затягивает запуск ракеты и тут приказ отменили. Там всё по другому, получил приказ с подтвержением и мгновенная реакция, так как от этого может зависить всё.


п.с. сам мечтал пойти служить в ВДВ, а потом в космонавты, но по зрению не прошёл :(, пришлось идти программистом :)



01 сен 2014, 11:55
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Так вот, приблизившись, я захватил его радиолокационным прицелом.

 

в радиоэфери пассажирский самолёт "светится", как герлянда. не мог лётчик не знать, что это пассажирский. единственное, что он мог не знать это есть пассажиры или нет.

 

он же сам в начале пишет: "Первое, что я должен был сделать, посадить его". так что где-то в своих показания он пиздит.

почему он дожен светиться? радиолокация вроде показывает только наличие, расстояние(координаты) и габариты, если я правильно понимаю смысл работы этого устройства.



01 сен 2014, 12:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю, было или нет, но Айдар снова насосался.



01 сен 2014, 12:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru