Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

п.с. сам мечтал пойти служить в ВДВ, а потом в космонавты, но по зрению не прошёл :(, пришлось идти программистом :)

Щас свидомые распишут как тебе повезло  



01 сен 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Юра-свинорез таки дорвался.



01 сен 2014, 13:19
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

И тут же на форуме большая половина ебланов думают, что у нас кругом фашизм. 

Воу воу. Какие представители протоукров есть на этом форуме, такое мнение о вас и складывается. Ты тот еще уебок, хотя вроде не фашист, НО!

Адэма: "Стрелять русских, кацапы мерзкие убивать животные фуфу".

Лэйвина: "У меня там сестра за сепаратистов, еще врачи, пенсионеры и менты. Я их всех буду давить и вырезать".

Цитаты не дословные, но правдивые. Нет у них там фашизма ага   

з.ы. Чуть не забыл под дерьмонта, а потом задумался и решил, что он все таки не совсем фашист. Он обдриставшийся обоссышь, обещавший уйти партизанить в случае вторжение России. Но вот Россия уже на полшишки залезла в его страну, а он до сих пор сидит дома и спамит ссылочки на жж. Кловн.   

На Азовском море ликвидированы два пограничных катера при попытке украинских военных обстрелять подразделения ДНР

1 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Части армии Новороссии на подступах к Мариуполю сбили украинский самолет Су-25 и два вертолета Ми-8, сообщает штаб ополчения. Около 100 украинских военных, по данным ДНР, ранены и убиты.

В ходе боевых действий ополченцам удалось также отбить у силовиков два танка, около шести РСЗО, два бронетранспортера, до 14 орудий и минометов, до 24 единиц автомобильной техники, два склада с боеприпасами, информируют представители армии Новороссии.

Первое морское сражение, как сообщают представители ополчения, успешно проведено ими 31 августа на Азовском море. Ополченцы ликвидировали два пограничных катера при попытке украинских военных обстрелять подразделения ДНР, которые закрепились в селе Широкино Новоазовского района.



01 сен 2014, 13:21
Профиль Skype



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

слабак, даже партизанить не умеет, позорище



01 сен 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

LAFa писал(а):

Почему твой отец до сих пор не "котле"?

Потому что по возрасту уже староват  



01 сен 2014, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Старше 50?



01 сен 2014, 14:24
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

18 нет  



01 сен 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а в чем проблема, если отец старше 50?оО



01 сен 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Cmeex писал(а):

а в чем проблема, если отец старше 50?оО

Ну это хоть какой-никакой возраст уже для мужика



01 сен 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):
Может, ктото и думает. Но, одновременно с этим, некоторые представители украины начинают делить людей на сорта, гочорить о том, что всех инакомыслящих нужно убивать, говорить о готовности давить даже сестер. И такое не только тут, так думают многие. Пускай это не фашизм(при этом, у многих слово с делом не расходится, в отличае от). Подбери подходящее слово.

Да нет же. Наоборот, когда показывали русских десатников, которые у нас в плену - многим их жалко, мол они такие же дети, ни за что умирающие. Никакой ненависти нету. Есть отдельные дауны, но они есть везде. В той же России промытых обезьян, орущих о фашизме и бандере - можно наблюдать довольно часто, в этом же треде, например. Но уверен, что в реальном общении большинство сбавит обороты и свои радикальные настрои. Давить сестер уже никто не будет

То, что пишет озлобленная школота и студентота сидя на диване в бессильной злобе - не совсем то, что можно применять ко всему народу Украины. Потому что российские комментарии провоцируют на такие вот злобные высеры. Ведь даже тут обзывают укропами, хохлами, кукарекают о свиномове. Я, даже не будучи патриотом, иногда бугурчу

В реальном мире, если ты приедешь с России, ко мне в город, например, то тебя никто не тронет, если ты, конечно, не будешь высказывать свои политические настрои и этим кого-то оскорблять. И в ответ же, никто не будет тебе рассказывать что ты Путинская собака и тд. Кроме отдельных даунов, коих меньшество.

Написал кашу, но да ладно.


Maionez писал(а):

Старше 50?

Угу. Да и не хочет. Служил в роте почетного караула в Москве, а не в Украинской армии. Оно ему немного не приятно все то, что творится.



01 сен 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 сен 2014, 14:40
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



01 сен 2014, 14:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Illirenz писал(а):
Может, ктото и думает. Но, одновременно с этим, некоторые представители украины начинают делить людей на сорта, гочорить о том, что всех инакомыслящих нужно убивать, говорить о готовности давить даже сестер. И такое не только тут, так думают многие. Пускай это не фашизм(при этом, у многих слово с делом не расходится, в отличае от). Подбери подходящее слово.

Да нет же. Наоборот, когда показывали русских десатников, которые у нас в плену - многим их жалко, мол они такие же дети, ни за что умирающие. Никакой ненависти нету. Есть отдельные дауны, но они есть везде. В той же России промытых обезьян, орущих о фашизме и бандере - можно наблюдать довольно часто, в этом же треде, например. Но уверен, что в реальном общении большинство сбавит обороты и свои радикальные настрои. Давить сестер уже никто не будет

То, что пишет озлобленная школота и студентота сидя на диване в бессильной злобе - не совсем то, что можно применять ко всему народу Украины. Потому что российские комментарии провоцируют на такие вот злобные высеры. Ведь даже тут обзывают укропами, хохлами, кукарекают о свиномове. Я, даже не будучи патриотом, иногда бугурчу

В реальном мире, если ты приедешь с России, ко мне в город, например, то тебя никто не тронет, если ты, конечно, не будешь высказывать свои политические настрои и этим кого-то оскорблять. И в ответ же, никто не будет тебе рассказывать что ты Путинская собака и тд. Кроме отдельных даунов, коих меньшество.  

 

 

Думаешь у нас в России уже укомплектованы группы по вылавливанию и уничтожению "последователей бандеры" и "ПС" ? Да желчь в основном кипит в рамках форума, как только человек встаёт с компьютерного стула, ему становиться на эту тему похуй совершенно, ты же не думаешь, что люди ходят и размышляют о ситуации На Донбассе и Украине в повседневной жизни ? Переодически врываются "ояебу вам повезло что я за монитором а не рядом" принимают уриушку и уходят восвояси, затем появляется следующий и так на протяжении 2 т. страниц. Тема исключительно новостная, ну и лулзы половить можно. У меня вот когда настроение плохое, я вон Дезмонта похуесосю чуть-чуть и на душе легче становится. 

По поводу того что заполонили фашисты. Думаешь что-б страна стала фашистской нужно чтоб 98% стали фашистами ? Всё делает кучка маргиналов, довольно маленькая, которая в отличии от остальной массы, более активная,  соотвественно она и формирует фон, потому как нормальные или лояльные массы, в это дело не лезут.



01 сен 2014, 14:50
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 сен 2014, 14:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуя мне тут Тунгусс предъяву кинул.



01 сен 2014, 15:13
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://the-great-ukr.livejournal.com/17211.html

Киев предостерег учителей в ДНР и ЛНР от выхода на работу

 

В заявлении минобрнауки Украины говорится, что учебный год в Донецкой и Луганской областях начинается 1 сентября только в учебных заведениях, находящихся на территориях, подконтрольных Киеву.

КИЕВ, 1 сен — РИА Новости. Киев в понедельник предупредил сотрудников учебных заведений, расположенных на подконтрольных ополченцам территориях Донбасса, об ответственности и возможных правовых последствиях в случае выхода на работу 1 сентября.

В заявлении министерства образования и науки Украины говорится, что учебный год в Донецкой и Луганской областях по решению местных органов исполнительной власти начинается 1 сентября только в учебных заведениях, находящихся на территориях, подконтрольных Киеву. На территориях, подконтрольных ополченцам, занятия в школах, по мнению минобразования, должны начаться только после того, как эти регионы перейдут под контроль украинских силовиков.

«Ориентировочной датой начала учебных занятий определено 1 октября 2014 года. (они собираются до 1 октября занять все территории, отсасывая по всем фронтам. Хохлы такие оптимисты   ) Любые действия, нацеленные на имитацию “учебного процесса”, являются опасными и незаконными. Участие педагогических работников в таких провокационных действиях (выход “на работу”, проведение “занятий”, “воспитательных мер” и т.п.) является недопустимым и будет иметь правовые последствия», — говорится в заявлении министерства образования.

Ополчение самопровозглашенной Донецкой народной республики 24 августа начало наступление в южном направлении и планирует взять под контроль Мариуполь на юге Донецкой области. Премьер ДНР Александр Захарченко заявлял, что Мариуполь находится в частичной блокаде, ополчение взяло город в полукольцо. В настоящий момент ДНР планирует новое масштабное наступление.

Цитата:
Помните старый анекдот?

Вывозит прапорщик тачку с говном через КПП, офицер его спрашивает:
-Что спиздил?
-Да ничего, гавно везу!
-Врёшь! Я проверю!
-Проверяй...
Тот рылся, рылся в говне, ничего не нашёл...
-Ладно, езжай.
Прапорщик вывозит тачку за ворота, отъехал подальше, вывалил гавно:
-Что спиздил, что спиздил... тачку я спиздил!

Есть инфа касающаяся Камазов, гуманитарки и "внезапного" наступления ополченцев по всему фронту. Пруфа нет, со слов одного человека, имеющего непосредственное отношение к тому конвою. Верить или нет, личное дело каждого.

Для наступления, ополченцам остро недоставало горючего. В каждом Камазе по два бака на 300 л. каждый. До Луганска 70 км. Туда обратно 150 км. Расход топлива Камазом, в среднем 25 л / 100 км. Баки были залиты под завязку, истратили они по 40-50 л. Осталось 550 л. в каждом Камазе. Умножаем на 280 получается 154 000 л. солярки!

А эти придурки хотели в фурах танки и БТРы найти под тентами...

"Ну тупы-и-и-и-е!" (С)



01 сен 2014, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

интересная статья. тут и про десантников и про армию украины и даже про израиль :))

http://bulochnikov.livejournal.com/1585634.html

 

по мотивам статьи, ещё дополнение и пояснение про заблудившихся десантников:

http://shurigin.livejournal.com/546963.html



01 сен 2014, 15:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Да нет же. Наоборот, когда показывали русских десатников, которые у нас в плену - многим их жалко, мол они такие же дети, ни за что умирающие. Никакой ненависти нету. Есть отдельные дауны, но они есть везде. В той же России промытых обезьян, орущих о фашизме и бандере - можно наблюдать довольно часто, в этом же треде, например. Но уверен, что в реальном общении большинство сбавит обороты и свои радикальные настрои. Давить сестер уже никто не будет

То, что пишет озлобленная школота и студентота сидя на диване в бессильной злобе - не совсем то, что можно применять ко всему народу Украины. Потому что российские комментарии провоцируют на такие вот злобные высеры. Ведь даже тут обзывают укропами, хохлами, кукарекают о свиномове. Я, даже не будучи патриотом, иногда бугурчу

В реальном мире, если ты приедешь с России, ко мне в город, например, то тебя никто не тронет, если ты, конечно, не будешь высказывать свои политические настрои и этим кого-то оскорблять. И в ответ же, никто не будет тебе рассказывать что ты Путинская собака и тд. Кроме отдельных даунов, коих меньшество.

Написал кашу, но да ладно.

Почему кашу? Спасибо за ответ. Сказал ведь все верно. Просто, мне кажется, что изза последних событий в том числе, число тех, кто относится радикально к национальности, отношении между странами стало значительно больше, надеюсь я ошибаюсь. В любом случае, нормальных людей большинство, с этим глупо былобы спорить.

 

Други, которые с крыму, у меня вопрос. Сколько в среднем стоит квартира двушка в севастополе, квадратов 50 - 60(неважно вторичка или новое)? Сегодня посмотрел ради интереса в интернете, какие то неадекватно низкие цены нашел.

Хотя, может и адекватные, а я привык к неадекватным.



01 сен 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://reukraine.blogspot.com/2014/08/blog-post_30.html?m=1 



01 сен 2014, 16:46
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дерьмонт совсем скатился. Ниже уже некуда, хотя я так думал еще месяца три назад. Искренне недоумеваю, почему бы не дать ему отдохнуть с полгодика.



01 сен 2014, 16:49
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru