Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«По состоянию на 4 сентября за весь период проведения спецоперации погибло 837 украинских военных, ранены 3044», — сообщил спикер СНБО Андрей Лысенко на брифинге.

 

 



05 сен 2014, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так научатся клонировать людей,Россия всех захватит и посадит везде по Путину  



05 сен 2014, 11:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свои истории богатых и знаменитых, запруфанные папкиными паспортами можете в другое место перенести.

http://msk.kp.ru/daily/26278/3155862/ 



05 сен 2014, 11:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не-не-не-не. быть такого не может! 837 это чудовищная цифра для укровояк. на самом деле имелось в виду, что убито 8 ВСУшников, 3 нацгвардейца и 7 ПСов. вот это уже реальнее!!!



05 сен 2014, 11:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вряд ли Путин бухает и курит. Он занимаетс спортом и умственной работой. Так что сердечно-сосудистые и деменция ему вряд ли грозят. Икона ЗОЖников академик Углов последнюю свою операцию делал лет так в сто.



05 сен 2014, 11:34
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Успешные блядь, хуесосы, доход ваших родителей за год не стоит выдавать как свою зарплату, заебали со своими историями, 300к, 500к идите работу себе найдите уебки и не сидите 24/7 на форуме в хохлотреде, когда же вы успеваете зарабатывать свои миллионы?



05 сен 2014, 11:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://lostivan.ru/ 



05 сен 2014, 11:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):
Так что сердечно-сосудистые и деменция ему вряд ли грозят.
Скажи это мадам Тетчер.



05 сен 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

эти пруфы со станиц в вк, я такими пруфами могу весь Урал послать в страну 404 воевать



05 сен 2014, 11:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Уёбывай.



05 сен 2014, 11:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По поводу строителя. Есть один знакомый занимается строительством котеджей имеет бригаду и прочее.

Так суть в том, что после сдачи объекта он тоже имеет от 1.5миллиона до неизвестно, но суть в том что если он обратно 1.45 миллиона не вкинет он прогорит к ебеням. Так как может не хватить на з/п, стройматериалы и многое другое, по сути система не меняется если ты занимаешься строительством другим. А если ты обычный прораб, то это кул стори.

З.Ы. Я не беру в расчет фирмы которые строят по всей стране. Хотя к варианту пиздабол он больше подходит.



05 сен 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Вряд ли Путин бухает и курит. Он занимаетс спортом и умственной работой. Так что сердечно-сосудистые и деменция ему вряд ли грозят. Икона ЗОЖников академик Углов последнюю свою операцию делал лет так в сто.

 

есть знакомый, который "охраняет" кремлевских высших чинов. слышал от него такую историю, что Пу не похуйне здоровый образ жизни ведет, спортзальчик, бассейн, всякие полезные процедуры, массаж и тд и тп. так что да, здоровье я там думаю еще надолго хватит.



05 сен 2014, 12:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

есть знакомый, который "охраняет" кремлевских высших чинов. слышал от него такую историю, что Пу не похуйне здоровый образ жизни ведет, спортзальчик, бассейн, всякие полезные процедуры, массаж и тд и тп. так что да, здоровье я там думаю еще надолго хватит.

Т.е. ты полагаешь он не испытавает стресс? Самое большое давление на здоровье руководителя любого уровня.



05 сен 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Свуй писал(а):

Вряд ли Путин бухает и курит. Он занимаетс спортом и умственной работой. Так что сердечно-сосудистые и деменция ему вряд ли грозят. Икона ЗОЖников академик Углов последнюю свою операцию делал лет так в сто.

 

есть знакомый, который "охраняет" кремлевских высших чинов. слышал от него такую историю, что Пу не похуйне здоровый образ жизни ведет, спортзальчик, бассейн, всякие полезные процедуры, массаж и тд и тп. так что да, здоровье я там думаю еще надолго хватит.

У него вроде мастера спорта по дзюдо... Победитель спортакиады Вооруженных Сил СССР. 



05 сен 2014, 12:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Mortensenn писал(а):

есть знакомый, который "охраняет" кремлевских высших чинов. слышал от него такую историю, что Пу не похуйне здоровый образ жизни ведет, спортзальчик, бассейн, всякие полезные процедуры, массаж и тд и тп. так что да, здоровье я там думаю еще надолго хватит.

Т.е. ты полагаешь он не испытавает стресс? Самое большое давление на здоровье руководителя любого уровня?

 

понятное дело испытывает, тело то можно держать в хорошем состоянии, основное давление на психику все равно. но он не бухарик типа Ельцина, значит сосуды, сердце, другие органы и общий тонус организма в очень хорошем порядке.



05 сен 2014, 12:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы делаете предположения о здоровье Путина, не имея возможности даже глазочком взгянуть на в его мед. карту, где может быть N наследственных заболеваний и M приобритённых самой разной степени тяжести. Или их может не быть. К чему весь этот теорикрафт, гуйз?



05 сен 2014, 12:16
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Вы делаете предположения о здоровье Путина, не имея даже глазочком взгянуть на в его мед. карту. К чему весь этот теорикрафт, гуйз?

Ну что типа у нас еще долго будет добро, мир и любовь.



05 сен 2014, 12:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Вы делаете предположения о здоровье Путина, не имея возможности даже глазочком взгянуть на в его мед. карту, где может быть N наследственных заболеваний и M приобритённых самой разной степени тяжести. Или их может не быть. К чему весь этот теорикрафт, гуйз?

Ну как бы чекисты всегда жесткие отборы проходят по здоровью... Чтобы стать абитуриентом Академии ФСБ на какого-нить криптографа, и то комиссия очень суровая. А император, был резидентом разведки в ФРГ... 



05 сен 2014, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне тут коллега с работы сказал, что американские власти в целом и президент в частности - хуйня. Управляются они из Ватикана все. В общем, вы как политологи все тут неочень.



05 сен 2014, 12:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

понятное дело испытывает, тело то можно держать в хорошем состоянии, основное давление на психику все равно. но он не бухарик типа Ельцина, значит сосуды, сердце, другие органы и общий тонус организма в очень хорошем порядке.

Как сказали выше это теорикрафт, но видя переодически на работе зомбоящик с зомбоновостями, как он в воскресенье был в Челябинске, а во вторник уже на Алтаи, тоже дает знать такой напряженный темп работы.

Просто спортсмены с заработками в 700к так набросились, что явно не понимают, что при таких должностях не особо есть когда банально по обедать, а не то что по заниматся в спортзале и самый простой и действенный способ снять психологическое напряжение, это алкоголь.

З.Ы. Не кто не говорит про 1000 литров водки за вечер, а то сейчас начнется.



05 сен 2014, 12:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru