Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это юморной фейк, если кто не понял))



06 сен 2014, 07:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 сен 2014, 07:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут мимо проходил  

Тут промытые москали (Лайфньюзом и Рашетудэй) пытаются обсуждать политику Украины? Ахаха.. Нет, вы серьёзно?))

Из другой страны то виднее, что тут происходит)



06 сен 2014, 07:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

Я тут мимо проходил  

Тут промытые москали (Лайфньюзом и Рашетудэй) пытаются обсуждать политику Украины? Ахаха.. Нет, вы серьёзно?))

Из другой страны то виднее, что тут происходит)

А ты там под каждым кустом чтоль с GoPro лично сидишь?  



06 сен 2014, 08:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

даркметал то еще и бандэровец, вот это поворот



06 сен 2014, 08:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Darkmetal писал(а):

Я тут мимо проходил  

Тут промытые москали (Лайфньюзом и Рашетудэй) пытаются обсуждать политику Украины? Ахаха.. Нет, вы серьёзно?))

Из другой страны то виднее, что тут происходит)

А ты там под каждым кустом чтоль с GoPro лично сидишь?  

 

Нет. Я всего-лишь проживаю в зоне АТО. В Луганской обл.   



06 сен 2014, 08:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

Нет. Я всего-лишь проживаю в зоне АТО. В Луганской обл.   

А, ну тогда базара нет, тебе офицеры приходят отчитаться о ходе войны? Или ты по старинке, фейсбук, твиттер?



06 сен 2014, 08:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Darkmetal писал(а):

Нет. Я всего-лишь проживаю в зоне АТО. В Луганской обл.   

А, ну тогда базара нет, тебе офицеры приходят отчитаться о ходе войны? Или ты по старинке, фейсбук, твиттер?

 

Нет, я просто вижу и слышу с какого блок. поста и по какому стреляют. Нац. гвардия по сепаратистами и наоборот. Слава богу, что снаряды летают над городом и не попадают в него. Но бывают и исключения))

 

Краблолпро писал(а):

даркметал то еще и бандэровец, вот это поворот

 

Ага. Русскоязычный бандеровец из Донбасса. 

Сломал систему  



06 сен 2014, 08:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

Я тут мимо проходил  

Тут промытые москали (Лайфньюзом и Рашетудэй) пытаются обсуждать политику Украины? Ахаха.. Нет, вы серьёзно?))

Из другой страны то виднее, что тут происходит)

когда у соседа прорывает,по всему подъезду вонища стоит.

Вот и обсуждаем.



06 сен 2014, 08:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Darkmetal писал(а):

Я тут мимо проходил  

Тут промытые москали (Лайфньюзом и Рашетудэй) пытаются обсуждать политику Украины? Ахаха.. Нет, вы серьёзно?))

Из другой страны то виднее, что тут происходит)

когда у соседа прорывает,по всему подъезду вонища стоит.

Вот и обсуждаем.

 

Именно. В точку. У соседа прорвало и потекло это дерьмо по Донбассу. ЛНР, ДНР, Регулярная армия рашки. А кому это дерьмо вычищать? Нам(



06 сен 2014, 09:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Боже, меня порой удивляет неиссякаемый поток бандер в этом треде.



06 сен 2014, 09:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

Именно. В точку. У соседа прорвало и потекло это дерьмо по Донбассу. ЛНР, ДНР, Регулярная армия рашки. А кому это дерьмо вычищать? Нам(

Конечно вам.Развели антисанитарию.

Вам еще 10 лет назад говорили,ненужно к себе в дом всяких проходимцев со сладкими речали о демократии и евросоюзах пускать. Вы непослушали,говорили что заживете лучше нас а мы ватники и Путин хуйло. 

В итоге ваш стояк и забило,завились тараканы и прочие мухи,мы долго терпели смрадный запах,но с последним изрыганием фекалий на майдане,возник огромный риск потери присутсвия наших войск на одном полуострове в Черном море.

Так что терпите,сами виноваты.

 



06 сен 2014, 09:15
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это не бандера. Короче, была градация: Бандера - последователи бандеровцы, в 2004 на оранжевом майдауне бендеровцы, в 2014 - бИндеровецы. Это типичная бИндера. Он просто где то слышал звон.



06 сен 2014, 09:16
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Регулярная армия рашки

 

если рег. армия РФ воюет на украине, то я даже в случае войны со всем миром буду спокоен - они же, блядь, невидимые. таких технологий ни у кого нет.

 

ps: посмотри, как рег. армия воевала в грузии: тут тебе и наступление с воздуха, с моря и по суши. но на украине армия РФ воюет невидимыми войсками, которые вообще ничего не делают.

 

хотя, конечно остаётся вариант, что тестируют костюмы невидимки.



06 сен 2014, 09:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут если поспрашивать у биндеровцев какого года рождения биндера, они без гугла обосрутся. Все тоже самое с Лениным, Сталиным. Мало того еба, с Путиным, с Обамой и так далее. Манифесты и декларации? Что где когда было сказано и где закреплено? Нет этого ничего и не будет, потому-что говнари необразованные, которые зарядились энергией идеологии.

В голове есть только эхо идеологии в обработанной мозгом компиляции. И ясен хер свое собственное мнение по вопросу. 



06 сен 2014, 09:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Darkmetal писал(а):

Именно. В точку. У соседа прорвало и потекло это дерьмо по Донбассу. ЛНР, ДНР, Регулярная армия рашки. А кому это дерьмо вычищать? Нам(

Конечно вам.Развели антисанитарию.

Вам еще 10 лет назад говорили,ненужно к себе в дом всяких проходимцев со сладкими речали о демократии и евросоюзах пускать. Вы непослушали,говорили что заживете лучше нас а мы ватники и Путин хуйло. 

В итоге ваш стояк и забило,завились тараканы и прочие мухи,мы долго терпели смрадный запах,но с последним изрыганием фекалий на майдане,возник огромный риск потери присутсвия наших войск на одном полуострове в Черном море.

Так что терпите,сами виноваты.

 

 

На столько тонко, что нихуя не понятно. Причем здесь полуостров и черное море?
ЕС + НАТО. А куда еще стремится? Назад в совок? Хм.. ну уж нет.



06 сен 2014, 09:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

Noplayer писал(а):

Darkmetal писал(а):

Именно. В точку. У соседа прорвало и потекло это дерьмо по Донбассу. ЛНР, ДНР, Регулярная армия рашки. А кому это дерьмо вычищать? Нам(

Конечно вам.Развели антисанитарию.

Вам еще 10 лет назад говорили,ненужно к себе в дом всяких проходимцев со сладкими речали о демократии и евросоюзах пускать. Вы непослушали,говорили что заживете лучше нас а мы ватники и Путин хуйло. 

В итоге ваш стояк и забило,завились тараканы и прочие мухи,мы долго терпели смрадный запах,но с последним изрыганием фекалий на майдане,возник огромный риск потери присутсвия наших войск на одном полуострове в Черном море.

Так что терпите,сами виноваты.

 

 

На столько тонко, что нихуя не понятно. Причем здесь полуостров и черное море?
ЕС + НАТО. А куда еще стремится? Назад в совок? Хм.. ну уж нет.



А чо как если стремиться не в совок и не в нато? Создавать свое? Национальное и настоящее?  



06 сен 2014, 09:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Регулярная армия рашки

 

если рег. армия РФ воюет на украине, то я даже в случае войны со всем миром буду спокоен - они же, блядь, невидимые. таких технологий ни у кого нет.

 

ps: посмотри, как рег. армия воевала в грузии: тут тебе и наступление с воздуха, с моря и по суши. но на украине армия РФ воюет невидимыми войсками, которые вообще ничего не делают.

 

хотя, конечно остаётся вариант, что тестируют костюмы невидимки.

 

Ну да. Вообще невидимые. А кто дохнет сотнями и ком бэк в рашку грузом-200? Не десантники?

Как там по параша-тв - заблудились и здохли от инфаркта в отпуске? Ну ок.



06 сен 2014, 09:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
Регулярная армия рашки

 

если рег. армия РФ воюет на украине, то я даже в случае войны со всем миром буду спокоен - они же, блядь, невидимые. таких технологий ни у кого нет.

 

ps: посмотри, как рег. армия воевала в грузии: тут тебе и наступление с воздуха, с моря и по суши. но на украине армия РФ воюет невидимыми войсками, которые вообще ничего не делают.

 

хотя, конечно остаётся вариант, что тестируют костюмы невидимки.

 

Ну да. Вообще невидимые. А кто дохнет сотнями и ком бэк в рашку грузом-200? Не десантники?

Как там по параша-тв - заблудились и здохли? Ну ок.



И тут ты такой обана и с пруфом? Или пиздабол? 

Я ведь знаю чей ты мультиак, долбаеб китайский. 



06 сен 2014, 09:33
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ну тогда понятно все. Кыш отсюда отбитыш свидомый.



06 сен 2014, 09:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru