Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

На столько тонко, что нихуя не понятно. Причем здесь полуостров и черное море?
ЕС + НАТО. А куда еще стремится? Назад в совок? Хм.. ну уж нет.

Что б было понятно:

В вашу страну вложенно хуллирды зеленых денег,инвестиции эти пренадлижат России. Вы(да да вы) привели к власти очередного жидовского братка,который нас(государство Россия) кинул на все что мы в вас(Украину) вложили.Но это еще можно стерпеть,брацки нарот же.

Но самое главное,новоиспеченный шоколадный царек решил пидорнуть на Великий Черноморский флот с полуострова Крым. Это красная черта которую вы ( да да и ты тоже) перешли.

P.s Совок кончился еще более 2х десятилетий назад.

Например можно построить на базе Украины,мощную региональную( как вариант) державу.Иметь сильную экономику.Достойную армию.И быть надежным мостом Россия-Европа.

Увы но хохол выбрал жить под ЕС ( даже не членом лол),ебашить за копейки,выращивать на одной из плодороднейших земель на планете - по мизирным квотам введенным ЕС. 

Старикам же хохол оставил учесть нищенствовать,социалку/медецину/науку он уничтожил. А сам мечтает съебатся жить в светлые европы,а приезжая туда - оказывается очередным мойщиком сортиров,зато со знанием мовы.



06 сен 2014, 09:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

Нет, я просто вижу и слышу с какого блок. поста и по какому стреляют. Нац. гвардия по сепаратистами и наоборот. Слава богу, что снаряды летают над городом и не попадают в него. Но бывают и исключения))

Ну это все меняет, братюнь! Опять сепаратисты обстреливают города, пока нацгвардия собирает ромашки в вышиванках... Ты, кстати, как, купил уже пару гильз с Саур-Могилы?



06 сен 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Darkmetal писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
Регулярная армия рашки

 

если рег. армия РФ воюет на украине, то я даже в случае войны со всем миром буду спокоен - они же, блядь, невидимые. таких технологий ни у кого нет.

 

ps: посмотри, как рег. армия воевала в грузии: тут тебе и наступление с воздуха, с моря и по суши. но на украине армия РФ воюет невидимыми войсками, которые вообще ничего не делают.

 

хотя, конечно остаётся вариант, что тестируют костюмы невидимки.

 

Ну да. Вообще невидимые. А кто дохнет сотнями и ком бэк в рашку грузом-200? Не десантники?

Как там по параша-тв - заблудились и здохли? Ну ок.



И тут ты такой обана и с пруфом? Или пиздабол? 

Я ведь знаю чей ты мультиак, долбаеб китайский. 

 

Чей? Удиви меня.



06 сен 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

Ainterh писал(а):

Darkmetal писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
Регулярная армия рашки

 

если рег. армия РФ воюет на украине, то я даже в случае войны со всем миром буду спокоен - они же, блядь, невидимые. таких технологий ни у кого нет.

 

ps: посмотри, как рег. армия воевала в грузии: тут тебе и наступление с воздуха, с моря и по суши. но на украине армия РФ воюет невидимыми войсками, которые вообще ничего не делают.

 

хотя, конечно остаётся вариант, что тестируют костюмы невидимки.

 

Ну да. Вообще невидимые. А кто дохнет сотнями и ком бэк в рашку грузом-200? Не десантники?

Как там по параша-тв - заблудились и здохли? Ну ок.



И тут ты такой обана и с пруфом? Или пиздабол? 

Я ведь знаю чей ты мультиак, долбаеб китайский. 

 

Чей? Удиви меня.





06 сен 2014, 09:46
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Чей? Удиви меня.

[/quote]

[/quote]

 

И к чему эта картинка? Это какой-то тонкий намёк?



06 сен 2014, 09:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
Регулярная армия рашки

 

если рег. армия РФ воюет на украине, то я даже в случае войны со всем миром буду спокоен - они же, блядь, невидимые. таких технологий ни у кого нет.

 

ps: посмотри, как рег. армия воевала в грузии: тут тебе и наступление с воздуха, с моря и по суши. но на украине армия РФ воюет невидимыми войсками, которые вообще ничего не делают.

 

хотя, конечно остаётся вариант, что тестируют костюмы невидимки.

 

Ну да. Вообще невидимые. А кто дохнет сотнями и ком бэк в рашку грузом-200? Не десантники?

И тут ты такой с пруфами да?



06 сен 2014, 09:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Глава Токио заявил, что японцы не понимают ситуацию на Украине


Масудзоэ, принимающий участие в саммите Главных городов Азии в Томске, ранее заявил журналистам, что Япония ввела санкции в отношении РФ под давлением США, от которых Страна восходящего солнца зависит в военном плане.




06 сен 2014, 09:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

Глава Токио заявил, что японцы не понимают ситуацию на Украине


Масудзоэ, принимающий участие в саммите Главных городов Азии в Томске, ранее заявил журналистам, что Япония ввела санкции в отношении РФ под давлением США, от которых Страна восходящего солнца зависит в военном плане.


Так чей я там мультиакк?  


Ainterh писал(а):

Darkmetal писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
Регулярная армия рашки

 

если рег. армия РФ воюет на украине, то я даже в случае войны со всем миром буду спокоен - они же, блядь, невидимые. таких технологий ни у кого нет.

 

ps: посмотри, как рег. армия воевала в грузии: тут тебе и наступление с воздуха, с моря и по суши. но на украине армия РФ воюет невидимыми войсками, которые вообще ничего не делают.

 

хотя, конечно остаётся вариант, что тестируют костюмы невидимки.

 

Ну да. Вообще невидимые. А кто дохнет сотнями и ком бэк в рашку грузом-200? Не десантники?

Как там по параша-тв - заблудились и здохли? Ну ок.





Я ведь знаю чей ты мультиак, долбаеб китайский. 

 

Понятно))



06 сен 2014, 09:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Друк, ты от вопроса не уходи. Какое нибудь доказательство сотен трупов русских вояк? Почему то никто из международных наблюдателей с нашей границы, и с мест ничего не находят. А вот ты нашел. Давай же доказательства!



06 сен 2014, 09:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

Ainterh писал(а):

 

Глава Токио заявил, что японцы не понимают ситуацию на Украине


Масудзоэ, принимающий участие в саммите Главных городов Азии в Томске, ранее заявил журналистам, что Япония ввела санкции в отношении РФ под давлением США, от которых Страна восходящего солнца зависит в военном плане.


Так чей я там мультиакк?  



Все подряд сходится с одним пидарасом с азиатским трюкачом на аватарке.  Но вас свиней, под одним и тем же Киевским айпишником переодически много, но постоянные совпадения с джеки  не могут не наводить на мысль.  Будут железные пруфы, беспезды поедешь. 



06 сен 2014, 09:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Darkmetal писал(а):

Ainterh писал(а):

 

Глава Токио заявил, что японцы не понимают ситуацию на Украине


Масудзоэ, принимающий участие в саммите Главных городов Азии в Томске, ранее заявил журналистам, что Япония ввела санкции в отношении РФ под давлением США, от которых Страна восходящего солнца зависит в военном плане.


Так чей я там мультиакк?  



Все подряд сходится с одним пидарасом с азиатским трюкачом на аватарке.  Но вас свиней, под одним и тем же Киевским айпишником переодически много, но постоянные совпадения с джеки  не могут не наводить на мысль.  Будут железные пруфы, беспезды поедешь. 

 

Хз, о чем ты. Брат - москаль. Даже не представляю, о ком ты говоришь)) Вот кто я (переименованный) http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Рэинсх12/simple

А вот кто ты, я в душе не ебу)) Хуй с горы.



06 сен 2014, 10:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Друк, ты от вопроса не уходи. Какое нибудь доказательство сотен трупов русских вояк? Почему то никто из международных наблюдателей с нашей границы, и с мест ничего не находят. А вот ты нашел. Давай же доказательства!



06 сен 2014, 10:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Illirenz писал(а):

Друк, ты от вопроса не уходи. Какое нибудь доказательство сотен трупов русских вояк? Почему то никто из международных наблюдателей с нашей границы, и с мест ничего не находят. А вот ты нашел. Давай же доказательства!

 

Да сотни видео есть. Просто смотри, что-нибудь кроме раша-тв. Или по гугли. Мне для каждого гуглить видосы напрягает. Ищи сам. Кто хочет, тот находит.



06 сен 2014, 10:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

На столько тонко, что нихуя не понятно. Причем здесь полуостров и черное море?

ЕС + НАТО. А куда еще стремится? Назад в совок? Хм.. ну уж нет.

Как вы заебали писать про ваш ЕС и НАТО! Вы там совсем сдурели ? НИКОГДА вам не быть в ЕС, а в НАТО тем более. И тут дело не братском народеи т.д. В политике действуют другие правила: правила интересов, безопастности, и экономической выгоды. Для России НАХУЙ не впёрлись НАТОвские мудаки на границе, вот вас и кормили по кд, как и мою Беларусь. Идёт противостояние запада и востока по всем аспектам, и уже не первую сотню лет. Укропы настолько тупы, что не способны понять простых вещей. Забудь как страшный сон ты свой ЕС и НАТО, не судьба. Твоя Европа ни чем не лучше России, и ты это в глубине души понимаешь, вот только УКРОПСКИЕ мечты греют тебя где-то в районе таза. И не дай бог, если США совсем ебанётся и примет вас членом  , придётся расхуярить всю вашу шайку впроть до приднестровья, ато и дальше.

 



06 сен 2014, 10:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

Illirenz писал(а):

Illirenz писал(а):

Друк, ты от вопроса не уходи. Какое нибудь доказательство сотен трупов русских вояк? Почему то никто из международных наблюдателей с нашей границы, и с мест ничего не находят. А вот ты нашел. Давай же доказательства!

 

Да сотни видео есть. Просто смотри, что-нибудь кроме раша-тв. Или по гугли. Мне для каждого гуглить видосы напрягает. Ищи сам. Кто хочет, тот находит.



Я тебе кликуху дам "Музыка на скутере". 



06 сен 2014, 10:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие то у вас проблемы с конкретикой, фактами. Вбросить говна бездаказательно это вы можете, а как доказать так сами ищите. Еще раз объясняю - у нас вся граница в обсе и прочих международных наблюдателях, также на местах они имеются. Все эти уполномоченные, компитентные международные наблюдатели говорят, что не находят следов регулярных русских войск.

Они утверждают что это гражданская война.

Или, может, они(наша армия) все используют новую нано - технологию позволяющюю стать невидимыми?

А ты продолжаешь срать, и говорить азаза тебе надо ты сам и ищи. Никто кроме вас и ваших олигахр-сми об этом не говорит. Магия?

Darkmetal писал(а):

Да сотни видео есть. Просто смотри, что-нибудь кроме раша-тв. Или по гугли. Мне для каждого гуглить видосы напрягает. Ищи сам. Кто хочет, тот находит.

В том то и дело, что я почти не смотрю наши сми. Я смотрю ваши+западные+немного наши, и пробую собрать цельный образ происходящего. А ты сам чтото кроме укр сми читаешь?

У нормальных людей принято не бросатся словами, утверждениями и прочим, если ты не можешь это доказать\аргументировать.

Еще раз - можешь ли ты как то свои слова подтвердить, или ты просто форумный пиздабол?



06 сен 2014, 10:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо жеж, ведь искренне верит. И промытые все кроме него.    

 

Какого это, заключать мир с такситами, реконструкторами и добровольцами, которые разбили регулярные войска на их же территории? Какого это, выдавть на весь мир сообщения о вторжении и через час его опровергать? 

Ты чувствуешь гордость за украинскую нацию? За несгибаемую решимость отстаивать свою свободу? За достижения, повергшие весь мир в изумление, которые были достигнуты за 23 года независимости? 

Ну же, скажи: Я украинец! На брезгливое сочувствие окружающих не обращай внимание, им просто завидно. 



06 сен 2014, 10:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dsp писал(а):

Darkmetal писал(а):

На столько тонко, что нихуя не понятно. Причем здесь полуостров и черное море?

ЕС + НАТО. А куда еще стремится? Назад в совок? Хм.. ну уж нет.

Как вы заебали писать про ваш ЕС и НАТО! Вы там совсем сдурели ? НИКОГДА вам не быть в ЕС, а в НАТО тем более. И тут дело не братском народеи т.д. В политике действуют другие правила: правила интересов, безопастности, и экономической выгоды. Для России НАХУЙ не впёрлись НАТОвские мудаки на границе, вот вас и кормили по кд, как и мою Беларусь. Идёт противостояние запада и востока по всем аспектам, и уже не первую сотню лет. Укропы настолько тупы, что не способны понять простых вещей. Забудь как страшный сон ты свой ЕС и НАТО, не судьба. Твоя Европа ни чем не лучше России, и ты это в глубине души понимаешь, вот только УКРОПСКИЕ мечты греют тебя где-то в районе таза. И не дай бог, если США совсем ебанётся и примет вас членом  , придётся расхуярить всю вашу шайку впроть до приднестровья, ато и дальше.

 

 

Ну да. Идет противостояния запада и востока. Ок. Наверно запад у нас отжал Крым. Так-же запад засылает сюда зброд воевать за бабки. Поставляет им оружие наверно тоже запад? А еще запад с територии РФ ебашить по Украине градами.
Ну.. блять. Это пиздец. Сними розовые очки.



06 сен 2014, 10:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Какие то у вас проблемы с конкретикой, фактами. Вбросить говна бездаказательно это вы можете, а как доказать так сами ищите. Еще раз объясняю - у нас вся граница в обсе и прочих международных наблюдателях, также на местах они имеются. Все эти уполномоченные, компитентные международные наблюдатели говорят, что не находят следов регулярных русских войск.

Они утверждают что это гражданская война.

Или, может, они(наша армия) все используют новую нано - технологию позволяющюю стать невидимыми?

А ты продолжаешь срать, и говорить азаза тебе надо ты сам и ищи. Никто кроме вас и ваших олигахр-сми об этом не говорит. Магия?

Darkmetal писал(а):

Да сотни видео есть. Просто смотри, что-нибудь кроме раша-тв. Или по гугли. Мне для каждого гуглить видосы напрягает. Ищи сам. Кто хочет, тот находит.

В том то и дело, что я почти не смотрю наши сми. Я смотрю ваши+западные+немного наши, и пробую собрать цельный образ происходящего. А ты сам чтото кроме укр сми читаешь?

У нормальных людей принято не бросатся словами, утверждениями и прочим, если ты не можешь это доказать\аргументировать.

Еще раз - можешь ли ты как то свои слова подтвердить, или ты просто форумный пиздабол?



06 сен 2014, 10:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не зря Готик на Даркметала ещё года четыре назад повесил ярлык дауна. Если это он, конечно, а то этих даркметалов, инфлеймов и шадоу найтов как грязи.

Гуйз, по постам же видно, что там переросток с мышлением 14-летнего, это даже хуже, чем Вегатоксик. Бросьте его.



06 сен 2014, 10:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru