Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет бандеры даже на просторах интернета терпят поражение за поражением.



06 сен 2014, 12:43
Профиль Skype



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Агрессивный хомяк  



06 сен 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Ебать тут даун был, а я пропустил. С удовольствием еще одного ссыкунишку-пиздобола утоптал в говнецо бы :/

я хоть типа и с твоей стороны, но вынужден признать, что твои "утаптывания" - это селфовны на уровне тех же хохлов, которых ты "утаптываешь"



06 сен 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

"утаптывания" - это селфовны на уровне тех же хохлов, которых ты "утаптываешь"

Ну линкани, я проанализую и, возможно, если ты прав что-то изменю. А так выглядит как обычный вбросец с цензор.уа. 

Stunt писал(а):

Агрессивный хомяк  

Боевой. Видишь на усах кровь? 



06 сен 2014, 13:23
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

цензор он нет, цензор.нет, хомяк выдыхай, выдыхай!  



06 сен 2014, 13:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

цензор он нет, цензор.нет, хомяк выдыхай, выдыхай!  

ВЫДОХНУЛ! 

#238

 



06 сен 2014, 13:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):
да к этому моменту фронт уже перейдет очень далеко 

Почему-то вспомнился локальный смехуёчек про то, что завтра тут тоже будет Москва   



06 сен 2014, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стрелкова давно уже нет, а Новороссия все еще жива, да еще как жива. Не находите ли вы это странным, любители пропиаренных интернет героев с сомнительными связями?



06 сен 2014, 13:32
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну вот, слишком много хохлов забанили одновременно, теперь фанаты кургиняна вылезают вместо них



06 сен 2014, 13:40
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Баннер на матче Црвена Звезда - Спартак Суботица и флаг ДНР на трибунах Сербов

Поменять бы хохлов и сербов местами а? Жовто-блакытное нацисткое говно в центре Европы....эх мечты мечты

 



06 сен 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

ну вот, слишком много хохлов забанили одновременно, теперь фанаты кургиняна вылезают вместо них

Клевый пост по делу и с фактами, одобряю.



06 сен 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Eternal писал(а):

Стрелкова давно уже нет, а Новороссия все еще жива, да еще как жива. Не находите ли вы это странным, любители пропиаренных интернет героев с сомнительными связями?

А кто пиарил Стрелкова, напомнишь мне? Он не более медиен, чем нынешние представители Новоросии. Менее чем за месяц, они мелькали в камерах больше чем он, в чём правда? 

Да, кстати, Курягин обосрался, а я был прав, в том, что выйдя на оперативный простор, организованные силы ЛНР и ДНР начали давать достойный отпор ВСУ. Старый пердун в очередной раз обосрался и дальше может визжать под шкнокой.



06 сен 2014, 13:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Eternal писал(а):

Стрелкова давно уже нет, а Новороссия все еще жива, да еще как жива. Не находите ли вы это странным, любители пропиаренных интернет героев с сомнительными связями?

 

а что тут странного? да, стрелков был самым пропиаренным. но он же там не один, чисто берсерк, воевал.


f0rward писал(а):

Да, кстати, Курягин обосрался, а я был прав, в том, что выйдя на оперативный простор, организованные силы ЛНР и ДНР начали давать достойный отпор ВСУ. Старый пердун в очередной раз обосрался и дальше может визжать под шкнокой.

 

будь аккуратней, свидетели диванного анатилика с двумя калашами, могут не простить :))

 

PS: бля, вспомнил тут прикол от свидетелей СЕК - мол гражданское общество подогнало в славянск 12 тыс. калашей.  это при том, что там защитников было меньше 2 тыс. :))



06 сен 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нарния существует.

 



06 сен 2014, 13:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У вас что, все кто не верил в Стрелкова с Кургиняном ассоциируются? Я лично в Стрелкове видел лишь обычного солдата, попавшего в нужное место в нужное время, и которого пытались использовать все, кто не попадя. У Кургиняна много маразмов, но к его словам надо прислушиваться, он редко ошибается.

Про 12к автоматов, он конечно обосрался)

 

 

 

 



06 сен 2014, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
У Кургиняна много маразмов, но к его словам надо прислушиваться, он редко ошибается.

 

раньше его "слава" держалась на том, что ни кто его не видел в настоящем деле. всё было с его слов: и как он в девяностые разруливал, и как потом в преднестровье всех победил и т.д.



06 сен 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Eternal писал(а):

У вас что, все кто не верил в Стрелкова с Кургиняном ассоциируются? Я лично в Стрелкове видел лишь обычного солдата, попавшего в нужное место в нужное время, и которого пытались использовать все, кто не попадя. У Кургиняна много маразмов, но к его словам надо прислушиваться, он редко ошибается.

Про 12к автоматов, он конечно обосрался)

Нет, с Курягиным у меня ассоциируешься лично ты, потому что его в своё время нереально тут форсил. В интрнете полно визжащих диванойов и без маразматика, все его прогнозы по военной ситуации не оправдались. Какую он хуйню только после Славянска не нёс, более менее шарящие люди понимали, почему Славянск был оставлен и что за этим последует, но не убелённому сединами мудрецу, который кудахтал на каждом углу, что всё пропало. Стрелков обычный солдат, который идеально справился со своей задачей.



06 сен 2014, 14:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Большинство укров сейчас не мыслят критически и не ставят под сомнение, так называемые очевидные процессы, за что им приходится расплачиваться кровью и потом. Наше интернет сообщество все больше и больше становится похоже на свидомое. Не стоит забывать, что все люди ошибаются и всем свойственны пороки.



06 сен 2014, 14:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новый виток перемоги:

Порошенко: Россия может «взять» не только Киев, но и любой европейский город



06 сен 2014, 14:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А за что Женьку даркметала забанили? Я тут на него полный деанон заебенил. 



06 сен 2014, 14:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru