Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

Mortal писал(а):

Это же тот самый даркметал, он, как мне рассказывали и ирл отбитый дурачек.

 

Конечно отбитый. Повестка уже пришла. Скоро в нац. гвардию заберут и буду отстреливать таких уебанов вроде тебя.

Но по повестке ты пойдёшь в ВСУ.


Defiance писал(а):

да к этому моменту фронт уже перейдет очень далеко   

На перемирие, я смотрю, всем там побоку, да?



06 сен 2014, 11:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

Mortal писал(а):

Это же тот самый даркметал, он, как мне рассказывали и ирл отбитый дурачек.

 

Конечно отбитый. Повестка уже пришла. Скоро в нац. гвардию заберут и буду отстреливать таких уебанов вроде тебя.

 

С апреля прошло уже 5 месяцев, а ты еще не в армии? Косишь от армии, ссыкунишка?  



06 сен 2014, 11:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Одно радует - естественный отбор работает хорошо.



06 сен 2014, 11:07
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О, пацану глад прокнул, к успеху пацан пришел. Желаю тебе вернуться куском мороженного мяса в рефрижераторе. Хотя наверное вернешься тухлым мясом. А может и не вернешься, прикопают где нибудь в лесополосе да и хуй на тебя.



06 сен 2014, 11:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да хватит его гнобить, он может и тупой, но хотя бы посмелее всяких Дезмондов и Аматерасу. 

Наверное

Хотя скорее всего обыкновенный пиздабол



06 сен 2014, 11:17
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

О, пацану глад прокнул, к успеху пацан пришел. Желаю тебе вернуться куском мороженного мяса в рефрижераторе. Хотя наверное вернешься тухлым мясом. А может и не вернешься, прикопают где нибудь в лесополосе да и хуй на тебя.

 

Только москалей хоронят как собак, свои-же. То в шахты скидывают, то просто закапывают, как животных. 

С Украинскими военными всё иначе. Потому, что "Герої не вмирають - вмирають вороги!"



06 сен 2014, 11:20
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

Stunt писал(а):

О, пацану глад прокнул, к успеху пацан пришел. Желаю тебе вернуться куском мороженного мяса в рефрижераторе. Хотя наверное вернешься тухлым мясом. А может и не вернешься, прикопают где нибудь в лесополосе да и хуй на тебя.

 

Только москалей хоронят как собак, свои-же. То в шахты скидывают, то просто закапывают, как животных. 

С Украинскими военными всё иначе. Потому, что "Герої не вмирають - вмирають вороги!"

Давай, до разбана.


Мы тут обсуждаем проблему Украины.



06 сен 2014, 11:23
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а я ж был прав !  



06 сен 2014, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЗА ШОООО!! ДiiiТЬЬКОО!

Такого клоуна забанил, видимо, какой-то ярый фанат Цензора. Поражаюсь, бывают же идиоты.



06 сен 2014, 11:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я правильно понял, пацан полгода ждал перемирия и теперь решил записаться в добровольцы?



06 сен 2014, 11:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот братцы, к сожелению это класический пример современного молодого укра, они полностью потеренное поколение.Среди молодежи таких 80%.

Но я думаю это исправимо, после раздела и оккупации украины они посидят перед Россией 24 и Первым каналом пол года/год и все будет окау.А через 10 лет он смысл слова "незалежність" и не вспомнит.



06 сен 2014, 11:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Darkmetal писал(а):

Только москалей хоронят как собак, свои-же. То в шахты скидывают, то просто закапывают, как животных. 

С Украинскими военными всё иначе. Потому, что "Герої не вмирають - вмирають вороги!"

Это ты будешь говорить, когда под обстрел попадешь.



06 сен 2014, 11:34
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно, кто в этой колоде тузы?



06 сен 2014, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кто джокер?)



06 сен 2014, 11:50
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 сен 2014, 11:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот это персонаж был!) Ходячий пруф всех стереотипов о свидомом патриоте.



06 сен 2014, 12:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Darkmetal писал(а):

Stunt писал(а):

О, пацану глад прокнул, к успеху пацан пришел. Желаю тебе вернуться куском мороженного мяса в рефрижераторе. Хотя наверное вернешься тухлым мясом. А может и не вернешься, прикопают где нибудь в лесополосе да и хуй на тебя.

 

Только москалей хоронят как собак, свои-же. То в шахты скидывают, то просто закапывают, как животных. 

С Украинскими военными всё иначе. Потому, что "Герої не вмирають - вмирають вороги!"

Давай, до разбана.

Мы тут обсуждаем проблему Украины.


Как по мне, мы только что наблюдали самую большую проблему Украины.



06 сен 2014, 12:06
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас на Кипре. Вчера видел свидомую на пляже с флажком урины - жалкое зрелище. Рядом какие-то хохлы тоже отдыхали, но когда они смотрели на эту свидомую никто не кричал Слава урине.

 

Всем бобра! Тут клево, наш брат все оккупировал, везде флаги и местные неплохо шпарят на великом, за что получают на чай свои заслуженные пять евро.



06 сен 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать тут даун был, а я пропустил. С удовольствием еще одного ссыкунишку-пиздобола утоптал в говнецо бы :/



06 сен 2014, 12:33
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Агрессивный хомяк  



06 сен 2014, 12:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru