Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

наши свидомистсике "друзья" часто вбрысывают всякую херню. но на любые вопросы про факты отвечают что-то вроде: ищите сами, в инете куча фото и видео. в лучшем случае кидают ссылку на цензор, где из фактов интервью с непонятно кем.

 

а вот как с фактами обстоит у ополчения: http://colonelcassad.livejournal.com/1770776.html (ОСТОРОЖНО, ПО ССЫЛКЕ ФОТО 18+)

 

куча фото прямо с передовой. уничтожити технику - вот фото. уничтожили карателей - не интервью с хуй пойми кем, а фотографии и видео.



06 сен 2014, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

прекращение огня и перемирие говорите?

Захарченко: Украинская сторона нарушает соглашение о прекращении огня

http://lifenews.ru/news/139904

лайньюз? Тогда держи правду:

"Перемирие" по-русски: боевики 10 раз обстреляли силы АТО 



06 сен 2014, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

лайньюз?

Я один начинаю неистово ржать, когда какел пытается что-то сказать о пиздливых СМИ? Лайфньюз хотя бы свой контент делают на передовой и непосредственно в прифронтовой полосе, а не уринские СМИ, придумывающие небылицы сидя на жопе в Киеве.



06 сен 2014, 16:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

наши свидомистсике "друзья" часто вбрысывают всякую херню. но на любые вопросы про факты отвечают что-то вроде: ищите сами, в инете куча фото и видео. в лучшем случае кидают ссылку на цензор, где из фактов интервью с непонятно кем.

 

а вот как с фактами обстоит у ополчения: http://colonelcassad.livejournal.com/1770776.html (ОСТОРОЖНО, ПО ССЫЛКЕ ФОТО 18+)

 

куча фото прямо с передовой. уничтожити технику - вот фото. уничтожили карателей - не интервью с хуй пойми кем, а фотографии и видео.

 

На фото- ребята из Питера. Так что ожидайте в качестве доказательства армии РФ на территории Украины вот эти фоточки

 

UPD Бггг, опоздал с предостережением  тыц



06 сен 2014, 16:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

nmfym писал(а):

наши свидомистсике "друзья" часто вбрысывают всякую херню. но на любые вопросы про факты отвечают что-то вроде: ищите сами, в инете куча фото и видео. в лучшем случае кидают ссылку на цензор, где из фактов интервью с непонятно кем.

 

а вот как с фактами обстоит у ополчения: http://colonelcassad.livejournal.com/1770776.html (ОСТОРОЖНО, ПО ССЫЛКЕ ФОТО 18+)

 

куча фото прямо с передовой. уничтожити технику - вот фото. уничтожили карателей - не интервью с хуй пойми кем, а фотографии и видео.

 

На фото- ребята из Питера. Так что ожидайте в качестве доказательства армии РФ на территории Украины вот эти фоточки

 

UPD Бггг, опоздал с предостережением  тыц

Буржуям их уже вбрасывают, как ГРУшников.



06 сен 2014, 16:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Меня вот удивляет как вы можете поддерживать извергов вешающих, расстреливающих, пытающих, издивающихся, устраивающих "парады" заложников. Вы даже до зверей не дотягиваете, так обычная грязь, болото  



06 сен 2014, 16:14
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Меня вот удивляет как вы можете поддерживать извергов вешающих, расстреливающих, пытающих, издивающихся, устраивающих "парады" заложников. Вы даже до зверей не дотягиваете, так обычная грязь, болото  

В точку,как можно поддерживать нынешнюю укровласть,непонятно.



06 сен 2014, 16:17
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мы не поддерживаем НГУ, тербаты, тероборону и прочую нацисткую шваль, так что мимо кассы. 



06 сен 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

лайньюз?

Я один начинаю неистово ржать, когда какел пытается что-то сказать о пиздливых СМИ? Лайфньюз хотя бы свой контент делают на передовой и непосредственно в прифронтовой полосе, а не уринские СМИ, придумывающие небылицы сидя на жопе в Киеве.

 


Stunt писал(а):

Мы не поддерживаем НГУ, тербаты, тероборону и прочую нацисткую шваль, так что мимо кассы. 

 

это твои любимые терроры вон даже евреев по национальному признаку режут. Хотя тебе мамзеру то все равно.



06 сен 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 Меня вот удивляет как вы можете поддерживать извергов вешающих, расстреливающих, пытающих, издивающихся, устраивающих "парады" заложников. Вы даже до зверей не дотягиваете, так обычная грязь, болото  

Что за хуйню ты пишешь? 


Deathmont писал(а):

это твои любимые терроры вон даже евреев по национальному признаку режут. Хотя тебе мамзеру то все равно.

Карта соответствует официальной карте от ВСН. 

Что за хуйню ты пишешь #2.



06 сен 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще смешно как наебали самисебя новососы, еще до обявления перемирия обявили пресконференции о том как украинская армия его нарушает  

https://twitter.com/BBCDanielS/status/507907547899367424 



06 сен 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Еще смешно как наебали самисебя новососы, еще до обявления перемирия обявили пресконференции о том как украинская армия его нарушает  

https://twitter.com/BBCDanielS/status/507907547899367424 

Маня, успокойся, вылези из своего уютного мирка и осознай. Нет никакого перемирия. Теперь вдохни поглубже и смирись с фактом.



06 сен 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы очень был бы рад если бы его небыло, но оно есть и ваши гандоны его нарушают и пытаются сваливать это на Украину.



06 сен 2014, 16:28
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чую Дезмонду пора на неделю, потому что снова скатился в хуйню.



06 сен 2014, 16:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Я бы очень был бы рад если бы его небыло, но оно есть и ваши гандоны его нарушают и пытаются сваливать это на Украину.

Наши? Прости, но я из России, а не с ЮВ. Нарушать будут все, так что можешь не пиздить. ВСУ спокойно нарушало первое перемирие, обстреливая Славянск, так что можешь сказочки про святых из ВСУ рассказывать кому годно, но не мне.



06 сен 2014, 16:31
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Чую Дезмонду пора на неделю, потому что снова скатился в хуйню.

Он и не вылезал оттуда никогда. У него начинает все сильнее бомбить, т.к. фашистская укропская армия несет ужасающие потери и отступает под натиском сил света. Я считаю, что надо ему дать пермак, или как минимум бан не определенное кол-во времени, пока укропы окончательно не заглотят и вся эта хуйня закончится. 



06 сен 2014, 16:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ВСУ в первое перемирие только отвечало и за это поплатилось многими жертвами. 



06 сен 2014, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Я бы очень был бы рад если бы его небыло, но оно есть и ваши гандоны его нарушают и пытаются сваливать это на Украину.

Я тебе скажу по секрету, никакого перемирия нет. Сепры готовят масштабное наступление. Но прямо в ночь наступления их заменят кадровые воинские российские части. Крымского сценария не вышло, теперь хуйло хочет задушить набирающие силу всу в зародыше. После того как нашим удалось обезвредить предателей в командном составе, оккупанты в панике. Их почти задушили санкциями, нужно срочно одержать крупную "победу" любой ценой. Но у них ничего не выйдет! Наш народ последний шанс для европейской цивилизации. Мы остановим их! 

Слава Украiни! 



06 сен 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

ВСУ в первое перемирие только отвечало и за это поплатилось многими жертвами. 

А вертолёты ВСУ сбитые во время перемирия ты чем оправдаешь? 



06 сен 2014, 16:37
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

это твои любимые терроры вон даже евреев по национальному признаку режут. Хотя тебе мамзеру то все равно.

Еще раз. Переведу с твоего тупого языка "терроры" или террористы это ВСУ и различного рода бандформирования типа азовов и прочей нацисткой мрази, управляемой террористическим нацистким режимом в Киеве. То что для тебя "терроры", для меня ВСН, обычные шахтеры, учителя, таксисты, словом работяги, взявшиеся за оружие и воюющие за свою свободу. Именно собственно по барабану сколько укропов там полегло, я буду поддерживать любые меры помощи Новороссии, от посылки гуманитарки до ввода войск.



06 сен 2014, 16:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru