Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 сен 2014, 18:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

А откуда шутки про кастрацию пошли?(я не в теме)

Так как не смогу кратко и весело все это рассказать, поэтому дам линк на страницу. Где то вот от сюда читать.

Обсуждение гегемонии сша, контроля популяции и тому подобного бреда.

Весь сок в ответах дезмонта и мерси.

http://prestige-gaming.ru/ukraina_v_evropu_na_vse_dengi_-t43545-44920.html



06 сен 2014, 18:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

А откуда шутки про кастрацию пошли?(я не в теме)

Я как-то вбросил мысль, что демографию на планете надо контролировать, разумеется, гуманными методами, ни о какой кастрации речи не шло.

У сего дауна настолько бомбит, что он уже недели 3 бегает за мной по треду, спрашивая, не хочу ли я сделать кастрацию – несмотря на то, что получил вполне исчерывающий ответ.

 

P.S. Illirenz, зайка, обратись к доктору, у тебя нездоровая фиксация на мужских хуях.



06 сен 2014, 18:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уже готов дать тебе денег, чтобы ты съебал в европку.



06 сен 2014, 18:32
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

P.S. Illirenz, зайка, обратись к доктору, у тебя нездоровая фиксация на мужских хуях.

Друк, у меня не бомбит. Было бы от чего. Я люблю задавать такие вопросы, на которые или нельзя ответить, или нехочется.

Спасибо за заботу, но меня не интересуют мужские хуи. Мне интересно, насколько твои дела расходятся с твоими принципами.

Простенько и со вкусом?



06 сен 2014, 18:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Verber писал(а):

А откуда шутки про кастрацию пошли?(я не в теме)

Я как-то вбросил мысль, что демографию на планете надо контролировать, разумеется, гуманными методами, ни о какой кастрации речи не шло.

У сего дауна настолько бомбит, что он уже недели 3 бегает за мной по треду, спрашивая, не хочу ли я сделать кастрацию – несмотря на то, что получил вполне исчерывающий ответ.

 

P.S. Illirenz, зайка, обратись к доктору, у тебя нездоровая фиксация на мужских хуях.

какой же ответ ты дал? Ты озвучил мысль, что для контроля над демографией следует часть населения стерилизовать, и за это выдать им награду деньгами и жратвой. Так как ты будешь одним из первых на очереди на стерилизацию (никаких подъебов, подумай сам. Ты неуч, ты ленивый, ты сидишь дома и хочешь дрочить на лоли. Зачем ты нужен США, которым нужен не еще один сидящий дома варвар, а дешевая рабочая сила?), в случае установления мирового гегемона - США, тебе задали вопрос: согласен ли ты пройти такую стерилизацию и получить за это бабосики. Никакого ответа ты не дал. Ты раз за разом игнорируешь этот вопрос. Из чего можно сделать вывод, что на словах ты хуй просто, а на деле хуй простой. 



06 сен 2014, 18:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

какой же ответ ты дал? Ты озвучил мысль, что для контроля над демографией следует часть населения стерилизовать, и за это выдать им награду деньгами и жратвой. Так как ты будешь одним из первых на очереди на стерилизацию (никаких подъебов, подумай сам. Ты неуч, ты ленивый, ты сидишь дома и хочешь дрочить на лоли. Зачем ты нужен США, которым нужен не еще один сидящий дома варвар, а дешевая рабочая сила?), в случае установления мирового гегемона - США, тебе задали вопрос: согласен ли ты пройти такую стерилизацию и получить за это бабосики. Никакого ответа ты не дал. Ты раз за разом игнорируешь этот вопрос. Из чего можно сделать вывод, что на словах ты хуй просто, а на деле хуй простой. 

Mercy писал(а):

"В тесноте да не в обиде" – это не про нашу планету. Умереть никто не готов, но кто-то должен. Тем более что, разумеется, такими примитивными методами как физическое уничтожение населения действовать нельзя, это негуманно. Куда лучший план – начать с того чтобы предлагать жителям беднейших стран программу "стерилизация в обмен на большую сумму денег/небольшое пожизненное содержание".

Цитата:
никто не готов, но кто-то должен.

Какая часть этой фразы вам непонятна, котятки?

 

Мне вот и так неплохо живётся, денег мне хватает, это ж, как говорится, дело добровольное, что я подчеркнул, принуждать никто никого не будет.

А вот какой-нибудь зимбабвиец, которому реально жрать нечего, основательно задумается, и все окажутся в выигрыше – он и его семья выживут, а на планете не появится ещё 10 голодных маленьких негров.



06 сен 2014, 19:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ты копрофил однако.



06 сен 2014, 19:14
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чтобы выдать 100 млн. беднейших негров (а их гораздо больше, не говоря уже об индийцах, жителях Юго-Восточной Азии, арабах и хохлах) хотя бы по 10 тысяч долларов, необходимы 1 трлн. долларов. Бюджет США составляет 2.8 трлн. при расходах 3.5 трлн.

Другими словами, чтобы выдать 1 млрд. беднейших людей хотя бы по 100 тысяч долларов, нужны 30 бюджетов США. Это чуть больше, чем может пожертвовать на эти цели Билл Гейтс или Баффет. Мамкин экономист, может сразу предложишь им переселиться на Марс? Потому что этого проект гораздо реалистичнее.



06 сен 2014, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

А вот какой-нибудь зимбабвиец, которому реально жрать нечего, основательно задумается, и все окажутся в выигрыше – он и его семья выживут, а на планете не появится ещё 10 голодных маленьких негров.

а ты не думал что голодный зимбабвиец может взять топор и отрубить тебе башку,что бы его любимые 10 негритят жили чуть лучше и сытнее?



06 сен 2014, 19:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
Я как-то вбросил мысль, что демографию на планете надо контролировать, разумеется, гуманными методами, ни о какой кастрации речи не шло.

Ну, не хотел бы принимать участие в дискуссии о том, как правильно рубить серпом по яйцам, но... Что и зачем тут контролировать-то? На планете полным полно всяких интересных местностей, где на 100км вокруг либо медведи, либо пингвины, либо настолько невъебенные крокодилы, что жить там отказывается даже Беар Гриллз. Это как бы не говоря про места, где нету не только никого, но и нихуя. Сахары там всякие, Гоби и прочее. Вот и нахуя, спрашивается, контролировать демографию на планете, при таких-то вводных? 

 

Перенаселение - это проблема масштаба не планетарного, а отдельных государств, которые сначала наплодят всяких дармоедов, а потом не знают, а что же с ними делать. А все почему? Потому что надо таки отбросить различия и запилить всемирное правительство. Ведь это так легко. Всего-лишь надо собрать всех хороших людей и брутально захуярить всех плохих. Этим мы сразу решим проблему и с перенаселением в отдельных регионах, и с долбоебами во всех остальных регионах. Так победим!



06 сен 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а может лучше всех плохих и заебашить хороших?



06 сен 2014, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):
а ты не думал что голодный зимбабвиец может взять топор и отрубить тебе башку,что бы его любимые 10 негритят жили чуть лучше и сытнее?

Сэр, что за мудак отвечал за Ваше образование в вопросе истории и культурных традиций народов Африки? Ведь брать топор и рубить тебе будку будет не голодный зимбабвиец. Голодных зимбабвийцев не бывает, так как у них вопросом обеспечения семьи занимаются самки и их у зимбабвийца много, а потому он, зимбабвиец, всегда сыт. А вот зимбабвийка... Вот она да, может и устроить тебе индивидуальный показ "Преступления и наказания". С полным, так сказать, погружением. 

 

Потому бойся черножопых самок, бро, а то проснешься такой утром... в разных тарелках 



06 сен 2014, 19:39
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новый Империум будет един!



06 сен 2014, 19:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Сэр, что за мудак отвечал за Ваше образование в вопросе истории и культурных традиций народов Африки? Ведь брать топор и рубить тебе будку будет не голодный зимбабвиец. Голодных зимбабвийцев не бывает, так как у них вопросом обеспечения семьи занимаются самки и их у зимбабвийца много, а потому он, зимбабвиец, всегда сыт. А вот зимбабвийка... Вот она да, может и устроить тебе индивидуальный показ "Преступления и наказания". С полным, так сказать, погружением. 

 

Потому бойся черножопых самок, бро, а то проснешься такой утром... в разных тарелках 

Сударь,под словом "зимбабвиец" я подразумивал жителя страны Зимбабве,не указывая конкретную половую принадлежность.

Так что я смею вам советовать,засунуть себе в анальное отверстие ваши высказывания о моих благородных преподователях.



06 сен 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):
а может лучше всех плохих и заебашить хороших?

Нет, бро. Ведь добро... Добро ведь всегда побеждает зло. А потому давай братан, причини этому миру добро, причини добро и нанеси справедливость. А когда тебя спросят, что, мать твою, ты творишь, улыбнись и скажи, что приносишь им счастье. Ведь давно пора всем хорошим людям собраться и убить... всех... плохих. Собраться и убить всех плохих. Убить. Всех. Плохих. Да!



06 сен 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Всего-лишь надо собрать всех хороших людей и брутально захуярить всех плохих.

Ну вот, мой план обустройства этой планеты украден  



06 сен 2014, 19:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):
Сударь,под словом "зимбабвиец" я подразумивал жителя страны Зимбабве,не указывая конкретную половую принадлежность. Так что я смею вам советовать,засунуть себе в анальное отверстие ваши высказывания о моих благородных преподователях.

О, приятно иметь дело с образованным человеком! А то я уж было подумал, что мсье не смог отличить самку негра от самца. Что, впрочем, простительно, ведь они же по внешнему виду с*ка одинаковые  



06 сен 2014, 19:50
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Guinness писал(а):

Всего-лишь надо собрать всех хороших людей и брутально захуярить всех плохих.

Ну вот, мой план обустройства этой планеты украден  

и к какой из категорий ты себя относишь?  



06 сен 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#россия #Европа #антимайдан #русскийМир #духовность



06 сен 2014, 19:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru