Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

патриот украины:

 

доктор менгеле рукоплещет



09 сен 2014, 09:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну хотя бы самолётов не сбили.    



09 сен 2014, 09:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Самолет сбили с Бука 53-ей Курской бригады ПВО.

По ссылке детали, вплоть до бортового номера. 

Также фото, в том числе экипажа. 

 

https://bellingcat.com/news/uk-and-europe/2014/09/08/images-show-the-buk-that-downed-flight-mh17-inside-russia-controlled-by-russian-troops/

 

 

Ах да, для жителей Заправки-перевод на парной(насколько соотв. оригиналу-не знаю, читал только первоисточник):

 

http://globeukraine.blogspot.ru/2014/09/mh17-bellingcat.html?m=1

куча бессвязных говно-картинок, и ни одной, на которой изображен более чем характерный след от пуска ракеты.


 

о нижняя картинка, это же как раз из того видео, когда по билборду хохлы спалились, что это территория подконтрольная украм. какие несосытковочки, ай-яй-яй. Дальше даже в падлу читать.

 

Каин, а че там с записями авиадиспетчеров?



09 сен 2014, 09:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

то есть вот эти уроды девочка анимешница и какой то полужид полукакел кайн живут у нас в стране и еще что то говорят? я все правильно понял? 



09 сен 2014, 10:06
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bewitched писал(а):

то есть вот эти уроды девочка анимешница и какой то полужид полукакел кайн живут у нас в стране и еще что то говорят? я все правильно понял? 

 

Все верно.



09 сен 2014, 10:08
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

каин - пока нет записей дтспетчеров,можешь свои разобллачения отправлять на шустерлайф,может там пригодятся.



09 сен 2014, 10:11
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем вы отвечаете Каину?Дезмонду?Мерси? 

Я правда не понимаю. Они приходят исключительно похавать. Какие-то пруфы им предоставляете и просите от них. Нахуя?  Каин сидя в московском метро на айпадике увидел новость и сразу-же вбрасывать ее на пг. Когда приедет на работу оденет маску "мы за русских", отработает до вечера и дальше по мелочи подъедаться на пг. 

Как выше было сказано, кто спорит с этими пробитыми, еще более необучаемый. 



09 сен 2014, 10:17
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

забей. если их не будет то топик умрет. обсуждать только факты это скучно. а тут парни высказывают плоды своих расследований. пусть пишут. хоть есть что почитать на работе.



09 сен 2014, 10:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Зачем вы отвечаете Каину?Дезмонду?Мерси? 

Я правда не понимаю. Они приходят исключительно похавать. 

Ну а кто то приходит их покормить. Сладким хлебушком. А почему бы собственно и нет, если они его кушают раз за разом а после идут за добавкой?



09 сен 2014, 10:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каин в Москве? Лiл   



09 сен 2014, 10:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Зачем вы отвечаете Каину?Дезмонду?Мерси? 

Я правда не понимаю. Они приходят исключительно похавать. Какие-то пруфы им предоставляете и просите от них. Нахуя?  Каин сидя в московском метро на айпадике увидел новость и сразу-же вбрасывать ее на пг. Когда приедет на работу оденет маску "мы за русских", отработает до вечера и дальше по мелочи подъедаться на пг. 

Как выше было сказано, кто спорит с этими пробитыми, еще более необучаемый. 

мне просто противно что такие парашники вообще существуют, хотя и они имеют право на существование, но желательно где-нибудь в пределах западной украины. Пусть жрут там своё карпатское гавно.



09 сен 2014, 10:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 сен 2014, 10:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и теперь японцы придерживаются политики сша.



09 сен 2014, 10:43
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты дурак, это просто Демократия, а она везде одинаковая. ПТН ПНХ!11

Ainterh писал(а):

я такой пример еще в школе приводил, банально ведь



09 сен 2014, 11:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может нам тоже мир расхуярить ? Любви ради. 

Цитата:

 

 

 

Обнародован предварительный доклад о катастрофе «Боинга» на Украине

Нидерланды обнародовали предварительный доклад о расследовании катастрофы «Боинга-777» Malaysia Airlines, упавшего на Украине 17 июля. Согласно документу, подготовленному нидерландским Советом по безопасности, самолет развалился во время полета в результате структурного разрушения, вызванного воздействием извне, передает

 

  

ну ахуеть теперь. 

Цитата:






Луценко извинился за слова о поставках оружия Украине странами НАТО

Советник президента Украины Юрий Луценко извинился перед странами-членами Североатлантического альянса за свое заявление о том, что на саммите НАТО была достигнута договоренность о поставках Украине оружия из Польши, Норвегии, США, Франции и Италии. Об этом, как сообщает «Лiга. Новости», Луценко заявил в эфире передачи «Свобода слова» на ICTV.

«Политики, как и все люди, должны уметь извиняться. В момент, когда я узнал об этих заявлениях, я принес извинения всем, кто был причастен к этой ситуации. При этом я знал, что торговля оружием является особой темой, просто не понимал, насколько особенной, особенно в полувоенной ситуации, в которой Украина находится сейчас», — отметил советник главы государства.



пизданул. навел шорох.извинился.пизданул.извенился. Хорошо Руина устроилась.



09 сен 2014, 11:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Godzill писал(а):
Каин в Москве? Лiл 

У моих родителей не было возможности сделать мне хороший подарок на моё 28-летие (недвижимость в Киеве очень дорогая),

поэтому они презентовали мне квартиру на Чистых Прудах.

Но я всё равно их люблю и уважаю.

Ведь главное-не деньги.

 



09 сен 2014, 11:32
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати, посмотрите историю, , за тысячу лет нихера не поменялось, однако напрягает одно, это все начало напоминать не ту *Судьбу*, когда противостояние запада и востока начинается и побеждает запад, наступает перемирие, а потом опять война с востоком, думается мне, пора России победить, что бы наступила новая веха в истории человечества

Kain писал(а):

Godzill писал(а):
Каин в Москве? Лiл 

У моих родителей не было возможности сделать мне хороший подарок на моё 28-летие (недвижимость в Киеве очень дорогая),

поэтому они презентовали мне квартиру на Чистых Прудах.

Но я всё равно их люблю и уважаю.

Ведь главное-не деньги.

 

ты че какел, иди обороняй страну, как тебя совесть на замучала то еще?



09 сен 2014, 11:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

Цитата:

 

 

 

Обнародован предварительный доклад о катастрофе «Боинга» на Украине

Нидерланды обнародовали предварительный доклад о расследовании катастрофы «Боинга-777» Malaysia Airlines, упавшего на Украине 17 июля. Согласно документу, подготовленному нидерландским Советом по безопасности, самолет развалился во время полета в результате структурного разрушения, вызванного воздействием извне, передает

 

  

ну ахуеть теперь. 

вот это поворот.



09 сен 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ольга Филина: в регионах набирают силу протесты, вызванные задержками зарплаты

Если судить по телевизору, для страны нет важнее новостей, чем ситуация на Украине и интриги НАТО. Однако эксперты российского рынка труда полагают иначе: самые важные новости происходят у нас под боком и они тревожные — набирают оборот протесты людей, вызванные экономическими неурядицами, в первую очередь невыплатой зарплаты. Пока Минтруд готовит ответные меры, на местах уже бастуют шахтеры, металлурги, бюджетники. В большинстве случаев протестные акции организованы самими работниками, без профсоюзов и партий, то есть бастуют стихийно, когда выхода уже не остается. К трудовым протестам неумолимо подключаются социальные — недовольство растет. В ситуации разбирался "Огонек"

 

 

Управа на труд



09 сен 2014, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Отмечается, что окончательный доклад расследования катастрофы будет опубликован в течении года после происшествия"

Но ведь Путин....террористы...Бук....мы же знали виновного в тот же день....это все не правда, ПТН пропалтил комиссию        



09 сен 2014, 11:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru