Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ребят, вы заебали, честно



13 сен 2014, 18:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

 

ну и что тут не так? Если ты не понимаешь что я пишу, значит ты внатуре не вырос, психологический возраст например, можно и в 30 быть как ребенок наивным и верить в ЕС и ОБАМУ, круто да?
ну по первому пункту ты сам ответил
по поводу того, что я беларус и мне виднее что в Беларуси творится, что тут не правильного?

Ты вот например Украинец вроде, тебе виднее что в Украине творится, офигеть?

хотя хз, учитывая как вам там мозги моют укросми, то всякое может быть

и добавлю, я ни в коем случае не считаю себя выше других, возможно умнее и опытнее в жизненном плане, может быть, но я и стараюсь научить чему-то молодое поколение, а не просто оскорблять всех туда и сюдаD:

Я какол, я школьник. Расскажи еще что-нибудь.

Я вот до сих пор так и не увидел того чтобы ты привел хоть 1 вескую причину желания Батьки попасть в ЕС.

Я и правда не живу в Белорусии, но я вот до сих пор помню что ОБСЕ очень жестко отреагировало в свое время на переизбрании Лукашенко.

Пара минут гугола.

http://www.osce.org/odihr/elections/47179

Офф. пресс релиз ОБСЕ. Удивительно что это было в 2006. Ты говоришь Лукашенко захотел в ЕС в 2007. Наверное это было одной из причин, Батька решил что европа как женщина говорит тебе нет, а подразумевает да. И резко захотел в европу.

Я дальше не буду гуглить. Подобных материалов можно привести много. Начиная о том как освещали 3 и 4е переизбрание Батки западные СМИ (убийства и похищение журналистов Лукашом) и прочее прочее, заканчивая осуждениями офф. лиц той диктатуры (использую термин который используют в той самой ЕС) которую навязал в своей стране Батька.

 

Абсолютное и полное несогласие Европы с политическим режимом в твоей стране - это реальность. Так было, так есть. Но Лукашенко все равно решил что надо в Европу. Как-то странно все это. Может быть он идиот? Или сумашедший? Есть какая-нибудь инфа?

 

Это конечно все глупости. Можно много фактов привести, но все они меркнут перед фактом того что я идиот школьник и какол, а ты живешь в Белорусии, если так можно выразиться - ты жираф и потому тебе виднее.



13 сен 2014, 18:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Батька в Европу

Смищьно   



13 сен 2014, 18:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, а что смешного? Если бы беларусь приняли в европу на равных с другими в свое время, ушел бы. Политики думают в первую очередь о выгоде для своей страны.



13 сен 2014, 18:59
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

donStrapon писал(а):

 

ну и что тут не так? Если ты не понимаешь что я пишу, значит ты внатуре не вырос, психологический возраст например, можно и в 30 быть как ребенок наивным и верить в ЕС и ОБАМУ, круто да?
ну по первому пункту ты сам ответил
по поводу того, что я беларус и мне виднее что в Беларуси творится, что тут не правильного?

Ты вот например Украинец вроде, тебе виднее что в Украине творится, офигеть?

хотя хз, учитывая как вам там мозги моют укросми, то всякое может быть

и добавлю, я ни в коем случае не считаю себя выше других, возможно умнее и опытнее в жизненном плане, может быть, но я и стараюсь научить чему-то молодое поколение, а не просто оскорблять всех туда и сюдаD:

Я какол, я школьник. Расскажи еще что-нибудь.

Я вот до сих пор так и не увидел того чтобы ты привел хоть 1 вескую причину желания Батьки попасть в ЕС.

Я и правда не живу в Белорусии, но я вот до сих пор помню что ОБСЕ очень жестко отреагировало в свое время на переизбрании Лукашенко.

Пара минут гугола.

http://www.osce.org/odihr/elections/47179

Офф. пресс релиз ОБСЕ. Удивительно что это было в 2006. Ты говоришь Лукашенко захотел в ЕС в 2007. Наверное это было одной из причин, Батька решил что европа как женщина говорит тебе нет, а подразумевает да. И резко захотел в европу.

Я дальше не буду гуглить. Подобных материалов можно привести много. Начиная о том как освещали 3 и 4е переизбрание Батки западные СМИ (убийства и похищение журналистов Лукашом) и прочее прочее, заканчивая осуждениями офф. лиц той диктатуры (использую термин который используют в той самой ЕС) которую навязал в своей стране Батька.

 

Абсолютное и полное несогласие Европы с политическим режимом в твоей стране - это реальность. Так было, так есть. Но Лукашенко все равно решил что надо в Европу. Как-то странно все это. Может быть он идиот? Или сумашедший? Есть какая-нибудь инфа?

 

Это конечно все глупости. Можно много фактов привести, но все они меркнут перед фактом того что я идиот школьник и какол, а ты живешь в Белорусии, если так можно выразиться - ты жираф и потому тебе виднее.

я говорил что Лукашенко хотел и хочет в ЕС, а то что с 2007, это не точная дата, т.к примерно с этого периода он начал с ними терки тереть, а то что Европа не довольна, ну епт, она и Россией не довольна, и Ираком, и Ираном, и Сирией и пр., далее беседу с тобой заканчиваю ибо в политике ты 0

Illirenz писал(а):

Ну, а что смешного? Если бы беларусь приняли в европу на равных с другими в свое время, ушел бы. Политики думают в первую очередь о выгоде для своей страны.

Валеры не вкурсе что на равных в ЕС играть могут только франция, германия, англия, испания, италия, шведы там и все, остальные типо БЕларуси, хохлов или прибалтов, только как рабочая сила и халявная земля с производством которую можно забрать, что собсно мы и видим у прибалтов и думаю скоро у хохлов, если они туда попадут



13 сен 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Ну, а что смешного? Если бы беларусь приняли в европу на равных с другими в свое время, ушел бы. Политики думают в первую очередь о выгоде для своей страны.

мне смешно то что некоторые дауны-анимешники так влажно грезят о европах,переодически(возьмем последние лет 500) получая ссаной тряпкой по ебалу от этих самых просветленных  

А батька как бы не хотел(судя все по тем же влажным мечтам),в европу на равных Беларусь никогда не возьмут.И он это прекрасно понимает.

Оставим же полоумным их влажный придуманный мир.



13 сен 2014, 19:08
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думаю что Батька человек не глупый, и работает он прежде всего на свою страну (так как она его во всех смыслах слова), его стремление в европу было скорее всего поводом для льгот/заключений выгодных договоров и т.д. с Россией, я тогда за историей этого всего не следил, но думаю если погуглить, всё свелось к этому.



13 сен 2014, 19:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

Phillsir писал(а):

donStrapon писал(а):

 

ну и что тут не так? Если ты не понимаешь что я пишу, значит ты внатуре не вырос, психологический возраст например, можно и в 30 быть как ребенок наивным и верить в ЕС и ОБАМУ, круто да?
ну по первому пункту ты сам ответил
по поводу того, что я беларус и мне виднее что в Беларуси творится, что тут не правильного?

Ты вот например Украинец вроде, тебе виднее что в Украине творится, офигеть?

хотя хз, учитывая как вам там мозги моют укросми, то всякое может быть

и добавлю, я ни в коем случае не считаю себя выше других, возможно умнее и опытнее в жизненном плане, может быть, но я и стараюсь научить чему-то молодое поколение, а не просто оскорблять всех туда и сюдаD:

Я какол, я школьник. Расскажи еще что-нибудь.

Я вот до сих пор так и не увидел того чтобы ты привел хоть 1 вескую причину желания Батьки попасть в ЕС.

Я и правда не живу в Белорусии, но я вот до сих пор помню что ОБСЕ очень жестко отреагировало в свое время на переизбрании Лукашенко.

Пара минут гугола.

http://www.osce.org/odihr/elections/47179

Офф. пресс релиз ОБСЕ. Удивительно что это было в 2006. Ты говоришь Лукашенко захотел в ЕС в 2007. Наверное это было одной из причин, Батька решил что европа как женщина говорит тебе нет, а подразумевает да. И резко захотел в европу.

Я дальше не буду гуглить. Подобных материалов можно привести много. Начиная о том как освещали 3 и 4е переизбрание Батки западные СМИ (убийства и похищение журналистов Лукашом) и прочее прочее, заканчивая осуждениями офф. лиц той диктатуры (использую термин который используют в той самой ЕС) которую навязал в своей стране Батька.

 

Абсолютное и полное несогласие Европы с политическим режимом в твоей стране - это реальность. Так было, так есть. Но Лукашенко все равно решил что надо в Европу. Как-то странно все это. Может быть он идиот? Или сумашедший? Есть какая-нибудь инфа?

 

Это конечно все глупости. Можно много фактов привести, но все они меркнут перед фактом того что я идиот школьник и какол, а ты живешь в Белорусии, если так можно выразиться - ты жираф и потому тебе виднее.

я говорил что Лукашенко хотел и хочет в ЕС, а то что с 2007, это не точная дата, т.к примерно с этого периода он начал с ними терки тереть, а то что Европа не довольна, ну епт, она и Россией не довольна, и Ираком, и Ираном, и Сирией и пр., далее беседу с тобой заканчиваю ибо в политике ты 0

 

Еще раз сделаю сводку аргументов.

Цитата:
это не точная дата

Цитата:
Европа не довольна, ну епт, она и Россией не довольна

 

Апплодирую.

Ну так, к слову, что общего у России, Ирака, Ирана, Сирии?

Хорошие примеры так как все хотят в ЕС.

Jk



13 сен 2014, 19:20
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Завтра кстати на выборы иду независимым наблюдателем, и сейчас мне звонит какой-то мужик из единой россии и говорит что за пол часа до начала, я должен подойти к их офису с паспортом. Интересно для чего? Пропускной лист на участок у меня уже есть с печатями. К слову я вообще не скакой партией отношений не имею.



13 сен 2014, 19:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы на твоем месте не ходил  



13 сен 2014, 19:35
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Я думаю что Батька человек не глупый, и работает он прежде всего на свою страну (так как она его во всех смыслах слова), его стремление в европу было скорее всего поводом для льгот/заключений выгодных договоров и т.д. с Россией, я тогда за историей этого всего не следил, но думаю если погуглить, всё свелось к этому.

да, в основном он с европой и мансовал, что бы с рашки кредиты выбивать и так же перед рашкой, когда ему Мвф кредиты давало), однако потом с европой не срослось(ибо они хотели забрать у нас МАЗ, беларуськалий, белнефтехим и проч. промышл. объекты, Батя их нах** послал, ну и они его туда же


Verber писал(а):

Завтра кстати на выборы иду независимым наблюдателем, и сейчас мне звонит какой-то мужик из единой россии и говорит что за пол часа до начала, я должен подойти к их офису с паспортом. Интересно для чего? Пропускной лист на участок у меня уже есть с печатями. К слову я вообще не скакой партией отношений не имею.

не иди, а если пойдешь возьми с собой нож ли что-нибудь такое, мало ли



13 сен 2014, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Завтра кстати на выборы иду независимым наблюдателем, и сейчас мне звонит какой-то мужик из единой россии и говорит что за пол часа до начала, я должен подойти к их офису с паспортом. Интересно для чего? Пропускной лист на участок у меня уже есть с печатями. К слову я вообще не скакой партией отношений не имею.


Эм да как бы и не зачем(правда я независимым никогда не был, всегда от коммуняк). За полчаса до начала ты должен урны чекать,а не в офисах едра отираться.



13 сен 2014, 21:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ваш Правый сектор – аниму. Це вiн.



13 сен 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

 Может быть он идиот? Или сумашедший? Есть какая-нибудь инфа?

Так и есть. Можешь погуглить, если есть желание.



13 сен 2014, 21:59
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

звоните в колокола, у нас жирный анимешник подоспел



13 сен 2014, 22:12
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на 90% его постов и смищнявых картиночек и видосиков можно не обращать внимания, никакой смысловой нагрузки не несут, и потом, всегда должен быть информационный мусор, что то вроде "белого шума".



13 сен 2014, 22:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гришка писал(а):

  Вчера стригся и по телеку камеди крутили.

Короче деградация населения идёт полным ходом.

Скорее естественный отбор. Я в химчистку зашёл, там тоже какая-то похожая хня по телеку шла. Араб на кассе взял пульт и со словами "Не хочу смотреть имбецилов" выключил звук. 



13 сен 2014, 23:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Гришка писал(а):

  Вчера стригся и по телеку камеди крутили.

Короче деградация населения идёт полным ходом.

Скорее естественный отбор. Я в химчистку зашёл, там тоже какая-то похожая хня по телеку шла. Араб на кассе взял пульт и со словами "Не хочу смотреть имбецилов" выключил звук. 

Арабов больше чем коренных бледный кокни?



13 сен 2014, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Многие арабы и индусы, которые тут выросли, говорят по английски и работают получше многих местных



13 сен 2014, 23:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Многие арабы и индусы, которые тут выросли, говорят по английски и работают получше многих местных

с этим я спорить не буду, лимита тоже лучше москвичей работает. 

был в Париже ( знатная помойка), чисто визуально муслимов там гораздо больше чем лягушатников коренных. Возможно я в таких районах шлялся и на метро гонял для нищебродов



14 сен 2014, 00:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru