Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мы с корешем недавно в Италии были, от там гастербайтеров ебом тоже :(, да пол европы уже почти выселили коренной всякие, арабы, турки и нигры, в Англии и Германии их дофига :( и Испании

Phillsir писал(а):

donStrapon писал(а):

Phillsir писал(а):

donStrapon писал(а):

 

ну и что тут не так? Если ты не понимаешь что я пишу, значит ты внатуре не вырос, психологический возраст например, можно и в 30 быть как ребенок наивным и верить в ЕС и ОБАМУ, круто да?
ну по первому пункту ты сам ответил
по поводу того, что я беларус и мне виднее что в Беларуси творится, что тут не правильного?

Ты вот например Украинец вроде, тебе виднее что в Украине творится, офигеть?

хотя хз, учитывая как вам там мозги моют укросми, то всякое может быть

и добавлю, я ни в коем случае не считаю себя выше других, возможно умнее и опытнее в жизненном плане, может быть, но я и стараюсь научить чему-то молодое поколение, а не просто оскорблять всех туда и сюдаD:

Я какол, я школьник. Расскажи еще что-нибудь.

Я вот до сих пор так и не увидел того чтобы ты привел хоть 1 вескую причину желания Батьки попасть в ЕС.

Я и правда не живу в Белорусии, но я вот до сих пор помню что ОБСЕ очень жестко отреагировало в свое время на переизбрании Лукашенко.

Пара минут гугола.

http://www.osce.org/odihr/elections/47179

Офф. пресс релиз ОБСЕ. Удивительно что это было в 2006. Ты говоришь Лукашенко захотел в ЕС в 2007. Наверное это было одной из причин, Батька решил что европа как женщина говорит тебе нет, а подразумевает да. И резко захотел в европу.

Я дальше не буду гуглить. Подобных материалов можно привести много. Начиная о том как освещали 3 и 4е переизбрание Батки западные СМИ (убийства и похищение журналистов Лукашом) и прочее прочее, заканчивая осуждениями офф. лиц той диктатуры (использую термин который используют в той самой ЕС) которую навязал в своей стране Батька.

 

Абсолютное и полное несогласие Европы с политическим режимом в твоей стране - это реальность. Так было, так есть. Но Лукашенко все равно решил что надо в Европу. Как-то странно все это. Может быть он идиот? Или сумашедший? Есть какая-нибудь инфа?

 

Это конечно все глупости. Можно много фактов привести, но все они меркнут перед фактом того что я идиот школьник и какол, а ты живешь в Белорусии, если так можно выразиться - ты жираф и потому тебе виднее.

я говорил что Лукашенко хотел и хочет в ЕС, а то что с 2007, это не точная дата, т.к примерно с этого периода он начал с ними терки тереть, а то что Европа не довольна, ну епт, она и Россией не довольна, и Ираком, и Ираном, и Сирией и пр., далее беседу с тобой заканчиваю ибо в политике ты 0

 

Еще раз сделаю сводку аргументов.

Цитата:
это не точная дата

Цитата:
Европа не довольна, ну епт, она и Россией не довольна

 

Апплодирую.

Ну так, к слову, что общего у России, Ирака, Ирана, Сирии?

Хорошие примеры так как все хотят в ЕС.

Jk

согласен, примеры я привел не ок, тогда так, Польша, Беларусь, Украина, Болгария, Литва, Словакия и т.д

про ираны и сирии, я хз че написал, я немного психически не здоров



14 сен 2014, 00:25
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что-то я поорал с выборов, ну к единой россии я не поехал к 7 30, так как в этой время проходит опечатывание урн для голосования, поэтому пошёл прямо на изберательный участок, прихожу (меня там явно не ждали в это время), и там говорят, а мы урны уже опечатали, смотрю на опечатанные урны, 2 из них пустые для выбора местных депутатов 5 и 6 созывов, а урна для партийных выборов на 30 см заполнена белютенями, я чуть не в голос с этого, Ну у меня направление от СМИ, с правом фото и видео, я офк нечего не брал, лезу в карман за телефоном, и ко мне сзади подкрадывается председатель комиссии, которая оказывается моей родственицей, и говорит, о привет, у нас тут всё хорошо, урну запечатали в присутствии наблюдателя от единой россии и наблюдателем с правом решающего голоса (или как-то так, уже забыл), ну и в присуствии сотрудника МВД.

Ок чо.

Ну там в этом здании ещё 3 избирательных участка, и гавриков которые с едром поехали встречаться в 7 30 подвезли к 8 25 только.

Как то так, я по крайней мере надеюсь что эти люди лучше меня знают что делают.

 

Ну и чтобы завершить как-то эту историю, скажу что если бы выборы проходили в виде кого отправить удобрять поля, я бы проголосовал почти за всех кандидатов.



14 сен 2014, 09:15
Профиль Skype

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

   



14 сен 2014, 10:14
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ебаный стыд  



14 сен 2014, 10:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Что-то я поорал с выборов, ну к единой россии я не поехал к 7 30, так как в этой время проходит опечатывание урн для голосования, поэтому пошёл прямо на изберательный участок, прихожу (меня там явно не ждали в это время), и там говорят, а мы урны уже опечатали, смотрю на опечатанные урны, 2 из них пустые для выбора местных депутатов 5 и 6 созывов, а урна для партийных выборов на 30 см заполнена белютенями, я чуть не в голос с этого, Ну у меня направление от СМИ, с правом фото и видео, я офк нечего не брал, лезу в карман за телефоном, и ко мне сзади подкрадывается председатель комиссии, которая оказывается моей родственицей, и говорит, о привет, у нас тут всё хорошо, урну запечатали в присутствии наблюдателя от единой россии и наблюдателем с правом решающего голоса (или как-то так, уже забыл), ну и в присуствии сотрудника МВД.

Ок чо.

Ну там в этом здании ещё 3 избирательных участка, и гавриков которые с едром поехали встречаться в 7 30 подвезли к 8 25 только.

Как то так, я по крайней мере надеюсь что эти люди лучше меня знают что делают.

 

Ну и чтобы завершить как-то эту историю, скажу что если бы выборы проходили в виде кого отправить удобрять поля, я бы проголосовал почти за всех кандидатов.

 "и ко мне сзади подкрадывается председатель комиссии, которая оказывается моей родственицей, и говорит, о привет, у нас тут всё хорошо, "незаметно" кладя в карман мне красно-оранжевую купюру с изображением памятника Муравьеву-Амурскому"   



14 сен 2014, 10:21
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Что-то я поорал с выборов, ну к единой россии я не поехал к 7 30, так как в этой время проходит опечатывание урн для голосования, поэтому пошёл прямо на изберательный участок, прихожу (меня там явно не ждали в это время), и там говорят, а мы урны уже опечатали, смотрю на опечатанные урны, 2 из них пустые для выбора местных депутатов 5 и 6 созывов, а урна для партийных выборов на 30 см заполнена белютенями, я чуть не в голос с этого, Ну у меня направление от СМИ, с правом фото и видео, я офк нечего не брал, лезу в карман за телефоном, и ко мне сзади подкрадывается председатель комиссии, которая оказывается моей родственицей, и говорит, о привет, у нас тут всё хорошо, урну запечатали в присутствии наблюдателя от единой россии и наблюдателем с правом решающего голоса (или как-то так, уже забыл), ну и в присуствии сотрудника МВД.

Ок чо.

Ну там в этом здании ещё 3 избирательных участка, и гавриков которые с едром поехали встречаться в 7 30 подвезли к 8 25 только.

Как то так, я по крайней мере надеюсь что эти люди лучше меня знают что делают.

 

Ну и чтобы завершить как-то эту историю, скажу что если бы выборы проходили в виде кого отправить удобрять поля, я бы проголосовал почти за всех кандидатов.

Зря ты, надо было с понтом наехать и начать качать права, не на 100% серьезно, но мог их затраллировать конкретно и опустить и в след. раз нужно брать скрытную камеру, благо стоит она понты



14 сен 2014, 10:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да пускай уже ставят кого хотят. Им там нарезали задач под них и планируют/ставят. Все равно едро сейчас продавит своего кандидата. 

Наверно это лучше, чем рандом хер, который будет сначала получать указания от своей партии, а потом все равнот "выполнять план". Меньше бюрократии.

Сама по себе систе а местных выбор у нас в обозримом будущем не заработает. Nuff said.



14 сен 2014, 10:28
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

жаль я не в России живу, так бы с тобой сходил



14 сен 2014, 10:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 сен 2014, 10:30
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 



14 сен 2014, 10:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 сен 2014, 10:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучше б денег конечно стрясли. Но похоже наши пошли на принцип. (Дайте мистралей, за них уплочено)



14 сен 2014, 10:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Только не все понимают, что в ЕС она делает ту же работу, что и на родине, только получает больше. Или вы думаете, что люди едут собирать клубнику и работать на рыбзаводах из мазохистских побуждений?



14 сен 2014, 11:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):
а урна для партийных выборов на 30 см заполнена белютенями, я чуть не в голос с этого, 

Ок чо.


если не боишься проблем, то надо было обратиться к менту который на участке или если он завыебывается звонить 112(хз как там в МСК ментов вызывать) и начинать пати хард. Но будет откровенны - заниматься всем этим огромный геромой и скорее всего никакой отдачи(даже изъятия лежащих уже в урне белютеней не добиться), но попробовать стоило.
з.ы жаль я утром пропустил этот пост. У меня бтв тоже была возможность наблюдателем поехать в Москву, но т.к мне завтра в 5 на работу - я бы не успел вовремя приехать, поэтому отказался.



14 сен 2014, 11:58
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кста ребята, мне тут знакомый через вояку в донецке рассказал как аэропорт брали, в сми такого не увидите)
Вообщем подземные коммуникации под аэропортом, там 2 выхода, все залили дерьмом и бетоном, и ггвп.



14 сен 2014, 12:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

кста ребята, мне тут знакомый через вояку в донецке рассказал как аэропорт брали, в сми такого не увидите)
Вообщем подземные коммуникации под аэропортом, там 2 выхода, все залили дерьмом и бетоном, и ггвп.

 

И тем не менее это было в сми.  



14 сен 2014, 12:42
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

donStrapon писал(а):

кста ребята, мне тут знакомый через вояку в донецке рассказал как аэропорт брали, в сми такого не увидите)
Вообщем подземные коммуникации под аэропортом, там 2 выхода, все залили дерьмом и бетоном, и ггвп.

 

И тем не менее это было в сми.  

блин :( про сми меня обманул парниша( но эт ничего



14 сен 2014, 12:43
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ехал мимо школы, заметил что людей как-то много для воскресенья - вспомнил что сегодня выборы. Заехал проголосовал за ЛДПР.



14 сен 2014, 12:52
Профиль



<Отмечены Хаосом>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DOMOI HOHLI.

/cast ПОЛИТОСРАЧИКИ.



14 сен 2014, 13:03
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

эх, оказалось что актеры :(



14 сен 2014, 13:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru