Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

6 На Украине завели дела на нежелающих расстаться с автомобилями

 

Цитата:

Закон о мобилизации автотранспортных средств, принятый Верховной Радой Украины этой весной, впервые стал основанием для заведения реального уголовного дела, пишет во вторник, 16 сентября, «Российская газета».

Этот закон легализует возможность быстрого и безвозмездного изъятия как личных транспортных средств, так и автотранспорта государственных и частных компаний и организаций. Чтобы отнять у населения автомобили, не требуется даже введения военного или чрезвычайного положения, пишет газета.

В Днепропетровской области уже завели два уголовных дела по фактам «уклонения от исполнения закона про мобилизационную подготовку и мобилизацию».

Фигурантами дел стали руководители двух предприятий Кривого Рога, которые, по версии следствия, «скрыли от представителей военкоматов имеющуюся у них на балансе автомобильную технику». Речь идет о грузовике марки «КамАЗ» с полуприцепом и двух автоцистернах. Кроме этих случаев, в правоохранительных органах области ведутся расследования еще по 52 подобным делам. Наказание по ним предусматривает до трех лет тюрьмы.


Свуй писал(а):

В 1966 году итальянец Гуальтьеро Джакопетти снял документальный фильм о том, что бывает, когда дикари дорываются до независимости.

Я считаю, что он актуален и сейчас. Рекомендую к просмотру.

Давно уже смотрел данную киношку, очень поучительная вещь конечно.



16 сен 2014, 08:51
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Цитата:
Посол США на Украине Джеффри Пайетт был уличён в публикации в своём Twitter ложных фотографий, которые якобы показывали ход украинско-американских военных учений. Так, снимок, сделанный, по словам посла, утром 15 сентября, оказался фото полуторамесячной давности. Фотография танка, якобы участвовавшего в учениях, и вовсе оказалось скриншотом видео с YouTube.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/50132#ixzz3DSJoZSq0

Дерьмонт опять обосрался   



16 сен 2014, 09:03
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Давно уже смотрел данную киношку, очень поучительная вещь конечно.

К сожалению народ, которому в срочном порядке нужно просмотреть этот фильм, необучаем впринципе. Так что вся его "поучительность" пропадет даром   

 



16 сен 2014, 09:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

какая страна, такой и посол   



16 сен 2014, 09:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут снова сливчик про главных фашистких украинских идеологов демократии

http://ntv.livejournal.com/365363.html



16 сен 2014, 11:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

6 На Украине завели дела на нежелающих расстаться с автомобилями

 

Цитата:

Закон о мобилизации автотранспортных средств, принятый Верховной Радой Украины этой весной, впервые стал основанием для заведения реального уголовного дела, пишет во вторник, 16 сентября, «Российская газета».

Этот закон легализует возможность быстрого и безвозмездного изъятия как личных транспортных средств, так и автотранспорта государственных и частных компаний и организаций. Чтобы отнять у населения автомобили, не требуется даже введения военного или чрезвычайного положения, пишет газета.

В Днепропетровской области уже завели два уголовных дела по фактам «уклонения от исполнения закона про мобилизационную подготовку и мобилизацию».

Фигурантами дел стали руководители двух предприятий Кривого Рога, которые, по версии следствия, «скрыли от представителей военкоматов имеющуюся у них на балансе автомобильную технику». Речь идет о грузовике марки «КамАЗ» с полуприцепом и двух автоцистернах. Кроме этих случаев, в правоохранительных органах области ведутся расследования еще по 52 подобным делам. Наказание по ним предусматривает до трех лет тюрьмы.

 

У знакомой отобрали аутлендер, а потом вернули за пол цены. Как ты думаешь,  их сильно волновал закон?



16 сен 2014, 11:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мобилизуют только грузовую технику не? она же и в военкоматах на учет ставится, или в хохляндии не так ?



16 сен 2014, 11:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Краблолпро писал(а):

мобилизуют только грузовую технику не? она же и в военкоматах на учет ставится, или в хохляндии не так ?

Там мобилизуют всё что понравилось начальнику.



16 сен 2014, 11:30
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Спросите у любогго в зоне прилегающей к  АТО почему на ВСЕХ машинах нацгадов нет номеров и почему это в основном новенькие аутлендеры и паджеры?



16 сен 2014, 11:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

яснопонятно, торжество перемоги



16 сен 2014, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украина не нужна



16 сен 2014, 11:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В центре Львова на патриота напали трое россиян, которым он сделал замечание за крики «Слава Путину!». Неизвестные избили парня и даже покусали, в то и время, как львовяне вели себя совершенно ранодушно к тому, что происходит. Об этом пишет на своей странице в Facebook пострадавший Богдан Олиярчук

Цитата:

«Вроде все было спокойно, но когда человек в возрасте около 35 лет «лысый» увидел футболку, которая была на мне, с гербом Украины и надписью «Это моя и твоя война» — решил крикнуть! — «Слава Путину!» —рассказывает парень

«Но почему-то это сделал только я! Все остальные прохожие этого не слышали, или им было все равно! Скорее всего безразлично…»

«Начался острый разговор где в мою сторону звучали фразы — «ты гнида бандеровская», «западное чмо» и т.д. Из машины вышла еще одна женщина 30-35 лет и мужчина в возрасте 35 лет ростом примерно 2м. Также прозвучала от него «замечательная» фраза — «Ты думаешь тебе кто поможет» — на что я ответил — нет!» - рассказал пострадавший

«Разговор долго не продолжался — началась драка неровными силами. После того как «лысый» упал — я почувствовал по голове удар тяжелым предметом. Это была женщина, а чем она меня ударила так и не знаю, был только сильный удар. И тут неожиданно кто-то меня кусает за правое ухо. Это был тот самый «лысый»! Ситуация дестабилизировалась — так как невозможно одной рукой отбиваться от женщины, когда твое ухо крепко держат зубами! Драка закончилась, нас разъединили, когда я боролся на земле с «лысым», а и дура копала меня по почкам. Так и произошло — мне откусили кусок уха, толпа собралась, но никто не хотел помогать, кроме моих новых друзей! Было людей 30-40, которые окружили нас вокруг, были таксисты, которых я просил заблокировать машину — но всем было безразлично», — продолжает он свою историю

«Вот это «Безопасный город» — вот эта моральная столица Украины — где в центре кричат -«слава путину», а всем нас.ать! Вот она «классная» львовская жизнь!» — пишет патриот

линк



16 сен 2014, 12:11
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

 

Вот это настоящий протоукр



16 сен 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 сен 2014, 12:18
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да хто ж ему поверит! Этаж коммуняга недобитый. Геть!

Слава Украинi!



16 сен 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грач закукарекал.



16 сен 2014, 12:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Win?

Рада предоставила особый статус некоторым районам в Донецкой и Луганской областях

Украинский парламент также принял закон о недопущении преследования и наказания участников событий на территории Донбасса



16 сен 2014, 12:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, бесполезная хуйня, которая и нахрен никому не нужна. Такая телега прокатила бы в начале мая, до Мариуполя, а сейчас- не более чем информ вброс для дезмонтов, чтобы показать, что "мы же вот старались, а они, тираристы-сипаратисты, ни в какую"



16 сен 2014, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

херня. Батькивщина и Свобода уже заранее отказались голосовать за законопроект. Рада его не примет.

А если б и приняла, Новороссия не согласится. Там большинство за полный выход из состава.

Боюсь, война скоро продолжится.

upd. Рада одобрила на закрытом чтении.



16 сен 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Боюсь, война скоро продолжится.

А она останавливалась?



16 сен 2014, 13:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru