Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, во времена расцвета Навального(пару лет назад), он светился на украинском тв, и имел неосторожность ляпнуть в прямом телемосте, что-то про интеграцию, и про то что он хочет, чтоб границ не было, как с белорусами. После этого его, вроде как не особо-то и жалуют какелы, либералов российских. Мол, демократ аль либерал, а все одно - шовинизм имперский наличествует, как у путиноида банального какого-нибудь, когда речь заходит об Украине. 



21 сен 2014, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

навальный имел неосторожность поддержать майдан, чем подписал себе приговор)



21 сен 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

навальный имел неосторожность поддержать майдан, чем подписал себе приговор)

Это уже было после, и во много впику нынешней ситуации, то бишь коньюктура чистой воды. Любопытен сам факт, что майдановцы-то, не очень и желают и хотят, иметь ок отношения с москалями, в принципе. Что с Императором, что с условным Навальным. Просто так совпало, и они действуют по принципу "враг моего врага".



21 сен 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Developer писал(а):

Я не пропустил и я понимаю, что их постят. Но их нужно собрать в одном месте, в одном посте. Так их мощь будет намного больше.
От большого списка не отмахнешься, в отличии от одиночных видео то там, то здесь.

Ну как бы анимешник это делает уже на протяжении наверное уже 1000+ страниц. Поверь, нет смысла что-то доказывать либерастам, они этих фактов просто не замечают. Со стеной получится и то более продуктивный разговор.

Никому ничего не стоит доказывать если цель именно в этом.

Любой подобный срачик это лишь способ удовлетворения себя любимого, ибо доказать большинству людей никому ничего нельзя.

Я уже об этом писал, ввиду отсутствия какой-то базы знаний, желания быть объективным насколько это возможно, у недалеких людей всегда есть в рукаве пара джокеров:

1) оскорбления, будть то личные типо идиот, дурак и более грубые. Либо какие-то обобщающие. Колорад, раб путина и т.д.

2) так же недалекие мнения в кругу каких-то масс как на Украине, которые позволяют абсурду становится аргументами.

Если 10000 человек повторят одно и тоже это начнет становится якобы истиной. Ну а если 10000000 повторят...

3) Ну и само собой, якобы авторитетные мнения каких-то отдельных лиц. К примеру, смотрел пару месяцев назад заседания ООН.

Основной аргумента украинского представителя в оном состоял в следующем:

какой-то писатель написал (дословно не помню) "Русский усадит тебя за стол, встретит и накормит. А потом воткнет нож в спину."

Повторюсь, это речь представителя Украины в ООН была, а конкретно он объяснял европе что такое русские и кто они на самом деле.

 

Если вы видите людей , 99% из которых используют эту систему "быть правым" неосознанно, строящих полемику вот так просто забейте.

ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ. Вот этот список, он важнее фактов, он важнее доказательств.

Даже если вы скажете 2+2=4 вам объяснят что это неправда используя что-то из этого списка в кач-ве аргументации своей точки зрения.

Это просто другой уровень мышления, недоступный для вас.

 

 

 



21 сен 2014, 14:39
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Посмотрел сегодня тоже. Как же им там промывают мозги, просто пиздец.
И иракская армия это тоже какой-то ебаный цирк.

 

ну ребят обучают американские специалисты же..

что то мне это напоминает....



21 сен 2014, 14:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там один клоун орал "хто нескачет тот москаль"

Блиать,я чуть со стула не ебнулся со смеху    



21 сен 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы уже демократически дал команду опиздюлять, это разве европейское общество, которое оскорбляет своего Президента и тех кто за ним следует.

add. Демократические страны такого бы не позволили.



21 сен 2014, 15:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ради интереса решил посмотреть эту трансляцию. Показывают трансляцию из днепропетровска, помимо уже ставшими нормой слава украине, героем слава, и тому подобному позабавила фраза смерть врагам. Марш мира, епт.



21 сен 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этиж посоны только только из польши приехали. Им там знатные курсы давали американские специалисты. МакКейн очень гордился этим событием. 

Прям с рейса и на митииииинг. ХВАТИТ ВРАТЬ И ВАИВАААТЬ!!! СВОБОДУ РОССИИ , МИР УКРАИНЕ!!11 

А там прям вся эта ссаная шушера собралась 


3 пацанчика в черных куртках глазками так гоняют, прям бадигарды. 



21 сен 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 сен 2014, 16:06
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Автором этого сообщения является Deathmont, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.



21 сен 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Самое главное у Урины потерь нет. Только 7к пропавших безвести. ФТАРАЯ ЧИЧИНЯ КОКОПОКПОК.

Но меня всегда радовали проекции хохлов, ведь именно на Урине,а не в России есть атрибуты фашистского государства.



21 сен 2014, 17:21
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Самое главное у Урины потерь нет. Только 7к пропавших безвести. ФТАРАЯ ЧИЧИНЯ КОКОПОКПОК.

Но меня всегда радовали проекции хохлов, ведь именно на Урине,а не в России есть атрибуты фашистского государства.

да хули там, если они выползают из под ядерных тактических ударов лол

 



21 сен 2014, 17:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

да хули там, если они выползают из под ядерных тактических ударов лол

Ну, а что им остается делать? Ведь герои не умирают.



21 сен 2014, 17:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне очень интересно, как делают так, что целая нация опускается в состояния африканского племени обезьян.

 

Хотелось бы научиться такому. 



21 сен 2014, 17:28
Профиль ICQ



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

Мне очень интересно, как делают так, что целая нация опускается в состояния африканского племени обезьян.

 

Хотелось бы научиться такому. 

спроси у стика, он тебя проконсультирует



21 сен 2014, 17:31
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 сен 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Неужели все пройдет без проишествий и автозаков.  



21 сен 2014, 17:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зато можно увидеть как они спрогрессировали за 2 года, поднялись на новую ступень развития человеческого рода так сказать.



21 сен 2014, 17:46
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sh10 писал(а):

Несовсем улавливаю смысла на некоторых плакатах

интересен последний плакат с вопросом: "кому позволено убивать братьев?"

 

и у меня сразу встречные вопросы возникли: а как же те люди, которых сожгли и убили в здании профсоюзов в одессе? как же те, кого убили в Славянске и Краматорске? и многие другие убитые на украине солдатами хунты?



21 сен 2014, 18:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru