Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Dord писал(а):

Фашист в определении среднестатистического "русского ватника" это всякое зверье, которое людей заживо сжигает. Бабий яр и прочие радости. Генетическая память имеет место быть. Слишком уж Россия в своё время от этого пострадала, чтоб забыть это за каких то вонючих 70 лет.

Ну тогда Сталин тоже фашист, по твоему определению

Я нигде не увидел упоминаний того что Сталин применял на войне такие методы, как, например, тактика выжженной земли. Ну, не слышал и советских аналогов генерального плана Ост. Может проведешь параллели? Умник епт.



22 сен 2014, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А кто-нибудь читал этот план ОСТ?

Просто я нашёл перевод и пытался найти строки, где написано кого и конкретно куда хотел переселить дедушка. Но там 60-70 страниц нуднейшего текста.

Я задавал этот вопрос пару лет назад тут, но ответа не получил.



22 сен 2014, 15:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас тут речь не об этом. А о том, что некотрые ставят знак равенства между переселением и геноцидом. А еще я желаю есприалу сдохнуть. 



22 сен 2014, 15:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

А вы точно уверены, что за спиной этих оппозиционеров стоит госдеп, а не кремль?

Такое конечно возможно, но маловероятно. Скорее всего там вообще никто не "стоит за спиной".



22 сен 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Я нигде не увидел упоминаний того что Сталин применял на войне такие методы, как, например, тактика выжженной земли. 

Опять же советую поговорить со своим латвийским другом, у него явно сразу найдется пару закладок в браузере на эту тему. У меня нет желания спорить с человеком, который так яро убежден в том, к чему у него нет доступа


thefever писал(а):

 А еще я желаю есприалу сдохнуть. 

Вся суть, так сказать. Ты же фашист!



22 сен 2014, 15:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

 

ты значение слова фашист знаешь?) у своего латвийского друга поинтересуйся

 

Так ведь по сути эти участики маршей поддерживают своими действиями сторонников представителей нынешней власти хохлоины, в т.ч. правых секторов и т.п. . А те в свою очередь ставят памятники бандере. Он же не был фашистом, он просто патриот с радикальными методами, да?  



22 сен 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Dord писал(а):

Я нигде не увидел упоминаний того что Сталин применял на войне такие методы, как, например, тактика выжженной земли. 

Опять же советую поговорить со своим латвийским другом, у него явно сразу найдется пару закладок в браузере на эту тему. У меня нет желания спорить с человеком, который так яро убежден в том, к чему у него нет доступа

thefever писал(а):

 А еще я желаю есприалу сдохнуть. 

Вся суть, так сказать. Ты же фашист!

Ты мне ни одного аргумента не привел. Как попугай - спроси готика, спроси готика. Ты сам то осилишь что нибудь сказать?

Ну и дебил  



22 сен 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движенийидеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являютсямилитаристский национализм (в широком понимании)[3][4]антикоммунизм[5]ксенофобия и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид[6][7].

Копипаста с википедии,только хватит писать всякую чушь)



22 сен 2014, 15:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Опять же советую поговорить со своим латвийским другом, у него явно сразу найдется пару закладок в браузере на эту тему. У меня нет желания спорить с человеком, который так яро убежден в том, к чему у него нет доступа

 

т.е. ты спиздел и слова свои подкрепить нечем? или как ещё понимать твоё заявление: "Ну тогда Сталин тоже фашист"?



22 сен 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А где второе значение "В странах бывшего СССР фашизм - это .." ?



22 сен 2014, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно сколько угодно играть словами, но все понимают, что правый сектор это и есть самые настоящие фашисты.



22 сен 2014, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне интересно, на что расчитывают белоленточные мрази из Москвы? То что развалив Россию вы будете кому-то нужны? Ну отделится от вас все производство, деньги (головные компании) быстро переберутся в Екб/Норильск и другие города нашей необъятной.

Вообще, как мастер на производстве, я должен жаловатся что все деньги уходят через Москву и желать развала и прочего. Только почему то у меня другой взгляд и не много другие решения, как это обойтись без развала. Вы же не образованные защеканцы больше кричите и неяух не делаете.



22 сен 2014, 15:33
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сборище ура-патриотичных ватников, я хуею дорогая редакция. Последние 5 страниц просто невозможно читать. Иза-за какого то обдристанного перфоманса белоленточных червей столько каноничного православного лая. Продолжайте поцоны, вы все больше доставляете   



22 сен 2014, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Цитата:
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движенийидеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являютсямилитаристский национализм (в широком понимании)[3][4]антикоммунизм[5]ксенофобия и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид[6][7].

Копипаста с википедии,только хватит писать всякую чушь)

 

Mefesto писал(а):

Шиноми, ну ты вроде у нас не состоишь ни в каком из "лагерей", ну ты сам чтоли не видишь что у либерастов намного, намного больше в говна в голове, они даже спорить не могут нормально, сами себя в гавно все время опускают, даже просто поговорить с ними нельзя. Я понимаю что есть так называемые нашисты, но даже они такой хуйни не несут, да и нет, по крайней мере в этом треде, прям уж конкретных нашистов ура-патриотов.

 

Я вижу что количество говна зависит не от политических предпочтений, а от самого человека. Далеко за примерами ходить не надо - любое появление здесь Mercy сводится к обзывательствам и травле - что бы он не говорил, все сводится к "аниме". Попробуй на минуту отстраниться от политического контекста, и просто посмотри что здесь происходит.   Чтобы понять что такое "говно в голове" почитай Альбац, думаю разницу почувствуешь.

 



22 сен 2014, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Espreal писал(а):

Dord писал(а):

Я нигде не увидел упоминаний того что Сталин применял на войне такие методы, как, например, тактика выжженной земли. 

Опять же советую поговорить со своим латвийским другом, у него явно сразу найдется пару закладок в браузере на эту тему. У меня нет желания спорить с человеком, который так яро убежден в том, к чему у него нет доступа

thefever писал(а):

 А еще я желаю есприалу сдохнуть. 

Вся суть, так сказать. Ты же фашист!

Ты мне ни одного аргумента не привел. Как попугай - спроси готика, спроси готика. Ты сам то осилишь что нибудь сказать?

Ну и дебил  

Пруф на хоть один свой аргумент, дебил. Я тебе уже сказал, что ты только что назвал демонстранта фашистом, якобы потому что он "поддерживает" долбоебов, которые сожгли 40 человек, следом ты вообще бандеру сюда уже приплел. Это твои блять аргументы? Про выжженную землю вообще пушка. Не применял якобы он выжженную землю. Куча источников в интернете говорит о другом. Только вот я не стал настаивать на этом, потому что у меня достоверной подтвержденной информации, потому что я не могу быть уверен в том, чего не знаю. Кроме например той, что Сталин в целях экономической выгоды для страны поставлял фашисткой Германии продукты и оружие. Кроме той, что существовал план Молотова-Рибентропа. А ты стал, в этом блять вся ваша суть. В чужом глазу соринку, в своем бревно. Одна шавка выше мне пожелала сдохнуть. И вы желаете сдохнуть всем, кто имеет точку зрения, отличную от ваших. А теперь давайте напомним, почему бандеровцы сожгли тех людей в доме. Потому что они якобы "имели другую точку зрения". Так чем вы сами от этих фашистов отличаетесь? Почему бы вам самим не пойти и прыгнуть с высотки с таким мировозрением? Очистите мир от фашизма, так сказать. Все вы считаете, если кто-то против вас, то он на стороне врага и даже не допускаете той мысли, что этот кто-то может быть и против вашего врага точно также. Не допускаете из-за своей ограниченности во взглядах, другим я это объяснить не могу никак. 

 

Я не поддерживаю сша, я не поддерживаю порошенко, я не поддерживаю путина. Каждая из этих сторон ведет нечестные методы борьбы. И принимая какую-либо из сторон - это значит признавать эти нечестные методы. Но почему-то никто не признает их за собой. Вместо этого каждый пытается облить дерьмом другого, получая заслуженный чан с дерьмом в ответ. Топик просто погряз в этом гавне. 



22 сен 2014, 16:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Я вижу что количество говна зависит не от политических предпочтений, а от самого человека. Далеко за примерами ходить не надо - любое появление здесь Mercy сводится к обзывательствам и травле - что бы он не говорил, все сводится к "аниме". Попробуй на минуту отстраниться от политического контекста, и просто посмотри что здесь происходит.  

Я просто не понимаю как еще можно реагировать на такое лютое гавно как Мерси.

Ну, пф, не знаю, бывают тут и действительно хорошие дискуссии, хотя конечно большинство это реакция на вбросы Мерси или дерьмонта.



22 сен 2014, 16:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Я не поддерживаю сша, я не поддерживаю порошенко, я не поддерживаю путина. Каждая из этих сторон ведет нечестные методы борьбы. И принимая какую-либо из сторон - это значит признавать эти нечестные методы. Но почему-то никто не признает их за собой. Вместо этого каждый пытается облить дерьмом другого, получая заслуженный чан с дерьмом в ответ. Топик просто погряз в этом гавне. 

 

В точку.



22 сен 2014, 16:06
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 сен 2014, 16:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я даже представить себе не могу почему вы не поддерживаете Путина.

Потому что вам заплатил госдеп, ха!



22 сен 2014, 16:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Dord писал(а):

Espreal писал(а):

Dord писал(а):

Я нигде не увидел упоминаний того что Сталин применял на войне такие методы, как, например, тактика выжженной земли. 

Опять же советую поговорить со своим латвийским другом, у него явно сразу найдется пару закладок в браузере на эту тему. У меня нет желания спорить с человеком, который так яро убежден в том, к чему у него нет доступа

thefever писал(а):

 А еще я желаю есприалу сдохнуть. 

Вся суть, так сказать. Ты же фашист!

Ты мне ни одного аргумента не привел. Как попугай - спроси готика, спроси готика. Ты сам то осилишь что нибудь сказать?

Ну и дебил  

Пруф на хоть один свой аргумент, дебил. Я тебе уже сказал, что ты только что назвал демонстранта фашистом, якобы потому что он "поддерживает" долбоебов, которые сожгли 40 человек, следом ты вообще бандеру сюда уже приплел. Это твои блять аргументы? Про выжженную землю вообще пушка. Не применял якобы он выжженную землю. Куча источников в интернете говорит о другом. Только вот я не стал настаивать на этом, потому что у меня достоверной подтвержденной информации, потому что я не могу быть уверен в том, чего не знаю. Кроме например той, что Сталин в целях экономической выгоды для страны поставлял фашисткой Германии продукты и оружие. Кроме той, что существовал план Молотова-Рибентропа.

Объясни мне, как он вообще технически мог применять тактику выжженной земли, если СССР после перелома хода войны впринципе не отступало с занятых позиций в Европе? Ты точно понимаешь о чем речь?

Я тебе говорю о методах, о зверствах, о человеконенавистнечестве, а ты мне про то какой Сталин был плохой. Политика непростая штука, не спорю, но где там проявления фашизма то блядь?



22 сен 2014, 16:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru