Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Я не поддерживаю сша, я не поддерживаю порошенко, я не поддерживаю путина. Каждая из этих сторон ведет нечестные методы борьбы. И принимая какую-либо из сторон - это значит признавать эти нечестные методы. Но почему-то никто не признает их за собой. Вместо этого каждый пытается облить дерьмом другого, получая заслуженный чан с дерьмом в ответ. Топик просто погряз в этом гавне. 

Спасибо, сегодня облили дерьмом с ног до головы, был объезд начальника дороги.

Суть в том, что я стал все больше замечать этих либеральных мразей в реальной жизни, а именно они вечно ноют что неравенство их обманывают и т.д., при этом взять какую либо ответветственость за выполнение работ/остатся за кого-то они не могут т.к. боятся или еще чего (работать не хотят), так о каком равенстве может идти речь? Уж нет спасибо, я лучше при тоталиторизме, чем при равенстве.

И именно поэтому, я не хочу чтобы данная группа людей хоть как то проявляла свою активность, именно по этому я поддерживаю в данный момент такой режим, ибо если они придут к власти всему пиздец, они не имеют не одного представления как дальше управлять страной, чтобы она не подохла от голода через 2 года. Эти все разговоры, о равенстве, реформах, нечего не дают ими сыт и в тепле не будешь.



22 сен 2014, 16:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Я даже представить себе не могу почему вы не поддерживаете Путина.

Потому что вам заплатил госдеп, ха!

 

Смех смехом, а ведь народ посмотрит орт и правда в это верит...



22 сен 2014, 16:27
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Украина ограничила продажу валюты суммой 220 долларов в сутки



22 сен 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кратко и по делу. На эхе.  

Цитата:

 

Слава Богу, что вы - меньшинство

Называть предательским прошедшее мероприятие не хочется, там было немало знакомых.

Однако мне кажутся несколько странными требования организаторов, уж больно они односторонние.

Хотя бы для приличия в своей нелепой резолюции ("режим фашистского типа" и т.д.) можно было бы сказать о необходимости соблюдения перемирия ВСЕМИ сторонами, о прекращении пыток со ВСЕХ сторон.

Но нет.
Путин, Путин, Путин...

Наличие в России такой антироссийской публики ни для кого не стало откровением.
Напомню любопытную цифру: 76% слушателей "Эха" на прошлой неделе проголосовали за поставки на Украину летального оружия странами НАТО. Семьдесят шесть процентов.

Пацифисты фиговы.

Радует, что никто этих людей не побил, не арестовал, не оплевал.
Хотят маршировать - пусть маршируют. В Киеве, например, митинг с русскими флагами невозможен.

Значит, у нас пока не украинская диктатура, что хорошо.

Ещё больше радует, что таких маршировальщиков в стране совсем немного.
У отставных оппозиционеров остаётся немногочисленная паства, а следовательно, и работа.

Слава Богу, что вы - меньшинство.

 

 


http://echo.msk.ru/blog/al_golubev/1404398-echo/



22 сен 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну кучка маргиналов всегда нужна, чтобы было понятно кто дибил/предатель/продался.



22 сен 2014, 16:32
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Mefesto писал(а):

Я даже представить себе не могу почему вы не поддерживаете Путина.

Потому что вам заплатил госдеп, ха!

 

Смех смехом, а ведь народ посмотрит орт и правда в это верит...

Блядь, да кто кроме старух его смотрит? Ну да, у нас есть немножко пропаганды, но это нормально, абсолютно при том, я бы сейчас привел в пример Гермашку, но не хочу сводить разговор к:"А ВОТ ТАМ...", нужно всегда на себя смотреть. Да, у нас есть нашисты и ура-патриоты, и даже с этим нужно боророться, хотя вреда они особого не приносят, ну отменили концерт Мэрлина, ну да, всякая хуйня бывает, к тому же эти силы никогда не добьются здесь власти, вон блять у нас ГД цирк блять ебаный, и ничего, живем как-то, да при том хорошо. Я к тому, что ура-патриот довольно безобиден по сущности, а вот белоленточный червь - штука заразная, как мы могли уже убедится в 2012 и может ко всякой херне привести, привет Украина.



22 сен 2014, 16:36
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 сен 2014, 16:48
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

давно пора. а вообще нужно это было сделать еще в декабре и запрет полный ввести на продажу валюты. внутри страны только гривной что б расчет был. тогда было б всё норм



22 сен 2014, 18:55
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Без ссылки, это мне товарищ рассказал, который вернулся с фронта. СБУшник, занимается спецоперациями.Россия, по его словам, не лезет вперед не из-за закона или каких-либо договоренностей. Они не лезут, так как очень жестко отгребли, простите, пиздюлей. По их словам, они уже поняли, что это и близко не Чечня, и что тут все гораздо жестче. Ссут, не скрывая этого. У них потери не сотнями, но десятками постоянным потоком, даже в условиях относительного затишья (о полном прекращении огня даже никто не мечтает).
Сепаров практически не осталось. Остатки разнесли в говно еще во время Иловайского котла. Бои теперь идут с регулярной российской армией.
Россияне окончательно остановились после того, как из современных польских противотанковых комплексов была полностью уничтожена танковая колонна. Один танк - одна ракета. Взрыв ракеты происходит над башней, направленный, после чего башню срывает с танка целиком, как жестяную крышку.
И еще одна очень важная новость: пленные российские солдаты убеждены, что воюют в Ростовской области с Правым Сектором, который напал на Россию. Когда узнают правду - шок.



22 сен 2014, 18:58
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пойду носки шерстяные надену да кофе с коньячком заварю, а то совсем тут у вас холодно)



22 сен 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Krutitel писал(а):

Без ссылки, это мне товарищ рассказал, который вернулся с фронта. СБУшник, занимается спецоперациями.Россия, по его словам, не лезет вперед не из-за закона или каких-либо договоренностей. Они не лезут, так как очень жестко отгребли, простите, пиздюлей. По их словам, они уже поняли, что это и близко не Чечня, и что тут все гораздо жестче. Ссут, не скрывая этого. У них потери не сотнями, но десятками постоянным потоком, даже в условиях относительного затишья (о полном прекращении огня даже никто не мечтает).
Сепаров практически не осталось. Остатки разнесли в говно еще во время Иловайского котла. Бои теперь идут с регулярной российской армией.
Россияне окончательно остановились после того, как из современных польских противотанковых комплексов была полностью уничтожена танковая колонна. Один танк - одна ракета. Взрыв ракеты происходит над башней, направленный, после чего башню срывает с танка целиком, как жестяную крышку.
И еще одна очень важная новость: пленные российские солдаты убеждены, что воюют в Ростовской области с Правым Сектором, который напал на Россию. Когда узнают правду - шок.

святая толстота



22 сен 2014, 19:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да тут у нас похоже появился победитель, ибо даже дерьмонт такого не смог.



22 сен 2014, 19:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Krutitel писал(а):

Без ссылки, это мне товарищ рассказал, который вернулся с фронта. СБУшник, занимается спецоперациями.Россия, по его словам, не лезет вперед не из-за закона или каких-либо договоренностей. Они не лезут, так как очень жестко отгребли, простите, пиздюлей. По их словам, они уже поняли, что это и близко не Чечня, и что тут все гораздо жестче. Ссут, не скрывая этого. У них потери не сотнями, но десятками постоянным потоком, даже в условиях относительного затишья (о полном прекращении огня даже никто не мечтает).
Сепаров практически не осталось. Остатки разнесли в говно еще во время Иловайского котла. Бои теперь идут с регулярной российской армией.
Россияне окончательно остановились после того, как из современных польских противотанковых комплексов была полностью уничтожена танковая колонна. Один танк - одна ракета. Взрыв ракеты происходит над башней, направленный, после чего башню срывает с танка целиком, как жестяную крышку.
И еще одна очень важная новость: пленные российские солдаты убеждены, что воюют в Ростовской области с Правым Сектором, который напал на Россию. Когда узнают правду - шок.

Я короче сначала разоблачил эту залупу, потом обмазался сарказмом и изнасиловал СБУшника занимающегося спецоперациями. Потом подумал и решил, на кой хуй мне с этим пиздабольством раскидывать? Инторнеты большие, инфы там достаточно. 

А про конец сепарам, российские войска несут потери и т.д доставило.  Оно ж как, мирные соглашения с сепаратистами потому-что они кончились. Российские войска получают по щам от доблесной укроармии, которая оставляет город за городом. Весь коммандный состав состряпан из пиздаболов высшей пробы. Чего стоит министр обороны. Его коллега по цеху Тымчук обосрался столько раз, что и читать его уже не смешно и не интересно. Аваков что не постит, то лютый грибной приход. 

И главное блядь, никаких пруфов. Вот вообще ничего, только тявканье в фейсбуке. 


опять я разоблачать начал. Фу. Пойду я. 



22 сен 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Krutitel писал(а):

Без ссылки, это мне товарищ рассказал, который вернулся с фронта. 

 

Это фантастика.



22 сен 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Плюсанул толстого за то, что под вечер, настроение поднял  



22 сен 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы ебнулись что ли тут все? Копипаст из интернетов скинул чисто поржать, а у вас сразу шерсть на загривках дыбом встала.



22 сен 2014, 19:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да просто мы всякое тут повидали, хуй тебя знает, может ты и в правду это все серьезно написал.



22 сен 2014, 19:20
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как запостил, так и полутал. Не? 


Похуй жопа Рианны. Хочу себе такой-же телик. 



22 сен 2014, 19:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):

давно пора. а вообще нужно это было сделать еще в декабре и запрет полный ввести на продажу валюты. внутри страны только гривной что б расчет был. тогда было б всё норм

 

Шутить изволите?Подобный запрет ведет лишь к усилению позиций черного рынка, на котором сейчас собственно и рубят бабки большинство банков. Ты собрался ехать за границу отдохнуть, хочешь с собой взять пару тысяч бакинских, что ты будешь делать, подключишь всю семью и весь день будете гонять по банкам с паспортами, где тебе будут говорить, что валюты в наличии нет или пойдешь к барыге по соседству?Спрос от этого запрета не упадет. Это как в СССР, сколько там доллар стоил, 60-80 коп?Только покупали его на черном рынке.



22 сен 2014, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Кстати, Император становится исторической фигурой калибра Петра I, Екатерины II, Александра III, Иосифа Виссарионыча.

Найди двух лишних в ряду? Нашел.

Ладно, я ещё понимаю, чем усатый чурка может совсем уж конченным ватникам нравиться, но Александр III-то как затесался рядом с Петром Великим? Никаких весомых достижений, славился скудоумием, ретроградством, антисемитизмом и паранойей по отношению к образованному сословию. Единственное, чем отметился – частично отменил прогрессивные реформы своего предшественника, действительно великого правителя для своего времени, Александра II.



22 сен 2014, 19:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru