Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Krutitel писал(а):

Вы ебнулись что ли тут все? Копипаст из интернетов скинул чисто поржать, а у вас сразу шерсть на загривках дыбом встала.

Достаточно пасту было в квот засунуть.



22 сен 2014, 19:42
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Krutitel писал(а):

Без ссылки, это мне товарищ рассказал, который вернулся с фронта. СБУшник, занимается спецоперациями.Россия, по его словам, не лезет вперед не из-за закона или каких-либо договоренностей. Они не лезут, так как очень жестко отгребли, простите, пиздюлей. По их словам, они уже поняли, что это и близко не Чечня, и что тут все гораздо жестче. Ссут, не скрывая этого. У них потери не сотнями, но десятками постоянным потоком, даже в условиях относительного затишья (о полном прекращении огня даже никто не мечтает).
Сепаров практически не осталось. Остатки разнесли в говно еще во время Иловайского котла. Бои теперь идут с регулярной российской армией.
Россияне окончательно остановились после того, как из современных польских противотанковых комплексов была полностью уничтожена танковая колонна. Один танк - одна ракета. Взрыв ракеты происходит над башней, направленный, после чего башню срывает с танка целиком, как жестяную крышку.
И еще одна очень важная новость: пленные российские солдаты убеждены, что воюют в Ростовской области с Правым Сектором, который напал на Россию. Когда узнают правду - шок.

святая толстота

товарищь то сам с луганской области небойсь и у него не все так однозначно?   



22 сен 2014, 19:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 сен 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

российские войска в ростовской области. Хммм. Я посижу в ахуе маленько ладно?



22 сен 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ахуеть какой телек. Как думаете сколько диагональ?



22 сен 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mikhey писал(а):

Ахуеть какой телек. Как думаете сколько диагональ?

Думаю метра два.


п.с. да и фигура ничего так.



22 сен 2014, 20:46
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Как запостил, так и полутал. Не? 

Похуй жопа Рианны. Хочу себе такой-же телик. 

Ого, загорелый негр лол. А вообще знатный слив конечно наблюдаеться, кстати обещают ещё Эмму слить)



22 сен 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это друзья мои LG 100". Стоит 135 тыщ бачуланских. 



22 сен 2014, 21:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Витя "Сладенький" Милонов вышел на т'гопу войны и г'озно кукарекает



22 сен 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В моей деревне такой хуйни небыло!

Акцию в помощь жителям Донбасса провел в Пензенской области американский чемпион мира по борьбе без правил Джефф Монсон



22 сен 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 сен 2014, 22:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

CBS: Америка ударит по Асаду в «крымской манере» Путина

http://russian.rt.com/inotv/2014-09-22/CBS-Amerika-udarit-po-Asadu



22 сен 2014, 22:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

Витя "Сладенький" Милонов вышел на т'гопу войны и г'озно кукарекает

Как бы он мне не нравился, но по крайней мере он не зассал съездить в "Зону АТО", в олтличие от уринских чинуш.



22 сен 2014, 23:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я бы хотел посмотреть на срач 2ух анимешников уебанов  



22 сен 2014, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

bitner писал(а):

Кстати, Император становится исторической фигурой калибра Петра I, Екатерины II, Александра III, Иосифа Виссарионыча.

Найди двух лишних в ряду? Нашел.

Ладно, я ещё понимаю, чем усатый чурка может совсем уж конченным ватникам нравиться, но Александр III-то как затесался рядом с Петром Великим? Никаких весомых достижений, славился скудоумием, ретроградством, антисемитизмом и паранойей по отношению к образованному сословию. Единственное, чем отметился – частично отменил прогрессивные реформы своего предшественника, действительно великого правителя для своего времени, Александра II.

Ооооо, ну тут наши полномочия все...

На почитай https://ru.wikipedia.org/wiki/Александр_III

https://ru.wikipedia.org/wiki/Александр_II

Вот честно, Мерси, до этого момента я с некоторой симпатей к тебе относился, думал ты интеллектуал, по крайней мере.

Я не отнюдь не ватник, но бьюсь об заклад, на пантеоне русских правителей, Императору угатовано очень достойное место.

 



23 сен 2014, 00:24
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Mercy писал(а):

bitner писал(а):

Кстати, Император становится исторической фигурой калибра Петра I, Екатерины II, Александра III, Иосифа Виссарионыча.

Найди двух лишних в ряду? Нашел.

Ладно, я ещё понимаю, чем усатый чурка может совсем уж конченным ватникам нравиться, но Александр III-то как затесался рядом с Петром Великим? Никаких весомых достижений, славился скудоумием, ретроградством, антисемитизмом и паранойей по отношению к образованному сословию. Единственное, чем отметился – частично отменил прогрессивные реформы своего предшественника, действительно великого правителя для своего времени, Александра II.

Ооооо, ну тут наши полномочия все...

На почитай https://ru.wikipedia.org/wiki/Александр_III

Вот честно, Мерси, до этого момента я с некоторой симпатей к тебе относился, думал ты интеллектуал, по крайней мере.

Я не отнюдь не ватник, но бьюсь об заклад, на пантеоне русских правителей, Императору угатовано очень достойное место.

 

Зачем мне ссылка на википедию, я (в общих чертах) представляю, кто такой Александр III, но не нахожу его "достижения" сколько-нибудь убедительными. Более того, я оцениваю его правление крайне негативно и считаю одним их худших правителей страны в XIX веке, вместе с Николаем I, конечно. Эти двое погубили большую часть достигнутого своими действительно великими предшественниками, Александрами I и II.

По факту, своими реакционными контрреформами он кардинально изменил траекторию развития Империи, двигавшейся на момент кончины Александра II к либеральному обществу и конституционной монархии, повернув обратно в реакционизм, ядрёное православие с самодержавием и прочие малоприятные вещи, способные доставить радость разве что диким азиатским холопам, а не свободным европейским гражданам. Да, его министры вели грамотную экономическую политику, сам он верно выбрал вектор внешней политики, перевооружил армию, но его достижения на этих поприщах не перевешивают всей той мерзости, что он натворил в политике социальной.

Вообще не понимаю, почему кто-то может его считать лучшим императором, чем Александра II Освободителя, или того же Александра I. Объясните мне, котаны.

 

P.S. Кто первый процитирует "Россия для русских", тот или придурок, или провокатор (на этом месте я передаю привет некоему Вове П. из Питера).



23 сен 2014, 01:07
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свободные европейские граждане... Что ты понимаешь под словом свобода? Свобода мусорить на улице или срать где угодно? Или я должен быть свободен убивать кого захочу? Свобода это анархия, но ты вроде как не хочешь анархии? Твоя свобода ограничивается прежде всего локтями стоящих рядом с тобой, так о какой свободе тут речь?



23 сен 2014, 01:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2 Mercy

Цитата:

Вместе с тем, экономическое положение страны ухудшилось: промышленность поразила затяжная депрессия, в деревне было несколько случаев массового голода. Больших размеров достиг дефицит внешнеторгового баланса и государственный внешний долг (почти 6 млрд руб.), что привело к расстройству денежного обращения и государственных финансов. Обострилась проблема коррупции. В российском обществе образовался раскол и острые социальные противоречия, которые достигли своего пика к концу царствования.

Это все про А II.

Но ты лучше почитай статьи полностью. Он редкий правитель на Руси, на которого покушались и убили в конечном итоге. Ведь, мало продекларировать реформы, важно их достойно реализовать.

Уж насколько странно белоленточникам клеймить А III. 

Вся твоя псевдоинтеллектуальность вылезла наружу. Нуб и опозорился.

Mercy писал(а):

P.S. Кто первый процитирует "Россия для русских", тот или придурок, или провокатор (на этом месте я передаю привет некоему Вове П. из Питера).

Неистово плюсую, как ярый космополит, Россия - многонациональное государство. Татарин, славянин, башкир, мордвин или дагестанец - такой же гражданин своей страны. Имхо, еще один плюс Императору. Что плохого в единении народов страны, которой ты управляешь? В чем упрек?

 



23 сен 2014, 01:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Свобода мусорить на улице или срать где угодно?

 

Такой свободы у нас предостаточно, буквально в каждом втором подъезде страны это есть.



23 сен 2014, 01:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Свободные европейские граждане... Что ты понимаешь под словом свобода? Свобода мусорить на улице или срать где угодно? Или я должен быть свободен убивать кого захочу? Свобода это анархия, но ты вроде как не хочешь анархии? Твоя свобода ограничивается прежде всего локтями стоящих рядом с тобой, так о какой свободе тут речь?

Свободное общество – общество, где индивидуумы вольны жить как хотят, пока их действия не наносят вреда другим членам социума, свобода одного ограничена лишь свободой других. Где именно начинается "нанесение вреда" – вопрос тонкий и должен решаться независимым судом. Помимо вещей совершенно очевидных ("срать где угодно" и "убивать кого захочу"), есть куда более неочевидные случаи, которые каждое общество вольно трактовать по-своему. Как пример, hate speech в медиа, в США считают свободу слова в большинстве случаев важнее права больших групп людей не подвергаться словесной дискриминации, поэтому на hate speech ограничения минимальные, в Европе считают наоборот, но это не мешает обоим обществам быть свободными.

bitner писал(а):

2 Mercy

Цитата:

Вместе с тем, экономическое положение страны ухудшилось: промышленность поразила затяжная депрессия, в деревне было несколько случаев массового голода. Больших размеров достиг дефицит внешнеторгового баланса и государственный внешний долг (почти 6 млрд руб.), что привело к расстройству денежного обращения и государственных финансов. Обострилась проблема коррупции. В российском обществе образовался раскол и острые социальные противоречия, которые достигли своего пика к концу царствования.

Это все про А II.

Но ты лучше почитай статьи полностью. Он редкий правитель на Руси, на которого покушались и убили в конечном итоге. Ведь, мало продекларировать реформы, важно их достойно реализовать.

Уж насколько странно белоленточникам клеймить А III. 

Вся твоя псевдоинтеллектуальность вылезла наружу. Нуб и опозорился.

 

Пнтн, на вопрос "Что, блджад, такого сделал А3, чтобы считаться великим правителем? Может он присоединил к Империи огромные территории, выигрывал войны против крупнейших держав? Или провел кардинальные реформы, изменившие к лучшему русское общество? А может, при нём расцвела культура?" ты отвечаешь в типичном рюзке стиле:

"–Рюзке, у тебя там продукты заметно подорожали после санкций.

– А у вас вообще страна разваливается, азазаз хохлы соснули".

И всё это перемежается выдержками из Википедии, главного источника исторических знаний по версии bitner и некоего калмыка, пожелавшего остаться анонимным.

Счастливо оставаться.



23 сен 2014, 01:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru