Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Над тем, что США на данный момент единственные смогли в серийный истребитель 5го поколения?

Поколения в авиации нужны лишь для того, чтобы пилить с налогов блохастых больше денег.



25 сен 2014, 18:30
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ясн, keep us posted.



25 сен 2014, 18:30
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Пример пожалуйста.



25 сен 2014, 18:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

А с чем вы сравниваете расходы и пр. параметры? Аналогов в мире пока нету. Может затраты вполне оправданы учитывая его характеристики?

Действительно есть ЯО и ракеты, которые донесут оправдания.

Если будет крупный конфликт РФ/США (боже упаси) вы думаете в ход сразу пойдут посл. разработки?

А что если этот ф22, не приготовлен к морозам ниже 10?  

Вообщем вега набирает себе армию, он же у нас генерал как не как.   



25 сен 2014, 18:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати да, я думаю что пиндосы не удосужились проверить их игрушку в крайне низких температурах.



25 сен 2014, 18:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

derKastork1n писал(а):

При том что с развалом СССР, для этого действительно охрененного самолета, возможносит встретить в небе достойного ему врага стремились к нулю, то можно сказать что проект это чисто ПОПИЛЬНЫЙ.

 

Привет, это многоцелевой истребитель.

Привет, только почему то 10 лет его не трогали и перегли как зеницу ока. Наверное потому что он должен соло перепиздячить пол армии противника что бы, в случае чего оправдать свою потерю.

 



25 сен 2014, 18:34
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отличная картинка на рабочий стол, не более. Это прототип который не принят на вооружение и тем более не стоит на серийном производстве, какая будет его стоимость точно неизвестно , так-же неизвестно будет ли он так хорош как вы говорите.

Wishezznyashka писал(а):

Когда пак для начала хотя бы поступит на вооружение тогда можно будет о чем то говорить, а так непризнавать лидерство США - глупо.

 

Mefesto писал(а):

Кстати да, я думаю что пиндосы не удосужились проверить их игрушку в крайне низких температурах.

Конечно, идиоты же.



25 сен 2014, 18:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

А с чем вы сравниваете расходы и пр. параметры? Аналогов в мире пока нету. Может затраты вполне оправданы учитывая его характеристики?



Берем систему ПРО, которая призвана бороться с F22. Например с-400 (с-500 мало и только идет обкатка). Если F22 не сможет эффективно бороться с с-400 значит он не эффективен, т.к в воздушном бою 2 самолета 4++ разархивируют один 5.  Садимся с калькулятором и википедией, и начинаем считать несложные цифры. Сколько стоила разработка, скольо стоит 1 образец.Примеряем в обе стороны и получаем логическое заключение, что выгодно, а что нет. 

Тем не менее разработка перспективных фронтовых истребителей - это задача, которую нужно выполнять, сколько бы она не стоила. У Америки она стоит так дохуя, что любому обывателю видно, что пилят там много и со вкусом. Сколько стоит у России я без понятия, тем не менее я более, чем уверен, что дешевле. 60 лярдов зелени не даст никто под эту разработку в рашке. 



25 сен 2014, 18:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

А с чем вы сравниваете расходы и пр. параметры? Аналогов в мире пока нету. Может затраты вполне оправданы учитывая его характеристики?

Я беседе принимают участие люди, явно далекие от ВС. Не в обиду тебе.

 

Мефесто, аналогично без обид, я значительно ближе к военной технике чем 99.9% форумчан.

Т-50 и китаец прототипы уровня ф22 начала 90ых.



25 сен 2014, 18:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

А что если этот ф22, не приготовлен к морозам ниже 10?  

Самолет - не приготовлен к морозам ниже 10? :)



25 сен 2014, 18:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Mefesto писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

А с чем вы сравниваете расходы и пр. параметры? Аналогов в мире пока нету. Может затраты вполне оправданы учитывая его характеристики?

Я беседе принимают участие люди, явно далекие от ВС. Не в обиду тебе.

 

Мефесто, аналогично без обид, я значительно ближе к военной технике чем 99.9% форумчан.

Т-50 и китаец прототипы уровня ф22 начала 90ых.



Приятно осознавать себя эспертом мирового масштаба? Ибо других на ПГ нет. 


Chromatic писал(а):

2buu писал(а):

А что если этот ф22, не приготовлен к морозам ниже 10?  

Самолет - не приготовлен к морозам ниже 10? :)



на 10к метров так то холоднее маленько,чем минус 10 



25 сен 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

derKastork1n писал(а):

Mefesto писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

А с чем вы сравниваете расходы и пр. параметры? Аналогов в мире пока нету. Может затраты вполне оправданы учитывая его характеристики?

Я беседе принимают участие люди, явно далекие от ВС. Не в обиду тебе.

 

Мефесто, аналогично без обид, я значительно ближе к военной технике чем 99.9% форумчан.

Т-50 и китаец прототипы уровня ф22 начала 90ых.



Приятно осознавать себя эспертом мирового масштаба? Ибо других на ПГ нет. 

Chromatic писал(а):

2buu писал(а):

А что если этот ф22, не приготовлен к морозам ниже 10?  

Самолет - не приготовлен к морозам ниже 10? :)



на 10к метров так то холоднее маленько,чем минус 10 

Я не эксперт, мои знания поверхносны, но черпаю я их, в отличии от 99.9% не из википедии и мурзилок а с  паралаев,отваг и т.д.Это многое меняет.



25 сен 2014, 18:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Конечно, идиоты же.

Нет, там просто на хую вертели все, лишь бы деньги высосать как можно больше. 

Вы мне про прототипы, а тем временем они уже прошли все испытания и с 2015го года пойдет в серийно. Не сложно предположить, что 2015 год не так уж и далеко, соответственно можно сделать выводы что самолет уже готов.

 И таки да, я повторюсь: ф22 не тянет на 5ое поколение. Советую вам погуглить историю с дождем.



25 сен 2014, 18:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

на 10к метров так то холоднее маленько,чем минус 10 

Я как то с авиацией не сильно связан, поэтому извольте, мне земля ближе.

Но русская зима выиграла не одну войну.  

 



25 сен 2014, 18:43
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

 И таки да, я повторюсь: ф22 не тянет на 5ое поколение. Советую вам погуглить историю с дождем.

 



25 сен 2014, 18:45
Профиль ICQ



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

А с чем вы сравниваете расходы и пр. параметры? Аналогов в мире пока нету. Может затраты вполне оправданы учитывая его характеристики?



Берем систему ПРО, которая призвана бороться с F22. Например с-400 (с-500 мало и только идет обкатка). Если F22 не сможет эффективно бороться с с-400 значит он не эффективен, т.к в воздушном бою 2 самолета 4++ разархивируют один 5.  Садимся с калькулятором и википедией, и начинаем считать несложные цифры. Сколько стоила разработка, скольо стоит 1 образец.Примеряем в обе стороны и получаем логическое заключение, что выгодно, а что нет. 

Тем не менее разработка перспективных фронтовых истребителей - это задача, которую нужно выполнять, сколько бы она не стоила. У Америки она стоит так дохуя, что любому обывателю видно, что пилят там много и со вкусом. Сколько стоит у России я без понятия, тем не менее я более, чем уверен, что дешевле. 60 лярдов зелени не даст никто под эту разработку в рашке. 

Зачем приводить в пример 2 самолета 4го поколения против одного 5го и систем ПРО? Мы говорим именно о самолетах, ф22 лучший в мире коему нету аналогов, сравнивать его не с чем, значит оспаривать профит от затрат тоже нельзя. 

Если говорить о том что два самолета 4го поколения "разархивируют" один 5 - давай тогда забьем на прогресс вобще, будем строить одни 4, кстати коих у Америки тоже явно больше чем у России. 



25 сен 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блядь я обожаю ПГ.

Даже без хохлов тут круто  .



25 сен 2014, 18:48
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Блядь я обожаю ПГ.

Даже без хохлов тут круто  .

Скучно было, да и патриотизм который слепит всегда поджигал мне задницу.



25 сен 2014, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там у Раптора ОВТ в право-лево завезли?   

Кстати, по какомим характертстиам он лучше? 



25 сен 2014, 18:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Зачем приводить в пример 2 самолета 4го поколения против одного 5го и систем ПРО? Мы говорим именно о самолетах, ф22 лучший в мире коему нету аналогов, сравнивать его не с чем, значит оспаривать профит от затрат тоже нельзя. 

Если говорить о том что два самолета 4го поколения "разархивируют" один 5 - давай тогда забьем на прогресс вобще, будем строить одни 4, кстати коих у Америки тоже явно больше чем у России. 

Ну уж извините, пойух что там заявлено в характеристиках, в реальных боевых действиях он участвовал? Нет не те ракеты по обезьянам с ак74, а с этим самым самолетом 4 поколения? Мы же говорим о боевом самолете, который должен решать боевые задачи, а не хвастаться характеристиками.



25 сен 2014, 18:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru