Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

derKastork1n писал(а):

Блядь я обожаю ПГ.

Даже без хохлов тут круто  .

Скучно было, да и патриотизм который слепит всегда поджигал мне задницу.

Дело не в патриотизме, а в объективной оценке данных.



25 сен 2014, 18:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Ainterh писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

А с чем вы сравниваете расходы и пр. параметры? Аналогов в мире пока нету. Может затраты вполне оправданы учитывая его характеристики?



Берем систему ПРО, которая призвана бороться с F22. Например с-400 (с-500 мало и только идет обкатка). Если F22 не сможет эффективно бороться с с-400 значит он не эффективен, т.к в воздушном бою 2 самолета 4++ разархивируют один 5.  Садимся с калькулятором и википедией, и начинаем считать несложные цифры. Сколько стоила разработка, скольо стоит 1 образец.Примеряем в обе стороны и получаем логическое заключение, что выгодно, а что нет. 

Тем не менее разработка перспективных фронтовых истребителей - это задача, которую нужно выполнять, сколько бы она не стоила. У Америки она стоит так дохуя, что любому обывателю видно, что пилят там много и со вкусом. Сколько стоит у России я без понятия, тем не менее я более, чем уверен, что дешевле. 60 лярдов зелени не даст никто под эту разработку в рашке. 

Зачем приводить в пример 2 самолета 4го поколения против одного 5го и систем ПРО? Мы говорим именно о самолетах, ф22 лучший в мире коему нету аналогов, сравнивать его не с чем, значит оспаривать профит от затрат тоже нельзя. 

Если говорить о том что два самолета 4го поколения "разархивируют" один 5 - давай тогда забьем на прогресс вобще, будем строить одни 4, кстати коих у Америки тоже явно больше чем у России. 

Так показывали же тебе аналог. ПАК ФА. Их 5 машин, живые, летают, готовы воевать. С 2015 года уходят в серийной производство.  Что не так?


Ты как то пиздец избирательно читаешь. Или поперек. Вторая часть моей массаги очень важна для прочтения тобой. 



25 сен 2014, 18:54
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я до конца не дочитал, но уже ворвусь, мне кажется что 67 млрд, 105 млрд, 2 бутылки с позиции США это одинаково, так как они эти доллары печатают, поэтому они могут потратить любую сумму, в отличии от нас, так как нам приходиться зарабатывать эти ихнии доллары которые они печатают.

Ну и офк, там пилят бюджет по хлеще чем у нас.

Читал тут про то, что каждого ковбоя можно было сделать миллионером, фактически сделали.



25 сен 2014, 19:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да какая разница как там у них пилят. Все так любят на это ссылаться. А еще у них госдолг огромный! Ну пиздец.

Факт то всё равно один. У них этих самолетов под 200. И жители хуже стать не стали от затраченных денег на Ф-22, Б-2 и прочие вундервафли. 



25 сен 2014, 19:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Да какая разница как там у них пилят. Все так любят на это ссылаться. А еще у них госдолг огромный! Ну пиздец.

Факт то всё равно один. У них этих самолетов под 200. И жители хуже стать не стали от затраченных денег на Ф-22, Б-2 и прочие вундервафли. 

Ну это вообще по-моему эпик.

 



25 сен 2014, 19:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Да какая разница как там у них пилят. Все так любят на это ссылаться. А еще у них госдолг огромный! Ну пиздец.

Факт то всё равно один. У них этих самолетов под 200. И жители хуже стать не стали от затраченных денег на Ф-22, Б-2 и прочие вундервафли. 

А у нас одни бедняки?(

Незнаю как у вас, но у нас в деревне на Урале, в Челябинске все не плохо. Конечно зарплаты не по 400к рублей и непонятные бизнес-планы мы не делаем на 400 листов А4, но вроде живет деревушка не плохо, строится, машин больше, чем людей.

Конечно 2 из 3 жалуются на нехватку денег, так это всегда так, сколько не плати денег все мало. Как наркотики, наркоману.

 



25 сен 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Chromatic писал(а):

Да какая разница как там у них пилят. Все так любят на это ссылаться. А еще у них госдолг огромный! Ну пиздец.

Факт то всё равно один. У них этих самолетов под 200. И жители хуже стать не стали от затраченных денег на Ф-22, Б-2 и прочие вундервафли. 

Ну это вообще по-моему эпик.

 



Обоснуй уж, чо.



25 сен 2014, 19:16
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хера ты попух, ага. Ничего что Челяба это самый крупный промцентр на Урале? Съезди куда нибудь в Сим, Ашу, Усть-Катав, сравни. Что ты тут облцентром то трясешь. В любом облцентре жить лучше как минимум в 3 раза, чем в каком нибудь районном Усть-пиздюйске за 300-400км.



25 сен 2014, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Да какая разница как там у них пилят. Все так любят на это ссылаться. А еще у них госдолг огромный! Ну пиздец.

Факт то всё равно один. У них этих самолетов под 200. И жители хуже стать не стали от затраченных денег на Ф-22, Б-2 и прочие вундервафли. 

Потому что основной критерий его сравнения, это цена. Никаких нереальных характеристик у него нету, кроме невидимости, которую никто не видел.



25 сен 2014, 19:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Обоснуй уж, чо.

Ну это конечно глупый вопрос, но ты себе хоть представляешь как живет среднестатистический американец? И я не говорю о твоем мнение из фильмов, хотя даже это можно разнести в пух и прах, а я тебе говорю про реальную житуху обычного амерканца.

И не, не угадал, я не буду травить байки как я был в США и все видел епт, нет. Все это можно узнать посмотрев определенную серию на тытрубе, ссылку на котороую ты можешь найти под спойлером.

И не надо мне тут: А ОНИ БОМЖЕЙ ПЕРЕОДЕЛИ, ЧТОБЫ ХАЯТЬ ЮЭСЕЙ. Там пруфы можно найти на любого человека, у которого брали интервью, я сам это сделал.



25 сен 2014, 19:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Chromatic писал(а):

Да какая разница как там у них пилят. Все так любят на это ссылаться. А еще у них госдолг огромный! Ну пиздец.

Факт то всё равно один. У них этих самолетов под 200. И жители хуже стать не стали от затраченных денег на Ф-22, Б-2 и прочие вундервафли. 

Потому что основной критерий его сравнения, это цена. Никаких нереальных характеристик у него нету, кроме невидимости, которую никто не видел.



Да я и не говорю про его характеристики. Просто орать без остановки что они бешенные миллиарды истратили на эти программы бредово же. Нигде не видел чтобы американцы жаловались, что на разработку военной техники тратятся бешенные бабки и на социалку и прочее меньше остается.



25 сен 2014, 19:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Да я и не говорю про его характеристики. Просто орать без остановки что они бешенные миллиарды истратили на эти программы бредово же. Нигде не видел чтобы американцы жаловались, что на разработку военной техники тратятся бешенные бабки и на социалку и прочее меньше остается.

Потому что свобода слова.



25 сен 2014, 19:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Хера ты попух, ага. Ничего что Челяба это самый крупный промцентр на Урале? Съезди куда нибудь в Сим, Ашу, Усть-Катав, сравни. Что ты тут облцентром то трясешь. В любом облцентре жить лучше как минимум в 3 раза, чем в каком нибудь районном Усть-пиздюйске за 300-400км.

Это был сарказм в целом, как города которые держатся на одном градостроительном предпреятие живут я в курсе, но заметим, там именно нет развития (строительства), люди в них живут не плохо, и получают также. Да вот новые здания, там нехотя строятся, ну они и не нужны ибо если одно рабочее предприятие на 15к и еще примерно 15-20к на все остальное достаточно, зачем более?

З.Ы. Был в Златоусте, Миассе, Карабаше, Кыштым в течение посл. 6 месяцев.



25 сен 2014, 19:24
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще если рассматривать как разработка истребителей влияет на жизнь рядового америнца, то это сложная тема. Ну отрасль даёт работу конструкторам, институтам, заводам, на них работают люди, которых обслуживают другие, медицина, жильё, жратва, досуг и ещё куча паразитов которым они платят, типо страховщиков, адвокатов, юристов и т.д.

С другой стороны если бы эти деньги ушли не на разработку истребителей, а на медицинские исследование, и финансирование бесплатной/дешёвой медицины?

Я это к тому, что, куда бы деньги не ушли, американский бомж был бы американким бомжём.



25 сен 2014, 19:27
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Местные эксперты с рапторами не в курсе наверное, что Австралия вводит санкции и под пиндосами, их *эксперты* в отличии от экспертов пг просчитали теоретическую возможность массированной атаки на Московскую область со стороны США ( что в теории бред, перегонять самолёты в Европу запаришься) 70-80% потери при 1 вылете, и конец войне. Можете им не верить, я разрешил если чо.



25 сен 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Насчёт морозов,ну и капелька патриотизма конечно(знаю что баян)



25 сен 2014, 19:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

миф о героизме красной армии был сколочен русско-советскими йудео-большевицкими пропагандистами.
для начала мы должны констатировать одну очень важную деталь:
после начала Тотальной Десвинезации бравыми немецкими солдатами 22 июня 1941г., столкновений между кроваво-красной армией и Вермахтом практически
небыло.
единичные сопротивления которые оказывала трусливая кацапня длились не более 30 минут.
причём потери кроваво-красных упырей составили порядка 80%.
и эти 80% не убитыми, а 80% разбежавшиеся и не вернувшихся в свою часть.
после чего никаких столкновений с Вермахтом по сути небыло.
русская трусливая солдатня была способна заниматься лишь бандитизмом, терором, мародёрством, грабежами, карательными операциями
 против собственного народа.
ну а самое главное кредо свинских салаг - это переодеться в форму солдат Украинской повстанческой армии, войти в село, выпить вместе с
председателем сельсовета за победу УПА, за здоровье Степана Бандеры, после этого пустить ему пулю в лоб, вырезать всё местное население
и сжечь деревню.
вот это вот стиль "работы" и основные "моральные" свойства банд-формирования под названием красная армия.
и нападение Вермахта в этом плане было подарком судьбы для русских убийц.
потому что именно после 22 июня террористическое банд-формирование под названием "красная армия" стала орудовать полным ходом.
стали убивать население массово.
до 41года они использовали террор и запугивание по полной, как неотъемлемую часть "рускава мира".
а уже после 22 июня стали в открытую убивать, ничего не скрывая.
убивали всех.
коммуно-большевицкие мясники держали собственное население за горло мертвой хваткой.
существовало 138 способов казни "непокорных".
самая популярная из них - это удушение:
большевицкий изверг перекидывал веревку с петлёй через плечо и тащил человека за горло несколько метров.
таким образом медленно убивая его, наслаждаясь при этом агонией жертвы :-(
есть одна феерическая история про то как один из таких боевых террористических отрядов красной армии, в форме укр. националистов вошли в село.
там они всю ночь пили, гуляли и пели украинские песни вместе с счастливыми от появления "украинских" вояк сельчанами...
потом большевики убили всех до одного - 165 сельчан, включая месячных и годовалых детей.
и когда туда вошли части Украинской Повстанческой Армии, они увидели картину младенцев приколотых кухонными ножами к деревянным столам...
а чей-то годовалый ребенок был прибит к стене деревянного дома штыком, при этом над его маленьким телом ещё и надругались :-(
русские об этом умалчивают, но та самая деревня Хатынь сожженная до последнего жителя, вообще то была сожжена не дивизией ϟϟ, не
"бандеровцами".
она была сожжена переодетыми в украинских националистов красноармейцами.
русские совершали эти чудовищные преступления, чтобы вызвать ненависть у населения к украинцам.
кацапня подобными зверствами всегда занималась и занимается с большим энтузиазмом и чудовищно нечеловеческой жестокостью.
это выродки.
и вот... 70 лет спустя в Одессе в Украине, идейные потомки тех убийц которые в Хатыни сжигали людей заживо (из 145 человек 75 были дети),
сожгли больше ста человек в доме профсоюзов.
русские сожгли людей заживо под видом укаинцев только для того, чтоб вызвать у одесситов ненависть к Майдану, к украиноязычным.
150миллионное население россии про то, что их спецслужбы творили в Одессе, конечно же не знают.
когда с ними говоришь об этом массовом убийстве, они в худшем случае вообще не признают подобных преступлений.
а в лучшем случае говорят: "ну, подумаешь... это же были укры", или "это же были хохлы".
для них цель оправдывает средство.
для русских цель - вызвать ненависть всего "рускава мира" к украинцам, она оправдывает любые преступления, любые массовые убийства, любые
зверства по отношению украинцев.
убийства митингующих на Майдане, одесситов, луганчан, донетчан.
уничтожение кацапскими вечно полубухими мясниками сотен тысяч людей.



25 сен 2014, 19:44
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Накатим!



25 сен 2014, 19:48
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Mefesto писал(а):

Господи упаси, никто тут не играет в вегатоксика и не сравнивает ВС вцелом, тут просто идет сравнение истребителей как единицы. Да, их больше, но допустим с-300 запросто поставит раком не один ф22.

 

Как показывают события в Сирии, F-22 1:0 S-300

Ксено ненадо так. У Сирии нет С-300(Москва угрожала Израилю их дать если он продолжет наносить удары) у них Панцирь-С первой экспортной модификации да вроде Бук-М2, а это зона контроля в 30км. То есть там вообще пво нету считай.

 

Как вы думаете почему мы так жопу рвём с нашими C-350 C-400? Прально они + наши самолёты = победа над агрессором. Наша армия это армия для защиты, а не нападения.

 

Ну и конечно обидно когда хают наше. Нас 100 миллионов фактически, не считая торгашей, денег у нас в обрез, а против нас вся мощь запада, а это как никак 1.5 лярда. Так что я считаю мы вообще сверх люди). Поэтому я очень радуюсь, что мы так бодро двигаемся в плане оружия.



25 сен 2014, 19:56
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Mefesto писал(а):

Господи упаси, никто тут не играет в вегатоксика и не сравнивает ВС вцелом, тут просто идет сравнение истребителей как единицы. Да, их больше, но допустим с-300 запросто поставит раком не один ф22.

 

Как показывают события в Сирии, F-22 1:0 S-300

пруф



25 сен 2014, 19:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru