Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):
2)крым и флот в нем - крыма больше нет, скидки нет, в чем проблема?

Проблема в том, что в их воспаленных мозгах Крым у Украины не вежливо попросили ушел в независимость с последующим присоединением к России, а некая территория, на которой абонент временно недоступен. Проще говоря, Рашке сдавали только Севастополь, а она ВНЕЗАПНО арендовала весь полуостров. Ну, как пендосы Аляску. 



27 сен 2014, 17:40
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Современным мыздобульщикам, рэволюционерам, да и просто, обычным шароварникам, постоянно нужны пэрэмогы. В случае их отсутствия, они начинают обращать внимание, на всякие мелочи и детали происходящего, которые вызывают у них дискомфорт, заставляют понять, что на улице депрессивная осень и это осознание вгоняет их в уныние. В виду того, что этих самых пэрэмог уже давно нет, управляющие данными шароварниками люди, первоочередной своей задачей ставят создание этих самых пэрэмог. Именно поэтому, "потерь нет", "разбита огромная колона российской техники" и вообще "рефрижераторы переполнены кацапней, а тысячи тираристав удобряют даунбасс и луганду". Сей феномен, буквально пару страниц назад описал Гиннесс, на примере каких-то приматов. Газовая ситуация- один в один подходит под данное описание. Раньше был газ и была горячая вода, в июне газ пропал(не вообще, а значительно уменьшились объемы), сейчас, подпишут соглашение, газ снова появится, Яйценюк гордо заявит, что благодаря его усилиям, Украина сможет спокойно пережить зиму и даже принимать ванные(киевляне точно). Гордые и непокорные незалэжники, как и их рьяный представитель под ником из трех букв, радостно захлопают в ладоши и через 3 недели побегут на выборах, поставить галочку напротив блока Фронта змин, Порошенка или прочего революционного скама. Потому что "мужики реальные дела делают" и "скоро наступит Европа". Хотя в сухом остатке, ровным счетом ни хуя не поменялось, о чем я написал ранее и даже привел ссылки, которые подтверждают, что условия газовых поставок остались такими же, какими их предлагали еще в мае.

В связи с этим, давайте не нарушать покой и не разбивать розовые мечты, наших воинственных и не рабских братьев в вышиванках. Пусть осознание своей важности и крутости и далее закаляет их волю к свободе и позволяет смотреть на мир с позиции доминирующей нации. Россия проиграла, она не смогла сломить маленькую, но гордую страну. Газовые баталии окончены, Украина добилась того, что и хотела, Россия прогнулась. Браво. Будем и дальше следить за великими свершениями, великих украинцев.



27 сен 2014, 17:56
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 



27 сен 2014, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

А почему хохлы так ждут Стокгольмский суд? 

это получается если тебя приняла милиция тебе не к кому обратиться на беспредел? Иди  говори с рашкой ебаный провокатор, а у нас тут свое правосудие?

Есть 3 вещи которые толкали цивилизации, в том числе науку, экономику, качество жизни.

Культура, закон, религия. Три вещи которые не дают человеку скатиться до паразитизма, то есть до воровства, убийств и прочего говна.

В общем, что заставляет человек работать и приносить пользу себе и обществу.

 

Посмотри что с этими самыми культурой, законом и религией сейчас в Украине. Объяснять думаю не надо.

Я к тому что уже пора перестать удивляться тому что там происходит. Просто принять как факт - идет полная деградация, обратая эволюция. Если факторы которые из человека делают существо имеющее свободу выбора, свободу контроля над своими инстинктами отсутствуют, он начинает деградировать, спускаться вниз по эволюционной лестнице. 

 

Так что хватит удивляться. Людям развязали руки, можно вести себя как животные. Поэтому от Украинки можно ожидать чего угодно.

И перестать, наконец, вопрошать типо как же так? Беззаконие, падение нравов, массовое деградирование. Как же так?!



27 сен 2014, 20:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

А почему хохлы так ждут Стокгольмский суд? 

 

Надеятся, что арбитраж обяжет снизить цену на газ для Украины, а так же задним числом(привет свидомому малышу) снизит цену за уже полученный с 2010 года газ по "цене Тимошенко".

 

Суть запроса:

"НАК  "Нафтогаз Украины" подала иск в Арбитражный институт при Торговой палате Стокгольма. Компания требует установления справедливой и рыночной цены на газ, который ОАО "Газпром" поставляет в Украину. Об этом сообщили в пресс-службе "Нафтогаза".

В иске также содержится требование взыскать с ОАО "Газпром" переплату за газ, который российский монополист поставлял НАК "Нафтогаз Украины" с 2010 года. По оценкам компании такая переплата составляет 6 млрд. долларов США."(с)



27 сен 2014, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://stockinfocus.ru/2014/09/27/eto-ne-xolodnaya-vojna-2-0-eto-mirovaya-vojna-3-0/ 

Хорошая статейка.



27 сен 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Современным мыздобульщикам, рэволюционерам, да и просто, обычным шароварникам, постоянно нужны пэрэмогы.

В случае их отсутствия, они начинают обращать внимание, на всякие мелочи и детали происходящего, которые вызывают у них дискомфорт, заставляют понять, что на улице депрессивная осень и это осознание вгоняет их в уныние. В виду того, что этих самых пэрэмог уже давно нет, управляющие данными шароварниками люди, первоочередной своей задачей ставят создание этих самых пэрэмог. Именно поэтому, "потерь нет", "разбита огромная колона российской техники" и вообще "рефрижераторы переполнены кацапней, а тысячи тираристав удобряют даунбасс и луганду". Сей феномен, буквально пару страниц назад описал Гиннесс, на примере каких-то приматов. Газовая ситуация- один в один подходит под данное описание. Раньше был газ и была горячая вода, в июне газ пропал(не вообще, а значительно уменьшились объемы), сейчас, подпишут соглашение, газ снова появится, Яйценюк гордо заявит, что благодаря его усилиям, Украина сможет спокойно пережить зиму и даже принимать ванные(киевляне точно). Гордые и непокорные незалэжники, как и их рьяный представитель под ником из трех букв, радостно захлопают в ладоши и через 3 недели побегут на выборах, поставить галочку напротив блока Фронта змин, Порошенка или прочего революционного скама. Потому что "мужики реальные дела делают" и "скоро наступит Европа". Хотя в сухом остатке, ровным счетом ни хуя не поменялось, о чем я написал ранее и даже привел ссылки, которые подтверждают, что условия газовых поставок остались такими же, какими их предлагали еще в мае.

В связи с этим, давайте не нарушать покой и не разбивать розовые мечты, наших воинственных и не рабских братьев в вышиванках. Пусть осознание своей важности и крутости и далее закаляет их волю к свободе и позволяет смотреть на мир с позиции доминирующей нации. Россия проиграла, она не смогла сломить маленькую, но гордую страну. Газовые баталии окончены, Украина добилась того, что и хотела, Россия прогнулась. Браво. Будем и дальше следить за великими свершениями, великих украинцев.

Перемогаться

1. Стараться преодолеть болезнь, не поддаваться ей, не желая переходить на положение больного.
2. С трудом преодолевать нужду, перебиваться (прост.).



27 сен 2014, 22:13
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

КРЫМ В ОСАДЕ. ЕДЫ НЕТ. ВЕЗДЕ ВАЕННЫЕ. ВОЙНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ. КРЫМ ЦЭ УКРАИНА!



27 сен 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да это же агенты Путина!

Кстати я тут наткнулся на одного из свидомых с пгшки,помогите опознать



28 сен 2014, 01:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что там блядь за мракобесие 


Если незнакомый мне человек предложит мне снять куртку или порвать ее, в зубы словит быстрее, чем поймет о культуре поведения с незнакомыми людьми. 



28 сен 2014, 01:06
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рашка – психотронная тюрьма. Здесь зомбируют.

Вата/999.



28 сен 2014, 03:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Рашка – психотронная тюрьма. Здесь зомбируют.

Вата/999.

ГЕРОЯМ СЛАВА ИЗ ПУТЕНСКОЙ СОТНИ !


Ainterh писал(а):

что там блядь за мракобесие 

Если незнакомый мне человек предложит мне снять куртку или порвать ее, в зубы словит быстрее, чем поймет о культуре поведения с незнакомыми людьми. 

какой же ты отмороженый выродок     



28 сен 2014, 04:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

прочитал. Сделал доброе дело. Можешь начать бегать за мной, пёс. 

 

Автором этого сообщения является Vurtwinz, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

 

Mercy писал(а):

Рашка – психотронная тюрьма. Здесь зомбируют.

Вата/999.

 

Я тут давеча пообщался с представителем либерального движения. Теперь ты мне кажешься вполне адекватным и умереным человеком. Но зачем ты себя причесляешь к этой падали? Грязные и неприятные в общении персонажи достойны только плевка в лицо. Мне думается ты это знаешь лучше меня. 



28 сен 2014, 04:29
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Ainterh писал(а):

А почему хохлы так ждут Стокгольмский суд? 

это получается если тебя приняла милиция тебе не к кому обратиться на беспредел? Иди  говори с рашкой ебаный провокатор, а у нас тут свое правосудие?

Есть 3 вещи которые толкали цивилизации, в том числе науку, экономику, качество жизни.

Культура, закон, религия. Три вещи которые не дают человеку скатиться до паразитизма, то есть до воровства, убийств и прочего говна.

В общем, что заставляет человек работать и приносить пользу себе и обществу.

 

Посмотри что с этими самыми культурой, законом и религией сейчас в Украине. Объяснять думаю не надо.

Я к тому что уже пора перестать удивляться тому что там происходит. Просто принять как факт - идет полная деградация, обратая эволюция. Если факторы которые из человека делают существо имеющее свободу выбора, свободу контроля над своими инстинктами отсутствуют, он начинает деградировать, спускаться вниз по эволюционной лестнице. 

 

Так что хватит удивляться. Людям развязали руки, можно вести себя как животные. Поэтому от Украинки можно ожидать чего угодно.

И перестать, наконец, вопрошать типо как же так? Беззаконие, падение нравов, массовое деградирование. Как же так?!

Безусловная приверженность какой-либо религии это не просто интеллектуальное самоубийство, это положительное проявление неверия, потому что ум фанатика полностью закрыт для новых возможностей видения мира, тогда как подлинная вера прежде всего подразумевает доверие, открытость неизвестному.

религия - есть лишь средство контроля над массами, которые не хотят понимать ни себя, ни природу свою (коротко говоря 60% биомассы наплодившейся чересчур)



28 сен 2014, 06:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Умный человек может разделять веру и религию. Выбрасывая вторую нахрен, вместе с попами, паствами, приходами и тому подобным наебизнесом.  Если раньше религия давала моральные ориентиры, то теперь она отбрасывает человека и его разум далеко назад, в те самые времена зарождения повальной религии. 



28 сен 2014, 07:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

Phillsir писал(а):

Ainterh писал(а):

А почему хохлы так ждут Стокгольмский суд? 

это получается если тебя приняла милиция тебе не к кому обратиться на беспредел? Иди  говори с рашкой ебаный провокатор, а у нас тут свое правосудие?

Есть 3 вещи которые толкали цивилизации, в том числе науку, экономику, качество жизни.

Культура, закон, религия. Три вещи которые не дают человеку скатиться до паразитизма, то есть до воровства, убийств и прочего говна.

В общем, что заставляет человек работать и приносить пользу себе и обществу.

 

Посмотри что с этими самыми культурой, законом и религией сейчас в Украине. Объяснять думаю не надо.

Я к тому что уже пора перестать удивляться тому что там происходит. Просто принять как факт - идет полная деградация, обратая эволюция. Если факторы которые из человека делают существо имеющее свободу выбора, свободу контроля над своими инстинктами отсутствуют, он начинает деградировать, спускаться вниз по эволюционной лестнице. 

 

Так что хватит удивляться. Людям развязали руки, можно вести себя как животные. Поэтому от Украинки можно ожидать чего угодно.

И перестать, наконец, вопрошать типо как же так? Беззаконие, падение нравов, массовое деградирование. Как же так?!

Безусловная приверженность какой-либо религии это не просто интеллектуальное самоубийство, это положительное проявление неверия, потому что ум фанатика полностью закрыт для новых возможностей видения мира, тогда как подлинная вера прежде всего подразумевает доверие, открытость неизвестному.

религия - есть лишь средство контроля над массами, которые не хотят понимать ни себя, ни природу свою (коротко говоря 60% биомассы наплодившейся чересчур)

Что за чушь? Лень спорить с тобой даже, твое отношение к фактам и аргументам уже известно.

Если коротко. Есть 2 пути: Познание сущности человека и социума. Второй путь это религиозность.

Религия и фанатизм - это не одно и то же. Религия никак не закрывает пути к познанию мира. Надо понимать разницу между терминами религия и церковь.

Смысл в том что понимание своей природы и религиозность (я говорю про христианство в первую очередь) ведут к одному и тому же.

Правила христианство - это по сути то что человек сможет вынести для себя изучив свою природу.

На этом закончу, так как хочу спать, а по теме могу говорить часами и это вряд ли кому-то будет интересно.

Просто проблема в том что сколько не распинайся и насколько логично и доказательно с огромным кол-вом примеров не построй обоснование, все равно хер что докажешь, поскольку споришь с теми у кого изначально было обратное мнение.

И признать верность чужого мнения, сколь не было бы оно подкреплено логикой и здравым смыслом, предсталяется невозможным для большинства людей в силу скудоумия и как раз того самого внутреннего ограничения, о котором ты говоришь, на усвоение новой, неудобной твоему мнению информации.

 

Ainterh писал(а):

Умный человек может разделять веру и религию. Выбрасывая вторую нахрен, вместе с попами, паствами, приходами и тому подобным наебизнесом.  Если раньше религия давала моральные ориентиры, то теперь она отбрасывает человека и его разум далеко назад, в те самые времена зарождения повальной религии. 

Все тоже самое что и было. Берем христианство в пример. Что делают заповеди и правила этой религии? Ставят психологические блоки на простые и вредные для общества способы возвысится, оставляя 1 путь для этого самого возвышения (будь то статуса, материального благополучия етц.). Этот путь называется в**ывать и пахать, вместо того чтобо красть и убивать и отнимать.

Собственно это и толкает в том числе науку, уровень жизни и т.д. вперед.

Достаточно изучить историю христианского мира, хотя бы поверхностно. А про то что церковь порой толкала все это назад - спорить не буду.



28 сен 2014, 07:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Христианство - да. Католичество - устрашение/подчинение/власть папы/крестовые походы/инквизиция/специальное торможение науки и уровня жизни. Да и сейчас все католические страны хотят доминировать в мире и тормозить развитие других стран. Пример - США и ЕС.

Религия - это зло. Это способ подчинения и управления людей.



28 сен 2014, 08:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вы тут все такие умные забываете кто такой среднестатистический христианин, и уж тем более мусульманин, то что это не самые умные люди с идеально ограниченным религией мирком это еще мягко сказано.



28 сен 2014, 08:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как ловко все игнорируют видио с поехавшей мамашей.



28 сен 2014, 10:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sisel писал(а):

Как ловко все игнорируют видио с поехавшей мамашей.

А что там обсуждать? Всем и так понятно что бывают поехавшие и с другой стороны, так сказать. К сожалению некоторые люди не способны к самостоятельному мышлению.



28 сен 2014, 10:13
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru