Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Napalmdeath писал(а):

так ты по поводу паспорта не ответил.

или либерасты за слова отвечать не должны?

"За слова отвечать" я не собираюсь, даже такая формулировка – удел мелкого бандитья и прочих люмпенов.

А твои фантазии по поводу планов получения мной хохлопаспорта тебе уж точно нужно подкрепить цитатой, где я бы такое говорил. Я приводил это в качестве возможного варианта, не более. Хотя, если в Россиюшке начнут пытаться по-серьёзному закрывать границы, и, главное, инторнеты, я первый же отсюда съебу, хоть и в Украину.

Отвечать за слова - значит нести ответсвтенность за свои слова и поступки. Но ты же не привык нести ответственность, дегенеративный ты наш анимешничек? 



28 сен 2014, 19:31
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

donStrapon писал(а):

Зеу писал(а):

Любой человек употребляющий наркотики - слабак

куришь сигареты или выпиваешь алкоголь? Тогда у меня для тебя плохие новости, следуя твоей же логике, даун   

не курю и не пью вообще, так что сосни хуйца   

мне кажется, такими фразами ты разбиваешь картину мира человеку

разве может в голове человека, который свою слабость и никчемность подкрепил парой фраз-оправдашек в духе "ахаха никотин азаза алкоголь!!!111" и "трава не наркотик улюлю" уместиться простая маленькая истина - то, что он просто донный нарколыга?)



28 сен 2014, 19:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

и вдобавок, ты я вижу много видишь и читаешь, только не понимаешь нихера что там, с чем это связано?

я вижу, что у тебя претензии на то, что ты понял истину в том или ином издании или постановке? С чем это связано?


Sao писал(а):

Зеу писал(а):

donStrapon писал(а):

Зеу писал(а):

Любой человек употребляющий наркотики - слабак

куришь сигареты или выпиваешь алкоголь? Тогда у меня для тебя плохие новости, следуя твоей же логике, даун   

не курю и не пью вообще, так что сосни хуйца   

мне кажется, такими фразами ты разбиваешь картину мира человеку

разве может в голове человека, который свою слабость и никчемность подкрепил парой фраз-оправдашек в духе "ахаха никотин азаза алкоголь!!!111" и "трава не наркотик улюлю" уместиться простая маленькая истина - то, что он просто донный нарколыга?)

каждый конечно сам решает, чем травить себя и как жить. Просто я сторонник того, чтобы делалось это тихо, без рекламы и пропаганды. 



28 сен 2014, 19:39
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Суть в подъездах (с)

ты мне прописные истины не пиши, ты ответь с чего ты решил, что твое мнение о фильме и книге совпадает с задумкой автора? Ты Кизи в голову залез? Или Форману камеру держал?



28 сен 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

у меня свое дело+шишка помогла мне стать свободным. я доказываю не пользу, а обращаю вашу внимание лишь на то, что наркоту не нужно боятся, ее нужно уметь пользовать, вот и все, а что бы узнать ее пользу ты сам должен понять, например попробуй накурившись хорошего гаша, просто подумать о мироздании, о ситуации в мире, о деньгах и почему это всего лишь бумага и ответы пойдут сами собой, я тебе не объясню словами, это все приходит только тогда, когда ты сам это понял

lol, я реально плачу.  

Эти великолепные истории не меняются с незапамятных времен, и это худшая стадия, в конце ты придешь к финалу, с осознанием того что ты просто нарк и тебе просто нужно упоротся дрянью, и ты уже не будешь восхвалять ее так, ты не будешь упарыватся не где, кроме как дома/в безлюдном месте, ты не когда не кому не будешь этого рассказывать, ибо нейух.

 



28 сен 2014, 20:04
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забанил наркомана. Его фразы на уровне пропаганды наркоты, а это не ок.



28 сен 2014, 20:05
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

в каждой картине есть суть, для начала пойми просто саму картину, а потом посмотри что автор в ней задумывал, вот и все

ага и каждый автор окрашивает себя в те цвета в которые он окрасил себя

а про проецирование, загнул парень. где ты там проекцию увидел..



28 сен 2014, 20:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что там, перемирие наступило, так вы взялись за зож и теизм? И вправду, живем в век высоких технологий, контингент с подъездных лавочек и забегаловок плавно перетек в онлайн :)



28 сен 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Падает главный Ленин Хохляндии. Возрадуемся же!

 



28 сен 2014, 21:31
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ИЛЬИЧ ДЕРЖИСЬ



28 сен 2014, 21:35
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мои полномочия все ребята. Фашистов нет жи  Хохлодебилы даже правильно эмблему дас райх нарисовать не смогли.



28 сен 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут говорят Ленин в Харькове отбиваться начал от нападавших на него. 1 хихил уже ранен.



28 сен 2014, 22:27
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да не осилят они его без тяжелой техники. Попиздят и разбегутся.



28 сен 2014, 22:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Да не осилят они его без тяжелой техники. Попиздят и разбегутся.

Уже упал



28 сен 2014, 22:29
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

1 активист без глаза остался, кляты москали.



28 сен 2014, 22:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Mercy писал(а):

Napalmdeath писал(а):

так ты по поводу паспорта не ответил.

или либерасты за слова отвечать не должны?

"За слова отвечать" я не собираюсь, даже такая формулировка – удел мелкого бандитья и прочих люмпенов.

А твои фантазии по поводу планов получения мной хохлопаспорта тебе уж точно нужно подкрепить цитатой, где я бы такое говорил. Я приводил это в качестве возможного варианта, не более. Хотя, если в Россиюшке начнут пытаться по-серьёзному закрывать границы, и, главное, инторнеты, я первый же отсюда съебу, хоть и в Украину.

Просто ты отрыжка современного, защищенного общества, плод "сытых лет".Не мужчина, в классическом понимании этого слова.

Ничего скоро жизнь потяжелее станет в твоей нелюбимой рашке, тогда уже у мамки под юбкой врятли отсидишся  

Подпишусь под каждым словом. 



28 сен 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я б на месте МВФ после этого сразу же беспроцентный транш выслал.



28 сен 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Позабавили призывы в чатике, устроить москалям в ХАРЬКОВЕ "ничь длинных нижив". Откуда в Харькове москали? И обычно люди которые во все горло орут "убью, убью" никогда этого не сделают. Убивают те кто молчит. 



28 сен 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мб петицию пгшкой подпишем,чтобы помочь Мерси съебать на Украину?  



28 сен 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня там родня есть. Приютят. Только у меня на Востоке родня, там за кто не скачет тот москаль можно и отвертку в бок получить



28 сен 2014, 23:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru