Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Здобули

В комментах совсем уж конченные вышиватники. Едины со своими российскими аналогами даже в любви к мелкоуголовной риторике вида "Не ну а чо дед быкует? Уаще ни па панятиям". Мужчина всё правильно делал, имел полное право требовать соблюдения законной процедуры, и в цивилизованном государстве он мог бы так поступать, не опасаясь за свою безопасность.

Увы, этот случай лишь иллюстрирует, какой долгий путь предстоит пройти Украине.



28 сен 2014, 17:53
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

бог не нужен чтобы осознавать что хорошо, а что плохо

Когда-то убивать человека считалось допустимым, если этот человек, например, негр, или индеец. И чтобы делать это без напряга под это вынуждены были подвести даже какую-то теологическую базу (иначе рабство, под давлением верующей прослойки общества, было бы отменено гораздо быстрее).

А когда-то и грабить было не постыдным занятием, как то Ленинское "Грабь награбленное" в 1918 году.

Без якоря в виде заповедей и моральных и нравственных идеалов, которые можно увидеть в житиях Христа и сонма святых, наш мир был бы явно хуже.



28 сен 2014, 17:54
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mortal писал(а):

Здобули

В комментах совсем уж конченные вышиватники. Едины со своими российскими аналогами даже в любви к мелкоуголовной риторике вида "Не ну а чо дед быкует? Уаще ни па панятиям". Мужчина всё правильно делал, имел полное право требовать соблюдения законной процедуры, и в цивилизованном государстве он мог бы так поступать, не опасаясь за свою безопасность.

Увы, этот случай лишь иллюстрирует, какой долгий путь предстоит пройти Украине.

когда укро паспорт то получишь?

   



28 сен 2014, 18:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

Зеу писал(а):

Любой человек употребляющий наркотики - слабак. Наркота удел слабых людей.  Кен Кизи и все прочие и были таковыми. Слабым хиппованым бесполезным говном

*Пролетая над гнездом кукушки* смотрел? Если нет то посмотри

смотрел и читал. Это не меняет моего мнения. Скучно с людьми и без алкоголя с ними никак? Не встречайся со скучными людьми. Не расширить сознание без марок или не расслабиться без камня или марьиванны - учись расслабляться или не напрягаться. Все этот спор всё равно не приведет никуда. Я не истина в последней инстанции. Но твой пиар препаратов тут тоже не уместен. Тут знаешь ли не все люди за 25-30 лет и не у всех мозгов хватит вовремя стопнуть или вообще не начинать эти трипы и марафоны



28 сен 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Не верю в невидимых мужиков на небесах и не тянусь скакать на майданы. Что я делаю не так?

Разницы нет практической в том что ты верующий и исполняешь моральные правила или если ты просто исполняеешь моральные правила.

 

А все кто пишут что религия не нужна для понимания того что хорошо что плохо - просто люди недальновидные.

В качестве примера, вас сажают в тюрьму, через некоторое время вы будете жить по тюремным законам.

Вас отправляют в армию - будете жить по тамошним законам. И т.д.

Говорить про то что вы мол такой рас***датый и все сами знаете, до всего сами дошли и обладаете рассудком абсолютно не поддвержненном внешнему влиянию - это бред  подростка переходного возраста.

 

Был такой момент в развитии человечества, когда человек придумал палку. И получилось что теперь слабый мог от***дить сильного этой самой палкой и забрать то что его себе. Прежний порядок и дееспособность прежней иерархии рухнула. Для этого и возникла потребность в вере чтобы сдерживать человека от таких поступков. Надеюсь, что не надо объяснять что в каждом из нас до сих пор слишком много от этого древнего примитивного человека, так что религия нужна до сих пор.



28 сен 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

тут новости были, что РФ начала активно сливать гос.облигации США. оказывается вот какие планы по вложению вырученных средств: http://crimsonalter.livejournal.com/40250.html 



В силу своего русского менталитета, я привык сомневаться. Главное чтобы Китай не прокинул нас в самый ответственный момент. :)



28 сен 2014, 18:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

delete 



28 сен 2014, 18:37
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Xenocidez писал(а):

Не верю в невидимых мужиков на небесах и не тянусь скакать на майданы. Что я делаю не так?

Разницы нет практической в том что ты верующий и исполняешь моральные правила или если ты просто исполняеешь моральные правила.

 

А все кто пишут что религия не нужна для понимания того что хорошо что плохо - просто люди недальновидные.

В качестве примера, вас сажают в тюрьму, через некоторое время вы будете жить по тюремным законам.

Вас отправляют в армию - будете жить по тамошним законам. И т.д.

Говорить про то что вы мол такой рас***датый и все сами знаете, до всего сами дошли и обладаете рассудком абсолютно не поддвержненном внешнему влиянию - это бред  подростка переходного возраста.

 

Был такой момент в развитии человечества, когда человек придумал палку. И получилось что теперь слабый мог от***дить сильного этой самой палкой и забрать то что его себе. Прежний порядок и дееспособность прежней иерархии рухнула. Для этого и возникла потребность в вере чтобы сдерживать человека от таких поступков. Надеюсь, что не надо объяснять что в каждом из нас до сих пор слишком много от этого древнего примитивного человека, так что религия нужна до сих пор.


никто не говорит про абсолютно, все домыслы исключительно с вашей стороны, при чем по любому поводу, потрудитесь объяснить?

Зеу писал(а):

donStrapon писал(а):

Зеу писал(а):

Любой человек употребляющий наркотики - слабак. Наркота удел слабых людей.  Кен Кизи и все прочие и были таковыми. Слабым хиппованым бесполезным говном

*Пролетая над гнездом кукушки* смотрел? Если нет то посмотри

смотрел и читал. Это не меняет моего мнения. Скучно с людьми и без алкоголя с ними никак? Не встречайся со скучными людьми. Не расширить сознание без марок или не расслабиться без камня или марьиванны - учись расслабляться или не напрягаться. Все этот спор всё равно не приведет никуда. Я не истина в последней инстанции. Но твой пиар препаратов тут тоже не уместен. Тут знаешь ли не все люди за 25-30 лет и не у всех мозгов хватит вовремя стопнуть или вообще не начинать эти трипы и марафоны

потому и не общаюсь, лол, я для того и пишу свои высказывания полностью, что бы видеть вменяемый мой опонент или нет, 


donStrapon писал(а):

Phillsir писал(а):

Xenocidez писал(а):

Не верю в невидимых мужиков на небесах и не тянусь скакать на майданы. Что я делаю не так?

Разницы нет практической в том что ты верующий и исполняешь моральные правила или если ты просто исполняеешь моральные правила.

 

А все кто пишут что религия не нужна для понимания того что хорошо что плохо - просто люди недальновидные.

В качестве примера, вас сажают в тюрьму, через некоторое время вы будете жить по тюремным законам.

Вас отправляют в армию - будете жить по тамошним законам. И т.д.

Говорить про то что вы мол такой рас***датый и все сами знаете, до всего сами дошли и обладаете рассудком абсолютно не поддвержненном внешнему влиянию - это бред  подростка переходного возраста.

 

Был такой момент в развитии человечества, когда человек придумал палку. И получилось что теперь слабый мог от***дить сильного этой самой палкой и забрать то что его себе. Прежний порядок и дееспособность прежней иерархии рухнула. Для этого и возникла потребность в вере чтобы сдерживать человека от таких поступков. Надеюсь, что не надо объяснять что в каждом из нас до сих пор слишком много от этого древнего примитивного человека, так что религия нужна до сих пор.


никто не говорит про абсолютно, все домыслы исключительно с вашей стороны, при чем по любому поводу, потрудитесь объяснить?

Зеу писал(а):

donStrapon писал(а):

Зеу писал(а):

Любой человек употребляющий наркотики - слабак. Наркота удел слабых людей.  Кен Кизи и все прочие и были таковыми. Слабым хиппованым бесполезным говном

*Пролетая над гнездом кукушки* смотрел? Если нет то посмотри

смотрел и читал. Это не меняет моего мнения. Скучно с людьми и без алкоголя с ними никак? Не встречайся со скучными людьми. Не расширить сознание без марок или не расслабиться без камня или марьиванны - учись расслабляться или не напрягаться. Все этот спор всё равно не приведет никуда. Я не истина в последней инстанции. Но твой пиар препаратов тут тоже не уместен. Тут знаешь ли не все люди за 25-30 лет и не у всех мозгов хватит вовремя стопнуть или вообще не начинать эти трипы и марафоны

потому и не общаюсь, лол, я для того и пишу свои высказывания полностью, что бы видеть вменяемый мой опонент или нет, 

и вдобавок, ты я вижу много видишь и читаешь, только не понимаешь нихера что там, с чем это связано?



28 сен 2014, 18:43
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

блядь да ты упоротый что ли? ебаный наркоша по полстраницы простыней квотить, иди ка ты в игнор, придурок.




28 сен 2014, 19:00
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

блядь да ты упоротый что ли? ебаный наркоша по полстраницы простыней квотить, иди ка ты в игнор, придурок.

:( форум кривой прост



28 сен 2014, 19:03
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

Stunt писал(а):

блядь да ты упоротый что ли? ебаный наркоша по полстраницы простыней квотить, иди ка ты в игнор, придурок.

:( форум кривой прост

Руки кривые просто.



28 сен 2014, 19:03
Профиль WWW



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

по моему забавно


Stunt писал(а):

блядь да ты упоротый что ли? ебаный наркоша по полстраницы простыней квотить, иди ка ты в игнор, придурок.

а видос та нурм   



28 сен 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот, кстати, наш мент руSSкий, не то что эти беспредельщики-хохлы!

В комментах любезные сограждане тоже сообщают, что "всё четка па панятиям, нехуй выёбываться".

Воистину, быдло – оно везде быдло.



28 сен 2014, 19:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Братюнь, не надо считать себя самым умным, выглядит как минимум странно. Лучше расскажи свою историю успеха - чего ты добился благодаря наркоте, почему ты смог сделать это только с ее помощью. Хочу узнать, почему ты так доказываешь ее пользу, честно.

Поделись с нами!



28 сен 2014, 19:10
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

А вот, кстати, наш мент руSSкий, не то что эти беспредельщики-хохлы!

В комментах любезные сограждане тоже сообщают, что "всё четка па панятиям, нехуй выёбываться".

Воистину, быдло – оно везде быдло.

Довольно резонансные видео между прочим. При этом, по результатам поднятой волны оба товарища из органов сраной рассеюшки вылетели, а вот поцык с нло на донецкой трассе еще не одного эуропейского и дэмократичного хохла отпиздякает. Так то, ось така хуйня малята.



28 сен 2014, 19:16
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

А вот, кстати, наш мент руSSкий, не то что эти беспредельщики-хохлы!

В комментах любезные сограждане тоже сообщают, что "всё четка па панятиям, нехуй выёбываться".

Воистину, быдло – оно везде быдло.

так ты по поводу паспорта не ответил.

или либерасты за слова отвечать не должны?



28 сен 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давайде без наркоты и т.д.

"Баньте наркомана!"



28 сен 2014, 19:17
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

то-то украине помогла вера.

в параллельной вселенной помогла



28 сен 2014, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

так ты по поводу паспорта не ответил.

или либерасты за слова отвечать не должны?

"За слова отвечать" я не собираюсь, даже такая формулировка – удел мелкого бандитья и прочих люмпенов.

А твои фантазии по поводу планов получения мной хохлопаспорта тебе уж точно нужно подкрепить цитатой, где я бы такое говорил. Я приводил это в качестве возможного варианта, не более. Хотя, если в Россиюшке начнут пытаться по-серьёзному закрывать границы, и, главное, инторнеты, я первый же отсюда съебу, хоть и в Украину.



28 сен 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Napalmdeath писал(а):

так ты по поводу паспорта не ответил.

или либерасты за слова отвечать не должны?

"За слова отвечать" я не собираюсь, даже такая формулировка – удел мелкого бандитья и прочих люмпенов.

А твои фантазии по поводу планов получения мной хохлопаспорта тебе уж точно нужно подкрепить цитатой, где я бы такое говорил. Я приводил это в качестве возможного варианта, не более. Хотя, если в Россиюшке начнут пытаться по-серьёзному закрывать границы, и, главное, инторнеты, я первый же отсюда съебу, хоть и в Украину.

Просто ты отрыжка современного, защищенного общества, плод "сытых лет".Не мужчина, в классическом понимании этого слова.

Ничего скоро жизнь потяжелее станет в твоей нелюбимой рашке, тогда уже у мамки под юбкой врятли отсидишся  



28 сен 2014, 19:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru