Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А не кричали про Единую Рассию ВСЕ(ну и ты и твои ''белагандонные друзья'') что это ВОРЫ И ЖУЛИКИ, разве нет? Все были довольны, всегда. Прям улыбающияся нация. Боженьки как мило.

Вот посмотри с 3тей минуты, освежи память

h

Вот смотрим дальше

И теперь

Мне восхищаться нашим правительством ? Извольте 



07 окт 2014, 02:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Я всегда удивлялся, как так происходит. То все кричат Путин и его шайка воры и жулики ! Теперь скажи на улице про Путина такое, домой можно не дойти. Как можно верить людям в политике ? Где вчера Жириновский кричит что Путин мудак, а сегодня предлагает Путина императорам сделать. А себя Победоносным

Все? Кончай закидываться херовой наркотой, у тебя уже память ложная.



07 окт 2014, 02:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорошо, проситите меня.

 



07 окт 2014, 02:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Определенно, многие чиновники воруют, чего тут скрывать то. Но не надо говорить о том, что это только наша проблема, в том что это лично путин виноват. Так везде, это люди такие.

Самовнушение ватника. Рашкожителю трудно даже представить, что есть страны, где коррупция – редчайшее исключение, а не правило.

Нет, я не говорю о США, это дремучая страна чуть ли не уровня Россиюшки.

Mortensenn писал(а):

на этом месте я заплакал святой слезой либерала.

 

тут пару месяцев назад обновили рейтинг восприятия коррупции и Германия там оказалась чуть хуже РФ и на одном месте с Нигерией. ну это я так, мимокрокодил.

Чот какие-то совсем охуительные истории, учитывая, что в ИВК-2013 Россиюшка на 138 месте, между братскими народами Бангладеша и Пакистана, а Германия – на 15. Пруфы можно?



07 окт 2014, 02:30
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

 Где вчера Жириновский кричит что Путин мудак, а сегодня предлагает Путина императорам сделать. А себя Победоносным

 

Тут наверно ты не в курсе, скажу вкратце,

в качестве примера для сравнения выберу США, ты наверно не знаешь что в США 9 основных партий, ты знаешь из них только 2 лидирующие, которые что ни есть активно конкурируют с друг другом и разворачивают свои театры действий и пиара вокруг мелочных проблем, чтобы якобы привлечь внимание общественности и т.д. Собственно эти 2 партии есть ЕДИНАЯ ВЛАСТЬ у которой ЕДИНЫЕ ВЗГЛЯДЫ на всю политику, разногласия там только среди проблем, на которые можно закрыть глаза, ну я не знаю целесообразно здесь использовать слово монополия, но по факту это так и есть. Кто-то может сказать что это не правильно, но, как бы смешно не было, ЭТО ПРАВИЛЬНО, власть такой и должна быть, ЕДИНОЙ, и она такая у любого государства имеющего суверенитет, в первую очередь потому, что демократия как форма не жизнеспособна и не эффективна в обществе числом более 1000 человек (но это я уже отклоняюсь от краткости). А ну упомянул я там ещё про 7 партий, это суть не важно, это просто декорации для спектакля.

Вернёмся к России, у нас как не странно, в данный момент власть тоже единая (ЕР,КПРФ,ЛДПР), сразу скажу я говорю в целом, а не о конкретных людях, понятно что у нас есть ещё много людей во власти от которых надо избавиться. Основным отличием от США тут является то, что там одни и те же люди, под разными названиями и лозунгами следуют одному направленному курсу, а у нас прокладывает курс ЕР, а ЛДПР и КПРФ являются магнитом собирающим людей с другими взглядами, отрицательно настроенных к ЕР. Для этого проводятся многочисленные пиар компании как тех, так и других, они поливаю грязью друг друга чтобы перед общественностью выглядеть врагами, но все решения у нас принимаются единогласно, что является подтверждением моему представлению обстоятельства дел в нашей стране. И я считаю, что это правильно.



07 окт 2014, 02:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Тут наверно ты не в курсе, скажу вкратце,

в качестве примера для сравнения выберу США, ты наверно не знаешь что в США 9 основных партий, ты знаешь из них только 2 лидирующие, которые что ни есть активно конкурируют с друг другом и разворачивают свои театры действий и пиара вокруг мелочных проблем, чтобы якобы привлечь внимание общественности и т.д. Собственно эти 2 партии есть ЕДИНАЯ ВЛАСТЬ у которой ЕДИНЫЕ ВЗГЛЯДЫ на всю политику, разногласия там только среди проблем, на которые можно закрыть глаза, ну я не знаю целесообразно здесь использовать слово монополия, но по факту это так и есть. Кто-то может сказать что это не правильно, но, как бы смешно не было, ЭТО ПРАВИЛЬНО, власть такой и должна быть, ЕДИНОЙ, и она такая у любого государства имеющего суверенитет, в первую очередь потому, что демократия как форма не жизнеспособна и не эффективна в обществе числом более 1000 человек (но это я уже отклоняюсь от краткости). А ну упомянул я там ещё про 7 партий, это суть не важно, это просто декорации для спектакля.

Прекрасная аналитика, Сергей Ервандович.

Это текст прекрасен как есть, тут даже цитировать и спорить ни с чем не надо, "зарисовки из ватного мирка" как они есть. Особенно понравилось про единство республиканцев и демократов.


Ватаны, а вы чо, правда думаете, что "там воруют как у нас и демократии стока же, если не меньше, просто не палятся, сссссуки, даже всю статистику и то поправляют", или это какой-то убогий траллинг?

 



07 окт 2014, 02:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мерси, с бугуртом надо бороться. Борись. 

Мос, Свуй и Вербер вы же читаете тред. Нет в нем ненависти к хохлам. f0rward очень ясно описал суть происходящего.  

Украина выебывалсь, как скаженная. Издевалась над Россией, мол вата и рабы подохните под лапой путлера. А потом Украина надорвалась тянуть на себе ношу демократии и скатилась к Могадишо.  И уже понятно, что братский народ обосрался самым жидким образом и для вырвавнивания ситуации нужно просить большого брата о помощи. Но нет, Какел гордый, будет захлебываться, обругивать россию и ее народ, но помощи не попросит. 

Чем дальше, тем страшнее. От Украины остались одни ноздри торчащие из дерьма и Россия уже понимает, что пора спасать ситуацию солируя в этом деле. Но даже из ноздрей слышно "генотьба, хтой не скаче той москаль, це европа". 

И вот в этом треде мы проигрывает с шума из ноздрей. Хотя говном в котором тонет Украина пахнет уже по всему миру. 

И выскажу свое мнение.

Россия спасет Украину от этого говна, хотя-бы потому-что разлагающийся труп некогда братского государства будет плохо влиять на саму Россию. Но за этот хелп рашке никто не скажет спасибо. Будут укорять за то, что в очередной раз не дала гордой хохлонации ворватьсья в европы. И через 10 лет все повторится вновь, как в старь. Укробыдло, демократии фонарь. 

И у меня закономерный вопрос, почему бы не дать им придти к своему будущему самостоятельно? Если они такие сильные и гордые (на постсоветском пространстве много таких сильных и гордых) пускай свой путь пройдут самостоятельно. Пускай к верным мыслям сами придут, ведь именно в этом заключается истина? 




07 окт 2014, 03:38
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 окт 2014, 04:57
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Прекрасная аналитика, Сергей Ервандович.

Это текст прекрасен как есть, тут даже цитировать и спорить ни с чем не надо, "зарисовки из ватного мирка" как они есть. Особенно понравилось про единство республиканцев и демократов.

Ватаны, а вы чо, правда думаете, что "там воруют как у нас и демократии стока же, если не меньше, просто не палятся, сссссуки, даже всю статистику и то поправляют", или это какой-то убогий траллинг?

Хер с ним с республиканцами.

Ты скажи щас-то че делать, нам ватникам? Вернуть вышиватникам Крым, и выходить на манежку свергать императора? Хоть бакс и по сорок рублей уже, но сыто, тепло и бензин в кредитный фокус плеснуть можно, трудно замотивировать массы будет. А такие как ты, вряд ли способны майданить по-крупному... Физическая сила и волевушечка нужна, давать отпор мусорам.

Что ты можешь Николаю Гавриловичу ответить на его исконный вопрос?



07 окт 2014, 05:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тимошенко призывает правительство платить за газ полную цену

Юлия Тимошенко, лидер партии "Батькивщина", призвала правительство Украины "встать с колен" и начать платить ту цену за газ, которая была установлена соглашением с Россией, подписанным в 2009 году.

"Встаньте с колен, поднимите голову, платите как другие", — заявила Тимошенко в эфире украинского телеканала ICTV.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141007/1027193564.html#ixzz3FQTngRlt



07 окт 2014, 06:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

И у меня закономерный вопрос, почему бы не дать им придти к своему будущему самостоятельно? Если они такие сильные и гордые (на постсоветском пространстве много таких сильных и гордых) пускай свой путь пройдут самостоятельно. Пускай к верным мыслям сами придут, ведь именно в этом заключается истина?

 

А в том и дело, что самостоятельно не получится. Нынешний пиздец на украине случился не сам по себе - им активно помогали.



07 окт 2014, 07:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
Нет, это как чувак охуенно решил повыёбваться перед тобой чем-то и хоть ты его отговаривал, нихуя у него не вышло хоть он тебя всю жизнь ненавидел и чморил. В процессе исполнения он стал калекой и теперь не может забраться на лесницу, попутно выёбываясь и поливая тебя говном. Как-то так. Ты смотришь на это и проигрываешь.
Дети и подростки вовсе регулярно на зло маме шапку не одевают, а потом хлюпают носом. Только вот моя мама ругала, укоряла, но таблетку каждый раз давала, а не проигрывала.

Не убедил.

Ainterh писал(а):

И у меня закономерный вопрос, почему бы не дать им придти к своему будущему самостоятельно? Если они такие сильные и гордые (на постсоветском пространстве много таких сильных и гордых) пускай свой путь пройдут самостоятельно. Пускай к верным мыслям сами придут, ведь именно в этом заключается истина?
Потому что им не дадут этот путь пройти. Это не урок математики, где Богдан может полчаса решать простую задачу вместо отведённых на неё пяти минут. Зато решит сам, крепко запомнит и на контрольной справится за условленные пять минут. Не даст Джон Богдану решить задачу самому, потому что Джону нужно, чтобы Богдан всё время дёргал за рукав Ваню, мешая тому решать его задачи.

upd: опередили.



07 окт 2014, 07:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

фильм про майдан американских документалистов "Maidan massacre" ("Резня на Майдане")

 


Цитата:
upd: опередили.

 

за-то хорошо развернул )

 

Цитата:
Тимошенко призывает правительство платить за газ полную цену

 

Интересно, а она не уточнила, с каких шишей обычные люди будут платить за газ полную сумму? Про самое интересное она и не сказала-то.

 

Или может она свои деньги пожертвует на благое дело? Ну, вместе со своими друзьями олигархами?



07 окт 2014, 07:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

f0rward писал(а):
Нет, это как чувак охуенно решил повыёбваться перед тобой чем-то и хоть ты его отговаривал, нихуя у него не вышло хоть он тебя всю жизнь ненавидел и чморил. В процессе исполнения он стал калекой и теперь не может забраться на лесницу, попутно выёбываясь и поливая тебя говном. Как-то так. Ты смотришь на это и проигрываешь.
Дети и подростки вовсе регулярно на зло маме шапку не одевают, а потом хлюпают носом. Только вот моя мама ругала, укоряла, но таблетку каждый раз давала, а не проигрывала.

Не убедил.

а еслиб твою маму таскали в суд ивенальная юстиция и "комитет солдатских матерей Петербурга" каждый раз, когда она тебя ругает? 

Ты не забывай, что "глупый ребенок" в данном случае не только отморозил уши, но и пишет доносы маме на работы, за то что она заставляет его пить чай с медом и банки ставит. Маме за это выговоры делают и премий лишают. Зато добрая тетенька из ювенальной юстиции за каждый донос конфетку дает с пепси-колой. Несмотря на то, что у ребенка аллергия на сахар. А управдом маму позорит на каждом собрании, сравнивая ее то с эпидемией скарлатины, то с бомжом-гастарбайтером, и говорит что не знает, что хуже. 

А недавно ребенок заявил, что неплохо бы сделать тест ДНК, т.к. ему во дворе объяснили, что есть вероятность, что мама-то вовсе не родная ему. А вот тетенька с конфетами из юстиции куда больше ему подходит на роль мамы.

От мамы коллеги отвернулись, все жалеют ребенка, который рассказывает, как его дома скакалкой по спине пиздят. Ребенок у себя в комнате устроил погром, расхуярив всю мебель и бабушкину вазу с портретом Ленина. Обвешал все стены плакатами Гитлера и Бандеры и сейчас хочет себе свастику на жопу наколоть. 



07 окт 2014, 07:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

 

Я думаю ситуация с политической грамотностью граждан и готовностью бороться за свои права и светлое будущее в постсоветских странах примерно одинаковая. В России просто уровень ответственности в правительстве и возможность противостоять воздействию извне выше. Есть своя машина пропаганды и поддержания порядка. Но в принципе от вас это никак не зависит. Просто вам больше повезло и вы не заразились какой-нибудь хнёй вроде мелочного национализма. Родись вы в Латвии или Западе Украины сейчас вполне были на их месте и скакали бы.

Так что поумерьте ненависть. Вы должны быть снисходительны к людям своего сорта. 

Вот я тоже думал почему так, у них там мракобесие, а у нас нет, хотя люди вроде бы те же самые. Но знаешь мне кажется тут скорее дело в опыте. У нас люди после 90х полностью потеряли доверие ко всей этой банде либералов и им подобных которые говорят "будем жить у эуропе!". Тут вот путена и его бригаду обвиняют в воровстве через пост. Но воровство у нас было всегда, что при царях, что при коммунизме, что сейчас. Но если при коммунизме воровали продукцию, то в 90е разворовали сами заводы. Сейчас их хотя бы стали строить новые. Не знаю чем все это закончится но если сравнивать ситуацию прямо сейчас и лет 15-20 назад, то сейчас все куда лучше.

А что касается украины, то там людей просто обманули и они повелись на это. Я конечно понимаю у них там янык и все такое, но они бы могли его просто не переизбирать и выбрать более достойного кандидата, янык бы не смог настолько подтасовать результаты. А вместо этого имеем то что имеем.

nmfym писал(а):

 

А в том и дело, что самостоятельно не получится. Нынешний пиздец на украине случился не сам по себе - им активно помогали.

Пиздец то может случился и не сам по себе, но среда под него была приготовлена не вчера и не позавчера, и удивительно как наши спецслужбы такое пропустили. А если не пропустили, то почему ничего не сделали, когда еще можно было решить вопрос без армий и санкций.



07 окт 2014, 07:56
Профиль
Пилигрим

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):
а еслиб твою маму таскали в суд ивенальная юстиция и "комитет солдатских матерей Петербурга" каждый раз, когда она тебя ругает? 

Ты не забывай, что "глупый ребенок" в данном случае не только отморозил уши, но и пишет доносы маме на работы, за то что она заставляет его пить чай с медом и банки ставит. Маме за это выговоры делают и премий лишают. Зато добрая тетенька из ювенальной юстиции за каждый донос конфетку дает с пепси-колой. Несмотря на то, что у ребенка аллергия на сахар. А управдом маму позорит на каждом собрании, сравнивая ее то с эпидемией скарлатины, то с бомжом-гастарбайтером, и говорит что не знает, что хуже. 

А недавно ребенок заявил, что неплохо бы сделать тест ДНК, т.к. ему во дворе объяснили, что есть вероятность, что мама-то вовсе не родная ему. А вот тетенька с конфетами из юстиции куда больше ему подходит на роль мамы.

От мамы коллеги отвернулись, все жалеют ребенка, который рассказывает, как его дома скакалкой по спине пиздят. Ребенок у себя в комнате устроил погром, расхуярив всю мебель и бабушкину вазу с портретом Ленина. Обвешал все стены плакатами Гитлера и Бандеры и сейчас хочет себе свастику на жопу наколоть.

Это всё здорово, но ребёнок не рождается со знаниями об ивенальной юстиции, не знает, как писать доносы, и почему писать доносы на маму - плохо. Не знает, что брать из рук незнакомой тётеньки пепси-колу, предварительно не поинтересовавшись у мамы, можно ли - плохо. Да и плакаты Гитлера на стенах в одно мгновение не появляются. Всё это признаки того, что ошибка была допущена чуть раньше описываемых событий.

Я отнюдь не снимаю с Украины, её правительства и даже рядовых граждан ответственности за происходящее. В конце концов, ребёнок с самого детства, пусть не в полном объёме и подчас только подсознательно, понимает, что такое хорошо, а что такое плохо, и в каждой отдельной ситуации выбор - поступить правильно или так, как легче/хочется/подсказали - его собственный. Просто пытаюсь смотреть на ситуацию чуть шире, имея дело не только с последствиями.



07 окт 2014, 08:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня тут лютая мысль появилась. 

А что если весь этот пиздец в Украине был давно просчитан? Каждый этап не шок, но часть игры. Что если конфликт этот был заранее просчитан, как вариант и построена логика поведения для создания прочных связей между ЕС и ЕАЭС? Зная, как Европа легко ложится под сильного можно предположить и такое. Ведь не сложно просчитать поведение США в этом замесе? Они в новое не умеют. А зная стратегию противника можно сыграть свою партию очень красиво. 

P.s Америка просто так ЕС не отдаст, значит за Европу будет масштабный конфликт. И Украина в этом конфликте играет туже роль, что эрцгерцог Фердинанд 100 с лишним лет назад. 



07 окт 2014, 08:24
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смешнявая картинка



07 окт 2014, 08:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Документалка интересная. Особенно понравилась заключительная речь под видеоряд "мирного" майдана.



07 окт 2014, 09:10
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Вот такие люди как ты меня всегда умиляют. Ты там жил что ли в той Германии ? Ты может с немцами общался, оформлял бумаги в германии может ? Нет ? А ты это все прочитал ... А откуда ? А интернет, ну ясно понятно друг.

Тут вроде же люди не бедные, так друзья давайте сгоняйте посмотрите, приезжайте и поговорим. А сейчас вы для меня не отличаетесь от батюшек которые говорят - ''бог есть, мы одни во вселенной, а солнце вокруг земли вращается, я эти истинны в библии прочитал.''

 

ну что ты, побывать в Германии и пообщаться с живыми немцами - это роскошь доступная не каждому. jk

если че я с немцами работаю и про откаты/взятки в Германии знаю не из газет и интернетов. а больницы, дороги и тд и тп в Германии классные, да, гораздо лучше чем в РФ, только дело не в коррупции, с которой так любят бороться некоторые оппозиционеры. дело в производительности труда, например, или в эффективности экономических интрументов (рынки, ценные бумаги, кредитование). но эти вопросы сложны и не решаются на раз-два, поэтому про них мало кто говорит, а вот попиздеть что все разворовали - это просто.

Mercy писал(а):

Чот какие-то совсем охуительные истории, учитывая, что в ИВК-2013 Россиюшка на 138 месте, между братскими народами Бангладеша и Пакистана, а Германия – на 15. Пруфы можно?

 

я извиняюсь, это не ИВК, это рейтинговое агентство Ernst&Young

тащем-то вот:

http://www.thelocal.de/20140617/german-firms-report-almost-as-much-fraud-as-nigeria 

сам отчет об исследовании:

http://www.ey.com/Publication/vwLUAssets/EY-13th-Global-Fraud-Survey/$FILE/EY-13th-Global-Fraud-Survey.pdf 

 

просто я это видел на корпоративной почте, потому что наш немецкий партнер учавствовал в этом опросе. и в память четко врезалось что Германия по результатам оказалась рядом с Нигерией.

 

з.ы. кстати, это исследование очень показательно по одному моменту. в Гермашке 6% считает что живет в коррумпированной стране, но по факту сталкивались с вымогательством и взятками за год 26%. в РФ картинка примерно обратна. т.е. традиции селф-хейта и "сраная катится в сраное" процветают как всегда.



07 окт 2014, 09:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru