Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Цитата:

Я, наверное, живу в другой стране.

Они живут среди звериного оскала коррупции и садистов ментов. А я уже забыл, когда давал на лапу гаишнику, и, если честно, не помню, когда вообще кого-то приходилось подмасливать. А мой хороший друг работает в полиции.

У них разрушено образование, и учителя ставят оценки за взятки и мучают детей. А у меня дочь ходит в ту же школу, в которой я учился, где почти треть учителей еще тех, кто учил меня и знания у неё глубже, чем были у меня в её возрасте.

У них в стране нет никакой свободы. А я смотрю в свой заграничный паспорт и думаю, что листов может не хватить. Печать ставить некуда.

У них в стране врачи убийцы и разрушенная медицина. А в моей России на новый (тогда) 2012 год за пять минут до боя курантов был приступ у матери, скорая приехала через 12 минут. Вытащила. Две недели больницы и тьфу-тьфу-тьфу. Нормально живём. Всё бесплатно. А врачам я тортики носил. Это коррупция? А у меня благодарность. Просто от души.

У них в «этой стране» кровавый режим сожрал всех сирот. В моей стране наконец-то официально запретили торговать на вывоз гражданами России.

У них в «этой стране» тотальная цензура и отсутствие свободы слова. А я постоянно читаю критику государства в оппозиционных статьях.

У них в «этой стране» повальное пьянство и наркомания. А я хожу в спортклуб, один из очень, очень многих в округе, и вокруг меня трезвые люди всех поколений с утра до вечера каждый день.

В их стране пенсионеры побираются по помойкам. А в моей стране, мой отец в свои 72 года (долгих лет ему жизни) ездит на свою не кредитную дачу на своем не кредитном форде фокусе 2.

В их стране хорошо живут только вор-чиновник и вор-нефтяник. А я инженер на инженерной должности, ни к закупкам, ни к продажам, ни к законам, ни к разрешениям отношения ни имею. Отец учитель лицея, мать — врач. Тоже не олигархи.

В моей стране хватает проблем. Хватает и негодяев, и раздолбаев, причём вторых намного, намного больше. Но подавляющее большинство просто хорошие, нормальные люди. У них в «этой стране» живут быдло, чернь, подлецы и ворюги.

Вы знаете, мне бы было (простите мою флотскую прямоту) насрать на то, как они живут в «этой стране», но их упёртая кодла постоянно пытается переделать и меня и моих близких, да и всю Россию под «эту страну». Причем они визжат, что уедут, но подавляющее большинство из них свой паспорт не сдаёт, и гадит, и гадит там, где живет.

Уезжайте на хрен! Вам здесь действительно ничего не светит!

Это не ваша страна.

Это Россия.



07 окт 2014, 10:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Речь москвича. Мой папа тоже ездит на свою не кредитную дачу на своем не кредитном форд эксплорер, но, отнюдь не благодаря государственной пенсии.



07 окт 2014, 10:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
А что если весь этот пиздец в Украине был давно просчитан?

Бро, он не только был просчитан, он был НАТО прямо и недвусмысленно обещан Путиным еще в 2000-м году. Косовский прецедент, ага. 



07 окт 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Ainterh писал(а):
А что если весь этот пиздец в Украине был давно просчитан?

Бро, он не только был просчитан, он был НАТО прямо и недвусмысленно обещан Путиным еще в 2000-м году. Косовский прецедент, ага. 

расскажи поподробнее плиз



07 окт 2014, 11:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я бы тоже пруфаны запросил. 



07 окт 2014, 11:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

я бы тоже пруфаны запросил. 

Чем действо вна Украине не пруф?



07 окт 2014, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
«Прецедент Косово - это страшный прецедент. Он по сути дела взламывает всю систему международных отношений,сложившуюся даже не за десятилетия, а за столетия. И он, без всяких сомнений, может повлечь за собой целую цепочку непредсказуемых последствий» (президент РФ В.Путин на неформальном саммите глав государств СНГ 22 февраля 2008 г.).

 



07 окт 2014, 11:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Istrodantir писал(а):

Речь москвича. Мой папа тоже ездит на свою не кредитную дачу на своем не кредитном форд эксплорер, но, отнюдь не благодаря государственной пенсии.

тихо мирно сдал отца)



07 окт 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

Это текст прекрасен как есть, тут даже цитировать и спорить ни с чем не надо, "зарисовки из ватного мирка" как они есть. Особенно понравилось про единство республиканцев и демократов.

 

 

 

я не знаю на этом форуме более глупого человека. мне тебя жаль искренне, скорейшего тебе выздоровления. 

 



07 окт 2014, 13:20
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гм...форумный психолог? А чем он лучше среднестатической кристины тикуновы?



07 окт 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

 

Че это ты больше не модератор?  



07 окт 2014, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

я не знаю на этом форуме более глупого человека.

Поищи в зеркале  



07 окт 2014, 14:59
Профиль

-3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сборная Россия - опрос населения России по версии журнала Эсквайр, я так понимаю, проводился среди москвичей

Отобрал самые топовые, лично для меня  

Цитата:
поддерживают запрет на импорт иностранных продуктов 84%

Цитата:
верят в Бога 77%

Цитата:
не имеют заграничного паспорта 72%

Цитата:
64% верят в возможность ядерной войны

Цитата:
70% не говорят на иностранных языках

Цитата:
узнают новости по телевидению 88%

Цитата:
74% негативно относятся к США

Цитата:
88% любят комедии

Цитата:
73% считают, что стабильность важнее ощущения свободы

Цитата:
55% вспомнили первые слова государственного гимна

Цитата:
58% считают, что «иногда можно и соврать»

 



07 окт 2014, 15:02
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что плохого в любви к комедиям и знанию первых слов гос. гимна?



07 окт 2014, 15:08
Профиль ICQ



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На примере Мерси мы уже поняли, какие они, настоящие когенные москвичи.  

А вообще вырвано только несколько строчек в угоду себе.



07 окт 2014, 15:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну я дал ссылку на полную версию, я же написал, что отобрал лично для меня самые интересные

Хотя фиг его знает как опрос составлялся на самом деле, но эсквайр вроде на моей памяти еще ни разу не пиздел



07 окт 2014, 15:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Ну я дал ссылку на полную версию, я же написал, что отобрал лично для меня самые интересные

Хотя фиг его знает как опрос составлялся на самом деле, но эсквайр вроде на моей памяти еще ни разу не пиздел

А смысл поста то? Ты типа хочешь определить людей как идиотов, по, может быть вере в бога, аль знанию гимна? В чем смысл?



07 окт 2014, 15:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне анимешник плюсик поставил:(



07 окт 2014, 15:15
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я исправил. Не благодари.



07 окт 2014, 15:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я ничего не хочу, кроме как линкануть понравившийся мне материал, поделиться им с другими. А вот ты опять наезжаешь на меня, в этом твоя суть, гуляй, Ваня



07 окт 2014, 15:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru