Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

А тем временем вся страна в одной новости:

Россиянам с 2015 года законодательно запретили пользоваться iPhone

Если у нас ещё на государственном уровне начнут бороться с идеалогией общества потребления, будет вообще шикарно (:



12 окт 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Не, отставить. Какое снятие фильтров. Я говорю о том, что не должно быть скрытой цензуры. Должна быть идеология, культура. Они должны быть понятны, извесны большей частью общества, и мягко поддерживатся на государственном уровне.

Не будет никакого идеологического вакуума, будет на порядок меньше шизоврении и неопределенности у населения.

В отсутсвии этих вещей даже благие намерения легко доходят до фанатизма, что ничем не лучше, чем принятие каких то не особо полезной\вредной информации из вне.

А пока сплошная каша.

 

Тут у нас проблема в том, что в стране нет единого курса. Единства нет ни в обществе, ни в верхах. Через это просто невозможно создать идеологию и культуру, которые были бы понятны и известны больше части общества. В том же правительстве не могу чётко определиться что и как. Одни тянут в одну сторону, другие - строго в противоположную. Это легко заметить по отношению к советскому периоду.



12 окт 2014, 18:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Должна, должны, должен.

Это просто слова, хватит жить в манямирке, где по мановению руки появляется богатый культурный пласт от населения, которое ещё только двадцать лет назад ломало голову над тем, как бы прокормиться и не оскотиниться как дядя Вася, уснувший в канале.

Всё будет, а пока оно нарождается, пусть стоят фильтры.

Братюнь, никакого манямирка. Если государство не занимается идеологией и культурой, то оно получает кашу в головах населения.

(у нас к слову, по центральным каналам идут какие то передачи про экстрасенсов, магов и прочий бред. Это вообще законно?)

А если занимается, то на эту сферу приходится тратить много, и отдача весьма не скорая. Но оно того стоит.

Пока я не вижу продвижении в развитии этих вещей.



12 окт 2014, 18:19
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Illirenz писал(а):

Не, отставить. Какое снятие фильтров. Я говорю о том, что не должно быть скрытой цензуры. Должна быть идеология, культура. Они должны быть понятны, извесны большей частью общества, и мягко поддерживатся на государственном уровне.

Не будет никакого идеологического вакуума, будет на порядок меньше шизоврении и неопределенности у населения.

В отсутсвии этих вещей даже благие намерения легко доходят до фанатизма, что ничем не лучше, чем принятие каких то не особо полезной\вредной информации из вне.

А пока сплошная каша.

 

Тут у нас проблема в том, что в стране нет единого курса. Единства нет ни в обществе, ни в верхах. Через это просто невозможно создать идеологию и культуру, которые были бы понятны и известны больше части общества. В том же правительстве не могу чётко определиться что и как. Одни тянут в одну сторону, другие - строго в противоположную. Это легко заметить по отношению к советскому периоду.

Бред же. Тем же самым американцам не мешало почему-то это все, когда они создавали свою медиа-культуру, где любой талантливый человек мог реализовать себя и заработать на хорошую жизнь.

У нас же полная беда с этим.



12 окт 2014, 18:20
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Тут у нас проблема в том, что в стране нет единого курса. Единства нет ни в обществе, ни в верхах. Через это просто невозможно создать идеологию и культуру, которые были бы понятны и известны больше части общества. В том же правительстве не могу чётко определиться что и как. Одни тянут в одну сторону, другие - строго в противоположную. Это легко заметить по отношению к советскому периоду.

Да, верно. Поэтому я и говорю, что не вижу какого то продвижения в развитии культуры и идеологии.



12 окт 2014, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Aganim писал(а):
От канибалов до игры престолов(где все друг друга понимаете ли трахают, включая инцест и анальные ласки) один шаг.

Анальный секс просто недопустим!
Ох вейт, как в твоей голове уживаются анти-цензорное мировоззрение и претензии к анальному сексу. Моя бы голова лопнула от противоречия.

Во-первых где ты увидел притензии? У меня их нет,а вот попы врятли одобряют анальную еблю. Так то.
Ну а во-вторых у меня нет никакого анти-цензорного мировоззрения, у меня есть антисектантский взгляд на мир. И я думаю, что попы не вправе диктовать свои архаичные условия и атавизмы нормальным людям.



12 окт 2014, 18:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
у нас к слову, по центральным каналам идут какие то передачи про экстрасенсов, магов и прочий бред. Это вообще законно?

 

по этим пидарасам надо стрелять на звук!



12 окт 2014, 18:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Бред же. Тем же самым американцам не мешало почему-то это все, когда они создавали свою медиа-культуру, где любой талантливый человек мог реализовать себя и заработать на хорошую жизнь.

У нас же полная беда с этим.

Братюнь, а в чем бредовы его утверждения, и как связан твой ответ с этим постом?



12 окт 2014, 18:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Mefesto писал(а):

Бред же. Тем же самым американцам не мешало почему-то это все, когда они создавали свою медиа-культуру, где любой талантливый человек мог реализовать себя и заработать на хорошую жизнь.

У нас же полная беда с этим.

Братюнь, а в чем бредовы его утверждения, и как связан твой ответ с этим постом?

Ну они типа сваливает все проблемы на "единство" и идеологию, а я говорю что никто этим заниматся не хочет, и прежде чем мы начнем штамповать таланты, в плане культуры(только блять не всяких биланов), сменится еще не мало поколений. Вот что надо было взять у США.



12 окт 2014, 18:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Тем же самым американцам не мешало почему-то это все, когда они создавали свою медиа-культуру, где любой талантливый человек мог реализовать себя и заработать на хорошую жизнь.

 

у них не было такого разлада. курс, плюс-минус, был один. разница была в подходе и реализации.



12 окт 2014, 18:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Тем же самым американцам не мешало почему-то это все, когда они создавали свою медиа-культуру, где любой талантливый человек мог реализовать себя и заработать на хорошую жизнь.

 

у них не было такого разлада. курс, плюс-минус, был один. разница была в подходе и реализации.

Погугли-ка ты их направления в вероисповедании, ты очень удивишься. Ну это как один из примеров.



12 окт 2014, 18:25
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Погугли-ка ты их направления в вероисповедании, ты очень удивишься. Ну это как один из примеров.

 

сколько партий, основа которых составляет религия, там у власти?



12 окт 2014, 18:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):
Во-первых где ты увидел притензии? У меня их нет,а вот попы врятли одобряют анальную еблю. Так то.
Ну а во-вторых у меня нет никакого анти-цензорного мировоззрения, у меня есть антисектантский взгляд на мир. И я думаю, что попы не вправе диктовать свои архаичные условия и атавизмы нормальным людям.

А, так ты до сих пор считаешь, что концерт Трупа-Каннибала запретили благодаря церкви. Тебе на десять страниц назад.



12 окт 2014, 18:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Mefesto писал(а):

Погугли-ка ты их направления в вероисповедании, ты очень удивишься. Ну это как один из примеров.

сколько партий, основа которых составляет религия, там у власти?

А, ты про политический курс чтоли? Я имею ввиду общую ситуацию среди простых жителей.



12 окт 2014, 18:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

По каким критериям контент относится к фашизму?

Например по причастности восхваляемых к уничтожению евреев и лояльных к советской власти на Украине во время войны.



12 окт 2014, 18:32
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Евросоюз пообещал €450 млн на восстановление сектора Газа

Пол лярда баксов для чуть более 1.5 млн человек  

Сколько там они дали одной незалежной восточно европейской стране,с населением в ~40 млн?   

P.s хто не скаче тот вы саме знайте кто   

 

 



12 окт 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Таки странно, что кучка кретинов способна отменить концерты по всей России, но муслимские праздники они не в состоянии запретить., точнее они даже не вякают на эту тему. Двойные стандарты даже у пгмнутых  



12 окт 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

 Таки странно, что кучка кретинов способна отменить концерты по всей России, но муслимские праздники они не в состоянии запретить., точнее они даже не вякают на эту тему. Двойные стандарты даже у пгмнутых  

Ты совсем дурачок или типо троллишь?



12 окт 2014, 19:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На авку посмотри, к чему вопросы.



12 окт 2014, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

mi1303 писал(а):

 Таки странно, что кучка кретинов способна отменить концерты по всей России, но муслимские праздники они не в состоянии запретить., точнее они даже не вякают на эту тему. Двойные стандарты даже у пгмнутых  

Ты совсем дурачок или типо троллишь?

 Я имел введу, что они занимаются откровенным моральным ананизмом. кто эту музыку слушал/слушает тот и сможет поехать на концерты и будет дальше её слушать. они лишь данными действиями показывают, ан сколько верующие люди могут быть критинами. Ни что не подрывает авторитет РПЦ, как самые упоротые приверженцы религии.


 Направили бы свою запрещальческую энергию в нужное русло - тот же ак 47 или гуф. Я конечно понимаю, что они борются с сатанизмом а не с говном, но такой отрицательный пиар... (у меня горит т.к. на мэнсона я не попал из-за таких вот ублюдков)  



12 окт 2014, 19:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru