Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Тем временем "На Украине нет фашизма"

По каким критериям контент относится к фашизму?

Цитата:

Как так получается, что шведам (обществе с огромным кол-вом атеистов, к слову, это про важную роль церкви) не нужно запрещать запрещать выступления Мэнсона и Cannibal Corpse, и при этом уровень преступности у них намного меньше?

Норвегия более подходящий пример имхо. Это вообще родина блекарей. Самые сатанистские гроул коллективы, выступающие с распятыми на перевёрнутых крестах голыми женщинами, родом оттуда.

При этом, машины и дома они стали массово запирать на ключ после того, как к ним стали понаезжать африканцы и выходцы из Прибалтики, где уровень образования и цензуры повыше.

 



12 окт 2014, 17:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Alaron писал(а):

Лучший способ - максимально высокий средний уровень образованности индивида.

Неверно. В ссср было отличное образование, и как это помогло защитить общество?

Социальные потрясения и сильное падение уровня жизни всегда ведёт к нравственной и культурной деградации. Люди, сумевшие сохранить если не высокий, то хотя бы средний достаток, успешно срезистили большую часть западного говна.



12 окт 2014, 17:27
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Треш с запада заполняет образовавшийся культурный вакуум. Дайте людям кино и культуру уровня хотя бы СССР и цели к которым стоит стремиться и потребность впитывать треш упадёт сама собой. Без бесноватых с крестами.



12 окт 2014, 17:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Легко сказать: "Дайте".
Ну, дай, если не жалко.



12 окт 2014, 17:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Культура, идеология должны развиватся и направлятся на государственном уровне. Нет?



12 окт 2014, 17:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если в этом есть необходимость. Но несомненно государству выгодно толкать его в нужном направлении.



12 окт 2014, 17:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Культура, идеология должны развиватся и направлятся на государственном уровне. Нет?

Что и происходит в любой стране, включая нашу. Что не так-то?
Если говорить категориями Свуя, то пока вакуум не заполнился, лучше уж вакуум, чем треш. Будет чем заполнить - можно будет и ослабить цензуру, но о кино и культуре хотя бы уровня СССР речи сейчас не идёт.



12 окт 2014, 17:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Если говорить категориями Свуя, то пока вакуум не заполнился, лучше уж вакуум, чем треш.

Было бы хорошо, но так не бывает. Когда появляется идеологический, информационный вакуум, он заполняется автоматически чем попало, всем, что окружает.



12 окт 2014, 17:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот именно, треш и так проникает благодаря вакууму, а ты предлагаешь снять даже простейшие фильтры и вдохнуть отравляющие вещества полной грудью.

Такое впечатление складывается, что запретили Игру Престолов, Пратчетта или

Майкла Джексона
Пока вакуум имеется, пусть простешие фильтры от всяких Трупов-Каннибалов стоят.



12 окт 2014, 17:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Illirenz писал(а):

Культура, идеология должны развиватся и направлятся на государственном уровне. Нет?

Что и происходит в любой стране, включая нашу. Что не так-то?

А потом удивляются, что нетак с нашей культурой. Все медиа заняты пугачевой, киркоровым, михалковым, церквью.



12 окт 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Вот именно, треш и так проникает благодаря вакууму, а ты предлагаешь снять даже простейшие фильтры и вдохнуть отравляющие вещества полной грудью.

Такое впечатление складывается, что запретили Игру Престолов, Пратчетта или Майкла Джексона.
Пока вакуум имеется, пусть простешие фильтры от всяких Трупов-Каннибалов стоят.


От канибалов до игры престолов(где все друг друга понимаете ли трахают, включая инцест и анальные ласки) один шаг.



12 окт 2014, 18:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Вот именно, треш и так проникает благодаря вакууму, а ты предлагаешь снять даже простейшие фильтры и вдохнуть отравляющие вещества полной грудью.

Не, отставить. Какое снятие фильтров. Я говорю о том, что не должно быть скрытой цензуры. Должна быть идеология, культура. Они должны быть понятны, извесны большей частью общества, и мягко поддерживатся на государственном уровне.

Не будет никакого идеологического вакуума, будет на порядок меньше шизоврении и неопределенности у населения.

В отсутсвии этих вещей даже благие намерения легко доходят до фанатизма, что ничем не лучше, чем принятие каких то не особо полезной\вредной информации из вне.

А пока сплошная каша.



12 окт 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так то в конституции РФ написанной нашими заокеанскими друзьями сказано, что гос-нная идеология запрещена. Нечего унтерменшам верить и стремиться к чему то, кроме дяди иисуса.



12 окт 2014, 18:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пф, если ты считаешь, что Бибер / Токио Хотел / рандомное западное поп-говно лучше, мои соболезнования (:

Культура это не то, что может появиться за год после слов: "Дайте" или каких-то ещё слов как по мановению волшебной палочки. Нужно целое поколение (а лучше несколько) людей с высоким средним уровнем образованности, и мне хотелось думать иначе, но мне кажется, что моё (23 мне завтра, не забудьте поздравить) ещё не способно решить эту задачу, а только лишь делает правильные шаги в направлении к.



12 окт 2014, 18:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):
Не, отставить. Какое снятие фильтров. Я говорю о том, что не должно быть скрытой цензуры. Должна быть идеология, культура. Они должны быть понятны, извесны большей частью общества, и мягко поддерживатся на государственном уровне.

И каким образом предлагается бороться с ВРАЖДЕБНОЙ идеологией в таком случае? Или ты думаешь, что патлатых с пидарасами в СССР отлавливали просто потому, что они ментам не нравились?   



12 окт 2014, 18:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А тем временем вся страна в одной новости:

Россиянам с 2015 года законодательно запретили пользоваться iPhone



12 окт 2014, 18:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
при этом уровень преступности у них намного меньше?

 

во-первых, в России значительно больше людей. и значительн обольше приезжих.

 

Цитата:

 Как получилось, что в стране с более либеральными законами относительно наркотиков, кол-во, собственно, торчков, особенно героиновых, на 100к населения в разы меньше?

 

есть ли у шведов общая граница с самым крпным производителем наркоты на материке?

 

Цитата:
Почему у них в СМИ можно выражать недовольство политикой, вести независимые журналистские расследования и не гнать гос. пропаганду

 

Да не смеши. Выгляни в окно, посмотри не гос. телеканалы, почитай газеты или сайты. Ярчайший пример свободы слова.

 

Цитата:
Может, запрещающее и нипущающее всё подряд государство – не лучший метод оздоровления общества?

 

Может стоит вспомнить, что государство за последнии лет 20+ пережило смену режима и войну. А Швеция по кол-ву населения примерно, как пол Москвы. Плюс шведы, по большому счёту, нахуй ни кому не нужны.

 

Сравнивать такие разные страны, а потом на честном глазу задавать вопросы типа: "Почему у них...", - может или незамутнённый дурачёк или провокатор.



12 окт 2014, 18:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Пф, если ты считаешь, что Бибер / Токио Хотел / рандомное западное поп-говно лучше, мои соболезнования (:

Культура это не то, что может появиться за год после слов: "Дайте" или каких-то ещё слов как по мановению волшебной палочки. Нужно целое поколение (а лучше несколько) людей с высоким средним уровнем образованности, и мне хотелось думать иначе, но мне кажется, что моё (23 мне завтра, не забудьте поздравить) ещё не способно решить эту задачу, а только лишь делает правильные шаги в направлении к.

По поводу первого, нет.

Но на западе есть огромное количество талантливых, успешных коллективов, которые могут развиватся и работать в интересной им сфере. У нас же даже достаточно популярные коллективы зачастую вынужнены работать на работе, не связанной с творчеством, просто потому что они себя допустим, музыкой не обеспечивают. Почему? Потому что медиа пространство необольшое, и оно занято перечисленными выше личностями.

Насчет культуры, конечно, согласен. Только я не вижу каких то начинаний в правильную сторону.

Mefesto писал(а):

А тем временем вся страна в одной новости:

Россиянам с 2015 года законодательно запретили пользоваться iPhone

Ну теперь то заживем!

Надо еще андроид запретить. И винду.



12 окт 2014, 18:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):
От канибалов до игры престолов(где все друг друга понимаете ли трахают, включая инцест и анальные ласки) один шаг.

Анальный секс просто недопустим!
Ох вейт, как в твоей голове уживаются анти-цензорное мировоззрение и претензии к анальному сексу. Моя бы голова лопнула от противоречия.

Между песней с условным текстом: "Сестра, подойди ко мне, и давай займёмся любовью на ложе сатаны! ГРВЛВЛРВЛР!" и инцестом в Игре Престолов, в которой он создаёт героям массу проблем, осуждаем социумом и всячески скрываем, огромная разница.
Illernz писал(а):
Не, отставить. Какое снятие фильтров. Я говорю о том, что не должно быть скрытой цензуры. Должна быть идеология, культура. Они должны быть понятны, извесны большей частью общества, и мягко поддерживатся на государственном уровне.

Не будет никакого идеологического вакуума, будет на порядок меньше шизоврении и неопределенности у населения.

В отсутсвии этих вещей даже благие намерения легко доходят до фанатизма, что ничем не лучше, чем принятие каких то не особо полезной\вредной информации из вне.

А пока сплошная каша.

Должна, должны, должен.
Это просто слова, хватит жить в манямирке, где по мановению руки появляется богатый культурный пласт от населения, которое ещё только двадцать лет назад ломало голову над тем, как бы прокормиться и не оскотиниться как дядя Вася, уснувший в канаве.

Всё будет, а пока оно нарождается, пусть стоят фильтры.



12 окт 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

От канибалов до игры престолов(где все друг друга понимаете ли трахают, включая инцест и анальные ласки) один шаг.

 

руки прочь от льда и пламени!!! ты ещё скажи, что Мартин херовый писатель!!! :)



12 окт 2014, 18:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru