Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты разницы совсем не чувствуешь между "мы пришли в этот мир, что бы уничтожить россию" и войска на киев, что бы покончить с этим бедламом?



17 окт 2014, 20:03
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Зачем разговаривать с человеком, который, цитирую, "наслаждается Slipknot"?

 

А что с этим не так? Ну, за исключением того, что у слипкнота куча откровенно трешовых треков.



17 окт 2014, 20:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

PS: и ещё раз спрошу, что по поводу сжигания людей?

 

сколько там кредитов ес выписала украине?



17 окт 2014, 20:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Alaron писал(а):

Зачем разговаривать с человеком, который, цитирую, "наслаждается Slipknot"?

 

А что с этим не так? Ну, за исключением того, что у слипкнота куча откровенно трешовых треков.

Что не так с этой едой? Ну, за исключением того, что она наполовину из тухлых продуктов ;D
Нет, вообще, я не вешаю ярлыки согласно музыкальным пристрастиям.
Ну почти.



17 окт 2014, 20:06
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

ты разницы совсем не чувствуешь между "мы пришли в этот мир, что бы уничтожить россию" и войска на киев, что бы покончить с этим бедламом?

 

Все что они уничтожают это друг другу языками сцепление сфинктеров в очке.

Я и так слишком много ах**тельных историй услышал за сегодня, от правого сектора в Раде до поклонения Гитлеру у всего населения Украины.



17 окт 2014, 20:07
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот это кто блядь? Кто до них с факелами строем ходил? Ась?



17 окт 2014, 20:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Честно говоря не заметил, что у хохлов национализм и какая то там любовь к своей "родине". Весь патриотизм выражается в хождении в разрисованной рубашке и заливанием всего вокруг желтой краской. Это не есть национализм(разве что в каком то микромасштабе). Вся суть хохло царства в ненависти к москалям(хто не скачет, москаляку на гиляку, ленины как символ москалей(хз почему), всякие акции вроде москаля в клетке и побей москаля за бабки - да перечислять можно бесконечно). Без этой основы хохлоцарство прекратит свое существование в 1 день, ибо на созидательную деятельность жители окраины не способны, что продемонстрировали последнии 23 года.



17 окт 2014, 20:14
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот это кто блядь? Ась? Чей блядь символ вольфсангель раньше был? Чей блядь символ перевернутый вольфсангель раньше был?

Нахуй пошел, дешевый пидорас.



17 окт 2014, 20:14
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То что один раз в Одессе группа экстремистов сожгла людей это разовая акция, а не панацея, это то же самое что считать что в США после 11 сентября каждый день истребители влетают в небоскребы. От того что покалеченные люди могут устроить кровь и кишки никто не застрахован.

 

По поводу факельного шествия доставило это видео:



17 окт 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Я и так слишком много ах**тельных историй услышал за сегодня, от правого сектора в Раде до поклонения Гитлеру у всего населения Украины.

 

ты призывал к конструктивным фактам, что бы это не значило. но где хоть какие-то факты от тебя?

 

или очередной пиздабол на врыве? реинкарнация джокбрингера и дезмонта?



17 окт 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СЛАВА УКРАНИЕ!! СМЕРТТЬ ВОРОГАМ!! БАНДЕРА ПРИДЕ ПОРЯДОК НАВЕДЕ!!!! 



17 окт 2014, 20:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
То что один раз в Одессе группа экстремистов сожгла людей это разовая акция

 

ну да, всего-то один раз сожгли под сотню людей заживо. это же было один раз, плюс экстремисты и ведь по большому счёту за правое дело. так, да?

 

а потом ты на честном глазу спрашиваешь, почему называют фашистами?

 

pS: а то, что жгли и избивали беркут, убивали людей, бомбили города с мирными жителями, заранее зная, что бомбят именно мирных, занимались геноцидом на захваченных территорях, устраивали террор это всё как, то же один раз случайно и вообще за дело?



17 окт 2014, 20:19
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Я и так слишком много ах**тельных историй услышал за сегодня, от правого сектора в Раде до поклонения Гитлеру у всего населения Украины.

 

ты призывал к конструктивным фактам, что бы это не значило. но где хоть какие-то факты от тебя?

 

или очередной пиздабол на врыве? реинкарнация джокбрингера и дезмонта?

 

Поклонение Гитлеру как конструктивный факт, нет я конечно когда был в Крыму я понял что большинство отбитые люди там, но это уже слишком. Ты сделал мой вечер        



17 окт 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
СЛАВА УКРАНИЕ!! СМЕРТТЬ ВОРОГАМ!! БАНДЕРА ПРИДЕ ПОРЯДОК НАВЕДЕ!!!!

 

да походу он у них там уже пришёл и навёл полный порядок в башке. сжигание людей это так, не панацея, разовая акция. подумаешь, делов-то.



17 окт 2014, 20:20
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За дело конечно. Дамбассятина должна в копанках молча работать, колорады - не люди.



17 окт 2014, 20:21
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Какое отношение особо одаренные Ляшкодрочеры имеют к остальному населению страны?ф

 

он депутат в вашей ВРУ. а ещё к нему в компанию стоит добавить фарион, которая призываетуничтожить физически Москву и какого-то ещё пидара из партии свобода.

 

всё это не простые прохожие с улицы, а депутаты вашей рады.

 

Ну охуеть теперь, а у нас мизулина с милоновым в думе.



17 окт 2014, 20:22
Профиль ICQ



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
То что один раз в Одессе группа экстремистов сожгла людей это разовая акция

 

ну да, всего-то один раз сожгли под сотню людей заживо. это же было один раз, плюс экстремисты и ведь по большому счёту за правое дело. так, да?

 

а потом ты на честном глазу спрашиваешь, почему называют фашистами?

 

pS: а то, что жгли и избивали беркут, убивали людей, бомбили города с мирными жителями, заранее зная, что бомбят именно мирных, занимались геноцидом на захваченных территорях, устраивали террор это всё как, то же один раз случайно и вообще за дело?

 

Не сотню, а 30. Я нагуглил 30. Я не говорю что они за правое дело. Они же экстремисты. Ах**нные истории про террор в зоне АТО это вообще отдельная для меня история. У меня девушка из Краматорска, говорит что максимум что было, ходили вязали тех кто были активными сепаратистами или подозревались в террористической деятельности.



17 окт 2014, 20:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Поклонение Гитлеру как конструктивный факт, нет я конечно когда был в Крыму я понял что большинство отбитые люди там, но это уже слишком. Ты сделал мой вечер

 

мне не сложно, повторю и в третий, и четвёрты раз: ты призывал к конструктивным фактам, что бы это не значило. но где хоть какие-то факты от тебя?

 

сколько кредитов выписала европа?

 

тебе привели видео, где видно что сжигают людей в одессе и бомбят города с мирными людьми. как прокомментируешь?



17 окт 2014, 20:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

да походу он у них там уже пришёл и навёл полный порядок в башке. сжигание людей это так, не панацея, разовая акция. подумаешь, делов-то.

Прально

Вообще это сепаратюги были,нелюди вобщем. Да и в Крыму тож одни животные живут.

Обычная свинная свидомская логика. Виноваты все вокруг,но никак не хохол.Даже если этот хохол сидит в луже собственного дерьмища.



17 окт 2014, 20:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ах**нные истории про террор в зоне АТО это вообще отдельная для меня история.

 

т.е. бомбить школы можно в зоне ато? и больницы? это же школы для детей экстремистов, верно?



17 окт 2014, 20:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru