Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amazex писал(а):
То что один раз в Одессе группа экстремистов сожгла людей это разовая акция

Меня одного покоробило?
Рекламная, блядь, акция, проводится не чаще двух раз в сто лет. Не пропустите, блядь, успейте воспользоваться.

Дегенерат.



17 окт 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Меня одного покоробило?
Рекламная, блядь, акция, проводится не чаще двух раз в сто лет. Не пропустите, блядь, успейте воспользоваться.

 

там бандера на столько навёл порядок в бошках, что по ходу и сами не понимают, какие чудовищные вещи говорят.



17 окт 2014, 20:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amazex писал(а):
То что один раз в Одессе группа экстремистов сожгла людей это разовая акция
 

 

Мне интересно, если провести единоразовую рекламную акцию тактических ракет РФ по Киеву, желательно с ядерным зарядом, прокатит как думаете? Мб спрос повысится, продемонстрируем азиатским партнерам всю мощь так сказать.



17 окт 2014, 20:35
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Поклонение Гитлеру как конструктивный факт, нет я конечно когда был в Крыму я понял что большинство отбитые люди там, но это уже слишком. Ты сделал мой вечер

 

мне не сложно, повторю и в третий, и четвёрты раз: ты призывал к конструктивным фактам, что бы это не значило. но где хоть какие-то факты от тебя?

 

сколько кредитов выписала европа?

 

тебе привели видео, где видно что сжигают людей в одессе и бомбят города с мирными людьми. как прокомментируешь?

 

Сжигание я прокоментировал, по поводу бомбежки, а где там видно что бомбит украинская армия? Я что-то не увидел      


2buu писал(а):

Amazex писал(а):
То что один раз в Одессе группа экстремистов сожгла людей это разовая акция
 

 

Мне интересно, если провести единоразовую рекламную акцию тактических ракет РФ по Киеву, желательно с ядерным зарядом, прокатит как думаете? Мб спрос повысится, продемонстрируем азиатским партнерам всю мощь так сказать.

 

Вперед, я думаю НАТО это оценит и наконецто наведет у вас демократию. А что, нефть есть, повод тоже.



17 окт 2014, 20:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нахуй???



17 окт 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

AmazeX писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
У вас есть Жирик и его прихвостни. Тоже клоуны редкостные. И что теперь?

 

жириновский призывал уничтожить киев?

 

ни испытываю ни малейшей симпатии к жиирновскому, но сравнивать его с дяшко или фарион - за гранью.

 

Видимо ты слабо знаком с его "творчеством". К чему он только не призывал.

Линкани кого он там призывал сжигать и уничтожать,браток.

 

Из последнего что доставило. Бросим все на ВПК чтобы держать всех на кукане. Не слежу за этим, но филсир выше все подтвердил.

Конкретно где его слова про то что надо убивать какую-либо группу людей?Или призыв пропогандировать мощь рос.армии чтобы все боялись это призыв к убийствам?Или то что он предлагает ввести войска на Украину,дойти до Киева и свергнуть правительство которое убивает мирных граждан-тоже призыв к массовым убийствам?



17 окт 2014, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Сжигание я прокоментировал, по поводу бомбежки, а где там видно что бомбит украинская армия?

 

да ясное дело, какой-то хуй левый залетел, отбомбился кассетными и ушёл. вот и у меня в гараже свой собственный су-25 припрятан с набором бомб.



17 окт 2014, 20:44
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Сжигание я прокоментировал, по поводу бомбежки, а где там видно что бомбит украинская армия?

 

да ясное дело, какой-то хуй левый залетел, отбомбился кассетными и ушёл. вот и у меня в гараже свой собственный су-25 припрятан с набором бомб.

 

Примерно подобные аргументы я и ожидал. Спасибо, свободен.


BAJIEPAKH93b писал(а):

 

Конкретно где его слова про то что надо убивать какую-либо группу людей?Или призыв пропогандировать мощь рос.армии чтобы все боялись это призыв к убийствам?Или то что он предлагает ввести войска на Украину,дойти до Киева и свергнуть правительство которое убивает мирных граждан-тоже призыв к массовым убийствам?

 

Пост филсира про который я написал прочитать тебе было не дано? Он был на один, или на два выше моего.



17 окт 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
Сжигание я прокоментировал, по поводу бомбежки, а где там видно что бомбит украинская армия?

 

да ясное дело, какой-то хуй левый залетел, отбомбился кассетными и ушёл. вот и у меня в гараже свой собственный су-25 припрятан с набором бомб.

 

Примерно подобные аргументы я и ожидал. Спасибо, свободен.

BAJIEPAKH93b писал(а):

 

Конкретно где его слова про то что надо убивать какую-либо группу людей?Или призыв пропогандировать мощь рос.армии чтобы все боялись это призыв к убийствам?Или то что он предлагает ввести войска на Украину,дойти до Киева и свергнуть правительство которое убивает мирных граждан-тоже призыв к массовым убийствам?

 

Пост филсира про который я написал прочитать тебе было не дано? Он был на один, или на два выше моего.

Я из-за поста Филсира не собираюсь смотреть двухчасовой выпуск чтобы разызскать фразу про то что жирик кого-то призывал уничтожать.Если Филсиру,или тебе не сложно,скиньте ссылку с той секунды где жирик глаголит про то что надо кого-либо убивать.И дегенератская логика про то что если в Одессе всего один раз сожгли людей то это не считается экстремизмом и преступлением просто убила,мои опасения про то что ты потомок великих укров подтвердились.



17 окт 2014, 20:50
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Что не так с этой едой? Ну, за исключением того, что она наполовину из тухлых продуктов ;D

 

Когда я прихожу в магазин за пивом, на полках стоят Крушовице, Ньюкасл браун эль, три медведя, жигулёвское и очаковское. Я беру бутылочку ньюкасл браун эля, а остальные не беру. Логика доступна?



17 окт 2014, 20:50
Профиль ICQ



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне нужно за тебя искать секунду на которой он это сказал? А в туалет за тебя мне не сходить?  



17 окт 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Мне нужно за тебя искать секунду на которой он это сказал? А в туалет за тебя мне не сходить?  

Приведу пример почему мне лень.

На этом видео есть неопровержимые доказательства того что вселенную создали гопники из Химок,ищите сами.       
www.youtube.com/watch?v=Uhk7lDnTjAg&feature=youtu.be



17 окт 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Примерно подобные аргументы я и ожидал. Спасибо, свободен.

 

вот тебе фото и видео с бомбёжкой луганска: http://www.mk.ru/politics/2014/06/03/administraciyu-v-luganske-bombili-s-vozdukha-zapreshhennymi-kassetnymi-bombami.html

не смотри, что ссылка на мк - первое что в гугле было. такое же есть и на других сайтах и ютубе

 

а вот и фотки:

вот в статье много фото: http://piter.tv/event/Novosti_Novorossi ... t_Lugansk/



17 окт 2014, 20:56
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

AmazeX писал(а):

Примерно подобные аргументы я и ожидал. Спасибо, свободен.

 

вот тебе фото и видео с бомбёжкой луганска: http://www.mk.ru/politics/2014/06/03/administraciyu-v-luganske-bombili-s-vozdukha-zapreshhennymi-kassetnymi-bombami.html

не смотри, что ссылка на мк - первое что в гугле было. такое же есть и на других сайтах и ютубе

 

а вот и фотки:

вот в статье много фото: http://piter.tv/event/Novosti_Novorossi ... t_Lugansk/

 

Вернемся к вопросу: где свидетельства кто эту бомбежку провел? Или по форме вмятин можно как-то определить?


BAJIEPAKH93b писал(а):

AmazeX писал(а):

Мне нужно за тебя искать секунду на которой он это сказал? А в туалет за тебя мне не сходить?  

Приведу пример почему мне лень.

На этом видео есть неопровержимые доказательства того что вселенную создали гопники из Химок,ищите сами.       
www.youtube.com/watch?v=Uhk7lDnTjAg&feature=youtu.be

 

Пардон, мне тоже лень искать для тебя пруфы. Тебе подсказали дорогу, хочешь ищи, не хочешь не ищи.



17 окт 2014, 20:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да,наверное это ополченцы которые обороняют Луганск сами себя взяли и обстреляли.Или поступили ещё хитрее,нарядившись в форму вооружённых сил Украины и остреляли сами себя,чтоб жители думали что их обстреляли солдаты сил ато.



17 окт 2014, 21:02
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Да,наверное это ополченцы которые обороняют Луганск сами себя взяли и обстреляли.Или поступили ещё хитрее,нарядившись в форму вооружённых сил Украины и остреляли сами себя,чтоб жители думали что их обстреляли солдаты сил ато.

 

Вот ты смеешься, а во времена второй мировой так и переодевались. Более того, кого сейчас в зоне ато нет, там далеко не только украинская армия и ополченцы, куча наемников и боевиков, на чьей они стороне и кем спонсируются не ясно.



17 окт 2014, 21:03
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Повторю свой вопрос: На хуй вы пытаетесь что-то объяснить человеку(???), которому в октябре 2014 нужно предоставлять видео соженных людей в мае 2014, которые потом оказываются "разовой акцией"?



17 окт 2014, 21:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Повторю свой вопрос: На хуй вы пытаетесь что-то объяснить человеку(???), которому в октябре 2014 нужно предоставлять видео соженных людей в мае 2014, которые потом оказываются "разовой акцией"?

Ну зачем ты так, коклам с начала всей этой заварушки говорят, учитесь на истории. К чему это может привезти, но слушать они не хотят как год.



17 окт 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
На хуй вы пытаетесь что-то объяснить человеку(???), которому в октябре 2014 нужно предоставлять видео соженных людей в мае 2014, которые потом оказываются "разовой акцией"?

 

к сожалению ты прав. :(



17 окт 2014, 21:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
То что один раз в Одессе группа экстремистов сожгла людей это разовая акция

 

ну да, всего-то один раз сожгли под сотню людей заживо. это же было один раз, плюс экстремисты и ведь по большому счёту за правое дело. так, да?

 

а потом ты на честном глазу спрашиваешь, почему называют фашистами?

 

pS: а то, что жгли и избивали беркут, убивали людей, бомбили города с мирными жителями, заранее зная, что бомбят именно мирных, занимались геноцидом на захваченных территорях, устраивали террор это всё как, то же один раз случайно и вообще за дело?

 

Не сотню, а 30. Я нагуглил 30. Я не говорю что они за правое дело. Они же экстремисты. Ах**нные истории про террор в зоне АТО это вообще отдельная для меня история. У меня девушка из Краматорска, говорит что максимум что было, ходили вязали тех кто были активными сепаратистами или подозревались в террористической деятельности.

   

Смысл дискутировать. Тебе наверное нужны прилюдные казни.

А то Сталин, НКВД, заключение по доносам плохо. По сути тоже самое но без Сталина и НКВД - нормально.

Заметь, это ты написал. 

Как ты представляешь активных сепаратистов? Типо укровойска взяли Краматорск и люди такие как Рембо, сепаратисты активные с калашами и базуками на них прут. А их вяжут. ПОСЛЕ ВЗЯТИЯ КРАМАТОРСКА.

Самому не смешно? Логика, здравый смысл хоть уживаются в твоей черепной коробке?



17 окт 2014, 21:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru