Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

AmazeX писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
То что один раз в Одессе группа экстремистов сожгла людей это разовая акция

 

ну да, всего-то один раз сожгли под сотню людей заживо. это же было один раз, плюс экстремисты и ведь по большому счёту за правое дело. так, да?

 

а потом ты на честном глазу спрашиваешь, почему называют фашистами?

 

pS: а то, что жгли и избивали беркут, убивали людей, бомбили города с мирными жителями, заранее зная, что бомбят именно мирных, занимались геноцидом на захваченных территорях, устраивали террор это всё как, то же один раз случайно и вообще за дело?

 

Не сотню, а 30. Я нагуглил 30. Я не говорю что они за правое дело. Они же экстремисты. Ах**нные истории про террор в зоне АТО это вообще отдельная для меня история. У меня девушка из Краматорска, говорит что максимум что было, ходили вязали тех кто были активными сепаратистами или подозревались в террористической деятельности.

   

Смысл дискутировать. Тебе наверное нужны прилюдные казни.

А то Сталин, НКВД, заключение по доносам плохо. По сути тоже самое но без Сталина и НКВД - нормально.

Заметь, это ты написал. 

Как ты представляешь активных сепаратистов? Типо укровойска взяли Краматорск и люди такие как Рембо, сепаратисты активные с калашами и базуками на них прут. А их вяжут. ПОСЛЕ ВЗЯТИЯ КРАМАТОРСКА.

Самому не смешно? Логика, здравый смысл хоть уживаются в твоей черепной коробке?

 

Что мешает людям которые не вступают в боевые действия быть сепаратистами? В Россиюшке то совсем не так, там совсем не полицейское государство, а полная демократия и плюрализм       Про картошкалэнд вообще промолчу.



17 окт 2014, 21:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще-то у нас этой самой демократии жопой ешь, только ты всеравно не поверишь, но можешь хотя бы на Мерси посмотреть. Что самое интересное: никто этого не хотел, оно само как-то сложилось.



17 окт 2014, 21:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А, так он еще и свидомый? Думал просто долбоеб. Персона, отрицающая убийства в зоне АТО любых граждан Украины, автоматически не человек, а биомусор.

А теперь вопрос свидомому, где доказательства, что на Донбассе есть террористы. Давай, предоставь мне пруфы, что это не рандомный вася из полтавы сбивал вертолеты. А чо, приехал такой, переоделся в камуфляж, захуярил, а потом обратно через блокпост. 



17 окт 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вся эта сепаратисткая тусовка – террористы. Их и искать не надо.



17 окт 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Смысл дискутировать. Тебе наверное нужны прилюдные казни.

 

тут ещё интересно, о каких террористах идёт речь. города бомбят не ополченцы, мирных граждан тоже не ополченцы убивают.

 

ни одной бомбы не взорвалось и ни одного заложника не захватывали в киеве или в других городах подконтрольные хунте, но на ю-в террористы.


Цитата:
Вся эта сепаратисткая тусовка – террористы. Их и искать не надо.

 

а в киеве ясное дело законно избранные сидят. все такие белые и сияющие.



17 окт 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Вся эта анимешная тусовка – пидорасы. Их и искать надо.

Чушь, сепаратизм и терроризм это совершенно различные вещи, открой УК.

И да, я исправил твой пост, так будет лучше.



17 окт 2014, 22:02
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всегда было интересно, почему когда Чечню бомбили все сидели и тихонько молчали. Когда подобный сценарий происходит с "нашими меньшими друзьями" у Россиюшки полыхает.



17 окт 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Phillsir писал(а):

AmazeX писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
То что один раз в Одессе группа экстремистов сожгла людей это разовая акция

 

ну да, всего-то один раз сожгли под сотню людей заживо. это же было один раз, плюс экстремисты и ведь по большому счёту за правое дело. так, да?

 

а потом ты на честном глазу спрашиваешь, почему называют фашистами?

 

pS: а то, что жгли и избивали беркут, убивали людей, бомбили города с мирными жителями, заранее зная, что бомбят именно мирных, занимались геноцидом на захваченных территорях, устраивали террор это всё как, то же один раз случайно и вообще за дело?

 

Не сотню, а 30. Я нагуглил 30. Я не говорю что они за правое дело. Они же экстремисты. Ах**нные истории про террор в зоне АТО это вообще отдельная для меня история. У меня девушка из Краматорска, говорит что максимум что было, ходили вязали тех кто были активными сепаратистами или подозревались в террористической деятельности.

   

Смысл дискутировать. Тебе наверное нужны прилюдные казни.

А то Сталин, НКВД, заключение по доносам плохо. По сути тоже самое но без Сталина и НКВД - нормально.

Заметь, это ты написал. 

Как ты представляешь активных сепаратистов? Типо укровойска взяли Краматорск и люди такие как Рембо, сепаратисты активные с калашами и базуками на них прут. А их вяжут. ПОСЛЕ ВЗЯТИЯ КРАМАТОРСКА.

Самому не смешно? Логика, здравый смысл хоть уживаются в твоей черепной коробке?

 

Что мешает людям которые не вступают в боевые действия быть сепаратистами? В Россиюшке то совсем не так, там совсем не полицейское государство, а полная демократия и плюрализм       Про картошкалэнд вообще промолчу.

У нас свободы и демократии поболе чем в процветающей и цивилизованной Украине будет.



17 окт 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Phillsir писал(а):

AmazeX писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
То что один раз в Одессе группа экстремистов сожгла людей это разовая акция

 

ну да, всего-то один раз сожгли под сотню людей заживо. это же было один раз, плюс экстремисты и ведь по большому счёту за правое дело. так, да?

 

а потом ты на честном глазу спрашиваешь, почему называют фашистами?

 

pS: а то, что жгли и избивали беркут, убивали людей, бомбили города с мирными жителями, заранее зная, что бомбят именно мирных, занимались геноцидом на захваченных территорях, устраивали террор это всё как, то же один раз случайно и вообще за дело?

 

Не сотню, а 30. Я нагуглил 30. Я не говорю что они за правое дело. Они же экстремисты. Ах**нные истории про террор в зоне АТО это вообще отдельная для меня история. У меня девушка из Краматорска, говорит что максимум что было, ходили вязали тех кто были активными сепаратистами или подозревались в террористической деятельности.

   

Смысл дискутировать. Тебе наверное нужны прилюдные казни.

А то Сталин, НКВД, заключение по доносам плохо. По сути тоже самое но без Сталина и НКВД - нормально.

Заметь, это ты написал. 

Как ты представляешь активных сепаратистов? Типо укровойска взяли Краматорск и люди такие как Рембо, сепаратисты активные с калашами и базуками на них прут. А их вяжут. ПОСЛЕ ВЗЯТИЯ КРАМАТОРСКА.

Самому не смешно? Логика, здравый смысл хоть уживаются в твоей черепной коробке?

 

Что мешает людям которые не вступают в боевые действия быть сепаратистами? В Россиюшке то совсем не так, там совсем не полицейское государство, а полная демократия и плюрализм       Про картошкалэнд вообще промолчу.

Ты совсем тупой или прикидываешься? Ничто не мешает офк. Речь не об этом. Факт в том что все вот это вязание неугодных как, в принципе, может осуществляться? По какому принципу?

По принципу анонимных доносов. Или каких-то подозрений. То о чем я говорил, никакого суда, никакого следстия.

Если для тебя это секрет, то Украина не находится в положении войны по факту.

Но де-юре используются весь этот абуз безнаказанности и весь беспредел, возможный в военное время.

Эта ситуация лишь пример.

Вся суть вот в этих неувязочках. Их сотни. Они противоречат той самой демократии за которую вы скакали на майдане.

 

Ни на один такой вопрос, ни на одну такую неувязку ответа у вас украинцев нет. Никакой аргументации кроме как перевода стрелок на РФ нет.

Все оправдания построены так:

- в Украине вот такое гавно

- Мне Савик Шустер сказал по телеку что в РФ такое же гавно но гавенее, так что то что у нас гавно это нормально.

 

То есть тупо, вопрос решается легко. На секунду представляешь что РФ не существует, нет такой страны, нет русских.

И с такой позиции смотришь на то что происходит в твоей стране. Я хз как вам еще можно протрезветь.

Массовое безволие, что государство, что население, в массе своей не хотят замечать СВОИХ проблем и бороться с ними.

Все по принципу, мне тепло значит никто в стране не замерзнет. Я сытый, значит голодающих нет.



17 окт 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Всегда было интересно, почему когда Чечню бомбили все сидели и тихонько молчали. Когда подобный сценарий происходит с "нашими меньшими друзьями" у Россиюшки полыхает.

Всё просто.На Донбассе люди хотели федерализации-получили сотни трупов.Мне понятна их позиция по поводу отделения от Украины и провозглашения независимости.В Чечне с первых дней идеей был сепаратизм перемешанный с терроризмом,особенно в период второй чеченской войны.



17 окт 2014, 22:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

У нас свободы и демократии поболе чем в процветающей и цивилизованной Украине будет.

У нас даже побольше демократии, чем в этих ваших Гейропах и США.

По религии и языковому признаку не убивают и не бьют, по цвету кожи тем более, множество наций уживаются в равноправенстве.

Да у нас военная диктатура.(с)



17 окт 2014, 22:20
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Всегда было интересно, почему когда Чечню бомбили все сидели и тихонько молчали. Когда подобный сценарий происходит с "нашими меньшими друзьями" у Россиюшки полыхает.

В центре Киева кинотеатр взрывали? Или может культ сала появился, который всех кто свинину не ест, режет? Или может людей где то похищают и в копанках держат пока не выплатят выкуп?



17 окт 2014, 22:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Всегда было интересно, почему когда Чечню бомбили все сидели и тихонько молчали. Когда подобный сценарий происходит с "нашими меньшими друзьями" у Россиюшки полыхает.

 

ты совсем тугой, если начинаешь сравнивать с чечней. это сравнение будет не в пользу украины. по всякому выходит, что на месте чеченцев как раз всу, а не бойцы ополчения.

 

цель террористов - убивать и запугивать мирных граждан, что бы те вынуждали своё правительство выполнить требования террористовю. воевать они не хотят. в то время как ополченцы на ю-в не призывают никого убивать мирных граждан. да и воевать с всу они тоже желанием не горят. а вот нацгады отличились, как раз убийством мирных граждан, рядом с местами их боевых действий находили массовые захоронения мирных граждан.

 

так вот в чечне были именно что террористы. они устраивали терракты, вспомни тот же беслан, норд ост и другие. ничего подобного даже рядом не замечено за бойцами с ю-в.



17 окт 2014, 22:21
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

 

У нас свободы и демократии поболе чем в процветающей и цивилизованной Украине будет.

 

Теперь я понял как охарактеризовать события на Болотной. Это свобода и демократия.



17 окт 2014, 22:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Теперь я понял как охарактеризовать события на Болотной. Это свбода и демократия.

Вы не когда не задумывались, что будет дальше со страной победив майдан? А Император, также как и любой другой правитель Европы думает и разгоняет этих бездельников демократическими пиздюлями.



17 окт 2014, 22:24
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Х**во разгоняет.



17 окт 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AmazeX писал(а):

Х**во разгоняет.

 Да ничего, без денег, без работы, без отопления (?), зиму посидите мб поймете, что деньги делаются не за скакания на майдане и за власт народа.

Чтобы что-то было, надо что-то делать.



17 окт 2014, 22:28
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

AmazeX писал(а):

Х**во разгоняет.

 Да ничего, без денег, без работы, без отопления (?), зиму посидите мб поймете, что деньги делаются не за скакания на майдане и за власт народа.

Чтобы что-то было, надо что-то делать.

 

Сидим, и как-то в Рассею идти сосать за газ никого не тянет  



17 окт 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебаное быдло.



17 окт 2014, 22:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ему то что, у них же, что ни хохол, так либо "яайтишнег" с зарплатор в долирах, либо строитель с 300к.



17 окт 2014, 22:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru